Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно смелостью Nastia))

посмотрите, пожалуйста, на эту девушку в регистрации)

сколько её лет?
что про неё скажете?
на уровне физиогномики - какой характер? кем работает? что любит?

она решила начать новую жизнь: выйти второй раз замуж, найти интересную работу..

с чего ей начать в своей внешности?
дайте ей пожалуйста совет - как изменится?
05.07.2004 13:29:26,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам, наверное, пойдет рубащечный покрой воротника или V - образный вырез. а объемные свитера с кргулыми воротниками забросить подальше. брови однозначно поправить - модную форму придать в хорошем салоне, а потом уж просто поправлять самой. и стрижку, конечно, подобрать поинтригующе :) ИМХО в вашем образе сейчас все слишком ясно, слишком все положительно - не хвататет капельку стервозности :) тем более, если претендуете на карьерный рост. 06.07.2004 09:14:31, маро
Фунтик
Ты чего - офигела?! второй раз замуж? Судя по реге - ты с мужем собралась второго детеныша заводить, а не замуж выходить:)
Или ты за него же?:)))
05.07.2004 19:12:47, Фунтик
Maultasch
покрасится в другой цвет (светленький, не обязательно блонд, чтонить русенькое) и снять бордовый свитер. это мое имхо для начала так считает.
девушке лет 23, выглядит хорошо и приветливо.
что из себя представляет сказать не решусь, молода еще, недавняя студентка, матерости возрастной нет (во всяком случае на фото). другими словами - все двери открыты, все еще спереди. и семья и работа и все остальное.
05.07.2004 17:02:14, Maultasch
да, по внешности согласна полностью и прямо таки настойчиво рекомендую осветлиться полностью - т.е. цвет - русый, помадка посветлее, УШКИ - открыть!!! И светлое в одежку привнести.
Вы на лицо "жалостливая" (ни в коем случае это не плохо!!!!), надо добавить чертовщинки, взгляд более роковой сделать, ну и одежку пораскрепощенней! А потенциал - огромный! Просто очень симпатичная и привлекательная особа! Но я не увидела уверенности в себе - надо над этим поработать, да ;-))?
Удачи! Кс
05.07.2004 17:20:51, ksu75
осветлялась, выгляжу ещё более жалостливо - как поседевшая школьница)))

а как начать работать над уверенностью в себе??? на тренинги походить?!
05.07.2004 17:27:03, Витаминка
не ВЕРЮ! В поседевшую школьницу. Просто если все-таки удасться и чертовщинку в глаза, и одежку и уверенности чуть-чуть поболе и осветлиться - то в комплексе будет супер! никаких школьниц! :-))
А с уверенностью - это очень индивидуально. Хотите - напишите мне на мыло, поболтаем на эту тему... Кто-то сам может себя настроить на "победу", кому-то подружки помогают, кому-то психологи... Надо про Вас побольше узнать, чтобы сказать точно, что Вам подойдет ;-))
05.07.2004 17:33:10, ksu75
Maultasch
хм. вокруг меня барышни германской внешности все как одна блондинки и совсем не "школьницы" 05.07.2004 17:32:06, Maultasch
И ЕЩЕ! Если для Вас это приемлимо - можно к таким глазкам контактные линзы зеленые или голубые - ооочень классно! Но это опять же, если решитесь осветлить свой образ! 05.07.2004 17:23:19, ksu75
спасибо) но мне ***-ть.. в этом наверное и проблема, что работодатели всега говорят: дааа, потенциал большой,
а должности не предлагают хорошие...

а мужчины ко мне страше 40 тянутся, с нереализованным отцовским инстинктом, наверное))))))))))))
05.07.2004 17:06:21, Витаминка
А! Так проблема в карьерном росте? Тогда выражение лица менять надо. И все-таки стрижку. Ну немножко, а? И помаду.

Мы Вас в очень казуальном стиле видим. Если Вы очень профессионально одеты, впечатление м.б. другим.
05.07.2004 17:23:07, sweetie
когда я делаю уверенное выражение лица, все спрашивают - что-то случилось???? ты заболела??? или чего грустишь??? 05.07.2004 17:28:42, Витаминка
А как у нас насчет осанки? Очень важно ходить с развернутыми плечами. Кстати, я тут подумала - Вы ведь не очень большого роста? Или мне показалось? Если да, я снимаю предложение про волосы подлиннее и начинаю орать про каблуки.

