Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс-проблемы перед свадьбой

Добрый день, уважаемые семьяне!
Озадачил меня сегодня непростым вопросом… Надеюсь на вашу помощь...
Опишу вкратце ситуацию – друг в течении года встречался с девушкой, меньше чем через месяц у них свадьба. Девушке 30 лет, первый брак, другу 27, был женат.
В начале отношений с сексом у них все было супер. Дальше хуже. Сейчас секс бывает пару раз в месяц и с большой неохотой со стороны девушки. Думаю, надо отметить, что за год, проведенный вместе, девушка отказывалась жить с другом и оставаться у него на ночь. Свои отказы мотивировала тем, что мама ее не отпускает, волнуется и прочая мура. До свадьбы ни-ни, никаких ночевок. Тем не менее, раньше они почти каждый вечер проводили у друга дома, с сексом проблем не было. В последние 3-4 месяца заманить:) девушку к нему домой все сложнее, и даже когда удается, от секса она почти всегда отказывается, ссылаясь то на усталость, то на ПМС, то еще на что-нибудь. Друга это сильно задевает, начал подозревать свою несостоятельность и непривлекательность, как мужчины. Как он выражается, после таких отказов половые чувства падают ниже плинтуса и долго после этого в норму не приходят. Но девушку он очень любит и на все готов ради нее.
И вот, собственно, его дословный вопрос: Если мужчина хочет, а женщина не хочет - что мужику делать? Как себя вести?
Честно говоря, в тупик поставил он меня этим вопросом. Мы с мужем живем семь лет, всякое бывало и мои «нехотения» в том числе, но чтобы на таком сроке, как у них… еще и вместе не жили, а она УЖЕ не хочет… Мне кажется, дальше их сексуальная жизнь будет только хуже. Но может, я ошибаюсь? Да и как такое ему сказать? Может вы, милые семьяне посоветуете, что ему делать? Может, не так все плохо?
27.05.2003 15:35:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие глупости!!Блудники и прелюбодеи ..Царствия Божия не наследуют!Спокойно живите с законными супругами и не занимайтесь чепухой!!! 12.10.2017 10:36:16, Вучко
Irina L
Может у нее какие-то проблемы со здоровьем? Когда у женщины разгар молочницы, например (сорри за подробности) никакой секс не нужен. А сказать стесняется. 28.05.2003 12:23:24, Irina L
на фиг ему жизнь то такая? 28.05.2003 00:38:40, Девушка с севера
reina
Может она о ком-то другом думает? 27.05.2003 21:51:46, reina
 Леший
А Вы не знаете, как она вообще относится к сексу? Как она о нем говорит и говорит ли вообще? Понимаете, у некоторых женщин, по разным причинам, существует своеобразная психологическая установка на то, что сам по себе секс особого значения не имеет. Что женщине он вообще не нужен. Секс нужен только мужчинам. Отсюда своеобразное отношение к сексу. Пока девука "сама по себе" и находится в процессе поиска... она весьма сексуальна и в сексе активна. Но как только избранник найден... в ее психологии надобность в сексе пропадает. У нее самой пропадает. Своего рода, снижается личная потребность. Мужчина же... привлеченный не в последнюю очередь и сексуальностью женщины, продолжает рассчитывать на секс. Что побуждает его домогаться женщины, а ее - искать всякие способы избегать этих домогательств.

Если сам по себе секс ее интересует мало.. то после свадьбы на самом деле "будет еще хуже". Нельзя сказать, что это процесс необратимый. Но не у каждого мужчины хватит душевных сил и терпения сей барьер преодолеть и не каждая подобная женщина вообще хочет его преодолевать.
27.05.2003 16:26:02, Леший
Со слов друга, о сексе у них не получаются разговоры. Точнее ОНА не может говорить об "этих вещах". Когда он спрашивает, чего бы ей хотелось, как лучше поласкать ее, она отнекивается - мол, ты все-все замечательно делаешь, продолжай в том же духе, мне все-все нравится.
Сама они считает себя страстной женщиной, часто говорит об этом в компании... но это единственное, что я слышала от нее о сексе и принадлежностях:) между тем в компании мы иногда обсуждаем кое-какие детали, она отмалчивается.
А в чем ее страстность проявляется я никак не въеду... Факты, т.е. секс 2 раза в месяц в лучшем случае, мне кажется, опровергают ее утверждение.

Вообще похоже вы правы насчет тенденций...:(
27.05.2003 18:22:39, озадаченная
Елена Н.
и все же личная потребность пропадает у девушки в степени, которая впрямую зависит от того, что ей давал секс до этого, когда она была "в поиске"... если она больше удовольствия получала от осознания собственной привлекательности и желанности, от ощущения "власти" над мужчиной, чем от самого процесса, то действительно, при получении мужчины "в собственность" :), в мужья, ее потребность в сексе с ним может упасть до нуля... так что, ИМХО, его опасения по поводу своей "состоятельности" и значимости для нее в качестве сексуального партнера вполне обоснованы... :( 27.05.2003 17:31:17, Елена Н.
Девушка просто хочет, чтобы свадьба состоялась, а то начни она оставаться ночевать и про свадьбу все забудут.
Вот будем жить вместе, когда поженимся, а пока ни-ни.
Она, конечно, не права, что в сексе отказывает. Раз хочет парня на себе женить, надо тогда устраивать ему рай в постеле, но редко, тогда рыбка будет поймана :)))
27.05.2003 16:06:14, Ритa
Судя по всему, "рыбка" на крючке давно и плотно:) В чем и заключается основное преимущество тактики, которую выбрала девушка - рай в постеле, как вы говорите, но редко:) Мужик проглотил и не подавился. Это все понятно. Нам понятно. Как ЕМУ объяснить, в чем проблема? Когда-то я пыталась открыть ему глаза на женские уловки, с тех пор зареклась. Во-первых, не верит - как же, у них любовь большая и настоящая, а я тут со своим прагматизмом. Во-вторых, отказывается признать (как настоящий мужчина!), что стал жертвой этих самых уловок. В-третьих, даже если признает такой факт, вряд ли сможет как-то противостоять хитрости любимой:))) 27.05.2003 18:23:28, озадаченная
Может она просто "нагуливает перед свадьбой невинности"? :)))
Это бывает, на самом деле, сама такая была :)))
27.05.2003 15:57:36, Антонина К,


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!