Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полгода как разошлись с мужем, причем ка

Полгода как разошлись с мужем, причем как таковой причины я не знаю. всякая бредь. живет на снимаемой квартире. у меня за это время никого не было, да и ни с кем не познакомилась. нахожусь в полном ступоре и вылезти из него никак не получается. кажется мне что у него появилась барышня, да я его в принцитпе уже и не жду. просто я одна и на горизонте никого нет, тяжко. а время то идет. пробовала в инете знакомиться-не привлекает. или это все пройдет, только время нужно, а вот сколько?
28.01.2004 10:47:14,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стока скока нуна. ловите песню. :-)
Я привык бродить один
И смотреть в чужие окна
В суете немых картин
Отражаться в мокрых стеклах.
Мне хотелось бы узнать,
Что вас ждет и что тревожит
Ваши сны, и вот опять
Приходит ночь,
И день напрасно прожит
Мы устали от потерь,
А находим слишком редко.
Мы скитались, а теперь
Мы живем в хрустальных клетках.
И теперь чужая радость
Не осушит наших слез,
И нам осталось
Только ждать, какая малость,
Звать того, кто не придет.
Трудно ждать, судьбе не веря.
Все стерпеть еще труднее
Зажгите свет, откройте двери,
Быть может мы еще успеем.
Быть может мы еще услышим,
Как стучат сердца,
И я из дома вышел
И увидел, я один,
И только свет на крышах
И я бежал из ледяного плена.
Слишком мало на земле тепла.
Но я не сдался, я солдат вселенной
В мировой войне Добра и Зла.
И я обрушу кучу жгучих молний
В этот мир молчания и зла
А на земле, как всегда
То зима, то весна















28.01.2004 20:31:54, воскресенье
неужели Никольский? 29.01.2004 09:36:45, Талифа куми
поёт - да. :-) 29.01.2004 22:11:21, воскресенье
Мужчины, как и дети, появляются тогда, когда их не ждешь и даже о них не думаешь :-)
Так что лучше всего эту тему оставить в сторону, заняться чем-нибудь, желательно спортом (адреналин разгоняет стресс), а когда время придет - тогда и встретите своего благоверного :-)
28.01.2004 20:18:10, из другой конфы
у меня прошло 2 месяца...я запрещала родным-близким говорить о нем...сама выходила-общалась - куда только можно...общалась по Аське...а окружающие говорили, что я "лучше выглядеть стала,...стала сильнее..." а мухчины, как пототм оказзалось, бывают гааараздо лучше чем мой бывший муж, которые не превращают твою жизнь в постоянный напряг...
не вешайте нос...запишитесь на танцы/в спортклуб...
если хотите, то пишите на мыло
28.01.2004 14:08:34, не достойная
А по-моему, этот ник Вам не подходит : ) 28.01.2004 14:53:20, Shelly
это я чтобы человек, если захочет, почитал мои стенанья в районе марта-апреля (почти год назад)... 28.01.2004 14:59:59, не достойная
Понимаю... и все равно : ) Совершенно не подходит! 28.01.2004 15:13:10, Shelly
ой, а моно на комплимент напроситься?;) а почему не подходит? 28.01.2004 15:19:01, не достойная
Ну потому что какая же Вы недостойная? Суметь справиться с такой мерзкой ситуацией - когда любимый человек оказывается совсем не близким, когда он ранит сильнее всех... плюс измены и развод... Просто я знаю, каково это - если ты сам в себе не уверен, прилепляешься к кому-то без остатка, веришь ему, и вдруг узнаешь такое... А Вы нашли в себе силы не только отпустить его, но и поверить в себя, не испугаться перемен, измениться в чем-то, полюбить себя такой, какая есть. Это ДОСТОЙНО уважения! 28.01.2004 15:40:47, Shelly
довольно вздыхая - ПАСИБ:))))))))))))
только от как научитсья не цепляться...исходя из моего опыта - это из-за собственной лени, гораздо удобней, кады за тебя думают, а ты прячешься за широкой спиной...или я ошибаюсь? как Вы думаете?
