Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вылейте на меня ушат холодной воды

... да, мне, видимо, именно это и нужно, ну, или, как тут частенько просят - вправьте мне мозги, пжалста. Особенно хотелось бы услышать мнение Нормалька.
Ситуация довольно банальна. Я замужем 8 лет, ребенку 2 года. Замуж вышла довольно поздно, лишь после того, как четко для себя решила, что "нагулялась" и хочется тихой и спокойной семейной жизни. Таковой она и была все эти 8 лет. Не все, конечно, было ровно и гладко, но в общем и целом мы укладываемся в понятие "образцовая семья". В том, что муж мне никогда не изменял и в настоящее время не изменяет, я уверенна на 100%, то же самое могу сказать о себе.
И тут появляется ОН - новый сотрудник, молодой, что особенно выделяется на фоне моих коллег, большинство из которых уже в возрасте. Он моложе меня, правда ненамного, поколение и интересы одни и те же. Первое время просто "играли в гляделки" + с его стороны довольно настойчивые приглашения на кофе-мофе. Я всегда находила одговорки или отшучивалась. Просто приятно было его внимание и больше ничего. Потом он уехал в командировку на несколько месяцев. Можно сказать, что я вообще забыла о его существовании.
А потом он вернулся и у нас обоих вдруг резко "снесло башни"... После нескольких совместных походов на ланч с длительными беседами я поняла, что втрескалась в него по уши как девчонка... Ну а он, как утверждает, вообще, тогда еще, с первого взгляда, получается.
При всем этом я люблю мужа и жизни себе без него не представляю, но эта любовь спокойная, ровная, нет в ней былой страсти. Когда же я с НИМ (т.е. с коллегой) все как когда-то давным-давно, сердце выскакивает из груди, ладно, не буду пускаться в долгие поэтические описания процессов, происходящих в моем организме в ЕГО присутствии :-). Секса как такового между нами не было, было только несколько весьма страстных поцелуев в лифте. Была бы возможность - отдалась бы ЕМУ без колебаний...
ОН говорит, что жить без меня уже не может и пути назад для него нет. Зовет замуж...
Прошу начать кидать в меня камни, дополнительную информацию буду предоставлять по мере закидывания :-)
21.08.2003 13:24:59,

120 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
Давайте разберемся по сути и назовем вещи своими именами.
1. Про любовь - начнем с того, что со страстью любовь ничего общего не имеет, а с этим мальчиком у Вас обычная эмоциональная страсть, которая рано или поздно пройдет (и чем меньше будете себя ограничивать, тем быстрее). Только не рядите подобные страсти в какие-то особо высокие и духовные одежды.
2. Ваши отношения с мужем скорее всего тоже не базируются на любви, но любовь в них с годами появилась, и сейчас присутствует. И эти отношения намного ценнее, чем описанные в п.1.
3. Если бы не предрассудки о сексуальной верности, вариант 1 уже давно бы прошел и начал забываться. Поскольку Вы, видимо, сексуальную монополию считаете важной, и тем самым создаете запретный плод, все это может затянуться надолго. Вам решать.
22.08.2003 18:22:31, Vad
Тэра
?? вы считаете сексуальная верность - это предрассудок?
т.е. если вдруг за долгую семейную жизнь, кому-то захочется изменить своему супругу(супруге) лучше это сделать по быстрее, не создавать запретного плода..и соответственно - совесть будет чиста...все нормально?
24.08.2003 21:44:48, Тэра
Не надо разбираться. :-)
Ниже леший развернулся - ни убавить ни прибавить.
22.08.2003 19:31:59, male
Незнаю, чтобы делала в такой ситуации, но свою семью разрушать бы точно не стала, муж все-таки проверенный годами, а тут неизвестно что, погуляйте себе, только чтобы муж не узнал, а там видно будет, может любовь-морковь сама пройдет. 22.08.2003 13:12:51, Томик
Морковь-то пройдет, куда ей деться, только вот у людей циклы в этом смысле чаще всего регулярные (по опыту многих-многих говорю, наверняка вы тоже кучу примеров вспомните, когда люди меняют партнеров раз в почти строго определенное количество времени). Вот у автора - восемь лет. Восемь лет скрываться? А через восемь лет встретить следующего и потом скрываться уже со следующим?
Это вопросы в никуда, ответов я не знаю :-(((
Рушить жизнь мужа не ради кого-то лучшего, а ради того же самого, которое так же закончится - это как-то... бессмысленная жестокость.
Врать ему всю жизнь - тоже не фонтан, - не говоря уже о том, что "обманывать нехорошо", еще и трудно - и - тоже кажется бессмысленным.
Душить ростки нового - бессмысленно потому, что как это задушишь, так новое выскочит, потому что потребность есть, и никуда ты ее не денешь, а мужа при такой задушиваемой потребности будешь подсознательно обвинять в том, что из-за него тебе отказываться от всего приходится...
Фиг его знает, что делать. Одно другого хуже.
Я пока думаю - раз лучшего решения нет, пусть его принимают мои качества, о которых я сама не знаю. Мы о своих качествах ведь сами можем хоть что-то узнать только тогда, когда поступки совершаем. Мы всегда делаем лишь то единственное, что может данный конкретный человек (то есть мы сами) сделать в этой ситуации. И не выбираем ничего - выбирают наши свойства, которые где-то в глубоком глубоке сидят. И советы слушаем только те, которые наши свойства оправдывают, а остальные - не слышим.
Так что если автору НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖЕН ушат холодной воды - она мальчика своего пошлет подальше так или иначе, выльем мы его или нет. И наоборот...
22.08.2003 15:15:01, Цветок кактуса
Представьте как он на унитазе сидит-кряхтит... :-))
Когда особо неймётся.

