Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

закончить все?

Я замужем 4 года. Работаю на одном месте 3 года. С ним в одном офисе - год. Летом началось это "ни пойми что". Он чертовски секси. У него имидж чертовски правильного мужа, отца свих 2х детей. Но вот проклинило его на мой счет. Начал он. При полной конспирации. Сначала переписка по почте. Потом мы смогли об этом говорить вслух. Выяснилось что он меня безумно хочет, причем давно. Так он, по его же словам, никого не хотел никогда. Я тоже его хочу. До головокружения! Так наступила осень. Все сдвинулось до пары поездок. Были ласки в машине (до секса не доходило, оба решили что не то место). Но оба остались в полном восторге от того что было. Он говорил что устроит эту долгожданную встречу.
Работа у него не первом месте. Дом-жена-дети тоже. Понимаю. Не спорю. И не лезу. Никогда не собиралась и не лезу. Он разбирался со своими делами на работе (он менеджер высшего звена), я со своими. Потом - Новый Год - запарка. Потом - курсы английского по вечерам (мы опять не можем никуда ехать). И все время пламенные письма: хочу тебя, ты зажгла и т.д. Потом - конец месяца - запарка. Начало месяца - запарка.
Я не понимаю. Если бы так сильно хотел - устроил бы все давно. На мои заметки "значит не так сильно хочешь" - обида, затем обещание все устроить обязательно, нам надо только немного подождать, я должна понять что он не может все бросить и т.д.
Вижу что он не создан для отношений на стороне. Хоть и хочет он меня, а его, но не получается уже ничего слишком долго! Пробовала замять все это. Но, видимо, все зашло дальше чем я думала. Тяжело. Невыносимо тяжело. Он же все время здесь, я вижу его каждый день... Наверное он относится к этому проще, но когда я в очереджной раз попробовала все замять - видела что ему тяжело, он поникший и злой ходил три дня. Я не выдержала - пошла на мировую. И все по-новой. Я много о нем думаю, он обо мне. Мы описываем друг-другу наши фантазии, когда оказываемся рядом... его руки... мама дорогая...
Таких отношений у меня не было ни с кем: оба безумно хотят - и ничего не происходит. Я боюсь, что если все и случится - будет еще тяжелее. Я не претендую на первое место или эксклюзив в его жизни. Но и последним быть не желаю. Сама виновата, довела черт знает до чего все... люблю? вряд ли. Недавно была корпоративная вечеринка без супругов - так опять "хочу", страстные танцы, "ты-лучшая" и все такое.
Чувствую что обрубать все надо к чертовой матери. А как жить без этого? Это уже адреналин, который мне нужен. Мне будет этого не хватать. (можно обвинить меня в бл.....е, может это мой случай). Клин клином не выйдет. Не с кем здесь. Работу менять не буду. Кто был в ситуации похожей, хелп! как разрулить мне это?
15.04.2003 15:54:28,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
он просто любит свою жену,но из их отношений исчезла острота ощущений,которую даете ему Вы,вот и всё, у Вас с ним ничего не будет,он будет верен своей жене, а Вас держать для экстрима.Кстати, я убеждена, что если вдруг и возникнет секс(а он может быть ТОЛЬКО из-за Вашей настойчивости), Вам он принесет только разочарование, и не потому , что он импотент(широко распространенное заблуждение женщин,думающих что их всегда должны хотеть), а потому , что он любит свою жену.Кстати, не исключаю возможность того, что жена знает о Вашей переписке и это ей тоже приятно щекочет нервы,т.е. они просто могут пользовать Вас. 16.04.2003 08:02:47, Девушка с севера
киса ушастая
У меня такое впечатление, что он импотент, может не совсем, но волнуется, что может не получиться. Вот и не решается. Наверное, он действительно влюблен, и очень даже хотел бы секса, но боится, вруг не получится - и вы его бросите. 16.04.2003 06:10:16, киса ушастая
Ой, а я как раз наоборот, очень ценю такие отношения, единственный минус, они когда "перегорают" - получается часто не дружба, а раздражение какое-то. Вообще, во многих философиях акал желания без его воплощения считается самым эффективным и благородным накоплением энергии. В принципе, то, что это должно непременно развиться в секс - всего лишь навязанный современной культурой сценарий. Вы можете придумать себе любой другой. а кто придумывает сценарий, тот и ведет игру :)) 16.04.2003 02:29:34, Яся
"акал" следует понимать как "накал" :))) 16.04.2003 02:31:22, Яся
:))) Переспать с ним все таки надо. Иначе вы не успокоетесь. было у меня тоже самое, прямо как вы описываете. Все закончилось почти что сразу после секса, нет - нам было очччень хорошо, даже более этого , но просто мы решили остаться друзьями, так как такая СТРАСТЬ не живет ни в браке ни в длительных отношениях, она разрушающая сама по себе, она трепет нервы, она вводит в депрессии, заставляет дрожать от холода летом, от жара зимой. И мы оба это знали, и хотя оба были совершенно свободны, прекратили отношения. Вот недавно опять столкнулись в ресторане...опять та же вспышка...это невыносимо, когда попадается на пути такой человек, могу по себе сказать, что не забывается это никогда, даже когда я встретила другого, которого правда полюбила, эта страсть в какой то мере все равно перекрывала мою "чистую" любовь. Хотя может эту страсть и принято называть единственной, незабываемой любовью. Вот уже почти 3 года с той ночи прошло...(и была она у нас в машине на морозе минус 20), а забыть не могу, никогда так хорошо не было, никогда не было такого чувства 100 процентной правильности происходящего. Любовь? тоже не знаю...сказала бы нет, а что тогда любовь? 15.04.2003 21:55:40, проходили...знаем
Мотивов просите ... счас я Вам спою :(

