Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать яна

ну и дура

Лето красное я пропела с детьми можно сказать, что на даче. Приехали теперь в квартиру - ну раздрызг, конечно, холостяцкий... В посудомойке - водочные рюмки (много), и вдруг (о, это коварное вдруг...) один бокал для вина.... а на его банном халате волос (причем, заметьте, не мой фасончик абсолютно - ни длинной, ни цветом) ну я, ессстестно, в шум -айя-яй-яй, ойёй-ой, а на руках младший с голой попой орёт, у Машки носом кровь - Аня съездила кубиком, кот после 1,5 суток езды в самолётах никак в туалет идти не хочет, ищет где бы уголо загадить... Папаша наш тоже орёт, ведь лучшая защита - прально - нападение... Короче, распихала всех покроватям, кому ватку в нос, кому соску в рот... Теперь вот сижу, запаренная - нафига разоралась, ну убрала бы эти волосы, да и х_р с ними, всё равно, что было, того не вернёшь, я пока никаких сил не имею, чтобы улучшать свой внешний облик и внтуренний богатый мир обнажать во всём его великолепии..... Но ааабиднааа... типа, вот была я такая вся красивая, стройная, начитанная.... ну сексуальная ... была... буквально с годик назад ещё....была, чес слово, помню, что была... а етот гад... органы движения, органы движения, поотрубать бы вам ети органы движения.... А теперь ведь буду мучаться, куда ушёл, на работу или..., кто звнит - по работе или... тем более, что вот уже в 23-30 ему на сотовый позвонили, я трубу взяла, а мне вежливенько так в ушко помолчали да и всё...Ну вот и что делать?
26.09.2003 22:37:18,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatulya
Прямо по Токаревой - Инфузория-туфелька. Почитайте, может поможет? 28.09.2003 13:35:02, Tatulya
А-а-а, круто! Я вам прям завидую! У меня вот так не получается! Четверо детей + чувство юмора - это вы точно звезда! Оно вам поможет, не волнуйтесь! Во всех случаях жизни спасет 28.09.2003 10:55:24, Телепузик
ЕЕ
А мне кажется, что Вы - и умница (да Вы и сама это знаете) и красавица!
А муж - глупости это все! Что накричали, ИМХО = правильно как раз. Если в дополнение к детям, коту и прочему еще и искать тихий ласковый подход к мужу - это в психушку угодить можно!
А теперь самое время успокоиться, махнуть рукой и сказать - черт с ней! Я лучше все равно!
28.09.2003 08:31:40, ЕЕ
Пионерка
Ну успокойтесь, четверодетная коллега... Все, наверно, не так плохо. После подобных отдыхов распсихоз наступает не только у вас....( Я всегда ору с порога, почему же ремонт не сдвинулся за время нашего отсутствия в течении всего лета...) Просто у каждого свои заморочки. Наверно, все-таки, за любовницей следы бы заметались, и вправду, лучше.... Да и вообще.... Я считаю, что мой муж мне не изменяет.( Хотя, по большому счету, на свете может случиться многое... )Но если я буду старательно думать на эту тему - боюсь , что мне легче не станет. Может надо послушать, что супруг вам скажет?Может, надо попробовать отдохнуть в домашних условиях ( насколько это возможно с мелким на руках)? И попытаться жить дальше....Может - психолог поможет? мне помогает - периодически, но очень качественно - спасибо ей за это боольшущее... Ведь сами себе жизнб портим всякими вымыслами и домыслами часто...
Хотя посмотрим, что я запою через полгодика, когда буду таки же кормящая, начитанная и симпатичная, только с пятерыми на руках.... Не отчаевайтесь. Все устаканится..
28.09.2003 01:05:37, Пионерка
off Фотки посмотрела - да вы просто звезда экрана! Очень интересная женщина, и...просто АНТИдура - умница:) Все наладится - дайте срок! 27.09.2003 17:55:26, Лара Помидорова
Siniy
да, дайствительно, внешность очень приятная.. У мужа явно вкус есть :) Значит и волос на халате принадлежит скорее хорошей девушке.. Что совсем не есть плохо 27.09.2003 18:35:09, Siniy
?? это Вы так автора хотите побольнее уязвить?? Женское какое-то злословие.. 27.09.2003 22:43:19, КираТД
Siniy
ну да, пообщаешься вот с женщинами и сам злословить начинаешь как они ;))) Шучу.. Нет, конечно, если что и хочу, то только помочь..

