Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руки

Подруга задала вопрос, но я не смогла ей помочь, прошу у Вас помощи.
Суть: Родила, муж, готовка, стирка...
Руки стали красноватые, как от этого ей избавиться?
29.06.2004 18:29:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Силиконовая перчатка - крем так называется от фирмы Alessandro. очень хорошо защищает руки. Вообще мне вся продукция у них нравится. Средство для удаления кутикул самое лучшее, что есть на нашем рынке. Правда стоит не оч дешево.
С. перчатка стоит около 15 ам рублей
все можно купить в любом салоне Алессандро
30.06.2004 13:15:55, Korall
А где такие салоны есть, не расскажете ? Меня крем для уд. кутикул заинтересовал... 30.06.2004 16:07:17, millimetr
Проще простого. Одноименный крем "Постирушки", стоит копейки в кажном супермаркете. У них есть вариация "для хозработ" и "после хозработ". Честно сказать, при наличии этого продукта мне никогда не хотелось искать ничего другого. Но, справедливости ради, надо отметить, что когда я родила и мыла руки постоянно, прошли проблемы с руками только тогда, когда перестала руки мочить. Так что крем это только еще одна из мер, но чтоб окончательно избавиться, надо не травмировать кожу работой по дому. 29.06.2004 19:33:57, oh3harriette
Вернее, вот тут есть "для процесса" - http://avnt.ru/catalog/skin/?line=dacha
Это защитная Дачница. А Постирушки - это уже после контакта с водой, поищите по сайту, там есть. По составу восстанавливающая Дачница = Постирушки, там на втором месте стоит дай Бог памяти сорбитол, очень сильный увлажнитель, и кондиционеров в этих кремах немеряно. В общем, Аванта делает этих ручных кремов с десяток, но самые эффективные именно Дачница и постирушки. все остальные - это примочки для качественной и без того кожи
29.06.2004 19:39:55, oh3harriette
Buttercup
Перчатки и еще раз перчатки, а так же баночки с защитным (!) кремом около каждой раковины. Собралась домашную работу делать - защити руки! 29.06.2004 19:12:09, Buttercup
Мне крем от Салли Хансен очень помог.Эффект потрясающий! 29.06.2004 18:55:28, модистка
Buttercup
У Салли Хансен есть что-то хорошее? Я купила как-то лак для ногтей, польстилась его дешевизной. Лак ужасний, ровно как и крем для удаления кутикулы :( 29.06.2004 19:09:52, Buttercup
Ну вообще-то, лак за 300 руб мне не кажется дешевым... 30.06.2004 13:58:06, модистка
Не могу не влезть. А вы Cutex попробуйте. ИМХО, дешевле СХ, но вот качество - ну по сравнению с Орли ничуть не хуже. Было у меня 3 основы от Кьютекс, убивала я их лет эдак 7-8, они большие, мл по 15. Вот начали засыхать. Так что цена в данном случае не главное.... 29.06.2004 19:41:47, oh3harriette
Buttercup
Спасибо за совет. Правда Cutex в месных магазинах не видела, но посмотрю повнимательнее, может что-то пропустила. А SH в США самая дешевая линия для ухода за руками и маникюра, дешевле ЛьОреал, Ревлон и т.д. Вот я и польстилась... 29.06.2004 20:12:26, Buttercup
вот уж про популярный масс-маркет не в курсе. привозила я дааавно-давно из Штатов лак Лореаль, в 1988 году. Ну хороший был лак, а вот у нас потом покупала, да и Ревлон, ну лак себе и и лак. Ревлон ИМХО лучше. Мне почему-то в основном больше нравятся лаки местного производства, т.е. РФ и наши, ну Польша на худой конец. У меня очень специфическая цветовая гамма, причем все, кроме одного, хамелеоны, опять-таки, очень редких достойных оттенков. Специфический беж в сиреневато-голубой, матовый слоновой кости в голубой, трехцветный серо-розовый-беж потемнее, потом нечто среднее между чайной розой и персиком в сиреневый, темный зелено-коричневый, отливает в бордо (очень редкий и красивый хамелеон, не в свекольный и не в желтый, как обычно). И качество без компромиссов. Кстати, российская фирма - Firin, очень дешевая, а 10 дней носится без изменения внешнего вида лака. Все это я ношу на Орли, потому как Кьютекс умер наконец. Кстати, а Peggy Sage что? Они у нас в одной цене - Мавала, правда маленький флакончик, большой СХ и немаленький Пегги Сейдж 29.06.2004 23:12:04, oh3harriette
Ivory*
Интересно, а у нас эта марка по цене и рекламе в одном ряду с Мавала и Орли... 29.06.2004 22:48:55, Ivory*
Подружиться с перчатками. Завести ПММ и стиральную машину. И найти свой крем для рук. Для меня это Атрикс,но судя по отзывам тут, он далеко не всем подходит :( :( 29.06.2004 18:31:20, millimetr
gera
мне Атрикс тоже нравится. одно время только его и пкупала. Сейчас пока обхожусь без крема или после душа детским маслом. втираю в мокрые ладони и насухо полотенцем. выходит сердито)))) 29.06.2004 23:03:28, gera
допустим машина есть, перчатки это понятно, на будущее, но как исправить то, что уже есть? 29.06.2004 18:35:43, марфа
Каждые три часа мазать руки кремом! А на ночь после намазывания кремом одевать тонкие х/б перчатки. Можно маски поделать. 29.06.2004 18:48:03, Эшли М. (экс Неумейка)
а маски то из чего можно поделать? 30.06.2004 12:39:00, ly_lu
gera
желательно еще холодные маски. 29.06.2004 23:04:24, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!