мотив - ВЛАСТЬ!

Если не свалите быстро под любым предлогом, Вас выжмут и выбросят, как тряпочку. ВСЕ решения принимаются только ИГРОКОМ. Если это топ-менеджер крупной фирмы, который САМ поднялся и работает и руководит ЛЮДЬМИ, а не финансовыми потоками, оборудованием и пр. неодушевленностями, то он МАНИПУЛЯТОР (мои клиенты :))) активно стремящийся к власти. Он может Вас по такому лезвию бритвы водить ... - и ему в кайф смотреть, как Вы, как лягушка, к которой ток подводят, то одной лапкой дерните, то другой .. То замрете , то вспыхните .. А Вам-то кажется, что это самостоятельно Вами выработанные реакции, а фиг, это он управляет и наслаждается этим. Секс собсно - это акт приравнивающий во власти. Поэтому, имхо, не факт, что он будет. А если и будет, то только, когда ГОСПОДИН решит, что пора :)). Если он не мягковат физически ... у топов часто эти проблемы. Таким проще словесно-виртуально, чем физически.

Вы вообще проcекаете, какая это двойная победа для мужского самолюбия, когда он не просто добивается женщины (как все самцы), но доводит её до состояния сучки во время течки (пардон, пардон ...), когда она САМА стонет и просит его "трахни меня", всеми движениями, взглядами, намеками в письмах и т.п.? Это ОЧЕНЬ приятно маниплятору-мужчине :))) Это и есть реальная ВЛАСТЬ над женщиной.

Игроки любящие власть .. им нужно соответствовать по силе, барышня :)) Если Вы заведомо энергетически слабее - БЕГИТЕ! Или .. пишите завещание :)) и наслаждайтесь процессом. Вас уже наполовину "скушали", об этом ник говорит ... а Вы ещё только в начале пути. Секс если будет, то на 150% - ЗАКАЧАЕШЬСЯ!! Я, вам почти, как только что вылезшая из его постели говорю :)) И это будет ГЛАВНЫЙ крючек :)) Вас сейчас изучают, проверяют на какие "крючки" насаживаетсь .. Потом будете делить жизнь на "до" и "после" встречи с ним. Но по кусочкам ещё долго себя склеивать придется. Повторю, если Вы слабее - Вами кушают, если Вы ровня - Вы бы не писали здесь про усталость.

