Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

автозагар нужно смывать или нет?

купила вчера автозагар ambre solare garnie, теперь н езнаю, как им пользоваться:( я как-то раньше думала, что такие вещи смывают, как краску с волос. там написано- нанести, и наносить каждый день до появления нужного цвета. в дальнейшем наносить раза два в неделю. это значит намазаться и так ходить? написано еще- со светоотражающими частицами, придаст вашей коже ..., не предохраняет от солнечных лучей. т.е. точно наверно не смывать сразу? ноги то хоть мыть можно:)?
01.06.2004 15:51:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и Машенька (9 мес.)
У меня тоже Амбр Солер, я его на ночь наношу, ничего после этого не смывая и вообще особо к воде не подходя, утром уже цвет окончательный видно и мыться можно :) 01.06.2004 21:21:18, Лена и Машенька (9 мес.)
ненавижу автозагары гарнье и лореаль - они очень плохо лежат
самые лучшие из недорогих - нивеа

смывать не надо
он сам смывается со временем (примерно, как и обычный загар облезает)
01.06.2004 18:49:07, vk56
Танжер
а еще есть avon, тоже 200 р стоит, про этот ничего не знаете? 02.06.2004 10:30:52, Танжер
нет, не пробовала ,честно говоря 02.06.2004 11:25:42, vk56
Anyuta
после того как намажетесь, ходите ничего не смывая минимум часа 2. Посмотрите, как проявляется... Потом живете в обычном режиме, забыв об автозагаре. Я обычно мажусь 2 раза в неделю перед сном, утром встаю, умываюсь, крашусь..., ну и т.д....:))) Всё очень просто...:))
Удачи.
P.S. У меня Nivea, лосьон. Нравится.
01.06.2004 16:24:04, Anyuta
Танжер
так через 2 часа смыть, или только посмотреть на него? т.е если я утром намажусь и пойду на работу (по идее идти тогда надо с голыми намазаннами ногами).. а вдруг посреди рабочего дня они какими-нибудь пятнами пойдут? о, вспомнила, недавно в девичьей был топик- чтобы вы подумали, если бы увидели, как ваша коллега моет ноги в раковине в туалете? 01.06.2004 16:40:34, Танжер
Я бы не рисковала. Попробуйте лучше в субботу утром :) До утра понедельника будет время исправить, если вдруг что ;) 01.06.2004 17:12:36, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!