Да, а о волосах еще.. Вообще, вот вожу иногда девушек на машине.. так за ними потом волос по салону - полно.. И хоть бы одна додумалась их после себя собрать.. Ведь мало того, что у кого-то потом с ревнивой женой проблемы могут быть (ну, хоть тут я застрахован к своему счастью), но ведь эти волосы потом какая-нибудь женщина может собрать, скрутить узелочком, сжечь и вообще какую-нибудь порчу навести.. УУУУ :))) опять шучу немного
28.09.2003 00:16:01, Siniy
Холостяцкая пьянка, а девушка - либо кого-то из друзей, либо "общественная", но не факт, что муж ваш пользовался. А что он сам говорит? 27.09.2003 17:28:44, Artemis
reina
У Вас даже сейчас чувство юмора ого-го! Такие не сдаются:) 27.09.2003 13:10:07, reina
и мне понравилось:) 27.09.2003 17:49:20, Лара Помидорова
хи-хи :) Так мужики теряют, то что им кажется уже всегда будет с ними - женину любовь, верность и уважение. Теряют, т.к. во-первых думают "куда она от меня денется, с 4мя детьми-то ..", а во-вторых потому, что почему-то думают, что его ВСЯКИМ любить будут. Очаровательный по "логике" аргумент "если любишь - принимай таким, какой есть". Я к нему не цепляюсь никогда, но тот, кто его выссказывает .. хи-хи .. помечен ;))

Вот и работайте в двух направлениях :) Только для СЕБЯ, а не что б мужа удержать. Мужья - переменная величина, а Вы для себя - константа ;)

1. куда она от меня денется, с детьми. Лекарство от этого - уметь ВСЁ оптимально организовывать. Метод - делегировать полномочия. Без скандалов. Оптимально налаженный быт - Ваша первая задача. На выходе должно быть - отсутствие жертвенного отношение к себе, и как следствие - не загнанность, наличие времени для себя, хороший внешний вид, свои занятия, желательна финансовая самостоятельность и т.п. Семейный time-менеджмент.

Если для Вас не возможно по Вашим внутренним установкам наличие няни (чужой с моим ребёнком!), домработницы (чужой в моём доме!), Ваше отсутствие в бассейн, в кино, ... (эгоизм! я не могу! у меня же дети! ещё куча работы не сделана ..), то .. дальше можно не читать :) Большой привет ЖЕРТВЕ! Такие по жизни из угла плачутся. Угол - это отведенное природой для них место. Ещё в этом углу много народу тусуется :) например, длительные незамужние любовницы женатиков .. ;) скучно Вам в такой компании не будет, общность интересов и обид под лозунгом "все мужики - козлы" и борьба за "единственность себя у него"- гарантированна :)

Если Вы не жертва - юзайте :) Пользуйтесь наличием мужа со всеми вытекающими :) С умом.

2. если любишь - принимай таким, какой есть. Это воааще - песТня :)) Мужуки думают, что это их страховой полис, гы-гы :)) Даже расписывать не буду, как ошибаются. Они этим аргументом открывают ТАКУЮ широкую дорогу к манипуляции собой ... Если Вы это видите и можете - возьмите на вооружение и культивируйте. Если не видите - не нужно себя насиловать :) Хватит и первой части :) "хватит и половины дозы" ;)

