Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожаловаться бы..

Может кто захочет почитать да ответить буду рада. ситуация такая. с мужем разошлоись после трех лет жизни. скорей его была идея, хотя я ему тоже говорила что либо менять отношения либо по сторонам. истинной причины до сих пор не знаю, отчего он ушел, не думаю что от моих слов-не похоже. и вот я пять месяцев совершенно одна. начала заниматься спортом,стало поменьше свободного времени, соответственно поменьше думаю. видимся с ним иногда, весь такой самодостаточный, хотя думаю что тоже страдает, но виду не подает, а может и нет. и чего то мне так страшно стало от этого одиночества, все парами, семьями, а я одна. не могу сказать что нам было плохо, но уже не вернуть ничего, да и не стоит даже пробовать. а вот то состояние "плохо" до сих пор не проходит. вроде как занята,а думаю что пары то нет да и чегото не предвидется, даже на горизонте не виднеется. вот так.
11.12.2003 14:29:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую горные лыжи по выходным(и не только) - благо сезон начался.
Лучше с подругой.
Ещё лучше - взять какой-нить абонемент на учёбу в группе, с инструктором.
11.12.2003 19:41:14, male
Siniy
да, точнро, вдруг инструктор привлекательный попадется ;))))) 11.12.2003 20:00:49, Siniy
Читаешь между строк? :-) 11.12.2003 21:52:49, male
Как это не предвидится на горизонте? Мне бы ваши проблемы, что называется. У меня так просто нет времени со всеми встречаться. Плюс муж еще иногда с работы появляется, требует внимания в плане поговорить.
Вы же были замужем и не два дня. Неужели вам хочется быть именно "парой" или "семьей" с кем-то. Меня после 8 лет семейной жизни от этих слов просто трясет.
Мне вот недавно понравился один товарищ. Хочу с ним встречаться, ходить на вечеринки, к друзьям, ездить за границу. Но жить вместе - ни за что, и тем более видеть каждый день. По телефону - и то не каждый. Иначе, мне кажется, моментально наступает привыкание и перенос прошлой семейной жизни на новые отношения.
Или у вас проблема в принципе, где познакомиться?
11.12.2003 16:18:18, просто кошка
ага проблема где познакомиться и с самая большая с кем?????????? хожу по улице смотрю в лица и чето страшно становиться 11.12.2003 16:36:21, Луна1
Так. По улице не ходим, в метро не ездим. Не тот контингент. Знакомится надо (1) в интернете (сама не верю, что сказала), и (2) по авто-делам, как то заправки, автосервис, и просто на дороге (при этом внимание обращается на владельцев дорогих иномарок).
А если серьезно, в интернете сама лично познакомилась с одним типа олигархом, потом с топ-менеджером нефтяной компании и умным дядькой в области точных технологий. Не знаю, мне ли так стало сказочно везти. Или же просто закономерность, что сейчас люди сидят в офисе весь день и стараются как-то развлечься.
Ну и совет, естественно. Не надо говорить на абстрактные темы, типа, любите ли вы театр. Спрашивайте, ну как сегодня на работе. Мужик вам тут же все свои проблемы и выложит, и оценить не сложно, что за контингент перед вами.
11.12.2003 21:34:36, просто кошка
ну может вам нормальные и попадаются, мне - нет. тем более олигархи. в основном при переписке(если росийские сайты) спрашивают место проживания, интерес сразу пропадает, т.е.свидиться не получиться вот и все. из одессы, тут немного другие стихии. 12.12.2003 10:39:02, Луна1
Мдя, в одессе с горными напряг.. :-)
12.12.2003 18:45:47, male
Siniy
так по улицам - конечно.. лучше в машинахз высматривать лица :) А знакомиться лучше в конфах, в инете народ приличнее :) особенно если в автомобильных конфах, на авто.ру 11.12.2003 16:44:57, Siniy
Siniy
ну, во-первых, грусть - это одно из чувств, без которых человек не живет.. Чтобы завтра радоваться - сегодня нужно грустить.. Всякие фильмы и книги с грустным концом - неужели все это просто так? Людям нужно грустить.. ТАк что наслаждайся моментом

во-вторых, с бывшим мужем тебя многое связывало, поэтому вполне можно возобновить с ним общение, это будет легче, чем привыкать к кому-то еще.. Не обязательно снова жить вместе, но общаться - вполне можно.. секс тот же - если хочется и приятно, то почему нет? А там - кто знает..

ну и в-третьих, в жизни появится все, что хочешь, когда перестанешь ощущать себя жертвой.. То что делается - оно всегда к лучшему.. И то, что у тебя было, это опыт, который лишь сильнее и умнее тебя делает.. интереснее для окружающих.. Пойми это сама.. и это увидят окружающие.. мучины в том числе
11.12.2003 15:31:47, Siniy
Я вашим "во вторых" пользуюсь, правда не часто. раньше начинала разговоры заводить, а может все сначала? шас вообще ни слова-молчу, природа погода, птички ну и такое всякое. и довольно таки неплохо получается. когда уходит сразу пусто. когда вместе, говорим конечно, но уже не так, а когда начинается неловкое молчание, когда чужому каким он является уже не поплачешься. хочется тоб ушел 11.12.2003 16:35:23, Луна1
Очень-очень Вас понимаю. А главное - все советы всем давно известны. Можно и дело найти какое-то, и с друзьями чаще встречаться, раз времени много свободного стало. Только ведь НЕ ХОЧЕТСЯ. И не можется совсем, правда? И чуть что - сразу думается о своем. Невозможно отвлечься. Одно радует, говорят, что все же со временем проходит. Скорее бы время это пришло. Очень Вам сочувствую и искренне желаю, чтобы Вы успокоились и наладилась Ваша жизнь без него. 11.12.2003 15:05:08, fedora
да побыстрей бы наладилась. да и праздники на носу, а праздновать не с кем. вот беда. и я их от этого перестаю любить. хотя понимаю. что это не правильно. 11.12.2003 16:37:37, Луна1
Ну так встречайте их с родителями, бабушкой, лучшей подругой, наконец.
И они рады будут и Вам полегчает.
12.12.2003 18:47:18, male
Это сию минуту не предвидится и не виднеется, а может через неделю все изменится. А совеи стандартный: чем -нибудь увлечься. 11.12.2003 14:57:02, Эллина
Ну так увлеклась, а домой возвращаешщься уставшая, голодная ,НО ОДНА. и я в этом не вижу хорошего. может это я такая. 11.12.2003 16:38:49, Луна1
полгода - срок не очень большой чтобы перестать переживать из-за пустой квартиры. 11.12.2003 19:44:49, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!