Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое?

СИтуация - муж уходит с друзьями в баню, возвращается через сутки - на шее кровоподтек - с виду банальный засос и по форме похож... вот я и думаю - бывает ли подобное от усиленного парения веником? (версия мужа)... чо та плохо думаю :(
09.03.2003 11:17:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tigra
Бывает, очень даже! Если нет больше повода подозревать в чем-то ином, то будьте уверены, что это от веника (читайте ниже). 11.03.2003 13:17:52, Tigra
Может быть и от бани.
В бане от высокой температуры рвутся каппиляры и выступают синяки весьма оригинальной формы - хоть в виде засоса, хоть в форме укуса.
10.03.2003 16:10:33, N
Ага, а у женщин еще бывает в виде беременности! 10.03.2003 20:29:56, turcha
SVETKA
Я как-то подскользнулась на ступеньке бассейна и ударилась попой, а потом сдуру посидела не долго в сауне.

ТАКОГО синяка я не видела никогда! Страшное черное пятно размером с блюдце и пять продольных царапин, как будто меня хватала когтистая лапа, но соскользнула.... Потом еще месяц он переливался всеми цветами радуги... Муж конечно вылушал мою версию и сделал вид, что поверил, но я бы лично не поверила бы ни за что.

К чему это я? Высокая температура легко провоцирует большие синяки и кровоподтеки.
10.03.2003 15:59:36, SVETKA
Мэри Поппинс с сыночком
От веника остаются кровоподтеки. Это точно. Только не в форме засоса, а маленькие точеки. 09.03.2003 22:34:34, Мэри Поппинс с сыночком
Все зависит от состояния веника и количества выпитого :) Мне в пьяном угаре так приходилось людей вениками уродовать (и меня также) что и раздеться в приличном обществе было стыдно неделю :) 10.03.2003 11:53:49, AleXXX
Не знаю, что от веника, а у меня от тренировки карате "засосы" были :) Там прием такой был - рукой от кулака до локтя по шее "протягивать" - от него как раз такие следы оставались ;) 09.03.2003 19:56:42, Чебурашка
Anykey
Хи-хи! Всем взять на вооружение :) 09.03.2003 22:04:48, Anykey
Мой сегодня пришел пьяный, рассказывал, как он один разнимал на работе 2-х мужиков, а когда мы завалилсь спать у него столько мелких царапин на плече со стороны спины... Как я ни пыталась выяснить, откуда они взялись - ответ "я не помню, не знаю что это такое". Ну вообщем реагировал очень спокойно, типа это я с ума сошла...
Вот и верить ему или нет? Я склонна верить, зная его характер и молчаливость, но...
09.03.2003 18:12:08, меня ту знают чуть-чуть:)
:))) 09.03.2003 17:16:06, Лара Помидорова
Я бы дала понять, что все понимаю, что не бывает таких синяков, а потом бы сказала, что верю ему конечно же, как же любимому-единственному и не верить? 09.03.2003 16:54:01, panna
скорей всего лжет вам ваш муж, от веника могли остаться царапины--но не подтеки в форме засоса-колите его. 09.03.2003 11:23:43, Дунька
Tigra
Ничего не лжет! У нас на даче есть баня, которая летом топится каждые выходные, сначала идут мужчины, потом женщины, так вот мой муж всегда выходит из бани именно с такими вот "засосами". А в баню он ходит только с моим папой ;-))). Я думаю, глупо утверждать, что не может быть такого от веника! 11.03.2003 13:14:59, Tigra
kate_rina
а надо? в смысле колоть... 09.03.2003 12:03:14, kate_rina
вы меня извините--а что жена сделала плохого бывшей любовнице своего мужа?? не наоборот ли все получилось? любовница зная о жене тем не менее родила от любовника ребенка--как в этом может быть виновата жена? помогите если у вас есть сейчас муж-разве он за вас не заступится? помогите--ведь не оскудеет рука дающего, представляете каково было жене зная о его любовницах жить с ним--наконец то она решилась на развод--вся надежда только на вас. 21.03.2003 23:41:16, капа
Есть ли среди женщин такие кто лежа в постели с мужем мечтает о другом мужчине?? Ялюблю своего мужа но в последнее время все чаще вспоминаю о своей первой любви-честно говоря немного стыдно перед мужем-вроде как уже изменила. 15.03.2003 18:49:36, Дунька
А я изменила, и мне ни капли не стыдно.
В измене виноват тот, кому изменили, как ни крути. Значит - чего-то не хватает.
17.03.2003 21:34:48, По фигу
Ну в общем то не обязательно--можно и с рожками походить в честь 8 марта, это смотря у кого какой характер. 09.03.2003 12:04:55, Дунька
kate_rina
в смысле надо учитывать глобальные цели, т.е. если все все равно, то можно и колоть, хотя тоже зачем, только настроение себе портить, а если муж все равно любимый, то колоть тоже не стоит, а то поругаться придется.... 09.03.2003 12:22:57, kate_rina
ну тут как бы настроение то уже все испорчено-подарочком мужа в виде засоса, конечно можно промолчать и сделать вид что все в порядке-но некоторые мужчины считают что раз проскочило-второй раз также пролезет, ситуация двоякая -тут решать только жене. 09.03.2003 18:30:28, Дунька
муж то конечно любимый безмерно, но веником тоже надо с умом ...ммм... пользоваться, так что б я об ентом венике не догадывалась.... а так.... ну походим....с рожками... мне ведь не сложно, мне просто интересно - моглоли это быть именно от веника. верить мужику хочется:) НЕ изменяй - ты говоришь любя, но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя... 09.03.2003 15:31:45, Марженка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!