Главное - не заморачивайтесь, не переживайте. Не стОит мужик, да и любой другой человек, обманывающий ВАС (если Вы это воспринимаете, как ОБМАН) Ваших СИЛЬНЫХ переживаний. Просто - не стОит. Вы и ДЕТИ! А он - пусть он будет помесью вибратора с кошельком :)) А сверху - уси-пуси .., "да, мой господин .." и т.п. :) Это у них - женской мудростью зовётся ;))) Если Вам удобно, денежно, помощь с детьми есть, ... - будьте мудрой :) Не рушьте то, что сейчас есть. Рушить можно, только если получаете больше, чем имеете. Вот, замаячит на горизонте более выгодный вариант - тогда будете думать, СЕРЬЕЗНО думать. И нынешний инцидент будет лежать не на мужниной чаше весов. А сейчас .. забили на волос, бокал и ещё если что найдете ;) Муж Ваш живет и доставляет себе радости, почему Вы не должны себя баловать?? Разве Вы не достойны?? Проблемы есть, да, но они у всех есть :) Переключайтесь на пару часиков в день с них, на приятные для себя вещи. Если не можете - учИтесь, если не хотите - из угла не выберетесь. Удачи :) "Всё в Ваших руках ..."
27.09.2003 12:53:08, нормалёк всё!
Все настолько верно ухвачено :) и незачем для этого ждать, когда муж изменит :) вполне возможно применять всегда.. Тогда, может, и изменять побоится или не захочет :) 28.09.2003 19:19:19, КираТД
Вы - супе! Сама мечтаю выбраться из угла, но умудряюсь нарушать данные себе обещания уже на след. день. 28.09.2003 01:35:59, там еще
скопировала все на черный денек , мало ли что в жизни случится ((( а не пригодится ну и здорово!!! 27.09.2003 21:55:05, sweetanok
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Хорошо написано! 27.09.2003 13:38:10, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Тать яна
АААгромное спасибо! Вы смогли "запротоколировать" буквами мои мысли. А ведь одно дело сумбурно прожёвывать ускользающую суть, а другое - прочесть это и устаканить.
Жертвой, конечно, никогда не была, и отношусь к ним с пренебрежением, что-ли.... Есть и домраб, и няня у средних была, теперь гувернантка ходит для занятий. А угол получился, т.к. кормлю "по требованию", т.е. няня пока исключена.... Я пока как мой Ванюшка - желаний много, а возможностей пока очень мало )))) С ним средние играют, потом ррраз - и сорвались в другую комнату, а он всем телом - за ними, а сам-то - ни ходить-ни ползать, басом реветь сразу. Вот и я пока - басом....
А по второму, эххх, всё таки я - дура.... Я его на самом деле люблю таким, какой он есть. И не смогла бы любить его - другого. И еще раз повторюсь, что именно из-за отсутствия возможности чисто временнОй для косметологов-парикмахеров и т.д., а ещё из-за вселенской лени - ну лень мне самой себе делать маникюр-педикюр-маски-прически, дикая всепобеждающая обломовская лень... вот и получился мой истерический срыв.... Измену воспринимаю именно как обман, и очень обидно, что я с открытой душой общаюсь с человеком, а он туда, простите, малую нужду справляет... И так гадко-пакостно становится.... слов нет, чтоб описать...((((
А, простите, про культивирование и культиваторов можно подробнее ))))
27.09.2003 13:19:58, Тать яна
сама кормила "по требованию" и прекрасно Вас понимаю :) когда кормишь ещё гормоны такие .. всё "несанкционированное" обостренно воспринимается, как опасность. Откормить потомство, что б было здоровое - святое!! и никакой мужик, и никакие его бл.дки не должны нанести урон здоровью Вашему (нервы!) и сына.

>Я его на самом деле люблю таким, какой он есть. И не смогла бы любить его - другого.

К сожалению, Вы любите его не таким, какой он есть, а таким, каким Вы его представляете. И это нормально. Так и все :) ТОТ, кого Вы любите - не может Вас обмануть и в душу "малую нужду справить... ". Значит? Либо Вы любите не его настоящего, а ОБРАЗ, созданный ВАМИ же (безусловно и с его участием ;))), либо ..модель в своём мозгу править :) поближе к реалиям. Прибавлять к ней такую функцию, как измена (недокументированную, безусловно :)) и уже решать, продолжать любить "апгрейдный вариант" в том же темпе и с той же страстью, открытостью и чего там Вы ещё вкладываете в поняти Любовь, или же ..