28.01.2004 15:47:49, не достойная
Я думаю, не из-за лени. Лень лежит на поверхности и является следствием более глубоких вещей. Дело...как бы сформулировать... в недостаточном самопринятии. 28.01.2004 15:55:31, Shelly
это как? 28.01.2004 15:57:19, не достойная
Я сейчас должна убегать, если хотите, давайте по е-mail или по аське поговорим, позже, ОК? Мой номер 165609546 28.01.2004 16:08:37, Shelly
ок 28.01.2004 16:10:20, не достойная
risha
С интернетом Вы не правы. Общение здесь отнимает кучу времени, приносит много положительных эмоций.
Одна моя знакомая нашла таким образом себе мужа - вместе уже 5 лет, родили прекрасную дочку.
Надо больше общаться. Заходите почаще на конференции, участвуйте в дискуссиях. И поймите, что есть на свете люди, которым гораздо тяжелее, чем Вам. Может быть, стоит найти таких людей и помочь им. Вы почувствуете свою нужность. И тогда Ваши проблемы не будут казаться Вам такими уж страшными и безвыходными.
28.01.2004 12:15:47, risha
насчет чатов согласна, но про участие в дискуссиях - т.е. участие ради участия? А если не интересно? 28.01.2004 12:27:21, Скат
risha
Вам здесь не интересно?
Когда видишь какие проблемы возникают, то свои очень часто отдвигаются на второй план.
28.01.2004 12:40:02, risha
Если б мне не интересно было, яб не была тут :))
Просто я хотела сказать, что лично у меня чужие проблемы не отодвигают на второй план мои, поэтому я участвую в дискуссиях тех тем, которые касаются каким-либо боком моей ситуации.
28.01.2004 17:40:11, Скат
Я начала с того, что вплотную занялась самоусовершенствованием (чисто внешних данных). Параллельно с усовершенствованием идет процесс набора кандидатур.
Правда с мужем не живу всего 3 недели :)) Полагаю, что главное - соответствующий настрой! Не падать духом!
28.01.2004 12:03:13, Скат
Аксандра
ИМХО стоит работать в двух направлениях :-))
1) Улучшать себя (худеть/полнеть/учиться готовить/или танцевать/или говорить по японски/или программировать :-)) Только приятно и без фанатизма. Вы же хотите НЕ АБЫ КАКОГО мужчину, значит надо представлять из себя что-то действительно стоящее;-)) Да и вообще отсутствие мужчины экономит кучу времени - может это Ваш последний шанс отдохнуть от них и позаниматься собой.
2) Забить на "обустройство личной жизни". Всем известно, что подходящий мужчина появляется ровно тогда, когда его НЕ ИЩУТ.
28.01.2004 12:00:08, Аксандра
Поезжайте отдохнуть куда-нибудь, увлечение себе найдите, не знаю какие у Вас интересы...
И зачем искать кого то, с ума сошли что ли...они и так налетают, налетают, не знаешь как отбиться:)намучаетесь ещё...
28.01.2004 11:50:36, Булочка
Вот что то не налетают. может у меня глаза тусклые. я в последнее время все себе под ноги смотрю и голову опускаю-это ж заметно, что что-то не то.Отдыхать ездила-каждый день о нем думала, вздрагивала при звонке мобильного. а не он... мля.. 28.01.2004 11:58:54, Одиночка
Говорят, что очень многие проходят через такую же депрессию после развода, как у вас. Ещё психологи говорят, что женщина после развода проходит 3 стадии: жизнь без него, жизнь одной, жизнь с кем-то другим.... .Вы пока на первой, но это обязательно кончится, расправятся плучи, и будут новые встречи. удачи! 28.01.2004 13:17:23, Анонимка
Просто Вы зациклились:)
Не горюйте! Через это проходили все или почти все (некоторые не сознаются;)
Не старайтесь особенно нравиться, как не странно нравятся как раз те, кому это безразлично или даже совсем не надо. Ну, это так...совет на память:)
28.01.2004 12:37:28, Булочка
Аксандра
Ой как знакомо...
Это ИМХО от того, что "утром на работу/вечером с работы, выходные в деревню к маме".