Это самый мрачный сценарий :)) Бывает, что и попавшая в капкан мышка спасается .. лапка правда часто в капкане остается.
15.04.2003 20:47:50, нормалёк всё!
Подписываюсь, под каждым словом, как участник подобной игры со стороны своего "топа-манипулятора". Секс "когда ГОСПОДИН решит, что пора" - этот господин решил через 6 месяцев, в определенную дату, подготовка словесная к этому событию шла мощная. Но обставил опять так, что "это только твой выбор", "это ты даешь, а я только беру". «Если он не мягковат физически ... у топов часто эти проблемы. Таким проще словесно-виртуально, чем физически». Это точно, после секса с «топом», я поняла, что лучше моего мужа в сексуальном плане нет никого. (Кстати, это был первый человек, с которым я изменила мужу за 12 лет брака ). И ни смотря на это, на большое разочарование в постели (где он вел себя, кстати, как истинный манипулятор), я еще раз переспала с ним. Выйдя из его дома утром, я спрашивала себя – «что ты здесь делала, зачем?» и клялась, что этого никогда больше не будет. ГОСПОДИН решив, что я полностью в его власти, начал демонстрировать свое полное безразличие ко мне. Ну вот и славненько, подумала я, на этом и замнем этот бесславный рОман. Но не тут то было! Манипулятор продолжал действовать и действует до сих пор. Едва почувствовав на каком-то клеточном уровне (ну не зря же дослужился до таких высот и зарабатывает огромные деньги исключительно своим умом) мое охлаждение, господин начинал опять насаживать на "крючки" . Это продолжается уже год. Каждое воскресенье я решаю –все кончено, на работе вполне справляюсь с этим только до вторника, потом начинает колбасить. Но стоит мне попасть к нему в кабинет или поговорить с ним не на тему работы 2 минуты – все опять поплыла. За год «это» измотало меня, измотало мою семью, моих подчиненных, моих подруг. Единственный плюс – я похудела на лишние 7 кг, но последние три месяца нахожусь на успокоительных таблетках, чаях и микстурах. «Но по кусочкам ещё долго себя склеивать придется. Повторю, если Вы слабее - Вами кушают». Я нашла в себе силы признаться , что меня скушали и теперь выплевывают по кусочкам, а я подбираю эти прожеванные куски и пытаюсь склеить. Бегите от него! И как можно скорее.
Внешне вполне успешная женщина, 34 лет от роду, занимающая тоже пост топ-менеджера, руководящая 50 человеками в одной крупной телекоммуникационной компании, – но вот уже 3 месяца пытающийся найти себе другую работу.


16.04.2003 12:08:54, Алика
это .. хреново, понимаю. Держитесь. Плесну бензинчику в огонь, типа с водой перепутала ... Надеюсь, что Вы понимаете, что и на новой работе, если она будет того же плана, что и сейчас Вас ожидаете общение с подобными топами? Ниша знаете ли занимается только теми, кто в ней выживает, как сам, так и других :))

Или борИтесь (мышцу качайте), или бегите, но больше не лезьте не на свое место. СожрутЬ и косточки выплюнуть забудут. Все будет "чинна-благародна" .. а Вы, как личность будете сломаны об коленку.
16.04.2003 13:52:48, нормалёк всё!
Спасибо.Все понимаю.Работала до этого в 2-х компаниях.Каких только "топов" не несмотрелась:и красивее, и сексуальнее,и нравственно добрее (если так можно сказать)и ухаживания были намного красивее - дальше флирта никогда и нигде! А вот с эти кольнуло сразу- еще при собеседовании.И как это ни печально, зная весь механизм его манипулирования, его недостатки, полный эгоцентризм во всем и везде, все равно признаю - это супер человек.Не мужчина, а человек, сделавший сам себя с нуля.Такого умницу,психолога,аналитика я( сталкиваясь очень часто с ними по долгу службы), не встречала никогда!И вот пока этот супер человек не слетит с пьедестала " моей умственной иерархии"- я буду кушана им ещё долго.Так что пока борюсь сама с собой и замечаю , что энта самая борьба превращает меня в жестокого циника.Хорошо или плохо - не знаю. Спасибо Вам. 16.04.2003 14:17:27, Алика
да не за что :)

пааадумаешь, в циника. Не в дуру же ;))
Я вот тоже для всех подруг циник. В гостях - звезда балета, на работе - бесценный кадр :)) А муж до сих пор думает, что я на местности плохо ориентируюсь, ну пусть, пусть .. хе-хе :))

Чего бояться-то? Того, что можно быть разной? Умный менеджер, как Вы знаете дает "клиенту" ту реакцию, которая им (клиентом) ожидаема и любима, и через это привязывает к себе, повышает значимость своего мотивирования и управляет следовательно более эффективно, чем другие. Весь базар :)) Вы уже поняли, на какой "крючек" лично Вас подловили?

А пьедестальчик похерьте :) найдите червоточинку не поленитесь, "разработайте" её, дайте понять топу, что Вы не только восхищаетесь им, но и недостатки видите и ... посмеиваетесь в душе над ними и полетит он милааай с пьедестала, як фанерка на Парижем. Если ничего "рабочего" не нароете, то можно и сексуальную слабость взять. Хоть это и удар ниже пояса :)) но с Вами-то больно не церемонились.

