Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АП и дорогой крем!

Начиталась положительных отзывов о креме Идеались (Есте Лаудер). Вот решила сегодня зайти в АП (на Алексеевской) и на себе испробовать. Только я нашла пробник, намазала одну щеку, так тут же подбежала тетечка и практически вырвала его из рук, да еще и наговорила кучу всего, типа: если все будут лицо полностью мазать, так никаких пробников не хватит и т.п.
Сказала, что надо пробовать крем на руке и все тут!На мои аргумент, что кожа очень аллергенная, она ответила, что тогда надо попробовать помазать за ухом (!!!), но никак не все лицо! Во как!Пробников нет, в магазине даже не попробуешь, а 100 баксов просто так выложи, помазав за ухом!!!Вообщем, ушла я оттуда, извините, как с ног до головы ^*(#)@_&@##!
Если до утра не отойду, то позвоню в их сервис центр и нажалуюсь!!! ((((((
12.08.2004 00:49:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не то, что нажаловалась, но поговорила бы с манагером. Просто чтобы неприятного осадка не было. Нехай тетечка извиняется, может, неповадно будет. 12.08.2004 23:26:23, лягушка-путешественница
Maultasch
фигня какая-то. совковые пережитки.
меня каждый раз уговаривают крем на лицо попробовать (несмотря на косметику и все остальное), я правда сама отказываюсь, потому как на грязное лицо противно что-то наносить. насчет всего лица.... оно надо? тем паче при возможной аллергии.... с другой стороны если надо, то с какой стати продавец отказывает?
12.08.2004 22:51:59, Maultasch
Ненормальная реакция. Я пользуюсь серией Авен, покупаю все время в одном и том же месте. Так мне там пробники ВСЕГО дают, всегда. Я иногда отнекиваюсь (ну если я только что купила 300 мл пузырь тоника, на фиг мне еще пара пробников с ним же ?), но консультанты с удовольствием дают - ну вы попробуйте, может, еще что-то понравится, придете еще ! 12.08.2004 13:00:03, millimetr
Anna_+
Желательно пробовать на внутреннем сгибе локтя.
Ну а насчет сервиса... за рубежом(конкретно, в Германии) недавно выбирала духи, так мне понадовали кучу пробников с собой(штук 10-12 по 1,5-2 мл) - просто так. Мне так неудобно было - отнекивалась, (думаю, наверное привыкли что русские вечно все тянут на халяву... )так продавец чуть ли не в карман(утрирую, конечно) засунула.
12.08.2004 12:08:11, Anna_+
Сильно, мне 2-3 штуки, если сама не прошу. Но мне обычно что-то конкретное надо, так что я сразу говорю, чего хочу попробовать. 12.08.2004 23:28:13, лягушка-путешественница
Во всех цивилизованных странах так, а здесь, по традиции, надо все делать "на авось", вдруг подойдет крем без пробы, а если нет - так нет, подумаешь. 100 долларов?
А еще интересно, почему нет пробников? Уж не сами ли консультанты их порастащили?
12.08.2004 12:55:58, Ир*ина
Наверняка. 12.08.2004 13:01:46, millimetr
Шутка
на халяву не только русские тянут, уж поверьте:) лично я ни-ко-гда не куплю себе крем, не попробовав его предварительно несколько дней на коже, а для этого пробник просто необходим, ничего общего с халявой это не имеет 12.08.2004 12:22:09, Шутка
вообще-то идеалист - это не крем, а если кожа аллергичная, то зачем мазать на лицо средство, которое непонятно как и сколько хранится?? аллергики обычно пробуют косметику на сгибе локтя 12.08.2004 11:29:36, veruska
НИКОГДА в жизни у меня ни на сгибе локтя, ни в других местах аллергия не проявлялась, только если я мажу непосредственно лицо. ДА и то, далеко не всегда сразу, нужно несколько дней подряд использовать средство, а лучше недельку, чтобы понять есть реакция на него или нет. Да и как понять действие крема, если не наносить на лицо? 12.08.2004 12:53:22, Ир*ина
пробник взять, не мазать же его на неочищенную кожу 12.08.2004 13:35:53, veruska
Маро
Точно! Именно так я и говорю в магазинах, какой смысл мазать на "грязное" лицо. У меня очень аллергичные глаза, редко какой крем подходит, сразу покрываюсь красной сыпью, а пробники на такие крема редко бывают, а если и бывают, то дают их с неохотой. Меня один раз так достали, говорят намазывай тут и все тут, пробников НЕТ, ну я и намазалась: под глаза и на лицо, они меня потом пол-часа лосьенами оттирали и извинялись, так как лицо стало красным и ужасно чесалось.
Так что в Японии сервис тоже не очень :(
12.08.2004 20:51:19, Маро
А мне как-то, не найдя пробника Annayake, пообещали забрать обратно, если не подойдет. Я впечатлилась и купила. До сих пор пользуюсь и жутко довольна. 12.08.2004 23:32:15, лягушка-путешественница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!