Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Французский маникюр:(((

Наконец -то я опробывала наборчик лаков для ф.маникюра от Ив Роше.
Ничего у меня не получилось:((( Особенно я обиделась на белый лак. Там были такие липкие полосочки, которые отграничивают край ногтя, так вот эти гадкие полосочки приклеивались из рук вон плохо, под них затекал лак. Можно представить каку красотищу я увидала, когда дождалась высыхания лака и их отклеила. Да и вложено в лак всего 10 полосочек. Если бы даже лак и подошёл, откуда потом их брать, без них просто нереально ровно накрасить.
Оба лака - белый и пастЕльный - очень жидкие и жутко расплываются:(((
Короче, опять мы вляпались!
07.06.2000 15:19:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Лен, я же говорила, что лаки у Yves Rocher мне не нравятся. Вот видишь, жаль, что тебе не повезло. Я советую купить наборчик от фирмы Sally Hansen. Просто супер!
Во-первых, полосочек там, наверно, штук 80-100 ( если заканчиваются , то или лаки тоже уже заканчиваются, либо можно купить в любом магазние дополнительно).
Во-вторых, лаки очень хорошо ложатся, ничего не затекает. Единственное, советую тебе наклеивать полосочки, потом покрыть кончики ногтей белым лаком, а лишь потом уже основа витаминизированная и потом уже розовый или телесный лак на все. Т.к. когда ты кладешь основу, а потом полосочки приклеиваешь, то они очень плохо отдираются.
Удачи тебе!
07.06.2000 23:58:01, HelenV
У нас такого разлива не продаётся:( 08.06.2000 00:26:45, ЛенаР
Мне понравился набор от Mary Kay, там никаких полосочек не надо. 07.06.2000 23:05:19, Тата*
А как же делать белый край? Карандаш вместо лака? 07.06.2000 23:10:15, ЛенаР
Снизу карандаш, сверху белый лак, густой, не растекается. Не знаю, мне было удобно 08.06.2000 13:35:39, Тата*
Лена, спасибо за то, что поделилась впечатлениями. Я уже собиралась приобрести такой же набор. Теперь не буду. 07.06.2000 22:55:50, Катя_
Не-а, не покупайте! Я теперь сама не знаю, куда свой наборчик деть. Дарить такую каку неудобно, будет просто для коллекции стоять:( 07.06.2000 23:07:03, ЛенаР
У меня была точно такая же история с "французским" набором от Avon :))
Так и стоит неиспользованный
07.06.2000 20:34:04, Ириша
Вот так всегда:(
Я решила это купить после того, как почитала, что другие делают ф.м. и очень нравится. А у меня ничего не получилось. Может навыка нет? Может этот маникюр специального образования требует:-(
07.06.2000 23:09:30, ЛенаР
Зачем полосочки? Продается специальный карандаш для снятия излишков лака. Так вот после того, как белый край высыхает, этим карандашиком делается так называемая "улыбка". Выравнивается нижний контур белого кончика ногтя. А сверху уже кладется розовый топ коут. 08.06.2000 16:12:53, Екатерина
наверно именно этот карандаш они и забыли в набор вложить:)))
А вообще я очень разочаровалась. Этот маникюр занимает много времени и требует терпения. Мне бы чего попроще:)
08.06.2000 17:16:16, ЛенаР
Лена, карандаш продается отдельно. В этих наборах, независимо от фирмы-производителя, нет ничего кроме лаков и, изредка, никому не нужных полосочек. Я очень люблю френч маникюр и последнее время хожу только с ним, но мне намного проще, т.к. ногти у меня нарощенные и красить вообще ничего не нужно. 09.06.2000 00:51:12, Екатерина
А какие компании выпускают такой карандаш? 09.06.2000 14:43:43, ЛенаР
Их довольно много. Я покупала немецкий Lady Rose. Нужно просто спросить в магазинах, они подскажут. Штучка очень удобная, даже для обычного маникюра. Подтереть, если где-то много мазананула. 09.06.2000 18:48:04, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!