Это путь к свободе :) Пусть сам другую работу ищет ;))
удачи :))
16.04.2003 15:03:14, нормалёк всё!
Спасибо большое за пожелание удачи. Циник эт хорош , и чаще всего оченно полезно! Червоточинку нашла (не секс), разрабатываем с подругой до карьерных масштабов - пока удалось разработать до мини-трещинки.Но работа в нужном направлении идет нещадно. И пусть работу сам ищет и то правильно- вот его пригласили в другой город - пущай там манипулирует теперь(правда на переезд сопротивляется).Ну это пока :)) 16.04.2003 16:59:06, Алика
а кто мешает и самой женщине ИГРАТЬ?
И получать удовольствие от этого?
16.04.2003 11:51:02, Hel
кишка тонка :)) Я же написала, что нужно быть ОДНОГО уровня мощности. Энергетического :) 16.04.2003 13:53:00, нормалёк всё!
мне кажется, что нужно принять, как факт, что это-ИГРА, а не настоящая любовь, которая бывает раз в жизни и т.д.:)))
Тогда та часть мозга, которая думала, что это ЛЮБОВЬ:), расслабится и можно играть и получать удовольствие от игры:) Это прикольно бывает:))
16.04.2003 15:22:27, Hel
хи-хи :)) Hel, да Вам просто НЕ ДАДУТ "расслабится" и "принять, как факт, что это-ИГРА, а не настоящая любовь". Если дадут, то значит Вы вышли из под контроля. Значит, Вы уже на равных. Значит, Вы уже одного "веса". И базара нет, играйте .. и я буду помалкивать с умилением :))

Здесь же описывается СОАААААВСЕМ другой расклад :)) Когда здравомыслящая женщина 30 с лишним, образование, работа, семья, ... не может себя контролировать не потому, что она алкоголичка и наркоманка, или дебилка :)) А потому что НЕ ДАЮТ!

Я понимаю, что Вы наверное никогда не сталкивались с такими ситуациями, не входили в круг интересов и сферу влияния неслабых манипуляторов, поэтому Вам все кажется так просто .. Было бы просто - не корячились бы тут некоторые ...

И слава Богу :) И живите счастливо :)))
16.04.2003 15:38:40, нормалёк всё!
нет, Вы не поняли. Когда первый раз сталкиваешься с таким, то тяжело. Если получается понять, что это-ИГРА (мне помогла подруга), то становится легко и приятно. Более того, уже сама начинаешь правила этой игры усовершенствовать, потому что уже не останавливает мысль о прекращении..это не крушение любви, а прекращение игры. Есть-хорошо, нет-переживаемо.
Да, теперь я играю на равных или диктую свои правила. И получаю удовольствие.
Возможно и потому, что изначально считаю все это игрой и всерьез не воспринимаю. Манипулятору сложно придется.
16.04.2003 15:47:29, Hel
Да ...это вы верно написали, про то что делить жизнь на ДО и ПОСЛЕ... Странно, но у меня было немного по другому, конечно, мы не работали вместе и жили слишком далеко друг от друга, но это было НЕВЫНОСИМО но предавало мне так много сил, я поднималась во время этих отношений, мне море тогда казалось по колено, ведь у меня был ОН. и сейчас бывая на краю (депрессняк) и иду по улице и часто говорю себе "Нет, жизнь прекрасна, есть где то Серега, может когда нибудь я его встречу и скажу "Тебя я любила всегда"" . И что самое интересное, у меня было много мужчин после него, и с каждым следующем мужчиной я убеждаюсь, что наверное люблю того, далекого, желанного, но увы невозможного. Это я все к тому что дело наверное не в том, что там КАПКАН, может у него страсть такая боится может точно так же... 15.04.2003 22:01:40, проходили....знаем
Спасибо за консультацию!!!!
Слов нет.
Вопросов много. Хотя общая суть предельно ясна:(
Спасибо еще раз.
15.04.2003 21:16:14, еше одна такая
А Вы читали что-нибудь о виртуальных романах? Знаете законы жанра и то, как они протекают? И еще. Очень много написано было в свое время о психологии людей, начинающих и живущих виртуальными романами. Я сама участвовала в исследовании. Одна из категорий игроков - топы, очень занятые на работе, семейные, с хорошим имиджем, не желающие рисковать репутацией и тратить время на романы в реале, часто - жадноватые. Я не говорю, что Ваш избранник такой. Я уверена, что если Вы не проявите активность, то все вялотикуще закончится само. Уверена - он играет. А если Вы проявите активность, то он даст Вам понять, что Вам это надо больше, чем ему. Скорее всего, после ЭТОГО он свернет отношения, ссылаясь на занятость.
Ему нужна интрига, интересный партнер-собеседник, который при этом еще и восхищается его неочевидными (нерабочими) достоинствами.
Не настаиваю на своем мнении, но очень похоже на правду...
15.04.2003 19:31:50, ЕК
да, это про него. короче, я беру тайм-аут и отдаляюсь. посмотрю что будет. повезет - выберусь малой кровью. СПАСИБО ВСЕМ !! 16.04.2003 10:48:25, как устала...
Не знаю, как у автора топика, а у меня очень похоже на то, что вы пишите. Нет, я не знакома с исследованиями в этой области (кстати, а где можно почитать об этом?), но интуитивно чувствую что-то подобное (чья активность чем обернется).
И какой тут может быть выход? Можно ли поменяться ролями в этих "кошках-мышках"?
15.04.2003 20:27:39, еще одна такая
Ссылку, которую сейчас могу дать по памяти: журнал "Мир Интернет" №№ 1-2 1999 год (надеюсь, что не ошибаюсь). Я к этим материалам имела прямое отношение.
А насчет "поменяться местами" - думаю, что нет. Впрочем, ситуацию надо анализировать.
16.04.2003 10:37:51, ЕК
Добавлю только, что журнал СИЛЬНО сократил статью. Они дали только то, что посчитали нужным. К сожалению.
А я все собираюсь собрать ))))) свой старый комп и сделать связные тексты из материалов исследований. Должны бы получиться неплохие статьи-зарисовки. Мне тогда (1998-2000 г.) казалось, что все это банально и неинтересно. А сейчас часто сталкиваюсь, что многим было бы хорошо почитать, чтобы не допускать явных ошибок.
Особенно у меня было много материалов (исследовательских) о виртуальных знакомствах - о том, почему в реале потом разочарования и о том, почему один не может переписываться, хочет встретиться, а другой оттягивает встречу под надуманными предлогами или ограничивается виртуальным (телефонным) сексом.
16.04.2003 15:14:58, ЕК
Жаль, что не удастся почитать в полном объеме:(((( Тема, как оказалось, довольно актуальная.
Еще жаль, что не нашла ничего про "категории игроков". Может не там смотрела? Или там нет?
16.04.2003 16:14:21, еще одна такая
ТАМ нет. Есть в моем старом компе. Который в другом городе... Привезу когда-нить, наверное, свои рабочие файлики... 16.04.2003 17:13:48, ЕК
Спасибо, нашла. Пойду почитаю. 16.04.2003 11:34:45, еще одна такая
киньте, пожалуйста ссылочку сюда, я бы тоже хотела почитать. спасибо. 16.04.2003 11:46:12, интересно
http://www.iworld.ru/magazine/index.phtml?do=show_article&p=44040920

