Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а хранит ли ваш муж (жена) фотографии св

а хранит ли ваш муж (жена) фотографии своего экс-мужа(жены) дома?если да-то как вы к этому относитесь?
14.06.2003 13:09:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть фотки их общие, в альбоме. Абсолютно никогда не заморачивалась по этому поводу - так как это часть прошлой жизни. 16.06.2003 15:55:14, Томик
kate_rina
муж не хранит, но вот когда собирались мы жениться, мне свекровь их в полном объеме предъявила, мне было очень не приятно, с тех пор отношения у нас с ней не заладились :( 16.06.2003 14:50:01, kate_rina
Irina L
Слайды где-то валяются с бывшей женой. У свекрови в фотоальбоме есть свадебные фотографии. Спокойно отношусь... 16.06.2003 11:08:23, Irina L
Конечно, хранит. Нормально отношусь - это част ьего жизни. 15.06.2003 11:42:19, Р-ка
он хранит даже кассету со свадьбы(прошлой), зато то у меня 4 альбома с фотами:) На показ не выставляем,но относимся совершенно спокойно:) 15.06.2003 11:24:34, Танечка
КИТ
Теперь уже спокойно. Раньше переживала. 15.06.2003 10:32:09, КИТ
Я храню,но так,что б мужу на глаза не попадались:))) На всякий случай:) 15.06.2003 00:15:01, Ж@нчиК.
Иришка.( Сашенька 1,5м)
я храню.. и мой муж относится абсолютно нормально.. это часть моей истории и "из песни слов не выкинешь"..:-) 14.06.2003 20:36:09, Иришка.( Сашенька 1,5м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!