Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NaTasha

Mary Kay впечатления

Предлагают и очень хвалят косметику этой фирмы. Сравнивают с Dior ...
Кто-то пользуется? нравится?
31.08.2004 12:15:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я такая
скорее всего сами продавцы "М.К." и сравнивают 03.09.2004 12:49:35, я такая
С Диор ? Офонареть просто... Я бы скорее с фабрикой Свобода сравнила и еще неизвестно, в чью пользу... 02.09.2004 16:22:32, millimetr
Alenuka
Купила помаду. Качкество вроде неплохое, но она сломалась на второй же день. :(( Первый раз у меня такое... 01.09.2004 06:27:54, Alenuka
Anna_+
Знакомая, кот. много лет живет в Штатах сказала что у них "М.К." - своего рода (типа) "Ruby Rose" в России...
конечно же НЕ сравнить!
01.09.2004 02:36:38, Anna_+
Niko
А меня настораживает отсутствие деления на тип кожи. Всем одно и тоже. Пользуюсь экстра-увлажняющим кремом для рук, очень даже ничего. Тушь для ресниц была безжалостно отдана соседке, тональник (тот который совместно с защитным кремом) больше напоминает маску для лица. 31.08.2004 23:45:25, Niko
Почему нет деления? Вроде очищение у них разное для разных типов. Специальные средства для сухой, жирной кожи. Тональники опять же разные для разных типов. 02.09.2004 08:30:28, мышка на сервере
Ховея
А я чтобы не платить "лишние деньги" и не слышать мамины возмущения сама оформилась консульнатом...:)Типа сам себе режисер...:)...тоже постоянно пользуюсь смывалкой - обезжиренныим средством для снятия макияжа ( нормально подошла при том что ношу линзы), нравится декоративка - от теней глаза не устают, карандаш на веках не отпечатывается (наконец-то!); я бы не сказала что помады жирные...это, я так думаю, зависит от цвета и, соответсвенно, от состава, короче,- те цвета,которыми пользуюсь меня полностью устраивают; люблю запахи...:)..системами для лица пользуюсь не постоянно..- смаленьким дитем о себе забываешь...:), но крема увлажняющие в общем уважаю..:)..только вот постоянно что-нибудь снимают с производства с целью заменить на улучшенное...:( недавно поменяли увлажняющий крем-пену для бритья на универсальную для женщин и мужчин. Прежняя - мужская нравилась и мне и мужу, а вот новую еще не открывали.:) 31.08.2004 22:16:28, Ховея
Я очень довольна. У меня пятиэтапка и "медуза" для снятия макияжа. Правда, все может быть очень просто. В том плане, что мне эта косметика подошла, вот я и довольна.

Из пятиэтапки очень нравится маска зеленая (для комбинированной кожи, если не изменяет память - 2 формула) и крем, больше напоминающий консистенцию молочка.

Очищающее средство тоже ничего. До этого пользовалась гелевым очищающим - после умывания оставалось ощущение стянутости, а визуально "стянутый" эфект немного оставался даже после тоника и крема, а от МК все прошло.
31.08.2004 17:23:34, Shb
rozmaita
У меня Таймвайз и маска какая-то, все под глазья. Нормально. Крем немного жирноват. 31.08.2004 15:21:21, rozmaita
Неплохо, в принципе, конечно... Декоративка стоит своих денег, но ухаживающая не нравится абсолютно... Имхо, ничего особенного...
У меня подруга подрабатывает продажей этой косметики, поэтому могу сказать, что хвалит вам её консультант по причине того, что имеет с продажи чистыми больше 35 % (купили Вы, например, 5-тиэтапку за 60$,так её цена на складе в Москве составляет около 36$)...
31.08.2004 13:21:59, CHARME_
Недавно спрашивала подругу, она покопалась в памяти и изрекла - ей уход не пошел категорически, много нареканий по аллергенности. Но ее коллега как раз уходом довольна. Помады, по мнению подруги жирные и нестойкие, лаки для ногтей так ничего, но сохнут долго. Цена категорически не соответствует качеству. Что касается того, сравнивать ли с Диором - так ИМХО все сугубо индивидуально, но ни МК, ни Диор не предел моих мечтаний, у меня от Диора проблемы возникли, а где не возникли, так просто эффекта не наблюдалось. 31.08.2004 13:10:12, oh3harriette
Конечно, сравнивают с Диором, консультант-то процент с продаж прямой имеет....

Имхо, можно только по молодости пользоваться (и я пользовалась). После где-то 25, имхо опять же, жестковата и, я слышала, нередко всякие реакции на нее бывают.

Правда, декоративка ничего себе выглядит, но не мои цвета, и никогда не пробовала.

Но их участников, по-моему, кто-то пользуется.
31.08.2004 12:29:48, sweetie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!