Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таська

биэлитовская косметика

кто о ней писал? Забыла...девченки отзовитесь!!!!
09.03.2004 16:55:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Я не писАла раньше, но теперь зато могу написать: очень понравился Ревивор, а также Плюсонда (это тоже бальзам, только для обесцвеченных волос). Еще очень понравился детский крем, любое раздражение снимает великолепно и очень экономичный. теперь ищу его днем с огнем, все никак не попадается. 10.03.2004 10:35:12, Крыса клевая
А этот детский крем он жирный? 10.03.2004 17:26:09, Краска
Крыса клевая
Нет. Он очень хорошо размазывается и почти сразу же и впитывается. 11.03.2004 12:14:47, Крыса клевая
ChiChi
Пользуюсь многими средствами. Начинала с ухода за волосами, но у них в то время только они и были.
Сейчас мне очень нравится, просто супер эффект, это маска-лифтинг с глиной и другими компонентами. Щипет только в начале сильно, но "лифтует" -.... А недавно увидела несколько таких же масок -лифтингов и для сухой кожи.
Сыворотку я брала несколько раз. Увлажняющие средства у них хорошие.
Серия для рук "Ласковые руки" с грязью мертвого моря -пользуюсь кремом. маской и и забыла как называется в баночке с носиком.
10.03.2004 10:24:19, ChiChi
Teena(Танюшка:))
Скраб из серии "Вуаль" с АНА-кислотами - просто обожаю. 10.03.2004 09:57:49, Teena(Танюшка:))
Привет из Минска! Белита - так эта фирма у нас называется, в смысле Беларусь-Италия. Рекомендую сыворотку восстанавливающую всем, кто не пробовал. В маленьком тюбике, 30г, линия "Вуаль". Раньше были белые , с буквой V , и чуть-чуть серебристого и голубого, новый дизайн - сиреневое с белым. Считается, что снимает дневной стресс, это как-то абстрактно и непонятно, на самом деле от любого раздражения кожи - первое средство. От обветривания на морозе, от всяких покраснений-шелушений. Мне очень помогает, когда на носу от очков, летом в жару например, из-за пыли и пота краснота появляется, снимает за один раз. Или если аллергия от какого крема. 10.03.2004 02:11:58, минчанка
А мне сыворотка не подошла :-(( Пользуюсь, в основном, средствами для волос.Крем для рук неплохой. 10.03.2004 12:57:55, Акуна-Матата
Это ли не Моментальный лифтинг? Мне не пошел, аллергия однако, да и эффекта 0. Как-то отошла я от Биелиты и беларусской косметики в целом, остались у меня только помады - зато любимые ;))) Relois-Bel, такие очень необычные двуцветные стерженьки. Отпадные помады..... 10.03.2004 09:40:58, oh3harriette
Нет, не Моментальный лифтинг (я про такое вообще не слышала :(). Это "Сыворотка восстанавливающая интенсив для кожи". Это такое гелевое средство, очень увлажняющее и успокаивающее кожу. У меня вообще используется как первая помощь при любых проблемах, когда все остальное щиплет, раздражает и не подходит. Вообще в качестве средства от раздражений разных мне ее продавцы посоветовали, ничего такого на тюбике не написано. А мне так понравилось, что я уже всех подруг на эту сыворотку "подсадила". И до сих пор единственная проблема была - не всегда есть в продаже. Трудно поверить, что кому-то не пошло :(. 11.03.2004 03:14:00, лю_си
Я пользуюсь бальзамом для волос и очищающей маской для лица- все нравится, особенно бальзам. Тем более, что его можно использовать и как маску д/волос.
Все ищу место, где можно было бы встретить большое количество средств этой фирмы. Не подскажете, где искать?
09.03.2004 18:37:42, Ольгас
http://www.nashakosmetika.ru/
они, кажется, официальный дилер фирты Белита
10.03.2004 11:04:31, Краска
Крыса клевая
Я, я подскажу про средства для волос! м. "Юго-Западная", 1-й вагон из центра, рядом с метро новый торговый комплекс "Альмирал", в одином из павильончиков (почти у входа, следующий за парфюмерным) очень много всякого ревивора и пр. Правда, кроме средств для волос ничего другого там нет. 10.03.2004 10:50:02, Крыса клевая
Начала про это я:)) 09.03.2004 17:01:49, Кarolina(скромно так:)
ChiChi
Да неее, это я начала, лет 5 назад еще :))) 10.03.2004 10:20:13, ChiChi
Таська
а чего именно юзала? Я купила свекрови кремики разные , попробовала для рук который и....себе его оставила...хочу знать про то ,чем уже кто-то пользовался. Стоит покупать? 09.03.2004 17:44:17, Таська
Свекрови очень нравится крем Q10 для сухой кожи. 09.03.2004 18:13:54, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!