И ещё. как бы он Вас замуж ни звал - дурь, не верьте. Трахнуть он Вас хочет и не больше.
21.08.2003 20:19:15, male
А что, действительно помогает? :-)))) 21.08.2003 23:23:41, Студентка
Понятия не имею. :-)))
Просто думаю мало найдётся тех кого это привлекло бы. :-)
22.08.2003 00:10:21, male
а может это ваш единственный шанс и такого больше не будет никогда? Хотя также это может быть проверкою на "вшивость"... 21.08.2003 19:58:22, Шаффи
Чего никогда не будет-то? Дрожи в коленках? Так дрожи точно не будет, через пару месяцев, вне зависимости от того, переспит автор с коллегой или нет. Хотя кто их знает, может у него и будет дрожь, только вот ей что с того? 22.08.2003 02:45:41, Лара Помидорова
Бывало такое :-)
Но я про себя знаю - у меня страсти в голове кипят несколько месяцев, не больше года, а потом я трезвею и становлюсь рассудительной, начинаю видеть ЕГО недостатки. Поэтому, если что, даю себе срок, сколько-то месяцев. В это время не делаю никаких резких движений, никому ничего не обещаю и не говорю. А когда это время проходит, решаю. К тому времени многое выглядит и чувствуется по-другому.
21.08.2003 17:17:02, Киевлянка
Мне вашего мужа жалко.. 21.08.2003 16:04:54, Арифмометр
вам решать, конечно, но я не советую уходить пока от мужа
найдите возможность заняться с вашим коллегой сексом, а потом понаблюдайте годик, что из этого всего получится,

я в позапрошлом году ушла от своего первого мужа (мы жили вместе 6 лет, два года из этих шести состояли в браке (без детей)) к моему теперешнему мужу (у нас есть уже малыш)
я уходила, оставив первому все: квартиру, машину, дачу - просто совесть не позволяла дележкой заниматься, да и развестись скорее хотелось
мой второй муж тоже был женат в то время, и по тем же причинам оставил все жене
мы купили квартиру, родили ребенка, но уже где-то через полгода после того, как расписались (я тогда была на 5 месяце беременности), он сильно изменился в худшую сторону - стал замкнутым, агрессивным, непредсказуемым, не говоря уже о грязных носках и т.п.
я бы сказала, что только тогда я узнала его по-настоящему
не буду в пятидесятый раз рассказывать здесь, чего я натерпелась с ним, но такого врагу не пожелаю
с другой стороны, я не жалею, что ушла от первого мужа
при всем моем к нему уважении, я его просто разлюбила и не смогла бы жить с ним, даже если бы не вышла замуж второй раз
мы иногда с ним сейчас встречаемся, он говорит, что в принципе хотел бы видеть меня рядом снова, что любит меня и моего ребенка, но я не могу этого даже представить
что касается моего второго мужа, то у меня сейчас с ним как раз "по инерции", наверное: удобно, когда мужчина в доме
+ он папа моего малыша, но я в нем разочаровалась: он сделал мне так больно, когда я больше всего в его поддержке нуждалась, что честно говоря я просто жду, когда мои ранки зарубцуются и появится другой любимый человек рядом
а пока живу, как мне удобно, это его сильно злит
...
хотя со стороны может показаться, что у нас все просто супер, но это только видимость
21.08.2003 14:35:23, vk56
О-о-о, конец августа!
В прошлом году здесь было та-акое осеннее обострение, каждый пятый топик... :-)) Сама такой писала :-)
21.08.2003 14:17:43, Цветок кактуса
Да, я помню..
Кстати, у меня подобное закончилось крайне печально..(

22.08.2003 12:54:27, Gulchatai
Как? Можно без подробностей, просто - в какую сторону печально? 22.08.2003 14:44:11, Цветок кактуса
Смена работы, разрыв отношений, семья на грани и нечто еще (пожалуй, самое страшное из всей этой истории). 22.08.2003 14:55:03, Gulchatai
Неужто кто-то кого-то зарезал? ;-)

Я к тому что страшное относительно. :)
22.08.2003 22:32:27, male
А все это последствия... чего? Вы пытались "душить ЭТО в себе" - для этого сменили работу и порвали отношения? Или, наоборот, отдали все на волю ЭТОГО, и из воли ЭТОГО все и вытекло? 22.08.2003 15:33:51, Цветок кактуса
Ага, НАЧАЛОСЬ! :-) 21.08.2003 21:52:36, male
Эх, молодежжжж:)))И где спрашиваются, МОИ 17 лет? 22.08.2003 05:28:50, Лара Помидорова
Да кабы мОлодежь - а то всё почтенные семейные матроны больше. :-) 22.08.2003 18:45:32, male
 Леший
А не кажется ли Вам, что дело тут вовсе не в любви, а в том, что Вы, в определенном смысле, еще вовсе не "нагулялись"? Я не имею в виду "нагуляться" как что-то типа накушаться тортиками на всю оставшуюся жизнь. Просто... есть люди, у которых жизнь действительно четко делится на ДО и ПОСЛЕ.

ДО - это всякие приключения, авантюры, мальчики-девочки, эксперменты в сексе и головокружительные романы со случайными встречными, показавшимися в какой-то момент интересными. Относительно легкая жизнь, легкие встречи, легкие знакомства и такие же легкие расставания.

ПОСЛЕ - это тихая размеренная семейная гавань. Это отсутствие всякого желания окунаться в какие бы то ни было авантюры. Это в чем то даже искреннее непонимание, - зачем они, романы-авантюры вообще кому-то нужны.

А есть люди, которым в жизни, вне зависимости от возраста, нужно и то, что ДО и то что ПОСЛЕ. Правда, не все из них это дело осознают. Потому и получается, что... и муж вроде как хороший, и жизнь семейная хорошо сложилась, и вообще грех жаловаться... но... выветривание из нее того пьянящего авантюрного духа делает жизнь до оскомины пресной. Каждый день одно и то же. Жизнь стала насквозь предсказуемой. Обросла множеством высоких глухих заборов из того "чего теперь нельзя". На других мужчин заглядываться нельзя. Ножками стройными посверкать нельзя. Вволю оттянуться ночь на пролет на дискотеке нельзя. Ну, не то, чтобы категорически запрещено, но... не принято, неуместно, и вообще непристало замужней женщине вот так вот бесшабашничать. Да и привычный муж больше не вызывает в душе "брызгов шампаского".

А тут вдруг ОН. Такой весь просто АХ! На столько очаровашка, что нет в голове никаких предварительных расчетов из категории - а что будет дальше, что потом. Главное, что хорошо сейчас. И хорошо до дрожи в коленках. Хорошо на столько, что о сложностях бытия думать ну совершенно не хочется. Понятно, что на фоне размеренной семейной жизни и мужа, известного как не один десяток раз перечитанная книга, ОН воспринимается настоящим принцем из сказки.

Но стоит ли "все бросать" - вот в чем вопрос! Может все точно то же самое можно и в рамках семьи? Нет, не вернуть. Вернуть невозможно, как нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Но создать вновь. В конце концов, если в разумных количествах, можно позволить себе все в жизни. Ведь и с мужем можно шалить и экстрималить. И будет чертовски весело и приятно. В том числе и в плане ощущения себя "настоящей женщино".

Или Ваш муж - совершенно не тот тип мужчины, с которым можно было бы шалить и безобразничать?
21.08.2003 13:53:56, Леший
разрешите присоедениться :) 21.08.2003 15:09:23, нормалёк всё!
Joint
Присоединюсь, потрясающе. Хотя... Сколько надо сказать слов, что бы можно было позволить себе однин "политически некорректный" абзац :-) 21.08.2003 14:41:01, Joint
 Леший
И что же в нем политически некорректного? :))))) Поясни. :))) 21.08.2003 14:53:01, Леший
Joint
Ты уверен, что нас все поймут правильно, если мы станем углубляться в эти дебаты в данном месте? Там, конечно, был топик пониже на подобную тему, но инициаторы подписей не оставляли.

