Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Ирис про стрижку

Огромная благодарность за наводку на парикмахерскую при салоне Зайцева. оставила там кругленькую сумму, зато вылетела оттуда как на крыльях (до сих пор порхаю). Муж вообще обалдел. Всем рекомендую. Еще раз спасибо!
05.06.2000 19:13:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какую "кругленькую" если не секрет?? 06.06.2000 10:19:34, Пчёлка
Конечно, не секрет: обесцвечивание корней + тонирование остальных волос + стрижка + укладка (все это на полудлинных волосах) = 1.450 р. Я, бывало, платила и больше, но не с таким ошеломляющим результатом. 06.06.2000 11:23:37, Тата*
Тата, а при обесцвечивании корней они
как-нибудь предохраняли уже обесцвеченные волосы от попадания краски? Очень больной для меня вопрос.
И какой краской обесцвечивали?
07.06.2000 15:29:23, Риты
Рита, у них какой-то порошковый осветлитель, такой густой, что он даже теоретически не может разбрызгаться или растечься. Я не знаю, что это за краска, я боялась, что они супрой будут обесцвечивать, а они в ужасе замахали руками и сказали, что они такой гадостью не пользуются, после которой волосы как пакли. Краска у них тоже термоядерная, как и супра, но абсолютно по-другому воздействует на волосы. И очень быстро обесцвечивалось: у меня, вообще-то, волос тяжело расстается с пигментом, а тут минут 5 и уже белые. Но как называется краска, и какой фирмы я не спросила. Единственное что: мне накрутили на волосы полиэтиленовую пленку, при этом краска теоретически наверное может попасть на остальные волосы. И интересное у них тонирование: наносили на мокрые волосы, и совершенно не щипало кожу, как при обычном тонировании после протравки. 07.06.2000 18:08:00, Тата*
Киньте телефончик этого салона. Плз.... 06.06.2000 15:13:09, Пчёлка
Ловите: 971-11-33 06.06.2000 17:46:14, Тата*
Спасибо!!!! 07.06.2000 09:11:50, Пчёлка
А краска для волос какой фирмы? 06.06.2000 12:35:49
Ирис
Всегда рада помочь. А у какого мастера стриглась - у моего (Саша Матвеев)? 06.06.2000 01:24:42, Ирис
Я записалась к Саше, но там произошла накладка и попала в итоге к Наташе Кацилло, но Саша принимал в моей судьбе самое деятельное участие. Но Наташа тоже прелесть какой мастер. 06.06.2000 11:20:20, Тата*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!