дорогая! как?! ты разве не любишь меня?? ЛЮБОВЬ - здесь выступает, как шантаж. Типа, говорила/считаешь, что любишь - плати по счетам, принимай меня таким, изменяющим и обманывающим тебя.

Вся фишка-то когда мужики говорят "люби, таким, какой есть" в том, что человека НЕЛЬЗЯ знать ПОЛНОСТЬЮ :) Логическая нестыковка, дающая ещё одну степень свободы модели. И в эту степень пролезает измена :))) Весь же ор токо ради этого :)))

вот и мучаются дамы "со своею чистою любовью" ;) а не нужна она :)) Я не говорю, что нужно превращаться в законченную стерву и портить жизнь мужику, не оправдавшему соответствия ВАШЕМУ образу мужа. В жизни всё золото - по серёдке ;)

>а ещё из-за вселенской лени .. дикая всепобеждающая обломовская лень...

за всё в этой жизни надо платить. И за лень тоже. Лень - одно из самых дорогих удовольствий в этой жизни, имхо :)

>про культивирование и культиваторов можно подробнее ))))

можно :) только коротко :) Люди, имеющие слабости сильнее всего ценят тех, кто даёт им эти слабости испытывать. Плюс адреналин от "запретного плода". Таки вот, жену "не замечающую" мужниных развлечений ценят больше, чем любовницу/любовниц, с которыми развлекаются. Особливо, если жена хороша, весела и не создает проблем :)) Культивирование в мужике "я люблю тебя любого" - это тот крючек на котором сидят мноооогие мужья, думая, что это так и есть ;) На самом же деле, это способ манипуляции, привязывающий и доящий мужиков. Как уж результатами доения воспользуется жена - дело её серого вещества ;)))

Когда человеку внушишь, что любишь его всего таким - он перестает или тормозится в совершенствовании себя, в совершенствовании отношений (а на хрена? и так любит, как кошка и ВСЁ простит) ... деградация ;) Это, как многие мужья берут красавиц, и пытаются их на кухне сгноить, шоб ни кто не увел. Потом, сами уходят ;)) Если жена, не смотря ни на какие заверения мужа не останавливается в личном развитии, придерживая мужика около себя "люблю любым", то у неё повышаются шансы на "не быть одной" и на улучшение своего положения с помощью ДРУГОГО мужчины :) более развитого, более склонного к развитию, как следствие - более интересного для жизни :))
27.09.2003 14:39:09, нормалёк всё!
Все так, все так. Только обычно с маленькими детьми зашиваешься, а потом тебя как обухом по голове. Оказывается ему нужна более красивая, умная, развитая, а не мамашка с ребенком, все интересы которой крутятся вокруг ребенка. А когда обухом стукнут, еще время надо чтобы осознать - А что собственно происходит? И почему я падаю с облаков на землю? И как вообще дальше жить? И что Я хочу от жизни? И вдруг он меня бросит, и что мне тогда делать? А когда осознаешь, то понимаешь, что Я ОЧЕНЬ даже НИЧЕГО, и (ой правда!) даже получше ЕГО буду - ВО ВСЕМ!:))) Удачи:)(это я автору, ну и вам заодно:) 27.09.2003 17:48:32, Лара Помидорова
честно говоря, во всей этой истории меня бы больше всего напряг такой момент: звонок ночью по сотовому и молчание в трубку. Бокал? волос на халате? неужели бы муж не вымыл эти стаканы-рюмки-бокалы, если бы любовница к нему в ваше отсутствие захаживала? да отполировал бы всю квартиру :) 27.09.2003 14:09:48, кира
Siniy
ну, не смогла бы любить его другого - так он то вместе с каким-то там чужим волосом на халате - тоже такой.. и был таким..
А обман - да, плохо.. Только обманывают то тех, кто говорит "вот таким вот я тебя люблю, а шаг в сторону - любить не смогу, убью или еще что нехорошее сделаю"..
27.09.2003 13:45:27, Siniy
Тать яна
конешно, такой же.... и был... и будет... и люблю....и знала, что измены будут
Но разве в понятие "люблю" не входит понятие "не хочу делать тебе больно-неприятно"; если у него болит палец на ноге - я ведь спецом на него не наступаю.... а такой палец больной есть, вероятно, у всех - у кого ревность, у кого что-то другое.... и постараться не задевать его, разве это не проявление той самой заботы?
28.09.2003 23:46:08, Тать яна
Siniy
понимаешь, мое мнение - намного важнее лечить свои больные пальцы.. А не холить и лелеять их болезнненность, чтобы иметь возможность в случае чего сказать близкому человеку: "аааа! ты наступил на мой палец! ты виноват!"