http://www.iworld.ru/magazine/index.phtml?do=show_article&p=18177766
16.04.2003 12:23:12, еще одна такая
А, может быть, все гораздо проще? Ему скучно на работе, вот и придумал себе развлечение. По-моему, не стоит относиться к подобным отношениям серьезно... 15.04.2003 17:38:12, zz
о том что нельзя относится серьезно мне следовало думать раньше, а не спустя дофига месяцев этих странных отношений. естественно все началось со скуки. у меня брак уже довольно рутинный. у него вроде тоже. иначе бы ничего и не началось... 15.04.2003 17:43:47, как устала...
Со мной было что-то подобное, ничем хорошим это не закончилось... :-(( Но, будем надеяться, это не Ваш случай... :-)) 15.04.2003 17:50:10, zz
а зачем заканчивать? Эти отношения держат Вас в тонусе? И замечательно. А страсть вполне может и на мужа вылиться:)
И всем хорошо..и Вы с удовольствием на работу пойдете, и он, и ваши близкие довольны.
А вот когда (если) все случится, то может быть большое разочарование..дальше-то что делать? А так, вроде как цель видна:), но пока недостижима..
так что, Ваш менеджер не зря карьеру сделал, умный:)
15.04.2003 17:33:15, Hel
100% !! chto ne durak! IGROK! Poroda takaja ... I VLAST' ljubit. 15.04.2003 17:43:49, нормалёк всё!
Хорошо, пусть играет. Хотя все мы во что-то играем. Но нафига ему именно такая игра? Мотивы, плиз! Чего он хочет таким образом добиться? Объясните, мне правда непонятно:(
15.04.2003 20:15:25, еще одна такая
Все правильно. Игрок. Власть любит. И про то что это все меня (и его) в тонусе держит правда. И про то что супругам нашим достается от этой нашей страсти правда. И чего мне надо... наверное буду доигрывать доконца, раз уж ввязалась... а ведь предупреждала меня эта конфа что хуже служебных отношений нет ничего... 15.04.2003 17:59:13, как устала...
вот и наслаждайтесь этими уже подзабытыми(?) ощущениями, когда кровь бурлит, дрожь по телу, глаза искрятся:)) Это же замечательно!
И для Вас, и для близких.
И, наверное, не надо переходить грань, а остановиться на этой игре. Что и делает этот мужчина. Помогает себе и Вам почувствовать влюбленность, страсть..и заодно улучшить ситуации в своих семьях;)
15.04.2003 18:52:45, Hel
слушайте. но это же и есть самое прикольное:)) пока по нарастающей все идет:)).И он пытается зафиксировать отношения. так сказать, на взлете:))Идеальный вариант, ИМХО. 15.04.2003 18:47:48, Евра
"наверное буду доигрывать доконца" - а как ВЫ его видите? 15.04.2003 18:28:33, wind
знал бы прикуп - жил бы в Сочи ... наверное:
1. меня все это достанет и я все закончу
2. его это достанет и он закончит
3. кого-то пробьет вторая половина и всему конец. или пробьют на работе. тогда тоже конец.
4. мы переспим и все будет отлично, будет отличный секс 1-2 раза в месяц (ну это в супер-идеале)
5. переспим, но разочаруемся (он или я или оба)
6. появится кто-то еще у него или у меня
7. кто-то из нас уволится и мы оба пострадаем немного и успокоимся...