Может быть стоит откруть "политически некорректную" конференцию под крышей данного сервера? Идея хозяевам.
21.08.2003 14:58:39, Joint
 Леший
Знаешь, я уверен, что тут по любому вопросу каждый понимает все в меру своей воспитанности и своего мировоззрения. Так что наивно стараться быть хорошим для всех без исключения. :) Мы же не доллары, чтобы всем нравиться. :))))

Что же касается самого понятия "политической корректности", то я к нему отношусь весьма отрицательно и никогда не путаю с понятием уважения человека, придерживающегося других, отличных от моих собственных, взглядов. Просто соблюдение "политической корректности" обычно очень скоро требует либо как можно быстрее замять обсуждаемую тему, либо начать откровенно лукавить, что сродни целенаправленной лжи. Что, на мой взгляд, и является самой большой негативной стороной этой самой корректности. В отличие от обычного взаимного уважения, при котором можно говорить и довольно неприятные вещи (и слышать в ответ тоже), но при этом стороны не преследуют цели оскорбить или задеть друг друга. Равно как и переделать оппонента под собственный стандарт. Потому соблюдение принципа взаимного уважения позволяет обсуждать весьма неоднозначные и щепетильные темы, а соблюдение "политкорректности" - нет. :)))

Так что... мне таки интересно, что такоего уж политически не корректного было в том абзаце? :))))
21.08.2003 15:16:43, Леший
Joint
В принципе ты сам себе и ответил. "каждый понимает все в меру своей воспитанности и своего мировоззрения". Учитывая более 400 количество народа, которое может читать даже только в данный момент, то что мы пишем, политическая (не)корректность, определяется средним уровнем мышления практически принятом и усредненном в обществе. Для того что бы сказать вещи более пародоксальные, чем средняя масса населения может это принять обычно приходится делать это так, что бы вроде как бы и не об этом говоришь, мимоходом. Может быть я ошибся, но я просто отметил свое впечатление от твоего первоначального ответа, не более. 21.08.2003 15:50:32, Joint
а я вообще не поняла, о каком это обзаце Joint :) 21.08.2003 15:22:25, нормалёк всё!
 Леший
Я - понял. :))) 21.08.2003 15:28:53, Леший
ну, чё? Так и не просвятите? Так и помру в серости???? ;))) 21.08.2003 15:37:19, нормалёк всё!
Joint
Не расстраивайся, если тебе не бросилось в глаза полит. некорректность, значит только что для тебя таких тем не существует. Иногда стоит радоваться, когда что-то не понял, как это делаю я и расстраиваюсь когда что-то слишком прозрачно. 21.08.2003 16:03:49, Joint
Ок. утешил :) 21.08.2003 16:26:09, нормалёк всё!
Joint
Как сумел... Я многие вещи делаю далеко не идеальным способом, но я стараюсь, это плюс. 21.08.2003 16:45:32, Joint
между проТчим, не сочти за грубую лесть - это видно. Я про плюсы :) 21.08.2003 16:56:19, нормалёк всё!
Joint
Спасибо на добром слове. К сожалению имею аллергию к длинным постам и решаюсь на них только когда уже выведут из себя. что бывает крайне редко. Потому, пишу коротко и для многих не понятно, о чем это я. Приятно, что не для всех, все же. 21.08.2003 17:14:36, Joint
Шуляева
Про предпоследний видимо ;-)) Там где про шалости и экстрим.... 21.08.2003 15:50:49, Шуляева
 Леший
Последний абзац, при определенном мышлении, действительно может привести к обсуждению эээээ несколько не политкорректных тем. Если оценивать с точки зрения названия этой конфы. :))) 21.08.2003 15:49:49, Леший
Каждый понимает в меру своей распущенности. :-))
Именно что при определённом...мЫшлении.
Оный фрукт в привычном ему направлении и мыслит. :-)
21.08.2003 21:39:51, male
Все 100 % верно, кроме... последних двух абзацев. С мужьями тогда, в самом-самом начале, когда такое же "ах" было, вполне шалилось и безобразничалось, иначе бы и не началось ничего. Тут именно в новом человеке дело... Необходимость, чтоб ее...

А может, и не "чтоб ее" вовсе. Потому что люди, с которыми вообще может случиться такое, как с автором, ни от чего на свете ТАКОГО кайфа получить не могут. Сопряженного с кучей очень больных вещей, конечно, но этот кайф - он же и анастезия... И потом, конечно, расплата... У кого-то - одной сплошной болью, если все рухнет, у кого-то - горьким пониманием, что все тихонько кончается, и теперь и этого, нового, ты сейчас так же предашь... Но сам кайф - ТАКОЙ, без которого жизнь прожить - очень жаль. (Притом "очень жаль" - это невероятно слабо сказано.)

А автору не ушат холлодной воды нужен на самом деле, автору просто нужно с кем-то о НЕМ поговорить - не может же она с коллегами, раз связь тайная. И пусть ругают, пусть отговаривают, лишь бы о НЕМ говорили... Тем более, усвоив всю аргументацию "отговорщиков", потом можно будет сказать себе в оправдание: я же все аргументы "против" знала, и все равно ЭТО сделала, не справилась с собой, значит - и невозможно было справиться, я и так совершила, что могла.
21.08.2003 14:39:38, Цветок кактуса
 Леший
Я ниже уже ответил Котенку на почти аналогичный вопрос. Дело вовсе не в том, что муж "свой", а этот мужчина "новый". Дело в личном восприятии происходящего. С новым кажется проще потому, что пока в голове не возникают мысли - а что будет потом, а что он подумает, а как это отразится в дальнейшем - и т.п. Все кажется как бы с чистого листа. Отсюда и легкость в отношения. В известной мере стимуриемая еще и тем, что человек новый как новая книга с интересным сюжетом. Согласен, с мужем сложнее. От любовника, на худой конец, можно просто уйти и телефон его выбросить. С мужем так не получится, ибо, что бы ни произошло, все равно придется возвращаться в общий дом. Однако у мужа есть масса преимуществ, отсутствующих у любовника. Ты мужа своего знаешь! Ты знаешь его реакции. Ты знаешь его восприятие. Ты можешь многое в его поведении предсказать. И самое главное - ты в нем уверена и потому можешь не напрягаться в неоднозначных, новых или приключенческо-экстримальных ситуациях. Равно как и он в тебе уверен и тоже может спокойно не напрягаться. Что порождает чрезвычайную легкость общения и поведения.

