Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы еще такого сделать на новый год?

Сделала новую прическу в дорррррогом салоне,перекрасила волосы в новый цвет,сделала маникюр ,педикюр,чистку лица,маску.Купила новое белье,чулки,туфли и платье.Посностью сменила косметику и купила 2 флюкончика духов.Что-бы еще ТАКОГО сделать на новый
28.12.2000 13:43:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, после таких процедур остается разве что пластическая операция с последующим приобретением внешности Шэрон Стоун. Вперед! 28.12.2000 18:15:47, Ассоль
Я прокалывала себе пуп в 13 лет, это было жутко больно. И заживал он примерно 2 месяца...и вообще я не советую это делать! 06.01.2002 21:13:50, Ulli
я подумываю поднять грудь,изменить носик,м.б.уберу растяжки,но для этого надо чуть-чуть похудеть,да и до нового года не успеть.А я хочу еще чего-то до н.г. 28.12.2000 19:48:43, Виагра
Вставь золотое колечко в пупочек... Это моя мечта, только боли боюсь! 28.12.2000 20:11:13, Ассоль
Я думаю сразу появится много желающих подергать. 28.12.2000 21:41:24, Виагра
HelenV
А я не столько боли боюсь, сколько неудобства потом. Вдруг, случайно потянешь или когда штанцы одевать будешь зацепишь и т.д. А так мне бы тоже хотелось:-) 28.12.2000 20:56:58, HelenV
Мне кажется, если совсем маленькое, то неудобства сводятся до минимума. Даже если и потянешь - ну и что? Я иногда сережку тоже зацепляю, и совсем не больно.

Лен, а это очень больно делать, не знаешь? А то я бы к дню рождения мужа хотела сделать ему такой подарочек...
28.12.2000 23:34:03, Ассоль
У меня две подруги делали, одна сама - но она верхний слой кожи зацепила, почти не мучилась, вторая в салоне делала - это болезненно и она ходила с залепленным пузиком какое-то время, носила не обтягивающее, дома ходила вообще с открытым пузиком, сейчас очень довольна, ей вроде не мешает. 29.12.2000 09:47:26, Шин
O''Merry
Моя двоюродная сестрица проколола пуп в позапрошлом году... Делала в салоне, у больших профессионалови за большие же деньги... Во-первых, золотое колечко, о котом она так мечтала, ей отсоветовали - сказали, что это место очень подвержено занесению инфекции, поэтому вставлять надо только медицинский сплав. Во-вторых, она все время цепляется этим стальным кольцом за все, что надевает, и каждый раз ругается - не то. чтобы больно, но крайне неприятно. А летом была вообще трагедия - ехала в переполненном вагоне метро (вообще-то она в общественном транспорте не ездит - не та девушка :)), была в маечке с открытым пузиком и зацепилась своим колечком за сумку какой-то тетки. Обошлось без травм, но с перепугу сестрица завопила на весь вагон, и шуму было много :)

Но если честно - я завидую... В мое, мягко говоря, выпуклое, а по чести - свисающее, пузцо не колечки вставлять, а кольца вроде якорных, да еще цепью приковывать через шею, чтобы брюшко кверху подтягивать... Эх, хорошо вам, стройным девушкам :(((
29.12.2000 13:53:08, O"Merry
Йяйкс!!! Вчера уже точно решила проколоть на лето... а сейчас подзадумалась. Правда, я бы никогда не стала ездить в троллейбусе с открытым пузиком - годы не те... (философски так). 29.12.2000 18:19:04, Ассоль
Красота требует жертв. :) 29.12.2000 22:40:08, Шин
Наташа С.
Татуировочку? :)) 28.12.2000 14:54:16, Наташа С.
А разве не вы жаловались на мужа что он вам ничего не покупает, а все тратится только на ребенка? 28.12.2000 14:12:31, Natsi
Это типичный случай раздвоения личности. 31.12.2000 14:46:29, Ната
Я же не говорю,что это он мне оплатил,слава богу теперь есть свой стабильный доход.И я хочу войти в новое тысячелетие по новому. 28.12.2000 17:20:05, Виагра
Начните с грамотности. 03.01.2001 14:04:40, ВИКА
А он только путевки и шубы предлагает? 30.12.2000 20:39:18, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!