29.09.2003 00:51:27, Siniy
Тать яна
лечишь один, а бывает, что заболевает и другой.... всё течёт, всё меняется (с) видя его недостатки, я не стараюсь их исправить, я отношусь к ним с долей иронии и снисхождения, так почему не поступать так же по отношению к моим? 29.09.2003 15:46:29, Тать яна
Siniy
я не знаю, почему он не относится с долей снисхождения и иронии к твоим недостаткам.. Видимо, что-то не так.. Видимо, или не может, или не хочет.. Может быть это тоже его недостаток, к которому стоит относиться с тдолей иронии и снисхождения? :) 29.09.2003 16:45:30, Siniy
Siniy
насчет "принимать такими, какие есть" - это ведь даже больше к женщинам относится :) Так как если их не принимать такими, какие они есть, то на фиг они нужны вообще? :) только траты с ними и подстройка своих планов под их желания :) И если бы не было бы в желаниях мужчины делать немножко женщинам приятное - большинство оставались бы одиночками и пользовались бы кучей женщин, каждой для своих целей :)
Но, принимая же женщин такими, какие те есть, мужчины, бывает, подстраиваются, стараются казаться "верными", скрывают то, что женщине может не понравиться и т.п... Но ведь если со стороны женщины это не "отплачивается" чем-то приятным, если та воспринимает себя слабым полом, которому мужчина обязан, то потихоньку начинает напрягать такое подстраиваение и принятие "такой, какая есть".. А тогда уже мужчины не идут в конфу плакаться, а скорее действуют так, чтобы самостоятельно получить то, что им по жизни желанно и приятно.. и мало обращают при этом на желания тех женщин, которые не дают им приятностей и желанностей
27.09.2003 13:12:40, Siniy
Когда я прочитал текст Нормалька мне тоже захотелось повозражать, но неожиданно подумал о главном - она дает совет конкретному человеку, и лучшего совета данному человеку в данной ситуации, наверное, и быть не может. Тем более, что она оворит именно то, что вопрошающий хочет услышать :)) И вступать в теоретическую полемику тут не нужно :) Особенно на уровне "А посмотри, бабы-то какие на самом деле" :))
28.09.2003 15:12:05, AleXXX
Да, мы такие :) она ухватила суть поведения умной женщины. Изменяет или не изменяет муж - уже не принципиально.. Главное, контролировать ситуацию и свое состояние. 28.09.2003 19:15:59, КираТД
Скорее это суть поведения женщины, у которой семья не сложилась, но она хорохорится и говорит "все нормалек" :)) Ессно, к нормалёк всё! персонально не относится. Если это и есть образ умной женщины... Что ж, у каждого свое понятие о слове "умный" :) ИМХО - умным женщинам не изменяют... 28.09.2003 19:37:18, AleXXX
Тать яна
а я в умные и не записывалась .... даже название топика соответствующее..... 29.09.2003 15:50:46, Тать яна
А я думаю, что изменяют любым женщинам. Жизнь она такая, сюрпризы бывают ой-ей. Другое дело, как умная женщина на это реагирует, что делает, и кто в конечном итоге выигрывает :) 29.09.2003 06:15:02, КираТД
Siniy