Потому я уже говорил и повторюсь вновь. Все дело не в том, что он новый. Все дело в собственном восприятии жизни. Причем, чем сильнее разделение на то, как надо, и то, чего на самом деле хочется, тем более отчетливо кажется, что с любовником можно гораздо больше и значительно приятнее чем с мужем. :)))
21.08.2003 15:01:04, Леший
Леший, говорю с точки зрения женщины, начавшей испытывать эмоции автора чуть меньше года назад и до сих пор кипящей в эпицентре сюжета.
"Легкости", чтоб "сорваться куда-то" - ну, или вообще что-то замутить, - с любовником куда меньше, чем с мужем. (Ты же сам объяснил только что (ничего, что на "ты"?): "ты в муже уверена и потому можешь не напрягаться в неоднозначных, новых или приключенческо-экстримальных ситуациях".)
Весь этот напряг из серии "Что будет потом? Что он подумает? Как это отразится на дальнейшем?" возникает как раз с любовником: ты же не знаешь его так хорошо, как мужа, и всех его реакций предсказать не можешь. От половины возможных приключений на практике отказываешься именно по этим причинам! А, когда не отказываешься от второй половины приключений, через это как раз переступаешь - ради того, чтобы именно нового человека открывать...
21.08.2003 15:34:08, Цветок кактуса
 Леший
По мне, так экстрим сильно портит именно неизвестность потенциальной реакции. :) Близкий человек, с точки зрения допустимости экстрима, как раз тем и хорош, что ему не взбредет в голову невесть что. А значит можно "расслабиться" и получать удовольствие от самого приключения, а не постоянно контролировать мысль - "кабы кто чего дурного не подумал". :) Впрочем, это уже вопрос личного отношения. У других людей вполне могут быть и другие приоритеты. :))))))) 21.08.2003 15:53:25, Леший
Ты просто трактуешь "приключения" только как как перемещения в пространстве и совершение в процессе экстремальных действий, а я в том числе вложила в понятие "приключения" само общение с человеком, которого пока не знаешь, открвываешь по чуть-чуть. Вот и не состыковались :-) 21.08.2003 16:59:08, Цветок кактуса
 Леший
Я ни сколько не сужаю рамки. Просто для меня общения с новыми людьми - это обычная норма жизни. Потому это как приключение я не рассматриваю. Это общение. Это то, что происходит, по крайней мере в моей жизни, достаточно часто и является ее естественной частью. :) 21.08.2003 21:36:37, Леший
В моей та же фигня, но мне очень мало кто нравится. Критически настроенный такой кактусенок. А если уж кто понравился, то "открывание" - настоящее приключение :-) 22.08.2003 09:49:59, Цветок кактуса
Согласна... Мне ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВЫГОВОРИТЬСЯ!!!!!! О ЕГО существовании в моей жизни никто не знает. Моя лучшая подруга и сестра - им я могла бы доверить любую тайну - в России, по телефону я такие вещи обсуждать не могу :-( 21.08.2003 14:53:02, автор
мне понравилось:)) только почему жизнь в тихой гавани - обязательно без авантюр??:)) авантюры по работе , новые хобби - все становится реальным, если рядом сильное плечо:))Да и вообще мне странно слышать, что мужа кто-то считает пресным..Думаю, всегда можно устроить праздник на пустом месте (если нет тяжелых проблем) - было бы желание:))ИМХО все. 21.08.2003 14:37:58, Евра
 Леший
Так ведь у тех, у кого и в тихой гавани хватает, так сказать, по потребностям, всяких интересностей и экстримальностей, те обычно в ситуации, описанные автором топика, и не попадают. За ненадобностью. :))) В них попадают обычно именно те, кого сложившаяся жизнь хоть в чем-то да не устраивает. В большинстве случаев не устраивает исподволь, неосознанно. 21.08.2003 15:04:38, Леший
ну..почитав ниже комментарии автора (по поводу того, что еу нужна причина, чтоб разойтись)..Похоже, там даже не в тихой гавани проблема.А в остальном с Вами согласна. 21.08.2003 15:15:22, Евра
 Леший
Нет, причина - это другое. Причина - это из области психологии. Автор в душе понимает, что ТЕПЕРЬ, после замужества, подобные отношения на стороне вроде как недопустимы. Если бы нечто подобное сделал бы муж, то она бы однозначно обиделась. Что стало бы поводом к разводу по причине ПРЕДАТЕЛЬСТВА мужа. Предательства из любви и все такое прочее. Но... с другой стороны... отношения с любовником... они такие приятные. И, особенно теперь, когда это осозналось, их так ей самой не хватает. На столько не хватает, что уже и собственный муж начал раздражать. Раздражать не за то, что он что-то там делает или не делает, а просто самим фактом своего существования. В душе то именно он является важнейшей помехой для дальнейшего развития такого приятного романа! Она сама пишет, что секса не было, но, при определенных условиях, она вовсе даже не против... Кто же любит помехи? :) Но раздражение это как-то неопределенное и непредметное. Ну не подавать же на развод только потому, что не нравится, как муж вилку в руках держит?! :))) Курям насмех. :))) А вот если бы он вдруг подал веский повод.... тогда было бы сооовсем другое дело. Тогда можно было бы истинные причины оставить в тени, а сослаться на том самом официальном поводе. И все формальности соблюдены. :)))))))) 21.08.2003 15:35:05, Леший
Ну, верно все, но она ведь в этом сама отдает себе отчет. 21.08.2003 15:50:13, Цветок кактуса
Все в точку! Потрясающе!
Я подумаю насчет оживления семейных отношений. Действительно все как-то опреснело...
21.08.2003 14:32:20, автор
Тэра
Браво!!!читала как роман!!! а главное все верно ни добавить, ни убавить.... 21.08.2003 14:21:40, Тэра
Котенок!
С мужьями оно все равно не так захватывающе и не так экстремально:) 21.08.2003 14:17:46, Котенок!
Елена Д.
Еще как экстремально бывает :) Такое о своем муже узнаешь, что бы и не подумала :) Правда, все это хорошо в меру, как-то приятнее сознавать, что живешь снадежной "опорой", а не со "взрывным вулканом".
21.08.2003 15:07:19, Елена Д.
Все верно. НО: это пока свои "восемь лет" не закончатся. У кого-то эти "восемь лет" бывают двадцатью, у кого-то - вообще ста пятьюдесятью, но столько не живут, поэтому "любовь на всю жизнь" случается. А у кого-то, может, и раз в три месяца это происходит... И не становится от этого худшим, чем то, что случается раз в сто пятьдесят лет. 21.08.2003 15:47:37, Цветок кактуса
Елена Д.
Кто ж спорит :) Просто, как мне кажется, надо сначала "выжать все возможное" из того, что есть в наличии, потому как "кинуться в новую волну" намного легче, чем создать ее самому. 22.08.2003 10:55:24, Елена Д.
 Леший
Все зависит от самого человека. Уж можете мне поверить! :))) Интересно с тем человеком, с которым интересно и которому так же интересно с тобой. Не больше и не меньше. Проблема сложности экстрима с мужем начинается вовсе не потому, что это муж. Она начинается с собственных мозгов. Ведь раньше, когда ДО, экстрим будоражил просто потому, что тебе и в голову не приходили никакие сложности из категории "а что потом", "а что если"... и т.д. Поехали на дачу к знакомому знакомой подруги? А кто будет? Та, та, та, этот, этот, этот и еще трое классных пацанов? А почему бы и нет! :))) И поехала. Это тогда. А сейчас как? А кто будет? Ааааа... А что, если они приставать начнут? А ведь та, та и та... они же точно станут попами перед пацанами вертеть. И вообще... что кто ПОТОМ подумает... А что подумает мууууужж.... Как следствие - поездка не состоялась. Вспоминая же потом, почему не состоялась, где-то в душе нет-нет а таки шевельнется мыслишка, что... не будь мужа... то ведь можно было бы и поехать! :)))

