Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оьладательницы Lipfinity MF, хелп!

Люди, как эту заразу с губ содрать???!!! крем, средства для снятия макияжа не помогают!!!!!
07.05.2004 19:12:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
у нас продаются специальные средсва для стойкой косметики, в том числе и для помад. таким вот и смывала. 08.05.2004 21:05:03, Maultasch
Olessia
Замечено мной (разубедите, если ошибаюсь...) что обычно всякая стойкая косметика убирается хорошо только смывкой той же фирмы... Было у меня несколько экспериментов удачных (или неудачных - кому как) на эту тему... 07.05.2004 23:29:02, Olessia
Kopa Хюбш
Я если честно, не понимаю, зачем вообще нужны СТОЙКИЕ туши, помады? 07.05.2004 23:27:47, Kopa Хюбш
ты представляешь-не могу я пользоваться обычными-только сухими. через максимум(обычно раньше) час обычная помада начинает "разлезаться" по контуру губ по микротрещинками, видок еще тот. карандаши не спасают. вот и мучаюсь. тушь, согласна, стойкая разве что для моря хороша. 08.05.2004 14:31:21, Вещь-в-себе
когда температура под 40 градусов, ночью 30, влажность %85 - что ты скажешь? 08.05.2004 10:46:36, oh3harriette
Maultasch
точно. прошлым летом я только этой помадой и красилась. как жара спала так и помаду сменила на обычную. 08.05.2004 21:04:32, Maultasch
А состав какой? Может средствами для водостойкой косметики? Вообще говоря, брось эту бяку, зачем она тебе сдалась? :( 07.05.2004 22:46:55, Сэй Сёнагон
Та невже????!!!! Прям так смывка для водостойкой косметики не помогает? А Лореалем двухфазным для глаз и губ не пробовала? 07.05.2004 22:37:50, oh3harriette
вот этим нет. а поможет? буду брать. 08.05.2004 14:28:54, Вещь-в-себе
Мне нравится больше чем Пайо, которая у меня была вначале. Вообще вывела формулу идеальной двухфазки - это когда по мере освобождения бутылки видны чистые!!! не покрытые жирными капельками стенки. Короче. Пайо жирная, Л"Ореаль - нет 08.05.2004 21:33:51, oh3harriette
о, да, зараза еще та! я сдирала жирным детским кремом. тем, который так и называется "Детский", большим количеством, в несколько приемов. с трудом, но почти стиралась. больше не помогало НИЧЕГО. средства для снятия устойчивого макияжа оказались бесполезны абсолютно. если нет такого крема под рукой, может каким-нибудь жиром / маслом попробовать? 07.05.2004 20:46:54, в тапочках


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!