Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дзинтарс.

Вот хочу похвалить средства для волос Дзинтаровские. Я в последние годы все больше "дорогобрендовыми" пользовалась и, вобщем-то была довольна. Но, встретила вот недавно ларек с продукцией фирмы Дзинтарс и накупила шампуней, бальзамов и лосьон укрепляющий один. Еще, кстати, прикупила и шампуни и маски "Шелковый путь" Техконовские. Тоже очень неплохие. Результаты (после пользования этой продукцией три недели) весьма впечатляющие. Волосы стали "толще и упитанней". Блесят весьма эффектно.
Р.s Лосьон для укрепления волос Дзинтарс - это нечто! Жутко вонючая штука, зато и эффект супер. В состав входят настойки лука и чеснока :)
08.12.2003 14:13:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно согласна про вонючий лосьон - эффект от него очень хороший :) 08.12.2003 15:25:55, Сэй Сёнагон
да, я его , помница кляла за запах ,но эффект есть точно 08.12.2003 15:47:19, Сантехник Потапов
:))) Он сейчас немного другой по оформлению, но не по запаху. Антиоксидантный, с маслом чайного дерева. Так что еще лучше стал. Кстати, вся эта серия антиоксидантная мне понравилась. Запах такой только у бальзама. А шампунь вот пахнет маслом чайного дерева. Все не так противно :)Там еще что-то есть в этой серии, но я пока не пробовала. 08.12.2003 15:59:18, Ольга.Екатеринбург
ага, я тоже уже все перепробовала :) 08.12.2003 18:39:36, Сэй Сёнагон
lise
а я давно считаю что "дорогобрендовые" в плане волос себя не оправдывают, очень часто средства "попроше" подходят намного лучше... такого же мнения о средствах для смывке косметики и кремов для рук... 08.12.2003 14:23:36, lise
Вот и крем для рук я тоже прикупила Дзинтарс. Кредо называется. Тоже очень понравился :) 08.12.2003 14:30:28, Ольга.Екатеринбург
Анитка
:))) А я Бархатные ручки купила за 35 сантимов :) Уговорили,
этот закончится, пойду выбирать латвийский товар :)

Ну так я ж говорю, что Дзинторовские помады и КристианДиоровские пахнут одинаково :)
08.12.2003 15:16:28, Анитка
Все, что пахнет ванилью, пахнет одинаково. Я за неимением Дзинтарса под рукой, запала на Колор Ми - это наш укр. бренд. Пахнут они ванилью. Меня это доставало, но потом я привыкла. Каково ж было мое удивление, когда я разнюхала, что Коллистар тоже пахнет ванилью ;) Типа, это уже и не недостаток, это роднит их ;))) На самом деле, из всего, что я пробовала, не-ванилью пах только Герлен. 09.12.2003 11:22:26, oh3harriette
Анитка
Могет быть :) Но я как-то не очень пока поняла, за что платить 25 долларов :) Леся вообще свой блеск съела за минут 20, хотя папа его ей намазал густо :) 09.12.2003 11:28:56, Анитка
Ну, как вам сказать. Особенность некоторых, т.е. далеко не всех люксовых помад состоит в том, что они мажутся жирно, ложатся очень тонко, садятся сухо и стойко, цвет дают насыщенный, держатся до вечера и не чувствуются на губах. За это не жаль отдать 25 енотов 09.12.2003 12:21:40, oh3harriette
Анитка
Ань, я накрасила губы где-то в половину десятого вечера :) Стойкость проверить не смогла. Мне показалась она жироватой и на губах она более чем чувствовалась :)
Может быть она и хороша :)
09.12.2003 13:08:34, Анитка
О, спасибище! Я как раз хотела уход за волосами менять и думала о Техконе. Не то, чтоб мне нужно было срочно что-то действенное, но просто хотелось бы хорошего. У меня у мужа проблема - ОЧЕНЬ сухая кожа головы. просто кошмар. И перхоть. Именно от сухости. Он уже кажется готов маски на кожу мазать, только б избавиться. Что б ему такое прикупить?????? 08.12.2003 14:16:10, oh3harriette
Neutrogena. 08.12.2003 15:27:05, Сэй Сёнагон
У Техкона есть шампунь дегтярный. Он как раз для проблемной кожи головы. Я такой купила, но еще не успела попользовать. И оченно мне понравилась маска для укрепления волос. С яичным маслом кажется. Я вчера волосы покрасила, так кожа на голове очень дурно себя чувсвовала. А помазала масочкой - и все разом прошло. Там вообще состав мне очень понравился, правда волосы потом слегка пахнут желтком яичным :) 08.12.2003 14:23:26, Ольга.Екатеринбург
Еще раз спасибо. Будем спасать человека. он уж постригся под "ежик", и моет голову не ежедневно, а толку 0. И даже чешется %((((( 08.12.2003 14:24:50, oh3harriette
У моего так аллергия проявляется. Спасает либо детский либо очень мягкий шампунь.
Шизейдо Super Mild был ничего, а последняя находка - "Зеленый чай" для чувствительной кожи головы от Эксклюзив Косметик. Огромная бадья 600 мл стоит 25-30 руб. И качество отменное.
10.12.2003 10:59:28, Nastia
Ань, а это у него не внутренние проблемы?
Хотя, конечно, действовать лучше и снаружи и изнутри :)
08.12.2003 14:28:20, Ольга.Екатеринбург
Да вроде не с чего бы. Он пропил антибиотики от язвы, потом курс Тенториумных витаминов, и еще сейчас пьет, потом всякие там био-молочные дела. Мне кажется, что сейчас он наоборот очень здоров. Сухо у нас дома, очень сухо. 08.12.2003 14:30:54, oh3harriette
Нее, такого от сухого воздуха не бывает. А вот от витаминок Тенториума вполне могло быть. Или от проблем в ЖКТ. А появление сухости кожи головы не совпало с началом принятия витаминок? 08.12.2003 14:37:33, Ольга.Екатеринбург

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!