Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открытое платье и "роскошные" формы :-)

Несмотря на свои далеко неидеальные формы я очень люблю одевать короткие юбки, довольно облегающие платья... не в обтяг, конечно, но попу 48-50 размера далеко не драпирующие... Мужу нравится, мне нравится... Но... как это выглядит со стороны? Может быть, я выгляжу смешной?
22.12.2000 22:15:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рита
Очень много зависит от Вашего роста и длины-толщины ног, не говоря уже об их форме, а так сказать очень трудно.
Хотя можно положиться на вкус мужа.
25.12.2000 08:52:37, Рита
Все зависит от пропорций, а о Ваших пропорциях можно судить только увидев Вас. Я видела неоднократно женщин, которые были примерно Вашего размера, и отлично выглядели в мини, а также в обтягивающих джинсах. А видела и наоборот. Я бы не одела мини в следующих случаях: если бы у меня на бедрах были "галифе", если бы у меня между ногами выше коленей со внутренней стороны была дыра (что чаще всего бывает именно у худых женщин), если бы у меня были очень толстые, очень худые, кривые или "целюллитные" ноги. Заметтьте, что практически все эти показатели могут быть как у полных, так и у худых женщин.
Но на самом деле с возрастом (мне 27, старушка уже) и не смотря на то, что у меня очень приличные ноги, я пришла к выводу, что ноги должны быть ИДЕАЛЬНЫМИ, чтобы женщина могла позволить себе мини, кроме того, иногда и женщина с идеальными ногами в мини выглядит дешевкой. Не знаю от чего это зависит - иногда смотришь и думаешь: "Классно смотрится!", а иногда: "Дешевка!". Именно поэтому я в последнее время предпочитаю брюки, подчеркивающие то, что надо подчеркивать.
25.12.2000 02:27:09, Нюша
Liska
Знаете, я сама настолько завернута на внешности, что когда мой 42 превращается в 44, сиотреть на себя не могу и стараюсь как-то зрительно утянутся. Поэтому страшно завидую дамам, которые на это плюют и считают что прекрано смотрятся в кожаных брюках на попке 52 размера. Лично мне это не очень нравится, но ведь она меня и не спрашивает, правда? 24.12.2000 15:19:42, Liska
А где Вы одежду на свой 42 покупаете в Москве? А то для меня это проблема большая. 24.12.2000 16:24:49, Ольга
Та же проблема. Маленькие размеры можно посмотреть в Модном Базаре. Один открыт в магазине "Мода" (м. 1905 года), один в "Рамсторе" на Шерементьевской, а один недавно открыли в Кузьминках, на Волгоградском пр-те, на стороне, противоположной Будапешту, в ТЦ "Мираж". Там сейчас скидки рождественские и большой выбор стильной несинтетической одежды, в т.ч. на худеньких (размеры в евр.исчислении 32, 34, 36, 38 и выше). Я в субботу съездила в тот, что в "Моде", накупила себе кое-чего, дали скидку 25%. Цены на юбки-брюки-пиджаки колеблются от 39 до 89 у.е., кофточки, свитерочки в районе 29-50 у.е. (это всё без учета скидки). Там и кое-что покруче представлено, по запредельным ценам (Монтана, Лярош, Моччино и пр. в том же духе). Так я к этим стеллажам и не подходила. Лично я выбрала себе кое-что из Max&Max. Довольна. 25.12.2000 14:09:36, ВИКА
Liska
Деловые костюмы накупала в заграницах (там наш размер - норма), вообще надо не брезговать рынками - тот же Щелковский, там есть отдел НАШЕЙ швейной фабрики - маленькие роста и размеры, очень прилично. Вообще-то, никогда проблемой не было... 24.12.2000 22:53:07, Liska
Матильда
Ни разу не видела красиво выглядящих женщин такого размера в коротких юбках. У меня они всегда сочувствие вызывают. Так же как девочки с кривыми ногами, выставляющие их напоказ. Мне кажется открывать надо то, что красиво. У вас, наверняка, роскошная грудь, классно смотрятся такие женщины в длинных платьях с глубоким вырезом. 23.12.2000 14:53:17, Матильда
А мне кажется, женщина любящая и уважающая свое тело, выглядит в миллион раз привлекательней закомплексованной худышки
Я ни разу не видела самоуверенную, и следственно привлекательную, полную белую женщину в Америке. Зато черные, которые не стыдятся своих форм, даже зависть иногда вызывают.
23.12.2000 20:38:11, Musica
Можно любить и уважать свое тело, но иметь при этом здравый смысл и реалистичную оценку себя. Я тоже часто наблюдаю черных красавиц с "багажником" 60-го размера, обтянутым мини-юбкой, которая заканчивается, не успев начаться. Я рада, что эта девушка уверена в себе, но это не делает ее красивой и стильной - скорее привлекает внимание определенного типа мужчин. У мужчин, которые нравятся мне, такие женщины вызывают недоуменную улыбку. 26.12.2000 23:32:17, Ассоль
Тамара
Эх, когда у меня был 48, я в мини ходила :))) или :((( 23.12.2000 03:55:19, Тамара
Размер у Вас далеко не самый большой:) А вообще я считаю, что самое главное - это хорошший силуэт. Если фигура плохая, то она остаётся одинаково плохой и при похудании, и при наборе веса. Если Вы чувствуете, что платье в обтяг Вам идёт, а тем более нравится мужу, то почему бы и не носить:)? 23.12.2000 01:13:58, ЛенаР
А у меня тоже 48-50, но у меня ноги не полные, поэтому смотрится нормально... Ведь главное, чтобы гармонично было и уютно. Ведь бывает и на 44 плохо сидит, а на 52 ну просто очаровательно, так что дело не в цифрах :-)) 22.12.2000 23:18:28, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!