Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasty

Шампуни для красных волос

Здарвствуйте, все!
Девушки,которые красят волосы в красные цвета! Подскажите, какими шампунями Вы пользуетесь. А то я покрасила волосы две недели назад, уже все поблекло, хотя пользуюсь лореалевской серией для окрашенных волос.
Мастер, которая меня стригла, советовала прикупить профессиональный шампунь окрашиваюший для красного цвета волос, но меня земноводное зеленое задавило 500 ре за банку
отдавать.
Может быть, есть что-то более доступное по цене? Или оно того стоит, этот шампунь окрашивающий? (по-моему, велла профессиональная)
31.08.2004 11:08:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы профессианальным Лореалем красились ??? если да,то адресок и примерно цены не подскажите ? 31.08.2004 18:02:34, ~Черныш~
может просто подкрашивать раз в неделю тонирующим шампунем типа wella viva? там есть куча красных оттенков, на голове хорошо держится пока красишь, не стекает особо. правда перчаток в комплекте нет, я отдельно виниловых покупаю пачку 31.08.2004 11:46:20, Tinctura
Nasty
Что-то не видела я таких шампуней... Может быть, это пенка отттеночная? У нас, вролде, вива - это пенка, которая смывается через 6 раз.
У меня на голове - 5 оттенков красного:))) боюсь, что после пенки все станет однородного цвета...
Но за идею спасибо буду думать.
31.08.2004 11:49:37, Nasty
ну как пенка... у нас на наклейке с переводом пишут тонирующий шампунь и он таки пенится/мылится :) есть отдельная велла в баночках, которая уже вылезает пеной, но она дороже раз в пять!

я этой веллой сейчас совсем некрашеные в рыжекрасный тонирую, а раньше еще поверх мелирования делала -- оттенки разные получаются, тоже красиво.
31.08.2004 11:52:36, Tinctura
ЮляМ
Когда была красная - покупала проф веллу. Смыла она у меня все как миленькая. Ну может на 2 мытья дольше держалось. Я перестала краситься в красный ))) 31.08.2004 11:40:17, ЮляМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!