если люди умные, то делают так, что выигрывают все, кто рядом с ними.. А если люди чуть поглупее, то у них ума только на себя хватает.. Ну, а о совсем глупых не говорю.. впрочем, ум - это то, что можно накопить с опытом, который легче получить проигрывая 29.09.2003 06:38:37, Siniy
Siniy
но через "все нормалек" женщина, в принципе, может стать умнее :) Хотя, конечно, вероятность этого невелика 29.09.2003 00:52:47, Siniy
Siniy
да.. это так :) 28.09.2003 17:49:46, Siniy
Ты хочешь сказать, что большинство мужчин отдолжение делают, что живут с одной женщиной!!!? 27.09.2003 19:48:35, tananda
Siniy
не, некоторым могут быть неинтересны другие женщины или женщины вообще (что даже чаще), но все равно в большинстве случаев они считают себя из-за этого лучшими, чистыми и вообще такими, похожих на которых женщина больше уж точно не найдет, так как все остальные - плохие :) 28.09.2003 00:19:53, Siniy
а в реге какие анегелочки!! :)) особенно у окошка - прелесть :) ТТТЧнС!! 27.09.2003 12:59:20, нормалёк всё!
Да вообще-то , по-хорошему, ничего не делать:))))) Смотреть и все...со стороны и не лезть на рожон, пока вам не будет ясно абсолютно все. Собрать все данные (и причем хладнокровно, а если к мужу после таких свистоплясок вы не охладели - тогда вообще ничего не собирайте - вам это не нужно)...ну так вот собрать все что можно и кинуть в его наглую рожу, но только когда будут ВСЕ доказательства, а не волосы на халате и бокал вина.
Вот...а физическую форму можно поддерживать и с детьми, для этого совсем не обязательно разъезжать по фитнесс-центрам. Летом можно было плавать (очень благотворно действует на фигуру)...да и вообще по-моему с детьми столько хлопот, что потолстеть нереально вообще.
Собой займитесь да и превратите все это в игру...кошки -мышки...муж ваш мышка конечно:)))))) Причем глупая мышка, которая бокалы не моет и халаты не стирает.
Простите если грубо, но ооооочень смешно:)
Всего Вам доброго:)
27.09.2003 10:10:36, ЛидунькА
Тать яна
Девочки, мальчики, какие кошки-мышки, КАКИЕ? четверо детей у меня, со старшей такие проблемы, что обсуждать хватило бы на год минимум, средних нужно в школу устраивать, время уже поджимает, младшего кормлю грудью - вы считаете, что я должна заняться собой? КОГДА? 27.09.2003 10:21:50, Тать яна
Siniy
ну, выживают сильнейшие.. В конфу то у тебя хватает времени написать.. Это тоже занятие собой :) И на другие занятия собой у тебя времени хватит, если захотеть.. Отговоррки то всякие ожно найти.. Но ведь это делу не поможет
Муж ведь делает то, что для него хорошо.. И не обязан он любить, к примеру, просто так.. Любят потому что человек привлекет.. Поэтому если человек перестает привлекать и делать что-то для этого (то бишь, делать что-то для себя же, так как привлекают люди сами собой) - его и любить не будут..
27.09.2003 12:24:00, Siniy
Вы сами сделали такой выбор. Отговориться всегда можно. 27.09.2003 11:51:30, ЛидунькА
ИМХО....если хотите переживаний - переживайте....
Если не хотите - не тратьте запал...

