Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модницы, ау! Что носить?:)

Девчонки! я вас всех так люблю... :) хоть и бываю здесь оч. редко, но всегда узнаю массу интересного!

Проблема моя такова. Сижу дома с грудной малышей, еще одного вожу-забираю из школы:)) На работу выходить не собираюсь:)) 2 года, по причине беременности и опять же сидения дома, по крупному гардероб не обновляла, а сейчас ХОЧУ!!!
В то же время, если мыслить здраво, "куда мне сейчас это носить?!"
Но! Иногда же выходим с мужем ... Да и просто себя любимую порадовать хоЦа:)))

Нужна верхняя одежда! Какая? - живу в Европе с лета, в чем зиму здесь встречать? :))))

И вообще:)) Решила 1000 евро потратить... Что бы вы купили на эту сумму в этом сезоне, чтобы быть модной?
03.10.2003 00:43:21,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не проще ли сxодить в хороший магазин и обратиться с тем же вопросом к продавщице? Сейчас уже везде новые коллекции появились. 04.10.2003 00:47:33, лягушка-путешественница, тоже из Европы
Морская
Да вы походите по магазинам, на людей посмотрите - сами и поймете. Советовать из России как одеваться в Европе странно однако. В России просто по другому одеваются. 03.10.2003 13:00:26, Морская
В Европе - где? Европа в Гамбурге сильно отличается от Европы в Париже и Европы в Милане. 03.10.2003 10:49:02, Nastia
Я во франц. Швейцарии живу:))) если это тебе поможет сориентироваться:)))) Хотя по реге ты из Москвы:)))) 03.10.2003 12:43:52, К:-)
Живу в Москве, что не мешает мне быть в курсе климата европейских стран :-)))
Зима, значится, у вас недолгая, не влажная, бывают морозцы.
Немедленный эффект: длинное классическое пальто сливочного цвета, к нему шелковый платок (в холодные дни можно на голову). Красивая сумка. Другой вариант - дубленка до колена какого-нибудь яркого цвета: гоубая, рыжая, синяя... Можно исскусственная.
Совершенно не представляю, какого Вы веса и фигуры, какого стиля... Черные брюки чуть клеш - универсальный вариант. К ним - кружевную кофточку, пушистый свитерок-водолазку, жакет. Цветовую гамму не знаю.
Модно сейчас длинное трикотажное платье. Его и дома можно, и на люди выйти.
Джинсы-секси. Удобно и красиво. С вышивкой, кружевными вставками, на бедрах, со шнуровкой, облегающие, клеш (ненужное зачеркнуть).
А вообще мало информации. Вы бы зарегистрировались и фоту повесили, ответов было бы больше.
03.10.2003 13:20:51, Nastia
Kopa Хюбш
А Хельсинки вообще не Европа, и даже не Скандинавия:-) 03.10.2003 10:56:29, Kopa Хюбш
lise
все что до Уральских гор ето Европа :-) вот то что к Снандинавии не относят в силу иного етнического происхождения ето верно 03.10.2003 14:43:07, lise
А что же это? 03.10.2003 11:00:26, Nastia
Kopa Хюбш
Даже не знаю как сказать:-) 03.10.2003 11:18:52, Kopa Хюбш
ОФФ! Про Клиникал - я там внизу спросила. Ответьте плз тут или там! 03.10.2003 10:52:00, oh3harriette
Он не жирный. Я сама отменяю ОК (плааакаюююю...), так что кожа будет скорее комбинированная. Очень и очень визуальный эффект. Просто глазам не веришь. Насчет аллергенности - не знаю, я не склонна к аллергии, что угодно на лицо могу мазать... Да Вы купите последний Космо и намажтесь пробником.
Вот что пишет по поводу его состава моя подруга - специалист по косметическим ингредиентам:
Начало цитаты:
water
cyclopentasiloxane - это силикон, чтобы крем был не липкий...скорей всего
его там тьма...
glycerin - носитель (на нем делают эктсракты, растовряют окнсерванты),
увлажнитель
>ethylhexyl methoxycinnamate - УФ-фильтр
>propylene glycol - носитель (см. выше)
>dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer - это силиконовый плимер ,чтобы
лицо на ощупь становилось гладким и шелковистым...
>bis-peg/ppg-14/14 dimethicone - тоже для ощущения шелковистости...
>glycolic acid - вообще-то она используется для глубокого пилинга, но здесь
ее,скорей всего мало, она может способствовать удалению чешуек, а значит,
улучшению цвета лица..
>ammonium glycolate - см. гликолоевую кислоту
>punica granatum fruit juice - это маркетинг - сок фруктовый...
>cetearyl methicone - для улучшения ощущений...
>trioxaundecanedioic acid - это может быть как отбеливающий/улучшающий цвет
лица компонет...
>ammonium trioxaundecanedioate - это не знаю
>foeniculum vulgare (fennel) fruit extract - типа активная добавка...
>medicago sativa (alfalfa) extract - активная добавка
>cocos nucifera (coconut) fruit juice - активная добавка
>hydrolyzed wheat protein - это для увлажнения кожи, образует пленку,
котрая связывает влагу...
>mannitol - ой, это, по-моему, тоже для увлажнения...
>glycogen - не знаю...
>daucus carota sativa (carrot) root extract - активная добавка...
>pichia peptone filtrate - тоже
>saccharomyces ferment filtrate - не знаю...
>olea europaea (olive) leaf extract - про эктаркты не могу ничего сказать,
т.к. не знаю каким способомм они получены...но думаю ,что скорей всего на
основе глицерина/ПГ, а значит там могут быть полифенолы...их там
мало...польза...не знаю...
>pyrus malus (apple) root extract - эктсракт
>yeast extract - тоже экстракт, но из дрожжей есть море их, какой именно
здесь...может быть бета-глюкан, тогда он укрепляет иммунную защиту кожи...
>panax ginseng root extract - экстракт
>padina pavonica extract - экстракт
>tilia cordata wood extract - экстракт
>aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract - экстракт
>calcium pantothenate - это витамин, по-моему...
>biotin - тоже...правда, его обычно в средсвта по уходу за волосами
вводят...
>cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone - это силикон, может идти как
основа-эмульгатор
>silica - это для улучшения внешнего вила кожи, кады маленькие частички
заполняют морщину и выравнивают таким образом кожу...на время, пока ты не
очистишь лицо...
>butylene glycol - это носитель для консерванта...
>sodium chloride - ой, это скорей всего для стабильности крема...
>fragrance - отдушка...
>benzyl alcohol - консервант
>iron oxides - - не знаю..

