Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите помогите (про глаза и тени)

Девочки милые, вот купила я в очередной раз тени для век. Но строение верхнего века у меня такое, не знаю как описать, часть века под бровью как бы свисает почти до ресниц. За два часа практически все, что было нанесено либо отпечатывается на веке под бровью, либо вообше исчезает... Есть ли какие-нибудь ухищрения или может какой нибудь фиксатор для теней? Или мне совсем противопоказаны тени на верхнее веко?
26.03.2004 12:56:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас проблема не фиксаторе,это всё ерунда.А в правильном макияже глаз.Сходите к визажисту на обучающий мейк-ап. 26.03.2004 14:02:14, Эсфирь
Согласна с вами.У меня такие же веки,как бы наплывающие и раньше не держались тени.Потом меня научил визажист правильно наносить тени.

ps вас всегда читаю с интересом.
28.03.2004 15:22:55, Pepetka
lise
лучший фиксатор теней - тени крем диоровские (их 5 или разных цветов), их можно отдельно, можно как основу: провести "полоску" на верхнее веко и на них нанести уже сухие можно другого цвета, цвет получается насышенный, держится целый день 26.03.2004 13:28:13, lise
Полностью поддерживаю!!! И уже писала об этом 28.03.2004 12:52:15, Женщинка
правда понравились? нужно будет попробовать - artdeco классный тоже, но у меня от него аллергия появилась :( 26.03.2004 14:09:10, P.Longstocking
lise
я такие тени уже несколько лет юзаю практически каждый день, у меня их 3 разных цвета (розовый, серый ии еше темный (розово-коричнево-серый ну вообшем темный, я его иногда и в качестве подводки на нижнее веко использую), без них не люблю я люблю один раз утром накраситься и что бы до вечера :-) 26.03.2004 14:38:41, lise
Только про фиксатор могу сказать: покупала прошлым летом в Ив Роше, и это одно из немногих, что мне там понравилось, летом просто спасало, потому что от жары жутко начинают "плыть" тени, а этот фиксатор помог. Такой маленький тюбик красного цвета. 26.03.2004 13:06:12, Арлет
Посмотрю... А как ним пользоваться? Раз он в тюбике, значит жидкий я так понимаю? На сухие тени можно наносить? 26.03.2004 13:14:40, Хочу быть красивой
Он кремообразный. Как мне объяснили в магазине, сначала мажешь веко этим фиксатором, потом даешь подсохнуть, а на него сверху уже наносишь тени. 26.03.2004 13:33:38, Арлет
Понятно, спасибо. 26.03.2004 13:40:04, Хочу быть красивой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!