Вместо уверенного можно чуть ироничное. Или просто улабаться, желательно победительно.
05.07.2004 21:59:03, sweetie
осанку пока сануальщик вернул)

а вот 1,58/67кг конечно не очень здорово((( и варикоз - каблукам не товарисщ)

спасибо за совет) ироничное это запросто))) и победетельно - тоже)

главное подальше от лучшего друга - сарказма;)
06.07.2004 09:44:20, Витаминка
Maultasch
тренеруйся перед зеркалом, чтобы было суровое но в меру 05.07.2004 17:30:24, Maultasch
Maultasch
пор мушин не знаю, они разные бывают, кому что там надо.
а работодателей может и могу понять. с работодателями делай строгое лицо, даже суровое, и напору побольше, так понажимистей, типа какой такой потенциал, все уже реализовано и перед вами на блюдечке.)))) на самом деле конечно все зависит еще и от твоей работы желаемой - какое образование, опыт и т.п.... главное все же опыт.
05.07.2004 17:18:22, Maultasch
Motor
Эта девушка просто копия моей свекрови))) Чесслово, один в один. Моя домработница как-то сказала: вот же повезло человеку, никаких пластических операций не требуется, как девочка всегда.

Что касается этой девушки - милое,приятное лицо, красивые глаза. Прическа, на мой взгляд, не слишком удачна: я бы отрастила более длинные волосы или сделала совсем короткую стрижку (что несколько хуже, т.к волосы слишком хороши))
05.07.2004 15:19:08, Motor
длинные волосы - ниспадающие? какой формы причёска должна быть, на ваш взгляд? 05.07.2004 16:06:30, Витаминка
Motor
Длинные, прямые. Не окрашенные (в смысле, НЕ светлые). Темные волосы, светлые глаза - очень красиво. 05.07.2004 17:36:25, Motor
Ай, глаза красивые какие! И вообще человек хороший. Лет - 25, я бы сказала. Помаду, конечно, убрать немедленно. И, извините пож., усики тоже... полностью. Вам даже и косметики особенно не нужно, черты лица хорошие, кожа, кажется, под тональником, но проблем не видно. Я бы еще прическу изменила, тяжеловата и лицо круглит. Открыть бы лицо, и поестественней прическу. И, извините, объемный свитер, по-моему, не Ваш стиль. Что нибудь полегче, пококетливей...
А вообще проблем никаких, одни активы!
05.07.2004 14:56:11, sweetie
спасибо))

усики навсегда убираются??? а помаду какого оттенка лучше??? а естественная причёска - ниспадаюшие длинные волосы - не тяжелей ещё больше будет?

05.07.2004 16:13:01, Витаминка
Наверно можно навсегда, но после знакомства в молодости с электроэпиляцией (оооо, даже вспомнить больно!!) я сама их убираю воском. Первый раз в салоне можно попробовать. Вот если вообще ничего менять не будете, только усики уберите!! Увидите, небо и земля будет!

Помада - это не ко мне. Я ее почти не ношу и не специалист.

По прическе - ч**т его знает, мне Вы все равно с легкими длинными волосами видитесь. И даже с заколотыми небрежно... Но главное, на самом деле, имхо - открытое лицо и немножко более естественная, небрежная укладка. У Вас немножко геля многовато - или мне так кажется.

Да, брови тоже можно поправить - вот посмотрела посты внизу и согласилась с девушками. Левая на самом деле отличной формы, правая кажется другой - но, может, просто на фото так?
05.07.2004 16:21:36, sweetie
нет, геля) волосы такие тяжелые.. я вот опасаюсь, что с небрежной укладкой будет ещё более "вечный щенок")))

а мне стартануть в другом направлении хочется)
05.07.2004 16:44:28, Витаминка
Помаду - имхо терракотовых, коричневатых (но не темных).. теплых оттенков. Но я не спец, это к Охариетт и Эсфири :) А вот прическа мне наоборот нравится. Да, она лицо круглит, но я не могу навскидку придумать что-то лучшее... Мне кажется, очень хорошо и так. 05.07.2004 16:19:32, millimetr
Брови. Форму надо подправить. Тяжеловаты и несколько неаккуатны. Я бы сделала их чуть-чуть тоньше снизу (чтобы открыть веки), чуть-чуть длиннее к переносице, чтобы зрительно носик уменьшить. Но при этом очень важно не потерять форму - чтбоы брови не получились одинаковой толщины по всей длине. И у левой (точнее, для девушки правой) надо головку сделать более четкой.
И обязательно выдернуть усы - их даже на фото видно, в жизни, видимо, тоже.
05.07.2004 14:11:01, millimetr
Ир, а мастерицу для бровей не порекомендуешь???