черт его знает...
15.04.2003 18:49:00, как устала...
очень похожая ситуация у меня сейчас:( очень похожая...:( Правда по времени меньше - 4 месяца этот бред продолжается.
Переписка, искры электричества при встречах, глаза-в-глаза (улет:), никогда не думала, что глазами можно любить и выражать чувства! Романтика-стихи шлет проникнованные... Редкие телесные контакты (ну в танце, например) - зато какие это контакты и танцы! А руки его... (как вы правильно заметили:)) ...ох! Пару раз были ласки (в машине:)) На этом все. Хочу-хочу, не могу уже... и все. Хотя устроить встречу проблем особых нет. Другими словами легко.
Задаю себе все те же вопросы, что и вы.
Не понимаю, зачем все это ему? У него есть любимая девушка, с которой собираются скоро пожениться... Он влюблен в нее, и в то же время влюблен в меня. Хочет по его словам безумно. Я замужем, ребенку 2 года. Сразу расставила акценты - не люблю, при любом раскладе не имею на него дальшейших видов и в моем будущем ему места нет.
Может это качественно новый тип отношений, ходить облизываться издалека и не делать очевидных попыток к сближению?
Играет? Хотя зачем это ему? Придумал себе идеал и т.д.? Ты - звезда, говорит:( Вроде недосягаемая такая. Хотя если протянуть руку... вот она я.
Самоутверждается таким оригинальным способом?
Не раз пыталась оборвать эти более чем странные отношение - молил не делать этого. Да и сама чувствую, что не могу уже без этого. Адреналин, как вы правильно заметили... какая-то дополнительная наполненность жизни... я благодоря этим отношениям очень изменилась. Чувствую себя живой, воспрянувшей. Похудела даже легко, до этого не получалось никак. В общем много положительного, но с другой стороны... не понимаю ничегошеньки... Что это? Чем это кончится? Так и мечусь из крайности в крайность, то давай уже переспим, разочаруемся(возможно) друг в друге, то давай останемся друзьями, забудем это безумие, то вообще давай порвем всё, ни друзья, ни любовники.
Сорри, что не могу помочь вам ничем:( Сама не знаю, что с этим всем делать. Просто поделилась:) Думала, мы одни такие "извращенцы", а оказывается бывает....
15.04.2003 17:07:43, еще одна такая...
вот надо ж было так попасть, да? 15.04.2003 18:51:52, как устала...
очень хочется поменяться ролями в той игре, но как? разум выключается, когда в очередной раз.... эх... 15.04.2003 20:33:16, еще одна такая
Vad
Обычная сексуальная страсть, усиленная эфектом "запретного плода". Ничего здесь нет ни низкого, ни высокого.
Два наиболее подходящих варианта:
1. Дать всему этому надлежащую отценку и завязать (если сможете);
2. Трахнуться с ним раз другой (вариант найти всегда можно), после чего по желанию: либо тихо завязать, либо остаться любовниками и встречаться раз-два в квартал.
15.04.2003 16:47:57, Vad
ПГ
Я бы заподозрила серьезные сексуальные и психологические проблемы:)
И покинула бы поле боя, начисто потеряв интерес.
Мясо - туда, мясо - сюда.
Я не Каштанка:) А Вы?
15.04.2003 16:46:26, ПГ
немного не поняла про мясо и Каштанку:(
15.04.2003 17:15:07, туплю:(
ПГ
Мальчик, у которого жила Каштанка до попадания к клоуну, играл с ней так: привязывал на веревочку мясо, давал собачке проглотить, потом за веревочку вытаскивал обратно. Мальчику было веcело, а Каштанке - нет.
Игра (а это игра), описанная в топике, квалифицируется мной именно так.
15.04.2003 17:23:36, ПГ
спасибо:) очень наглядно:)
15.04.2003 20:17:40, еще одна такая
Vad
Но увы, Каштанка была не всилах прекратить подобные игры... 15.04.2003 17:47:01, Vad
ПГ
Погодите...
Каштанка и семейную конфу навряд ли посещает...
15.04.2003 17:50:49, ПГ
Vad
Верно, только в свете подобных игр какое это имеет значение? Над какими то "играми" мы властны, над другими - нет, а третьих даже и не замечаем :-(( 15.04.2003 18:03:56, Vad
ПГ
Вот я и пытаюсь сделать игру более заметной. А там - и рычаг появится. Человек - не собака: он может произвольно переводить одни игры в другие. Иногда - не без посторонней помощи. 15.04.2003 18:06:42, ПГ
рычаг, говорите? где он, этот рычаг?
Правда, помогите! Сил уже нет со всем этим жить. А адекватно оценить ситуацию не получается:(
15.04.2003 20:20:55, еще одна такая
Нет у него расстройств физических никаких, не импотент он, и умеет он все (сужу по тому что было). Сама удивляюсь, но обычно такое отношение отбило бы любую охоту у меня. а тут уже больше полугода хочу. я не знаю... навождение какое-то... 15.04.2003 17:14:34, как устала...
ПГ
Как вы можете судить, что он умеет, если он Вас ни разу не удовлетворил?
Возможно, что его возбуждает именно ситуация игры в "динамо".
Другой, еще более неприятный вариант (и тоже извращенный) - что он использует флирт с Вами для освежения отношений с женой, и сбрасывает напряжение именно там. Поэтому-то до Вас дело и не дошло до сих пор.

