Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нормальку и другим

Помогите разобраться. Не могу понять поведения своего друга. Наши встречи носят какой-то странный характер. Расскажу по-порядку. Познакомились мы в начале лета, когда я пригнала к нему на сервис машину. И началось, то он ласковый, внимательный, помогает мне решать мои проблемы, то холодный, как лед, разговаривает только о делах(о машине). Может не звонить неделю, пока я не позвоню с просьбой что-ниб. с делать. Он все сделает и пропадет. Даже когда наши отношения стали более близки, все равно он то твердит, что соскучился, то опять надевает свою маску. Я уже в шутку ему сказала, что ночью он прекрасный принц, а днем превращается в монстрика. Он скрытен, мне удалось выудить из него, что он 8 лет жил граж. браком(было удивительно, что до 33лет не был женат), сказал, что два лидера не могут вместе ужиться, я это поняла, что девушка просто сильней его была, карьеру себе сделала. У него сейчас переходный период с бизнсом, т.е. сервис закрыл, чем будет заниматься - не говорит. Особого состояния (квартиры и т.д.) у него нет. Т.е. я по уровню его выше. Я самодостаточная, у меня есть все, даже красавица дочка. Все свои проблемы я решала за свой счет при его техническом исполнении. Т.е. он всегда готов мне помочь, все сделать, встретить из аэропорта и т.д. Но мне обидно, когда мне не звонят(забывают про меня),на вопрос где он, отвечают, что как всегда, в гостях у девчонок. Что это? Он выпендривается или действительно у него кто-то еще есть? Почему у него так быстро меняется ко мне отношение, то все с "+", то глубокий "-"?
23.09.2003 12:11:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужуки ... они таааакой народ нежный.. что касаемо позиционирования относительно женщины, им интересной :)) Ведь ему же нужно и сильным себя чувствовать, и необходимым, и шоб ЗАВИСИМА была и т.п. Но, в то же время, что бы и с глупостями не лезла, и красива была без диет, и значимость его такого поднимала одним своим наличием в глазах друзей, родственников и т.п. Вот значит в МЕРЕ имхо :) всё и дело. Пережали чуть, передемонстрировали независимость, слишком умна, слишком независима - тоже плохо (для него!).

Только сильный мужчина может комфортно чувствовать себя рядом с действительно сильной женщиной. Если у мужчины СИЛЬНАЯ жена, ЛИЧНОСТЬ и они ХОРОШО ЖИВУТ - мужик крут, КРУТ, 1000 раз КРУТ!!! Даже, если он сидит дома и занимается детьми :) Сильная женщина около себя слизь не терпит (долго). Значит мужик - кремень! стена! и всё такое .. А со всеми другими - марлезонския балеты ..

Взвесьте, на сколько "послабев" внешне Вы добьетесь расположения этого мужчины. И нужно ли Вам это. Если ЭТА мера для Вас приемлима - помягчейте, станьте более видимо зависимой и т.п. Если все это сильно для Вас в лом ... ну значит так и будете в несильно близких отношениях. имхо :)
23.09.2003 19:06:39, нормалёк всё!
Боится нарваться на еще одну бизнес-леди, которая его "сделает", думаю... Грамотно перестраховывается, настолько грамотно, что вас уже до ручки довел... Видимо, тянется именно к таким женщинам под крылышко, потому что сам слабее, но готов сделать все, чтобы этой своей слабости не показать... ИМХО - либо вы его "победите" в итоге и на фиг он вам будет побежденный, либо будет такая же колготня, которая нервы ваши далеко не сохраняет... А лечить человека противоположного пола от комплексов - чаще всего гиблое дело; хорошо будет только в том случае, если "пациент" окажется достаточно мудр, чтобы понять, что не надо вместо "спасибо" на вас же отыгрываться (если благодаря вам он стал сильнее). Это редко бывает... Свое поведение "доктор" может объяснить - но, опять же, "пациент" должен уметь услышать, а это тоже встречается крайне редко. Советов не берусь давать. Можно, конечно, попробовать на свою голову, если очень любите... 23.09.2003 17:33:11, Цветок кактуса
Joint
Ищите корень в том, откуда у вас родилась фраза "Т.е. я по уровню его выше. Я самодостаточная, у меня есть все...", в какой конкретно части вашего "Я". Не знаю деталей, но похоже, в процессе приобретения "уровня и самодостаточности" вы что-то потеряли. Скажем так, (строго на мой скромный взгляд) по пути к тем вершинам, которыми вы так гордитесь было потеряно больше чем приобретено, по крайней мере в глазах данного конкретного мужчины. Я имел честь лично видеть московских девушек достигших "уровня и самодостаточности", зачастую им труднее справиться с "успехом" плюс, обычно, они сильно его переоценивают и все это может помешать в личных отношениях. 23.09.2003 14:45:21, Joint
Выше его уровня гришь? Так может в этом и причина? 23.09.2003 13:42:39, Последний из могикан
я тож так думаю 23.09.2003 18:52:51, нормалёк всё!
Siniy
а какая разница, почему он такой? Или ты думаешь, что сможешь щелкнуть пальцами, что-то поменяв в себе, и он сразу станет звонить тебе каждые 5 минут и вообще давать тебе в отншениях все то, что ты хочешь?

Если не можешь его принять таким, какой он есть, значит это не твой человек..
Ему, видимо, нравится быть свободным, нравится чувствовать свою значимость, но при этом иметь возможность отказать, иметь возможность принять то решение, которое будет его личным решением, а не чьим-то желанием или приказом..

Поэтому его отношение к тебе не меняется, он всего лишь делает себе приятное, поступая так, а не иначе..
23.09.2003 12:27:06, Siniy
Я не собиралась щелкать пальцами и при случае сказала, что замуж не собираюсь(была там 2 раза, больше не хочу), т.е. чтоб не беспокоился о своей свободе. Просто я первый раз с таким сталкнулась, когда человеку нравишься(иначе он вряд ли бы выполнял все мои просьбы), а он себя так своеобразно ведет. 23.09.2003 13:32:21, непонятливая
Siniy
ну, вот еще, ты повела себя так (в плане "замуж не собираюсь"), показав, что ценишь свою свободу.. теперь он вынужден еще усиленнее "защищать" свою свободу :) Чтобы не казаться плохеньким и зависимым от обстоятельств рядом с такой женщиной 23.09.2003 13:46:36, Siniy
С какой такой?
Я обыкновенная женщина, которая привыкла полагаться только на себя. Мне хочется больше внимания с его стороны и не хочется быть запасным вариантом(в случае, если он с кем то еще встречается)
23.09.2003 14:04:40, непонятливая
Siniy
"femina vulgaris, женщина обыкновенная" :) Обыкновенных женщин не бывает..
Конкретный данный мужчина конкретной данной тебе может давать конкретно то, что дает..
Чтобы он давал больше внимания - нужно меняться или тебе, или ему..
Ты вряд ли будешьс радостью меняться в сторону, оптимальную для получения увеличенного внимания, так как это сделает тебя зависимой не только от своих сил..
Он вряд ли будет с радостью меняться тоже, так как у него отнюдь не меньше своих тараканов в голове..

Выходит, или видеть плюсы в том общении, которое имеете.. Или пробовать все же что-то менять, но понимая, что чтобы получить что-то, нужно что-то и отдать..
23.09.2003 14:35:40, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!