а усы как не выдёргивай - опять вырастают((
05.07.2004 16:23:55, Витаминка
А каждый день надо. У меня тоже как у кота леопольда, утро начинается с пинцета :) А что делать....
Мастера сейчас намылю, только на 100% гарантия, что у нее получится.
05.07.2004 16:34:37, millimetr
веселая ;) улыбчивая, кукольная. Лет, ну не знаю, сложно сказать, если эта девушка ;))) небольшого или среднего роста, про таких говорят "маленькая собачка до старости щенок". В целом нравится как есть, ничего улучшать ИМХО не надо. Может только прическу облегчить или цвет волос осветлить или мелирование сделать прядями. А можно и так оставить. А работать может кем угодно - у меня у одной ооочень заслуженной знакомой судьи такие же глаза лучистые, она 72-го г.р. И у директора нотариальной конторы тоже ;) Забыла самое главное написать - по фоте это благополучный человек, не обремененный тяжкими мыслями и хлопотами. Окружающие должны без опасения идти на контакт с такой девушкой. 05.07.2004 13:37:12, oh3harriette
понятно) значит - без харизмы? на должности особо не претендовать?! 05.07.2004 16:25:37, Витаминка
слушай, ну откуда я знаю ;) симпатичная девушка, на первый взгляд - не боец. Но ведь это же ничего не значит, резюме смотреть надо. 05.07.2004 16:28:49, oh3harriette
резюие красивое) но не сильное(, на рядовых учётных позициях в крупнейших конторах..

а мне летать охота...
05.07.2004 17:09:12, Витаминка
Чувствуется все же некоторая ее усталость... Лицо неэнергичное - видно, что не на подъеме она сейчас. 05.07.2004 14:26:10, millimetr
Maultasch
я не знаю где вы там усталость увидели. давно вы видимо усталых барышень не встреячали 05.07.2004 17:02:53, Maultasch
Могет быть, могет бть. 05.07.2004 17:38:33, millimetr
мне бы так выглядеть усталой ;) 05.07.2004 14:27:21, oh3harriette
Милая, приятная девушка. Выглядит домашней ))
Но лично мне не нравится розовая помада на ней.
05.07.2004 14:16:05, veruska
а какую??? помаду? тёмная резко прибавляет лет... 05.07.2004 16:26:32, Витаминка
более бежевую, чем на фото 05.07.2004 16:58:27, veruska
Мне тоже не понравилась розовая помада. Брови утоньчить - согласна. И прическу "опустить вниз" - эта пышная шапочка круглит лицо еще больше. 05.07.2004 14:25:39, Nastia
а вниз - это какая форма? каре??? 05.07.2004 16:27:00, Витаминка
Да можно в том же духе, но макушку отрастить, тогда они сами "опадут". То есть вокруг лица можно лестницу, а вот сзади и с боков - отрасить, чтобы шапочка ушла.
А помада - я тоже согласна, нужна другая.
Шею открывать. Может даже V -образно.
Насчет усиков - лазерная эпиляция. Болевой порог у всех разный, но не так страшен черт. А результат - уже никогда не захотите вернуться к прежнему.
05.07.2004 17:33:05, Ольга М.
а ссылочку какаю-нибудь не дадите на подобную форму причёски??? что-то я ей слабо себе представляю) как у кого? 05.07.2004 17:38:31, Витаминка
Да, а еще у свитера такая горловина, что шею скрадывает. Надо либо без горла, либо чтобы горло было в обтяг 05.07.2004 15:27:12, veruska
Motor
Нее, брови драть я бы не стала. 05.07.2004 15:20:15, Motor
Не драть, а немного приподнять нижний край. Уж очень низко головка, на глаза давит. Ну и причесать их, чтобы выглядели поаккуратнее. 05.07.2004 15:22:46, millimetr
Motor
Светлые/белые тени под брови. Просто я не фанат выщипаных бровей. 05.07.2004 15:37:26, Motor
Гляньте в мою регу - сильно выщипаны ? Без пинцета не проходит и дня. Я тоже не фанат выщипаных тонких бровей, но форму придать необходимо. Неколько уменьшив толщину (оочень аккуратненько) можно приподнять глаза, открыть взгляд. Внимание - делать только в хорошем салоне, иначе можно без бровей остаться ! 05.07.2004 15:48:31, millimetr
Motor
Ну не всем жа с такими бровями везет))) 05.07.2004 16:19:29, Motor
Фига себе везет - ни дня без пинцета, это такое мазохистское везение :)
Я предлагаю Вике немного приподнять у головки, совсем чуть-чуть, а не напрочь выщипать в нитку. Просто аккуратные брови придают аккуратность всему лицу. У нее довольно яркая внешность и сильный макифж тут не нужен. Достаточно туши и аккуратных бровей (и тона), чтобы лицо выглядело ухоженным. Вот поэтому над бровями стоит поработать - немного поправить форму, отрастить головку справа или научиться ее рисовать, ну и причесать их....
05.07.2004 16:21:24, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!