Так что на счет "не с мужем лучше"... это заблуждение. Причем, от мозгов. :))) Хотя, не спорю, и мужья бывают разные. Но это уже совсем другой разговор. :)
21.08.2003 14:41:01, Леший
Котенок!
Эх, наверное все же дело в том, что мужья бывают разные. И жены тоже:) Некоторым экстрим нужен почти круглосуточно (не будем тыкать пальцами:), а некоторым одной такой "поездки на дачу" хватает на полгода-год. И если такие разные люди каким-то образом умудрились стать мужем и женой (что согласись, случается сплошь и рядом), то все равно у более "экстремального" партнера когда-то появится влечение к другой/ому. Потому как без сильных чувств и эмоций этот человек долго не может, а муж/жена просто не могут постоянно находиться на таком эмоциональном подъеме в силу того, что темперамент другой от рождения. 22.08.2003 18:39:12, Котенок!
Olja
Ох как хорошо написано! ПОД-ПИ-СЫ-ВА-ЮСЬ 21.08.2003 14:02:55, Olja
такая же
Привет, товарищам по несчастью!

Я в этой ситуации поддалась желанию "пообщаться" с новым знакомым и в результате меня все это очень сильно затянуло. И меня до сих пор не стало раздражать как он ест и спит, а наоборот: раздражает теперь собственный муж.
Ребенку почти 3 года. И замужем я тоже 8 лет.
И вот что я вам скажу: у меня сейчас мозг взрывается от того положения в которое я попала. Поэтому можно конечно было бы предложить вам с ним пообщаться-повстречаться, идя на поводу у собственных желаний и слабостей. Только результаты этих встреч предопределены и их только 2: или вы поймете, что он не ваш человек, или - что он в большей степени ВАШ, чем муж. И вот что тогда??? Вы собираетесь поменять свою жизнь???
21.08.2003 13:51:15, такая же
Насчет крутых изменений я еще не решила... Скорее всего я на них не решусь, разве только если муж не подаст повода.
У Вас не возникали мысли вроде: "Хоть бы он мне изменил или совершил какую-нибудь ужасную ошибку - был бы хоть повод послать его ко всем чертям" ? У меня частенько возникают...
21.08.2003 14:37:54, автор
У меня это уже в прошлом. Был "идеальный" брак и дети. Появился человек, который "захватил" все мои мысли и чувства. Я ждала, что он меня разочарует. Но время шло, он мне все сильнее нравился (хотя секс уже давно вошел в наши отношения), врать дома становилось все труднее :-((((. И уже не хотелось. И через несколько лет я все-таки рассталась с мужем - чтобы больше не врать. Это было давно, но я ни разу об этом не пожалела! А потом (не сразу) вышла замуж за этого человека. И тоже ;-) не пожалела. И никакие новые "приключения" меня не интересуют. 23.08.2003 12:06:56, была_такой_же
Извините, поздно отвечаю...

Постоянно возникает у меня эта мысль. Тем более, что дома то с мужем отношения так себе и давно уже. Но я думала, что все так живут средненько. А то человек, которого я встретила и вправду очень хороший. Мы уже достаточно вместе пробыли для того, чтоб я не ломала голову над тем серьезно у него ко мне или он меня просто трахнуть хочет. А вот жизнь пошла вся набекрень. Потому что врать так дома, как я это делаю, уже не в моготу. И жить двойной жизнью тоже невозможно. Все таки это не встречи раз в полгода для разнообразия, а что-то очень серьезное...
22.08.2003 09:32:05, такая же
 Леший
А это уже из категории свалить ответственность с больной головы на здоровую. :))))))))))))))) 21.08.2003 15:06:01, Леший
вот именно :-), однако это многое бы упростило 21.08.2003 15:12:34, автор
 Леший
Вот не думаю, что это бы многое упростило бы. Почему - тема отдельная. Если хотите, можно обсудить по мылу. Просто ситуация с теперешней изменится на новую и не более того. Сама же проблема останется. :) 21.08.2003 15:38:22, Леший
ой, а можно здесь, а не по мылу? Плииииз! 21.08.2003 15:44:27, автор
 Леший
Ну, хотя бы потому, что сейчас у тебя (можно на ты?) ситуация выглядит следующим образом. Есть тихая и уютная семейная гавань. Да, в ней нет штормового ветра в лицо и морской соли на губах. Нет головокружительных приключений, когда просыпаясь утром ты не можешь заранее знать, где окажешься вечером. За то есть масса других плюсов. И самое главное, есть железная возможность в любой момент все отыграть назад и сделать вид, что ничего вообще не было. Что дает тебе прекрасную фору как для любого развития отношений с любовником, так во времени для его и их оценки с точки зрения перспективности.