В любом случае, у меня полное ощущение, что Вас используют. Поверьте мне, это НЕЛЕПО: в течение полугода не мочь организовать встречу с женщиной, которую безумно хочешь.
Когда безумно хочешь - поедешь в другую страну на встречу, чесслово.

Говорю все это именно за тем, чтоб Вам расхотелось, а не из вредности.
15.04.2003 17:29:34, ПГ
ну, конечно, 100% уверенности нет, но сужу по тем ощущениям что испытывала с ним в те самые пару раз. вижу что нелепо, согласна что похоже не бред. вот бы он сделал что-нибудь чтобы его расхотелось... я задумаюсь над вашими словами. 15.04.2003 17:41:14, как устала...
ПГ
Да разве ж он еще не сделал?:) 15.04.2003 17:42:49, ПГ
чтобы расхотела? нет, не сделал. понимаете как, периодически у меня такой вот пик наступает, когда хочу все порвать т.к. бла-бла-бла, ну это я все описывала, все эти технические причины неорганизации процесса. но по-отношению ко мне он ни разу не допустил ничего за что можно было бы его расхотеть. он мил, ласков, он так смотрит в глаза, он пишет страстные письма и т.д. 15.04.2003 17:53:48, как устала...
ПГ
Вы сейчас отвечаете все с того же уровня "хочу":)
А я предлагаю переместиться на ступеньку выше. На пару ступенек. На том уровне, где вы находитесь - вы просто хотите. И вдруг "расхочиваете" от временной обиды - на том же уровне. А с уровня чуть выше - хорошо видны вы оба: он - "ни разу не допустивший ничего, за что можно было бы его расхотеть, милый, ласковый, пишущий страстные письма" (...), но НЕ УДОСУЖИВШИЙСЯ ДО СИХ ПОР претворить в жизнь свои авансы; и вы - все это принимающая.