Собой займитесь (ДЛЯ СЕБЯ). Парикмахерская. Педикюр/маникюр/шмотки новые. И макияж каждый день. И лицо подобрее чуть-чуть :-))
Себя из этого ВЫТЯГИВАТЬ надо это же замкнутый круг:
Мне плохо - я плохо выгляжу - на мнея не обращают внимания мужчины - значит я совсем никакая - мне очень плохо - я очень плохо выгляжу -ко мне даже кавказцы и пьяные уже не пристают - значит я просто ужасна и бесперспективна - мне совсем плохо и т.п. :-))
а любовницы бывшего :-))
Сам факт ничего не значит...
Вот мой пел "у меня наконец настоящая семья, это та девушка с которой мне так хорошо"...
Посмотрела я разок на эту девушку... Крашенная грымза в очках и костюме Том Клайм (красный с черным :-)) с вещевого рынка...
"А она денег не требует, она на 500 рублей меня неделю завтраками/обедами/ужинами кормит. У нее всегда супы в кастрюльках"...
Тьфу! :-))
Локтем перекрестилась. Пусть они будут долго и подальше от меня счастливы :-))
28.01.2004 12:13:53, Аксандра
Мало времени прошло... Моя мать после развода была одна 9 лет, первая жена моего мужа до сих пор одна, хотя они разошлись около 7 лет назад. Подруга детства после гибели мужа одна уже 4 года... Что-то невесёлый прогноз получается :))) Желаю Вам поскорее ожить и расправить крылья :) 28.01.2004 11:31:36, Lii
risha
Полгода - это не срок. Моя свекровь 5 лет пила после развода, слава богу, вовремя одумалась. 28.01.2004 10:58:14, risha
Полгода - очень мало. Одна моя очень близко знакомая дама до сих пор отходит, уже год прошел. Правда, она уже гораздо оптимистичнее на жизнь смотрит :)) 28.01.2004 10:50:20, КАпель
Оптимизма у меня и не просматривается. Очень, очень боюсь одиночества. так страшно становиться. вот днем на работе а как домой приходишь, вообще полный крах. без снотворного не сплю-не могу. 28.01.2004 11:28:14, Одиночка
Времени мало прошло.
А животинка у Вас есть какая-нибудь? Возможность есть завести? Очень помогает.
28.01.2004 11:42:55, КАпель
так на животинку время надо, а я утром уезжаю на работу-вечером приезжаю, кто ж гулять с ней будет. а мучать -не хотся.а у меня еще такой цыганский образ жизни, у меня мама за городом-я туда езжу. 28.01.2004 11:57:08, Одиночка
Понятно, значит вариант не для Вас :(
Хотя вот у нас кошка, мы ее везде с собой таскаем. Но это, конечно, может быть тяжело, если привычки нет...
А может, Вам на курсы какие пойти? Англ. языка, например. Или в клуб какой-нибудь спортивный. И польза была бы.
28.01.2004 12:00:18, КАпель
Не всем. 28.01.2004 11:52:48, Чуть не стала одинокой
а вы как вернули? или другого нашли? 28.01.2004 12:01:39, Одиночка
Не отпустила. Могу поделиться опытом, но видимо уже поздно, вы уже разошлись... 28.01.2004 18:23:59, Чуть не стала одинокой
со мной поделитесь, плз 29.01.2004 11:10:53, тоже хочу
Запросто. silma_s@rambler.ru 29.01.2004 11:20:56, Чуть не стала одинокой
и я написала 29.01.2004 12:47:43, одинокая
Отвечу всем :) 29.01.2004 13:15:44, Чуть не стала одинокой
Жду. сенкс 29.01.2004 13:52:19, Одиночка
что-то не пришло ничего... 29.01.2004 15:55:52, Чуть не стала
писала по адресу в реге. щас отпишусь снов. 29.01.2004 18:57:14, Одиночка
я написала Вам 29.01.2004 12:32:25, тоже хочу
Я получила и дала первый ответ :) 29.01.2004 13:15:07, Чуть не стала одинокой
Во, правильно! Собака однозначно избавит от ненужных мыслей минимум на полгода! :) 28.01.2004 11:45:01, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!