Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjutka

Красятся туфли.

Девчонки, может есть какие-то "народные" средства? Туфли классные, жалко выбрасывать, но красят пятки в замечательный черный цвет. Красятся задники, они замшевые, я их уже водкой терла и одеколоном, но.... Посоветуйте чего-нить. Или на помойку?
21.02.2004 21:11:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обувь дорогая или дешевая?если дешевая,то качество такое же,а если дорогая красится,то значит дело в ваших ногах,,,и тут участь облегчить может только тщательный ежедневный уход за ними и подбор обуви не только соответственно сезону,но и температуре на улице,а также стоит уделить внимание тому,сколько времени вы проводите в "красящей" обуви,при этом сменяется ли температура(например из холода в тепло и обратно).Я сама страдаю от этого,хотя имею возможность покупать дорогую качественную обувь,но все же для таких как я многие фирмы специально выпускают обувь со светлой кожей внутри-у меня практически вся темная обувь такая,в других случаях я всегда спрашиваю у продавца гарантию того что пятки не покрасятся,когда мне 100% обещают это,покупаю. 21.02.2004 22:28:44, Анима-Ила
Anjutka
Не знаю сколько стоили, мама привезла, думаю, что не очень дорогие, уверенна, что дело в туфлях, т.к никогда такой проблемы не возникало. Видимо, придется выбросить, т.к даже не раздеться нигде, даже, если черные калuотки одевать, все равно кожу подкрашивает, потом фиг отмоешь. Жалко, фасончик мне нравится. Спасибо, что откликнулись. 22.02.2004 11:12:44, Anjutka
если только пятки красятся,и если туфли немного свободны можно попробовать в мастерской попросить мягкую тоную светлую замшу внутри приклеить,,,знаю,что у нас в некоторых обувных бутиках в отделе где крем продают разные примочки типа задников самоклеющихся для смягчения,аппликаторы на зону подошвы,,,выкидывать жаль,тем более если обувь комфортная,,,для меня каждое попадание в точку при покупке очередной пары-отдельный праздник,т к ноги проблемные:( 22.02.2004 13:44:30, Анима-Ила

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!