Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aCoolina

морщины и крем от ...

в прошлом году читала "Лизу" и там была короткая статья о фильме "Мисс Конгениальность", где играла С. Баллок. В интервью она упомянула об этом фильме и что готовилась к нему с помощью настоящих топ-моделей. Они порекомендовали Сандре пользоваться от морщин кремом от .... геморроя
типа этот крем лучше всяких дорогих кремов поможет.
Что об этом думаете? :)))
26.03.2004 19:14:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
Я выпала в осадок.... 27.03.2004 11:07:09, Абракадабра
Крёстная
тут уже это обсуждали (бурно, кстати)... Я повторю: в кремах от геморроя присутствует сильный гормон - гидрокортизон (иначе бы они не помогали). Так вот на лицо эту весч мазать опасно. Как скорую помощь - можно, но не как систему. 26.03.2004 22:40:50, Крёстная
Maultasch
насколько я зна, крема от геморроя бывают разные ипо составу и по интенсивности - мне в разное время разные выписывали. были среди них и аткие которые без рецепта продаются, что означает 100% что там нет гармональных сотавляющих вообще и картизона в частности (у нас с этим невероятно строго). я сею проблему проходила во время беременности. но если честно то нечитала состав.
так что важно какой конкретный крем имелся ввиду.
28.03.2004 17:17:36, Maultasch
Крёстная
конечно, имелось в виду, что если так круто помогают от морщин, значит 100% там гормон (скорее всего гидрокортизон). 28.03.2004 17:57:41, Крёстная
Юль,если уж подсаживаться на гормональную мазь,то не на гидрокортизоносодержащую! Если интересует,скажу на какую лучше. ;) 26.03.2004 22:42:27, Эсфирь
Крёстная
НЕТ!!!!!!! не говори!!! лучше ботокс, ей-Богу, дорогая... 26.03.2004 23:10:23, Крёстная
Ботокс лучше конечно,безопаснее точно! Я вот все хочу спросить у жаждущих "эликсира молодости" дам...а вообще нет,сейчас отдельным топиком вынесу ;) 26.03.2004 23:14:50, Эсфирь
Я давно слышала, что эти крема вроде бы прекрасно влияют на кожу лица, только не помню от морщин ли они помогают или еще от чего-то. Сама не пробовала, поэтому отношу инфу к разряду слухов. 26.03.2004 21:44:54, Арлет
Как-то в подобном фильме, от лица якобы топ-моделей, я слышала, что кремом от геморроя моментально убирают припухлости глаз после бурных ночей(Вообще-то логично. После родов я немного ознакомилась с информацией на эту тему. Крем от этой неприятности, направлен , прежде всего на сужение сосудов и тканей(?)).
Тогда взяла на заметку- но не довелось попользоваться советом.Слух, таким образом, остался слухом.
26.03.2004 20:25:45, Пандовая Бамбука
Если это серьезно,то я не вижу связи...Противогеморройные средства обладают спазмолитическим, противовоспалительным, антибактериальным и иммунокорригирующим свойствами. КАК они могут бороться с морщинами мне не понятно...
А журнал "Лиза" читать не надо... ;)))
26.03.2004 19:46:17, Эсфирь
aCoolina
так это было давно :)))) просто вспомнилось :)
зато сегодня я читала "Космо", прочла от корки до корки
но что за бред ...
даже описывать не хочется ей богу, сколько опечаток (дневник девушки:день рождения ее фигурирует несколько раз - 11 мая, 12 мая и 22 марта ???) они что не читают, то что пишут? :)
или тест "Кто твоя вторая половина", только я вооружилась ручкой, так тут же ее отложила. Такие вопросы, у меня муж не подходит ни под одну категорию. А ответы: 4 категорию мужей и молчеловеков: шизоид, депрессивный, с навязчивостями и истеричный. А куда деть нормальных мужчин? :))) Бред
27.03.2004 20:16:00, aCoolina
lise
русский вок не лучше, сделали номер с Литвиновой, вот звезда наша, суперженшина 30-ти летняя (ето по-моему совсем не секрет что она 67-го года). А про королевские особы решили написать, да лучше бы вообше не позорились, возраст напутали, Австралию с Австрией спутали... по неволе задумаешься, а что там вообше правда, только картинки красивые...
А Космо ..., осуждали как то известные пары американских киноактеров. Ему 29, а ей 34, но выглядит она на все 40 (правильно потому как ей и есть все 40 и она етого не скрывает). Неужели трудно проверить или они специально?
29.03.2004 12:35:18, lise
Крёстная
Космо??? фуууууу.... Я перестала его в руки брать лет пять уже наверно.... 29.03.2004 12:54:39, Крёстная
lise
хм, так на безрыбье и рак рыба ...

29.03.2004 14:46:46, lise
тут в "девичьей" мы уже обсуждали как-то намедни,что наши толстые журналы читать нельзя,ну разве что "Вог",он самый компетентный из всех наших.
Про "тонкие" промолчим... ;)
27.03.2004 23:14:12, Эсфирь
Maultasch
импортные бабские журналы на том же уровне. во всяком сучае немецкоязычные. в лучшем случае можно посмотреть картинки ради удовольствия. и то не всегда. писанина - тот же бред. 28.03.2004 17:19:01, Maultasch
Не знаю насчет немецких,но идеальными по достоверности,компетентности и актуальности во всем мире признаны итальянский и английский VOGUE & ELLE 28.03.2004 20:39:30, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!