Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как в юбке ходить

Очень давно юбок не носила и не покупала соответственно, а тут вдруг купила джинсовую юбку, длиной только закрывающую колени. Один раз вышла в ней на улицу и через 10 шагов вернулась, т.к. ходить в ней не могу - она при ходьбе на коленях приподнимается и образует такие складки чуть выше колен и застревает там (не знаю, понятно я объяснила?). Теперь не знаю что с этим делать. От чего зависит появление таких складок - длина неудачная? Если бы юбка была мини и наоборот макси, я думаю такого не было бы. Или от того, что без подкладки? Что бы мне с этой юбкой сделать (или только выбросить) и как бы снова не попасться при покупке следующей? Когда мерила ее и ходила по примерочной как пава - складок не было. А на улице темп прибавила и появились :-) Так что в магазине это не определишь, надо подвести теоретическую базу :-)
22.05.2004 08:59:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из-за того, что без подкладки, видимо
24.05.2004 18:46:41, vk56
Анирам
аналогичный случай :)). У меня абсолютно ткая же история, надо же! Но мне эта юбка очень нравится. Я просто поняла, что из-за плотности материала такое. А еще потому, что я ношусь вечно как угорелая :). Так что вывод один - в этой юбке буду ходить мед-лен-но :)). Иначе она задирается и длина уже некрасивая для меня. 24.05.2004 17:14:23, Анирам
А вот и нет, не согласна с предыдущими ораторами!!! Дело ИМХО не в покрое, просто носите ее на голые ноги, или со скользящими колготками, или сшейте простельнькую или не очень простенькую нижнюю юбку, или обрызгайте антистатиком, предварительно пару раз постирав, уверяю - все пройдет, часто ношу юбки, иногда бывают подобные проблемы - что-то из вышеописанного обязательно сработает.
22.05.2004 14:20:15, rijik
Ага, забрезжил луч надежды :-) Я и сама думала ее постирать несколько раз подряд. Теперь еще думаю смягчителя какого-нибудь добавить, Ленора того же, что ли... Или правда колготки подобрать скользкие. Попробую, спасибо :-) 22.05.2004 20:34:45, Дайна
Фламинго
неправильно сшита. либо неверно подобран размер - мала или велика немного. но чаще первый вариант. 22.05.2004 12:06:26, Фламинго
Maultasch
имхо - покрой неуачный. 22.05.2004 09:55:58, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!