Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpil'ka

Ваш любимый цвет

Скажите, а какой цвет в одежде вы предпочитате, независисмо от модных тенденций. Например, на за что не наденете ничего розового, даже если этот цвет на пике моды и наоборот, не откажетесь от оттенков черного, даже если в этом сезоне черный не актуален (это просто пример).
Какой ваш любимый цвет?
10.07.2004 17:45:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Люблю: голубой, синий и его оттенки.
Не ношу: черный. Он меня "убивает" :(
12.07.2004 12:51:43, Xenny
Сейчас я люблю красный и неяркие оттенки зеленого. Белый, шоколадный.
Почти избавилась от черного цвета в одежде и обуви.

В интерьере - нравятся светлые тона, гладкие стены без цветочков и узоров. Монохромные картины (не обязательно черно-белые). Яркие детали типа необычных цветочных горшков.

Еще я как сорока люблю все блестящее, ткани типа атласа и тафты, но эту свою склонность знаю и стараюсь ограничивать :)
12.07.2004 11:55:59, veruska
Люблю красный, синий, белый, черный, зеленый, желтенький.
Никогда бы не одела одежду салатового, лимонного, ярко оранжевого цвета.
12.07.2004 10:50:35, ЛюКа
Мне идет красный во всех проявлениях, розовый и голубой, синий, рыжий-оранжевый, черный, белый, некоторые оттенки беж. Не люблю зеленый, желтый и фиолетовый, никогда их не ношу. В лиловом и коричневом я исчезаю, как в шапке невидимке (вещь есть, а меня нет), поэтому тоже не ношу. 12.07.2004 09:38:41, Nastia
keinengel
черный
деним
маренго
и серый металлик
12.07.2004 01:52:38, keinengel
Buttercup
бежевый, экрю, бордо и оттенки темно-красного, белый,
сложние голубые, серые и сереневие оттенки, шоколадно-коричневий ну и черный
Не люблю и не ношу - зеленый, лимонно-желтый, бирюзовый.
Все цвета которие ношу скорее сложние, чем простые и чистые...
11.07.2004 23:26:58, Buttercup
Любимых много. Яркие, чистые цвета - синий (от небесно-голубого до индиго), зеленый (в том числе фисташковый и изумрудный), фиолетовый. Не люблю красный, но что-то в нем есть и под настроение иногда можно... У меня есть единственная красная вещь - ярко-красный вельветовый пиджак, надеваю раза три в год под настроение, но всегда с большим удовольствием.
Никогда не надела бы ярко-желтый. Ненавижу.
11.07.2004 18:02:05, millimetr
Люблю оранж и все кирпичные-рыжие производные, красный, белый, золотой - особенно в обуви. Люблю яркие насыщенные цвета, кроме сигнальных. Отрицаю пастельные и грязные: ненадену серые или бежевые (исключение - замшевые вещи всегда в совокупности с чем-то),а так же сиреневый, лиловый. 11.07.2004 06:27:05, Лиса - Алиса
Месяц Май
Да, именно так: ни за что не надену ничего розового, даже если на пике моды и ни за что не откажусь от черного, пусть хоть 300 раз неактуален будет :)
Кроме того, люблю белый, а в остальном все темные, но обязательно холодные цвета.
11.07.2004 03:39:46, Месяц Май
В гаредробе всегда: черные, серые, бежевые костюмы, черные, синие, голубые, бежевые джинсы. Праздничные наряды- вишневого, черно-белого и зеленого цвета. 10.07.2004 23:49:28, GalaNTka
ChiChi
Пожалуй, серо-голубой, топленого молока, красный-но-не алыйю
Никогда не надену коричневый, со всеми его оттенками, пусть он трижды в моде будет :)
Черный не ношу близко к лицу :) и чисто белый тоже.
10.07.2004 23:05:42, ChiChi
Наталька
Бордовый,все оттенки крaсного,от ярко-алого до темно-кирпичного.Мне очень идет бирюзовый,но вещей именно такого цвета у меня мало.Одна из них это купальник))) 10.07.2004 22:11:29, Наталька
Крёстная
любимый - чёрный, и все оттенки фиолетового (сиреневый, лиловый, цикламен). Белый тоже часто ношу (очень люблю белоснежные штаны, свитера и рубашки). Красный уважаю, особенно в купальниках. Нелюбимых цветов нет, любой могу носить, подобрав к нему что-то достойное. Ну разве что на серый смотрю в магазинах в посленюю очередь . Но если будет на пике серый, то найду что-то, что будет серого цвета, но офигительно сидеть. 10.07.2004 21:59:25, Крёстная
Shpil'ka
да, судя по вашим фотографиям. вам как раз красный оч. хорошо подходит. 10.07.2004 22:17:34, Shpil'ka
Крёстная
ой, а там есть я в красном?? :-)) 11.07.2004 13:38:47, Крёстная
Shpil'ka
нет, просто, судя по вашему оттенку кожи и цвету волос вам подойдет крачный и его оттенки (не все) 11.07.2004 15:44:51, Shpil'ka
Крёстная
имеется в виду мой нынешний цвет волос? Потому что я сейчас темнее гораздо (на последних фотках). А какие не все оттенки красного? В смысле какие мне не пойдут? 11.07.2004 22:16:08, Крёстная
люблю классические: чёрный и белый, а неносительного цвета у меня нету 10.07.2004 20:15:16, Ксенчик
Maultasch
не ношу яркие кричащие цвета, в особенности бирюзовый. не люблю черный (исключая "маленькое черное", но непременно открытое). вообще очень мало ношу темные.
предпочитаю все оттенки светлых, пастельных тонов, скорее "грязные", чем чистые.
10.07.2004 19:27:43, Maultasch
Вообще,и в одежде,и в интерьере,в любой форме люблю все оттенки красного,уходящие в теплый,темный и густой - кроваво-красный,"гнилая ягода",винный...
Какой не надела бы никогда,даже не знаю... Любой надела бы и адаптировала под себя...
Хотя... коричневый я не очень лю... Но все остальное очень даже подойдет... ;)
10.07.2004 19:01:25, Эсфирь
Наталька
Прочитала про винный цвет,в него я влюблена,особенно сейчас,когда я брюнетка,в нем я себя ощущаю как в своей второй коже) 10.07.2004 22:14:29, Наталька
Shpil'ka
а я грешна - люблю коричневый и его оттенки - рыжий, шоколадный... 10.07.2004 21:51:53, Shpil'ka
Maultasch
я люблю коньячный коричневый. это такой средний между темным и светлым.
а рыжий это совсем не оттенок коричневого, это совсем другой цвет.)
10.07.2004 21:58:28, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!