Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробники

Ездила вчера в "Магнит" за продуктами, решила зайти в "ЛЭтуаль". Кремы все на исходе, нужно что-то делать, покупать. Что конкретно не знаю. Покупать то, что может реально не подойти не хочу.
Действую по Наcтюшиной схеме.Вхожу в магазин. Дальше мой диалог с продавцом следующего содержания:
- Девушка, у меня закончился крем. Я пользовалась Орланом, сейчас хочу попробовать Эсти Лаудер.
- Хотите я Вам книжечку дам, Вы дома почитаете, потом решите, что Вам нужно и купите.
- Спасибо, книжечку мне не нужно. Я хочу купить линию, мне бы пробников, вдруг не подойдет какой-то крем, что я тогда с ним делать буду?
- А Вы линию не покупайте, купите один крем, если понравится, тогда и все остальное купите.
- А пробники?
- Девушка, мы пробники не производим. У нас их нет. Если хотите, покупайте крем, или берите книжку.
Все. На этом беседа была окончена. Продавщица отошла в другой конец магазина и стала красить ресницы.
Мне не повезло. Сейчас сижу и думаю, что же мне покупать.
22.11.2000 21:13:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, нужно просто НАЕХАТЬ и сказать "я что, по вашему КНИЖЕЧКОЙ глаза буду красить?" И почему я должна тратить СВОИ деньги чтобы только выяснить, подойдет мне крем или нет?!" Позвали бы менеджера, блин как меня это все бесит, такое хамство!
Выберу время - поеду в Лэтуаль, пусть попробуют не дать :)))
24.11.2000 00:04:13, Настюша
А я примерно так и говорила. Ну их всех!
Сегодня в Арбат Престиже Герлен дали. Я так смеялась. На коробочке пробника огромными буквами от руки написано: КРЕМ. НОЧЬ. ОТ МОРЩИНЫ. :))
В ЛЭТУАЛЕ были пробники только на Лиерак.
Если поедешь туда, расскажи потом, ладно?
24.11.2000 01:43:41, Екатерина
Обязательно !:) 25.11.2000 00:35:02, Настюша
с ЛЭтуалем вообще бардак. Мне вот тоже пробников не дали - на Тверской. С честными глазами сказали - нету. Даже в коробочку какую-то слазили и потрясли ей у меня перед носом - смотрите мол сами. Так что пришлось поверить - на свой страх и риск купила банку крема payot - если "пройдет испытания" просто докуплю тоников-масок и прочего этой линии. А что делать? :( 23.11.2000 17:48:48, Ая
А мне дали в Лэтуале. Только я просто ткнула пальцем в то, что мне нужно было, без всяких подробностей и мычания: "Дайте, пожалуйста, пробник того, того и того" . Дали без звука, но не все, а те к-рые были, т.е. из 4 дали 3. Не надо разводить никаких разговоров с продавцами, они все равно ничего не знают, только чушь несут. А вид нужно делать несколько высокомерный, они тогда носится колбасой будет.
У меня так не всегда получается, надо чтобы я была злая, тогда все ОК.:)))
Дерзайте еще раз.
23.11.2000 11:16:26, Лелик
Ага, про высокомерный вид это точно :) 24.11.2000 00:04:40, Настюша
Надо было книжечку взять тоже, я всегда беру, дело нужное. А пробники мне дают только в подарок после покупки, а так ничего и никогда. Может быть у них действительно их нет? 22.11.2000 23:15:22, ЛенаР
Лен, я уже вся "обложилась" этими книжечками. Толку то от них? Пишут одно, а на морде-лица потом оказывается совершенно другое. Как-то купила крем от отеков (не помню уже какой именно, долларов 30-40 стоил). Эффект нулевой.
Может и нет у них пробников, но разговаривать то нормально с покупателем нужно. :)
23.11.2000 01:01:01, Екатерина
А может быть стоит взять книжечку, а через пару дней заявиться снова, с книжечкой в руке естессно, и сказать что-то здесь всё так волшебно пишут, прямо не верится, нельзя ли мне пробничком обзавестись:)? 23.11.2000 16:15:21, ЛенаР
Лен, к сожалению, пробников на Лаудер нет в принципе. Я сегодня была в ГУМе, мне там все очень вежливо объяснили. 24.11.2000 01:47:01, Екатерина
Не совсем так, пробники идут только в подарки, в том же ГУМе мне сказали про то, что пробники у ЭЛ только в подарках к покупке 24.11.2000 08:50:00, Ириша
Все так ругаются на российские магазины из-за пробников, а у нас мне ни разу не дали пробник просто потому, что я его попросила. Всегда пробники я получала только в подарок к покупке! Может быть не стоит так уж сильно напирать на продавцов, вполне может быть, что пробников действительно нет, может быть ещё конечно и потому, что они сами их домой упёрли, но факт есть факт - их нет. А у ЭЛ я никогда вообще пробников не видела, по крайней мере мне никогда не давали. 24.11.2000 16:22:02, ЛенаР
Lumi
Ну это же надо, какая наглость. Я бы наверное не удержалась и жалобу накатала. Вы не расстраивайтесь, сервис у нас такой.
Луми.
22.11.2000 22:23:08, Lumi
Наглость, да. Только не люблю я с ними связываться. Себе дороже. Да и привыкла я к такому ненавязчивому сервису. Луми, страна у нас такая. Никуда не денешься. Переживем :)) 22.11.2000 22:38:35, Екатерина
Lumi
Ага, красный флаг видела :))
Луми.
24.11.2000 22:52:08, Lumi
Luvilla
Екатерина, а Вы попробуйте еще раз, можно уже и в другом месте..настойчивость и еще раз настойчивость...А если хотите скиньте мне на мейл Ваши координаты или телефон - можно пообщаться на этот предмет офф-лайн. 22.11.2000 21:52:33, Luvilla
Люд, скинула. Пока отсылала, пришло от тебя письмо. :)) 22.11.2000 22:41:24, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!