А вот если "муж даст повод" и ты им воспользуешься, то... как бы дальше ни развивались события, возможности без потерь все отыграть назад ты уже лишишься. Что, обычно, да что там обычно, достаточно часто, поддалкивает потом принимать не слишком взвешенные решения и впоследствие уже жалеть о них. Одно дело - приятные приключения, и совсем другое - "раз уж развелась, а тут такой вот вариант то... куда деваться...". :)
21.08.2003 15:59:39, Леший
Вот тут подписываюсь 100%. 21.08.2003 16:55:01, Цветок кактуса
А вы? 21.08.2003 14:21:44, Цветок кактуса
я пока нет. Мне дочку жалко... если б не она, думаю смогла бы... 22.08.2003 09:38:06, такая же
 Леший
В жизни с новыми страстями очень по-разному бывает. Один мой знакомый со стажем семейной жизни в 15 лет (любящая жена, двое чудесных детей) однажды очень увлекся "другой" женщиной. Познакомился через Инет. Около года переписывались. Изредка, когда она приезжала в Москву в командировки, общались. В какой-то момент он увлекся очень и очень сильно. С примерно такими же мыслями по отношению к жене, как Вы описываете по отношению к Вашему мужу. В общем, однажды, так совпало, что жена уехала на неделю на дачу, а та, другая, на неделю же приехала в очередную командировку. И была у нах романтическая неделя. Включая и секс. Но когда эта неделя закончилась, мой знакомый совершенно однозначно сказал:

- все в ней замечательно. И человек интересный. И секс фантастический. И вообще. Но жить с ней постоянно я не смогу.

С тех пор они только переписываются. И то не часто. В общем, дружат на расстоянии. Но без былых пламенных чуФФФФФстФФФФ. :)
21.08.2003 14:17:40, Леший
Тэра
так правильно, пока не попробуешь пирог, как сказать каков он на вкус
а вообще может и в другую сторону занести, если понравится
21.08.2003 14:27:33, Тэра
>Секса между нами не было.. Была бы возможность - отдалась бы ЕМУ без колебаний...

а как это - нет возможности? Мужик что, своей жил.площадью не располагает? Где ж гнездо вить планирует? Или снять/взять ключи у друга и т.п. не в состоянии???

>ОН говорит, что жить без меня уже не может и пути назад для него нет. Зовет замуж...

Это он Вас в постель зовет, а не замуж :))) Не путайте божий дар с яичницей ;) Чтоб мужик, да без интиму, да сразу замуж звал ... мдя .. сильно что ли моложе Вас? Сколько ему?

женат? дети? служебное положение (относительно Вас)? И как у Вас с семейным сексом на данный момент дела, звиняйте ;)?
21.08.2003 13:50:07, нормалёк всё!
Хм, с семейным положением и квартирным вопросом у него дела обстоят так: имеется девушка, с которой он живет в ЕГО квартире. Последний год, как он выражается, уже по инерции, как с его, так и с ее, т.е. этой девушки, стороны. Ну, типа, привыкли уже, что уж менять. Меня зовет именно ЗАМУЖ, то есть в случае моего согласия он со своей подругой расстается, оставляет ей квартиру, для НАС покупает другую.
Вплоть до настоящего времени я всячески давала ему понять, что у наших отношений не может быть никакого будущего и что рвать отношения с его девушкой не имеет смысла.
В принципе место для интимных встреч имеется - дача на побережье, но туда ехать на машине два часа, не дай бог что случиться и мне надо будет оказаться сей же момент в городе - ничего не получится. Уже от одной этой мысли пропадает желание туда ехать.
По служебному положению - хм, ни начальник, ни подчиненный. Моложе на два года - ему 28.
Ну а с семейным сексом - нормалек все :-)
21.08.2003 14:18:38, автор
хи-хи :) типичный товарисч. Давайте называть вещи своими именами ;) Живет он с гражданской женой (это ОНА наверное так думает, что ОНА - жена ;))), поднадоела .. быт знаете ли ..;)) Ну, Вы-то должны понимать, раз 8 лет в браке ;) Кстати, а сколько они живут уже? Это я к тому, что тоже ведь наверное со страстЯми-мордастЯми все у них складывалось ;)) Интересно узнать, какой у Вашего товарисча период полураспада неземной любви ;)

Выгонять "девушку" в лом, да и глупо без замены. Секс и 28 лет .. знаете ли ;) регулярности треба. Вот значит и торгуемся (от большой любви, конешна :)))), давай я тебя замуж, тогда свою - турну, а она уже и домагаться не будет, т.к. я поженюсь, т.е. прикроюсь как бы. А если не пойдешь - тогда я с ней останусь. Привычка, то, се .. :) А та ессно - не сном ни духом, что ей уже во всю замену ищут :))

Офф. Большой привет гражданским женам! ;))

Дальше поехали :)

4 часа на дорогу до интима, конечно многовато ;) А что, других вариантов НЕТ? Так не бывает ;)))) Бывают отмазки, которым хочется верить ... Вощем, не убедительна эта часть как-то ;) И наводит на определенные сомнения. Меня. А Вас?

возраст. Это если я правильно столбиком посчитала, то Вы "нагулялись" к 22 годам? Вы чё, с начальной школы начали? :)))) Шутю. Нагуливаются (дамы) имхо ближе 30, да и то не все :))) Короче, и сей постулат, о Вашей "нагулянности" позвольте поставить под сомнение :)

Служебный роман на Вашей карьере как отразится? То, что все все и очень быстро узнают думаю, что Вы понимаете - это прописная истина.

Ну, и самое серьезное, на чем шутки кончаются. РЕБЕНОК. Вы совсем о нем не пишете. Как он с отцом, как он с молчелом, как молчел с ним, где ребенку будет лучше .. ? Вы задаётесь этими вопросами или пока секосу не случилось с предметом - рассуждать на эти темы просто не можете, т.к. все горит, дымится, томится, звездочки в глазах ... трусики-самоскиды ...
21.08.2003 14:58:34, нормалёк всё!
Отлично излагаете и анализируете! Браво!!!
Интересно, это самостоятельно приобретённое умение или этому где-то учат? Кто б научил?
:-)
21.08.2003 17:43:59, Киевлянка
IR
А меня про квартиру пассаж потряс.
Его квартиру он оставит девушке, а купит новую.

