Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имею страстное желание влезть в жизнь к

Имею страстное желание влезть в жизнь к одной девчонке – хочу знать, чем она занимается, что планирует, какие отношения у нее в семье с мужем и родителями. Интересен человек. Но не хочу пока называться. Как можно все это выяснить инкогнито? Я знаю номер ее аськи, номер электронной почты.
26.06.2003 12:25:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
А нафига, пардоньте, влазить в чью-то жизнь? Тем более, в жизнь замужней дамы... Знали б вы, виртуальные кроты, сколько геморра из-за вас у девченок бывает... ;) 27.06.2003 11:58:02, Томасина
Поразвлечься мальчику охота, от нечего делать. 27.06.2003 19:55:18, male
можно написать ей в аське, предварительно создав другой эккаунт с женским именем - и разговориться, попытаться стать ее виртуальной "подругой"...

действующий вариант, между прочим, только далеко не заходите, а то потом, узнав правду, она может перехотеть с вами общаться вообще. по-умному все надо сделать.

живете-то хоть в одном городе?
26.06.2003 18:47:37, вот так
Живем мы рядом. О чем женщина с женщиной захотела бы поговорить? 26.06.2003 22:28:07, крот
для начала познакомься, может, она вообще с тобой, как с женщиной разговаривать не захочет...
ну а если разговор заладится, "проверь" ее по увлечениям, для этого неплохо бы знать, к чему она неравнодушна в этом плане...

а потом слово за слово - все само получится.
только палку, помни, не перегибай.

постарайтесь быть оригинальным, незанудным и интересным собеседником - удача гарантирована :)

а цели какие-то особые преследуются? или так... - развлечение?
27.06.2003 00:56:55, вот так
меня бы отпугнул такой навязчивый "крот", который к Нормальку постучался...
Скорее бы вызвал интерес человек, который без особого давления просто постучал в Аську, без намеков, что он интересуется именно мной.
А Вам, зная эту девушку, карты в руки, темы найти легче, разговором занитересовать ))
26.06.2003 14:10:06, Маняша
M&Ms
Ну, насчет просто в аську постучаться и сказать "привет" - не пройдет, скорее всего. Правда, если постучаться и спросить, не хочется ли ей виртуального секса - не пройдет абсолютно точно. Я всех своих потенциальных кротов с такими попытками "влезть с жизнь" тут же отсылаю в игнор и все мои знакомые асепользовательницы тоже. Хотя... Двоим, которые сказали "привет", пробиться ко мне в асю все-таки удалось. Но у меня тогда было просто непростительно хорошее настроение. 26.06.2003 14:51:34, M&Ms
заходы типа "ищу девушку для секса" я вообще не рассматриваю. Есть вполне адекватные мужчины, с адекватными темами для общения ) 26.06.2003 15:48:16, Маняша
Irina L
Подтверждаю! Самое интересное когда оказывается, что работает этот мужчина в 5 минутах ходьбы от моей работы :-)) (реальный случай из моей аськиной практики) 26.06.2003 15:57:56, Irina L
во какой обстоятельный крот...
Сразу мультик "дюймовочка" вспомнился. ;-P
26.06.2003 12:44:32, male
начните с букета цветов по мылу :) Напиште, что видел её, красавица! Что разговаривал - умна/мила, что хотел бы подарить букет в реале, но не знаешь, как сделать, что интересна она Вам, но проблем Вы ей создавать не хотите. Спросите, как ей удобнее общаться с Вами по мылу или асе, спросите, как провела предыдущие выходные, как планирует следующие. Когда у тебя день рождения? У меня уже готов подарок :) Можно ли тебя пригласить на ... кстати, что ты любишь? "оперу-балет", джаз, панк-рок ..? Мне, кажется, что я это тоже люблю ;)))) Пиши, я вижу тебя так часто ... твое фото висит у меня на компе .. надеюсь, что мое письмо тебя не обидит и возможно развеселит.

Выжимка из недавней попытки знакомства со мною такого "крота" :))
26.06.2003 12:34:51, нормалёк всё!
ЛаМа
Здорово, только вот меня бы отпугнуло фото на компе. просто как-то один товарисч оказался немного невменяемым. До кучи и фото раздобыл, в рамочку у себя на работе выставил :( 26.06.2003 12:51:27, ЛаМа
я у "своего" ;) крота ещё на работе не была ;) Пока не заслужил. Не знаю, где уж там мое фото, возможно, что вообще для красного словца приплел ;)))) 26.06.2003 12:59:50, нормалёк всё!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!