уффф, вроде все...опять скажу: плохо быть не должно, но, скорей всего все
постреоно на сенсорных ощущениях (они туда немало разного силикона
положили)...поэтому вреда быть не должно;))
Конец цитаты. Копирайт.

03.10.2003 10:59:32, Nastia
Супер-инфо!!!! Преогромное спасибо. Я наверное рискну.... У нас Космо другое, там может пробника не быть, нро я спросю. А какой номер? И еще - Настя, я вдруг вспомнила о "эффекте ботокса". Моя коллега 25 лет, сухая кожа, как-то ради интересу намазалась маминым возрастным Диором. И легла спать. Говорит - посреди ночи проснулась с жутким ощущением, что лицо занемело, т.е. мимика нарушена, но кожа не стянута. Было это не менее 1.5 года назад, так что - Ланком просто делает маркетиногвый ход ;)?????? 03.10.2003 11:04:07, oh3harriette
Может, просто аллергия у нее была на этот крем? Я раньше не слышала ни о каком эффекте ботокса... Да и не верю я в него, если честно. Ну что за фигня - ботокс-то делают на определенные мышцы, а крем на все лицо мазать - так что, вообще мимики не останется? Как кукле ходить с застывшим лицом? Мазала я этот пробник - никаких таких ощущений не было. Фигня все это, ИМХО.
Космо октябрьский, по-моему.
Я вот что про этот Клиникал думаю: он недорогой (относительно), с хорошим косметическим эффектом. Для "действия" на кожу у меня сейчас МК (типа сыворотки), так почему бы не намазать сверху увлажнение с косметическим эффектом? А сверху еще светоотражающую тоналку - и полный супер :-)))
03.10.2003 11:12:40, Nastia
Я на ДР Академи закупилась - просто увлажнялку классную + масочку (она же крем) для вокруг глаз и вокруг губ, уже возрастную. И вот подумываю - куда бы мне этот Клиникал применить? За 15 долларов если эффект такой, как вы описали, это ценная штука дб. Я вот все присматривалась к Галенику витаминному, но так пока и не решилась. Может, юзать Клиникал на ночь? Мне не помешал бы хороший ночной, уже лифтинговый. Итак, Клиникал мажется местами или на все лицо? Еще золотые кремы хвалят, но они 40+ 03.10.2003 11:18:31, oh3harriette
Клиникал хорош на день, ИМХО. Он с УФ, да и зачем Вам ночью визуальный эффект :-)))
Вы лучше увлажнялкой на ночь, а Клиникал -днем. А под увлажнялку на ночь что-нибудь лифтинговое, сыворотку какую-нибудь.
Мажется он, судя по всему, на все лицо.
03.10.2003 11:57:13, Nastia
Морда лица блестеть будет ;(((( Я же вообще матирующим днем мажусь 03.10.2003 12:06:12, oh3harriette
Что, зимой блестеть будет? Позвольте усомниться :-)))
Ну тогда матирующий поверх Клиникала через минут 20 после нанесения на Т-зону.
03.10.2003 12:09:51, Nastia
Естественно будет. В общем, самый нос и лоб надо будет Клиникалом не мазать ;) 03.10.2003 12:26:53, oh3harriette
Ну вот, к примеру, что прикупили себе первые леди не последних держав мира в этом сезоне...
Лора Буш, Людмила Путина, Чери Блэр.
И когда наши (ваши) первые мадамы стилистов слушать научатся? Или стилисты у них такие особенные?