Или Гарун Аль Рашид его имя, или тут пахнет лапшой. Длинной очень.
21.08.2003 16:25:08, IR
Купить еще одну квартиру для него не проблема 21.08.2003 16:31:39, автор
дык и я об чем автору тоооолсто намЯкиваю :)) Встеречаться только этому Рокфеллеру ближе, чем 2 часа езды на машине негде :)) цирк... 21.08.2003 16:28:17, нормалёк всё!
Не, ну мог, мог. Допустим, давно от девушки уходить собирался, копил тайком на квартиру-копил... Каждый не слишком насущно необходимый долляр в копилочку складывал... И сейчас докапливает, экономит на всем... Я бы на месте молчела, захоти я слинять от подруги, так и поступала бы - сперва на свое жилье копила бы тайком... При этом трудно было бы разбрасывать деньги направо и налево - на некую жилплощадь для секса поближе к дому. 21.08.2003 16:52:40, Цветок кактуса
IR
Так квартира то его!! Много таких гражданских жен, которым мужики квартиры оставляли? Да еще без детей.... 21.08.2003 16:59:18, IR
Таковое благородство очень сильно на свете не распространено, но исключения бывают всегда. Конечно, не факт, что данный случай - именно такое исключение, но точно так же не факт, что не оно. 21.08.2003 17:14:59, Цветок кактуса
Бррррр, ну я сама виновата, что все так запутала, щас попытаюсь данный вопрос несколько прояснить. Говоря об "отсутствии возможности" предаться плотским утехам я имею ввиду МОЮ невозможность расслабиться и получать удовольствие будь то на даче в двух часах езды отсюда, будь то в гостиничном номере в двух минутах ходьбы, будь то в запертом изнутри на ключ офисе. Пока ЕГО нет рядом, я с удовольствием представляю себе, как бы оно все было, но оставаясь наедине с ним чувствую некий психологический барьер, грань, переступить которую я (пока) не могу... 21.08.2003 16:41:46, автор
хухра-мухра
ну перепихнитесь с ним и успокойтесь...мужу знать не обязательно...он ничего и не узнает, если сами не скажете.Вас будет мучить совесть, что вы изменили мужу? Пусть не мучает...меня вот тоже мучала, как оказалось, совершенно зря :(( Я думаю, 90% мужчин изменяют женам...не, ну может, ваш не такой...да все равно. Перепихнитесь и всем станет хорошо - вы узнаете цену всему этому накалу страстей. Может, все лажа? Тогда начнете больше ценить собственного мужа, и ему тоже станет хорошо...а вы успокоитесь, наконец. А может, наоборот. Может, у вас с этим челом будет классный оргазм :)Или несколько. Тоже неплохо. При этом совсем не надо бросать семью, бросаться под поезд,признаваться мужу, и т.д.Надо просто расслабиться и получить удовольствие. А потом сказать себе:"это был эпизод.Он прошел". Так будет проще, чем если вы пойдете против своего естества, а потом долго будете об этом жалеть. 27.08.2003 18:40:49, хухра-мухра
IR
Так вы хотите, чтоб мы вас подтолкнули за эту грань? 21.08.2003 16:47:03, IR
Как раз наоборот 21.08.2003 16:51:25, автор
IR
Да не под сиу это нам. Если вы сами не знаете, почему до сих пор не переспали с ним, нам этого вам не объяснить.
В общем, ищите мотивацию в себе :)))
21.08.2003 16:56:01, IR
"Трусики-самоскиды" - это супер.

А вот после первых двух абзацев - вопрос: да, все так, все типично, и что тут плохого?

И про "отмазки" с местом встреч: тоже никакого криминала не вижу, что отмазки ищутся. Значит, страшно очень пока в постель в таком комплекте ложиться. Когда (и если) захочется до таой степени, что не будет уже страшно, исчезнут отмазки и все найдется поближе.
21.08.2003 15:13:25, Цветок кактуса
>так, все типично, и что тут плохого?

ничего :) Разве я написала "плохо"? А написала "типично". Оценку - ВЫ САМИ поставили :)))

>про "отмазки" с местом встреч: тоже никакого криминала не вижу

да и я не вижу :) Просто автор не видела, что это "отмазки".
В постель, как Вы пишете "страшно", а замуж - не страшно? А что, в замуже постели не бывает? Или для НЕГО этой женитьбой просто подругу свою вышибить легче со своей жил.площади и из своей жизни? И ещё могу накидать вариантов :)) токо зачем?
21.08.2003 15:36:34, нормалёк всё!
Ой, погодите, о каком вышибании с жилплощади идет речь???? Я ж написала - квартиру он ей собирается оставить.
Отмазки (с моей стороны!) касаются не столько места, сколько... а черт его знает... Можно ведь, в принципе и в конторе запереться :-) Блин, не могу сформулировать :-(
21.08.2003 15:50:43, автор
Ну хочется вам не до одури, или, вернее, до одури, но еще не до такой, при которой отмазки изчезнут... Помню себя на первых порах: в сауну не пойду, вдруг вахтер знаком со знакомыми мужа, которые, вдруг, в ту же сауну хотят, чем черт не шутит; в гостиницу не пойду, вдруг на рецепшене сидят профессиональные шантажисты, на квартиру к другу не пойду, вдруг друг вернется ненароком, а у нас, вдруг, общие знакомые есть, и пр... Переросла-с :-) 21.08.2003 16:46:04, Цветок кактуса
Ага, это тоже про меня... Кругом одни профессиональные шантажисты, везде засады :-) 21.08.2003 16:49:33, автор
Получается что Вам не всё равно "что потом".
Имеется в виду что потом с собственной семьёй которую Вы, хотите себе в этом признаться или нет, ставите на первое место.
То есть всё что Вам надо - это беса потешить. :-) Со всеми вытекающими в виде неприязни к мужу и вполне возможной его потери, шараханий, нервов, итп... И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ уходом страсти через полгода-годик.
Вот и ответьте себе на вопрос - стоят Ваша семья и жизнь какого-то смазливого ловеласа или нет. Впрочем кажется Вы уже на него ответили? :-)

Рррезать к чёртовой матери. Не дожидаясь перитонитов. Единственно прогрессивный метод. (С) :-)
22.08.2003 18:56:13, male
ну-у .. мало ли чего молчел, что бы поблагороднее выглядеть наплесть могЁть ;)) Я ему, конечно, верю ... Это я так, из вредности работы в окружающей среде :)))

А вот, чего не запереться, и не отдаться .. и чего это не формулируется .. гы-ы :)) вот и подумайте. Чего это в Вас при ТАКОЙ страсти и ТАКИЕ тормоза. Может и крышу не далеко унесло, может и не унесло вовсе .. Мож напридумывали себе, нафантазировали? Может мужу рассказать, что сон приснился, как Вы с ним (с мужем) в конторе Вашей ..ай-яй-яй .. чем занимались .. и так, и эдак, а ещё ваще, знаешь, в жизни бы не подумала ... и так вот ишо! :)) Прямо сижу на рабочем месте и токо об этом сне да об тебе дорогой думаю, работыыы - стоЯть. Спасай жану, а то уволят! ..

Мужик-то у Вас догадливый чи шо? :)
21.08.2003 16:25:05, нормалёк всё!
Нет, я Вас просто ОБОЖАЮ, ей богу!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))))))) 21.08.2003 16:46:07, автор
ушла, тащя лавровый венок ..:)) 21.08.2003 17:04:35, нормалёк всё!
Теж, поди, от венков дома деться негде уже, куда те ышшо адын? ;-)) 22.08.2003 00:14:17, male
:))) 22.08.2003 16:18:07, нормалёк всё!
Оценку я, видимо, исходя из ваших интонаций поставила :-)
С помощью женитьбы вышибить подругу - это надо быть психически нездоровым. Чтобы ввязаться ради этого вышибания в отношения с женщиной, от которой еще неизвестно чего ждать, может, она поужасней этой подруги окажется... Не, это, простите, совсем дикий вариант.

