Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пострадать пришла

Короче, только я похудела до 57 кг, себя, любимую, ублажила, понравилась себе до безумия, понакупила шмотья облегающего на Новый Год - и вот. Беременность. Все замечательно, я очень рада, но вдруг мне пришла в голову мысль, что все мои мучения с похудениями - напрасный труд. Что шмотье облегающее я не надену еще, как минимум... даже и говорить не буду. Что опять все сначала. Вот взвесилась сегодня - уже 63,5 кг., то ли еще будет? Гру-у-у-устно!
10.01.2001 20:38:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Девоньки, и где вы только мужества столько берете - решиться на третьего малышика!!! Умница вы, Нюша. И это, конечно, был не пустой труд - войти в норму после 2-ого ребеночка. У моей соседки дочь родила троих деток. И после каждого набирала на новый вес еще 20 кг. До первой беременности она была 60 кг. Представляете ее сейчас? Так что - вы все делали правильно. 12.01.2001 15:37:42, Катя К.
Я во время беременности поправилась на 28 кг:-)))И ничего,где эти 28?Как ветром сдуло,ребенку 2 года,я в форме:-)) 12.01.2001 00:09:51, Вика
Спасибо, девочки, прям как бальзам на душу. Наверное, это все-таки был не напрасный труд, ведь к беременности тоже надо было подготовиться, нормализовать вес. А то представляю, сколько бы сейчас было, если бы я ДО не похудела. Так что все в порядке. Зато уже, когда у меня будет трое, сколько и планировалось, не будет уже никаких причин, чтобы не заняться собой по полной программе. 11.01.2001 20:13:42, Нюша
Нюша, ну поправишься временно, ну и что? Знаешь, как я переживала, когда врачиха мне твердила, что слишком много прибавляю? В роддоме встала на весы и увидела нам циферку "77". Представляешь? А нормальный вес "до" колебался в районе 55 кг. Ну и что? Через полгода после свершения этого чуда я на весах уже 51 видела. Так что не стоит раньше времени бить тревогу. У меня знакомая, будучи пышкой, после рождения второго ребенка стала тощей. На ней всё висело буквально. Любая девочка могла позавидовать. А специалисты это объясняют тем, что организм обновился. Обмен веществ улучшился. Да и жизнь вообще обновилась, - такое чудо маленькое появилось. Сознание обновилось. Ну и так далее. Так что не стоит раньше времени переживать и паниковать. Речь сейчас ведь не идет о запущенном состоянии. :))) После родов самое благоприятное время для того, чтобы худеть, т.к. организм особенно податлив. :))) Так что всё будет - и платьица, и купальнички и многое многое другое. 11.01.2001 11:35:17, ВИКА
Masha B.
Не могу больше молчать! И здесь и в "беременности" все вечно жалуются, что поправились. А я за последние два месяца беременности похудела на полкило. При этом ем я как обычно и чувствую себя нормально - но, как все меня ругают! Знаете, как это тяжело - есть больше, чем привыкла! 11.01.2001 10:43:38, Masha B.
Маша, я похудела за первые месяцы беременности, да и основной вес начал набирать уже на 7-8 месяце, так что не переживай, а есть нужно ни как можно больше, а сколько хочешь, у беременных организм сам себя очень хорошо регулирует. 11.01.2001 11:17:07, Шин
Ой...Нюш...ты это... беременна!!!!!
Поздравляю!!!!!!
Ничего ,потом снова похудеешь... и сможешь красоватся в облегаюших вешах...
Утешся тем ,что хотя-бы природа заботится о том что бы муж(или в твоем случае любимый) не сбежал и делает нас красивее... кожа во время беременности улучается и румянец и губы яркие ...
Так что во всем есть свои минусы и плюсы...
Удачи!!!!
11.01.2001 09:11:17, Фая
Lumi
Не грусти! Потом будет стимул худеть. Вспомни, как прекрасно быть с ребенком и чувствовать его движение в себе. Наслаждайся! Потом будешь красивая стройная мама с 2 детками, правда здорово. Очень я по беременному состоянию тоскую :))
Луми.
11.01.2001 00:32:25, Lumi
Ой, Нюша,Вы просто молодчина:-))Как Вам все удается?:-))А разница в возрасте между детками какая будет? 12.01.2001 00:12:22, Вика
Диме будет 7, а Сашеньке будет 2,5, когда третий(-ая) родится. Ожидаем в середине августа. 12.01.2001 02:26:20, Нюша
Поправочка - с тремя, с двумя я сейчас, красивая, стройная. 11.01.2001 04:04:32, Нюша
Lumi
Извините за ошибку. Весь кайф мамы с двумя детьмы Вы уже испытали, а с появлением третьего малыша радости будет еще больше.
Луми.
14.01.2001 22:12:02, Lumi
Ой! Ну вообще-то в таких случаях полагается поздравлять, так что ПОЗДРАВЛЯЮ!

Насчет веса - не волнуйся! Зато сразу отделаешься. Ну подумаешь, еще годик походишь с лишним весом, зато потом с новыми силами скинешь все, что накопилось!
10.01.2001 22:42:33, Ассоль

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!