Подход в данной ситуевине (опять же ИМХО) - если я МОГУ что-то изменить, то меняю. ЧТо Вас не устраивает? ЧТо в Ваше отсутствие у мужа были гости? Это ноМАНО, но я бы задумалась про его степени свободы, if как только Вы на дачу - он в загул. Может чаще надо отпускать в режиме когда Вы дома?

Далее, если у мужа появилась любовница - на баррикады пойдете? Если да - то оно конечно карашо, но что потом?

Так что на баррикады нЭ надо. Равнодушия в голосе, ледяного понимания. Знаете, я тут со своим любимым (ибо есть нелюбимый - но таки ручной :-) ) любовником вывела спасительную формулу общения :"Да мой Господин, как скажешь" - это вслух (максимально серьезно). "И главно дело чтоб ты в это верил" - это про себя (ехидно).

Они ж дети малые))))) держитесь....


...сумбурный коммент, но надеюсь смысл проглядывает.....
27.09.2003 01:28:30, Well
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
а может быть и не было ничего? муж же не дурак оставлять следы преступления... может к нему друг приезжал с девушкой своей. остались ночевать. она пошла помыться в ванну. я думаю, что муж бы всё убрал за собой, если бы это была любовница, имхо... 27.09.2003 01:18:53, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Тать яна
Ага, это из серии "да может она и не бл__ь, может, просто телеграмму не получила?" 27.09.2003 10:17:51, Тать яна
вы агрессивно реагируете, какого ответа вы ждали? Что все начнут поливать его мнимую любовницу?...Или мужа вашего??? Или что вы вообще хотели услышать?
Все что можно сказать в вашей ситуации - это то, что надо заняться собой. Четверо детей - это четверо детей, с этим все ясно. как бы... Но вы же сами шли на то, что их родили (сделали по-моему правильно). Ну вы должны были знать свойства своей психики, фигуры и кошелька (типа няни, частные детские сады по 12 часов, отправить ребенка заграницу учиться). Ну не может современная женщина, желающая нравиться своему мужу без материальных возможностей больших заводить 4-х детей. Или она просто герой, если успевает все, но таких мало и вы как видно не из их числа, так что самое время подумать об устройстве детей так, чтобы и на себя время было.
27.09.2003 11:56:58, ЛидунькА
согласна. 27.09.2003 12:43:03, Arisha
Угу, и лазал бы с лупой по всей квартире, чтобы волоски убрать :-) 27.09.2003 02:11:09, "Алина"
Siniy
что делать? быть хорошей.. и все у тебя будет хорошо..

Если не подчинять человека своим желаниям, то он будет действовать исходя из своих желаний.. Выходит, если ты займешься собой и будешь для себя что-нибудь приятное делать, то будет лучше..
А если делать что-то, чтобы мужу было неприятно, то будет хуже..
Так что не быть дурой - возможно :)
27.09.2003 00:25:52, Siniy
Синий, читаю я вас и поражаюсь : А если делать что-то, чтобы мужу было неприятно, то будет хуже..
Классные вы советы даёте!!! видно баловали вас когда-то дамы.... А теперь не очень.... Но вы и себя, и всех вокруг пытаетесь убедить в обратном своими советиками от умного и желающего женщинам только добра мужчины .... Чувствуется неискренность во всех ваших словах, чувствуется также, что ваши советики в вашей личной жизни вам не помогают, оттого вы здесь и проводите время( в малиннике), высказывая скрытую ненависть( или зависть?) к женщинам и в тоже время пытаясь привлечь к себе женское внимание с помощую ваших "умных" высказываний.... Успехов, с уважением, Таня.
28.09.2003 21:24:17, пока нездешняя
Siniy
становись здешней, тогда, возможно, ты сможешь узнать тутошних обитателей поближе и не станешь говорить глупости :)
Впрочем, для начала почитай правила данных конференций, по которым оскорблять участников запрещяется.. Если такие выпады будут и по отношению к другим участникам - то правилами оговорены меры пресечения :)
Не стоит быть злой.. Доброй быть выгоднее, поверь.. Хотя я и не разделяю твою уверенность, что злыми бывают лишь от неприятностей в личной жизни :)

29.09.2003 00:58:30, Siniy
Тать яна
ес чесно, я уже никакой не могу быть. Ощущение, что в углу.... 27.09.2003 10:23:36, Тать яна
:))))) Так лучший ход - заняться собой и найти другого мужа:)))))))))))))) Потому как зачем секонд - хэнд то?:) 27.09.2003 10:16:26, ЛидунькА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!