А в постель страшно, а замуж не страшно - это бывает :-) Когда, например, предлагаешь замуж и не веришь при этом, что тебе ответят согласием. А когда ответят согласием - не страшно будет в постель. А потом два варианта: либо замуж будет страшно, либо не страшно, зависит от того, как было в постели :-) (Ну и в разном прочем, конечно.)
21.08.2003 15:43:12, Цветок кактуса
оценку из интонаций, говорите .. :) Забавно. До какой степни иногда доходит желание не брать на себя ответственность. Даже за собственное мнение.

Вот и автору хотелось бы, что бы муж покозлее был, изменил бы хоть раз что ли! а то все самой, да самой приходится ... решения принимать. Свалить хочется на кого-нибудь, но не получается .. пока.. При желании - обязательно получится, зуб даю! :))

Это я не в упрек, не-е :) Она молодец, что откровенно пишет.

На счет всего остального - чего и как молчел хочет / не хочет.. не буду. Не интересно, звиняйте :)
21.08.2003 16:25:02, нормалёк всё!
"При желании обязательно получится"... Я помню, вы как-то писали, что мужа сами спровоцировали на измену, чтоб себе зеленый свет открыть, полгода старались... Технология интересна страшно. Особенно если муж до тех пор об измене себе и помыслить не позволял. 21.08.2003 16:49:52, Цветок кактуса
да Вы за мной следите!!! :)) Какой ужас! %0))) Вам что, больше запомнить "из меня" было нечего?!! Я ж тут чирикала разное :)))

шепотом и по делу. НЕ СКАЖУ. НОУ-ХАУ :)) Патент гады не дают, говорят, старьё всё! на какого-то Мак-кх-киавелли ссылаются ..
21.08.2003 17:10:24, нормалёк всё!
дада, мы вообще памятливые тут папалися - и про то что ты ммммм..... ну короче один изыск так делаешь что мужики с ума сходютьтож помним ;-)) и ышо много чего.
22.08.2003 00:17:29, male
ммммм.....
чмок! ;)
22.08.2003 16:18:03, нормалёк всё!
Ой! :-)) 22.08.2003 18:39:00, male
Несколько жаль, ну да ладно. А насчет "запомнить "из вас" нечего" - человек же запоминает только то, что лично ему может полезным оказаться :-) Вот я и запомнила то, что пригодилось бы. Не спрашивала тогда, как именно вы это сделали, потому что, на мой взгляд, практических вопросов в конфе задавать вообще смысла не имеет - каждый все равно своим путем ходит. Философские - да, интересно, что народ думает... Так что тут вы совершенно правы, что не отвечаете.

Кстати, об "ответственности за собственное мнение" - ваша фраза выше - забыла тогда написать. Мое мнение совершенно иное, в ваших словах я действительно увидела оценку, но - ВАШУ, сама я оцениваю ситуацию по-другому. А именно: да, худший вариант в сюжете автора тоже возможен. Но бывают и лучшие варианты. Ну бывают, и все тут! Сталкивалась, и неоднократно. Вдруг это именно он? Зачем всегда настраивать себя на худшее? Тогда на улицу выходить не надо - под машину попасть можно.
21.08.2003 17:29:00, Цветок кактуса
я тоже вся внимание, поделитель рецептом! 21.08.2003 16:53:48, автор
Апплодирую стоя! Крыть нечем практически :-), хотя есть..., но теперь это уже мелочи.
Нет, серьезно, именно что-то в этом духе я и хотела от Вас услышать!
Спасибо за Ваше умение отрезвляюще действовать на ослепленных страстью дур, к которым я себя вполне заслуженно причисляю :-)
21.08.2003 15:09:41, автор
Самой большой ошибкой в вашей ситуации было бы расстаться с мужем.
Страсть перегорит, и вы обнаружите, что вам не нравится, как он ест, как он разговаривает и пр.
Но отыграть назад вы уже не сможете.
21.08.2003 13:39:32, Artemis
Olja
Согласна. Я бы даже не переступала грани "отдалась бы ему без колебаний".

Может, не совсем в тему, но вот расскажу. Я в принципе телек редко смотрю, а тут вот на днях случайно попала на серию сериала "Зачарованные" по СТС. Там суть была в том, что героиням - молоденьким ведьмочкам нужно понять причину своих снов. Так вот одной, благополучной замужней беременной ведьме снятся романтические сны, где она целуется с красивым молодым человеком. Она не может ничего понять, т.к ЛЮБИТ -то мужа, а вот во сне....Короче говоря, по ходу серии выясняется. чтоб эту самую суть сна понять, надо довести дело до конца. Героиня решается на секс во сне. Начинает целоваться, и вдруг таинственный любовник превращается в ее мужа. И суть ее сна оказывается тем, что ей просто не хватало пылкости и страсти первого периода влюбленности

Иными словами, я бы прекратила все отношения с коллегой, сказав, что я одумалась, что протрезвела, и у меня семья-ребенок, извини. При необходимсоти можно сменить работу, хотя можно до такого экстрима не доходить.

А ДАЛЕЕ - начала бы интенсивно работать над отношенями с мужем. Романтические вечера, поездка куда-то вдвоем, что-то новое в сексе....

В общем, я думаю, мысль моя ясна:)
21.08.2003 14:00:16, Olja
Вы знаете, мне тоже несколько раз снилось что-то подобное, как будто я изменяю мужу, а потом мучаюсь угрызениями совести... Очень приятно было после этого просыпаться и знать, что это был только сон. 21.08.2003 14:47:36, автор
Для этого действительно надо одуматься и протрезветь. Это со временем... 21.08.2003 14:20:09, Цветок кактуса
Но ведь можно самой процесс протрезвления ускорить?
Как в холодную воду - потихоньку входить - всё тянешь и тянешь процесс, однако можно резко и сразу.

Так и здесь - можно резануть к чертям, перестав отшучиваться(вот уж чего с самого начала не стоило делать) а послав объекта на мужской половой орган - послав откровенно и обидно, чтобы ему даже разговаривать больше не хотелось. Главное только с духом собраться. Как и для прыжка в холодную воду.
22.08.2003 00:32:23, male
Ага, а потом всю жизнь точить на не виноватого ни в чем мужа зуб - "ради ЧЕГО мне пришлось из-за тебя отказаться!" 22.08.2003 09:46:23, Цветок кактуса
Ради ДЕТЯ и собственного спокойствия.
тут уж кому чего надо - об этом всё правильно и красиво написал выше леший.
22.08.2003 18:40:31, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!