03.10.2003 09:03:15, мышка на сервере
О ужас!!!! Люди, да когда же нашей первой леди гордиться можно будет? Совсем не давно видела на приёме у президента какого принца со своей супругой. Вот так истинная Леди! Ухоженная, модная, красивая, любо, дорого смотреть. А у нас(((( 03.10.2003 14:21:06, Неумейка
но ведь президенты у нас откуда - из народа ;) и жены у них (с учетом совдеповских времен) откеле - оттуда же. Конкретно президент РФ вообще все знают откуда. Ну как сотрудник КГБ мог жениться на женщине из дворянской семьи? Это сейчас политик может позволить себе в 45-60 лет развестись и жениться на 30-летней аристократке. А так - как говорил наш (украинский) предшествующий президент - маемо те, шо маемо ;) К президенту прилагается соответствующая первая леди. какая есть. 03.10.2003 18:14:23, oh3harriette
Когда у нас была Горбачева, которая на первую леди тянула,что ни говорите, все возмущались, почему он везде её с собой таскает. Вот получайте то правление (в лице первой леди) которое достойно своего народа, если ценить не умеете:(
(это я не лично Неумейке:)
03.10.2003 15:40:36, Касяся
Мда, это точно. Советский ментолитет у народа:((( 03.10.2003 16:34:34, Неумейка
sheryl
А я удивляюсь, почему она не займется наконец своей фигурой?
Неужели ей хочется быть матрешкой?
03.10.2003 14:57:52, sheryl
А судя по фото, она не так уж толще Буш и Блэр, просто неудачно одета, мягко говоря :(( 04.10.2003 20:40:14, Terra Inc.
А зачем? Будь я первой леди - фигурой занялась бы в последнюю очередь:)
А так..вот..поскольку не первая я леди..приходится..:)
03.10.2003 15:20:42, Кarolina
ну по крайней меер стилиста могла бы и найти, а то пишут, что она гордится тем, что сама подбирает себе костюмы. Но это этот желто-голубой том клайм просто ужасен. или ты считаешь, что первая леди и одета может быть как попало, раз она уже первая 05.10.2003 23:45:42, Шин
:)))Классное сравнение. Ведь стыдно, что о нашей первой леди такая кликуха и ходит наверное в политических кругах. 03.10.2003 15:04:02, Неумейка
А кто это такие? Та, что в центре, здорово напоминает фанатку ФК "Динамо-Киев", весьма патриотично одета на украинский вкус и в духе формы этого клуба. Однако это не наша президентша, наша черненькая ;) 03.10.2003 10:28:19, oh3harriette
Курсор на картинку наведите...
Та, что в центре - Путина.
03.10.2003 10:38:05, мышка на сервере
Ну, может она в этом в Киев визитировала ;) Это цвета нашего национального флага ;) 03.10.2003 10:42:12, oh3harriette
Это они на встрече в Москве. 03.10.2003 10:44:41, мышка на сервере
Боже! Какой кошмар!!!!!!!!!:((((((((((((( 03.10.2003 10:16:02, Katherine & kids
Видимо ЕГО курируют одни стилисты - а ЕЁ другие:( 03.10.2003 09:54:13, Касяся
Путина, как обычно :(( cрамота ..
:((((((
03.10.2003 09:54:11, нормалёк всё! патриот ваще-то ..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!