Посмотрите чуть поверх голов. И выскочите из этого кольца.
15.04.2003 18:01:07, ПГ
вы про чувство собственного достоинства говорите видимо... вот оно-то периодически и бунтует у меня. а потом включаются гормоны и голова отключается напрочь и все по-новой. три дня - максимум на что я оказалась способна. если честно, то это уже было раза три по три дня. я дольше не выдерживала. (да и его поведение/письма/слова не способствовали сказать "хорош" окончательно) мне кажется что я смогу все закончить только при появлении кого-то третьего. (вернее четвертого, у меня есть муж... ) не хватает выдержки когда тут под боком ходячий секс. 15.04.2003 18:18:45, как устала...
ПГ
Хм...:)
Я говорю вовсе не про чуство собственного достоинства. Я говорю, что для того, чтобы понять механизм игры, в которую вы втянуты не на главных ролях, нужно выйти из игры. Хотя бы на время. Если, выйдя из нее, вы тем не менее, сочтете, что хотите продолжения, это будет уже иное продолжение: вы будете заказывать музыку. Потому, что вы взломали программу, как хакер. И в ваших силах будет не показать этого, а, прикидываясь и дальше чайником, вертеть своим менеджером. Это я вас успокаиваю потому, что вам сейчас безумно страшно все потерять. На самом деле, когда вам откроются все потроха этой интрижки, все ее шестеренки, вся поднаготная, вам тут же расхочется. Не интересно станет:)

Еще одну любопытную вещь заметила: вы не очень вникаете в то, что Вам говорят. Несколько человек написали, что вами манипулируют, а вы повторяете: "хочу". Именно для того и манипулируют, чтоб хотелось сильнее. КАК ТОЛЬКО ВЫ УВИДИТЕ РАБОТУ МЕХАНИЗМА МАНИПУЛЯЦИИ, ВАМ РАСХОЧЕТСЯ.
Не повторяйте "хочу" все время, постарайтесь холодно увидеть все, за полгода с вами произошедшее. Похоже все это на начало чудесной истории любви? Похожи вы сами на Джульетту? А ваш менеджер - на Ромео? Не-а.
Может быть, также, как вы сейчас не слишком внимательны к тому, что вам говорят здесь (не имею в виду советы типа "продолжай ловить кайф!" - советующие это, упускают из виду, что кайфа-то нет) - может быть вы столь же не внимательны к своему коллеге на работе?

Уверена, что наведи вы усилием воли резкость на картинку, вы увидите нечто весьма непривлекательное. Мужика с проблемой потенции, неспособного к глубокому духовному контакту, наверняка - лживого, чьи сексуальные мощи вами преувеличены в воспаленном воображении в ... энное количество раз:)

Меня еще выше спрашивали про рычаг. Рычаг в данном случае - это, поняв механизм игры, удалить тот рычаг, на который ТЕБЕ давят:) Это он и есть. Не спрашивайте конкретных советов, я не знаю, КАК конкретно он вами крутит. Но -понаблюдайте, и вы увидите - КАК.

Могу еще вам на мыло прислать ссылку своей статьи на эту тему. Здесь не буду, а то удалят, как саморекламу:)
15.04.2003 22:06:18, ПГ
Спасибо!
А мне можно ссылку? На yulmiller@mail.ru, плиз!
16.04.2003 08:32:59, еще одна такая
ПГ
А другое мыло?
Это - не работает.
User is not found.
16.04.2003 13:05:36, ПГ
простите за беспокойство!!!!
Заглючила малость, вот правильное: yulmiller@list.ru
Пли-ииииз, если не трудно, еще раз киньте!:)
16.04.2003 16:12:02, еще одна такая
Siniy
очень часто от отноешний любовников друг с другом им нужен не секс, а именно общение и некий "огонек", зажигаемый этим общением в их жизнях..

Понятно, что случаются чуть более напряжные ситуации, когда одному нужно лишь это общение, зажигающее огонек, а второму нужен еще и секс.. Обычно секс нужен мужчине.. В данном случае ситуация не совсем типичная (так как секс больше нужен тебе), но от этого мало что меняется.. Я думаю,ч то ты вполне можешь получить свое, нужно только подождать и проявить чуть больше настойчивости.. В конечном итоге, кому больше хочется, тот и начинает :) Так что если тебе нужен секс, то не жди первого шага от него
15.04.2003 16:15:20, Siniy
Ему, похоже, нравится само предвкушение. Понимаете, если бы человек реально хотел и МОГ устроить встречу, он бы давно это сделал. Тем более с Вашей стороны горит зеленый свет. Но мне кажется, ему гораздо приятнее воображать, мечтать, представлять, приближать Вас к нему и отдаляться тут же. Просто все попахивает игрой. Я не утверждаю, что это сознательная и циничная игра с его стороны. И тем не менее...
Кроме того, отягчающим обстоятельством является не столько то, что Вы оба в брачных отношениях, а работа в одном месте. Можно сильно погореть.
15.04.2003 16:08:42, Arlekino

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!