Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теща !

Объявляется тема "теща", раз уж речь зашла у свекрови. Вот моя мать моего мужа обожает, он у нее самый-самый лучший, а я даже посмотреть косо на него не моги. Приезжаем в гости, так они полчаса обнимаются, а меня и нет как будто. И он у нее всегда прав. Даже прям обидно как-то...
Для маньяков уточню, что любовь у них платоническая, мамка сама замужем, и в 46 лет еще дочку родила.
А как у вас? Расскажите, может кто-нибудь что-нибудь полезное для себя почерпнет.
21.02.2003 16:07:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat74
Любит и критикует нас обоих, но в разное время. А мне его всегда в пример ставит: "Вот Макс всегда посуду за собой моет!!"и т.д. 21.02.2003 17:29:46, Nat74
Дыбра
моя мама не выносит моего мужа на дух. Муж маму игнорирует, эмоций ноль, вообще никак ее не воспринимает. Видятся минимум, от силы 3-4 раза в год, из них 3 - на ДР мой и детей (мама в гости на полдня приходит и даже в присутствии гостей иногда устраивает "шоу", человек она такой "феерический и незабываемый"). 21.02.2003 17:04:35, Дыбра
У меня отношения ровные. Обниматься при встрече, конечно, не полезу, но и ее заморочки близко к сердцу не принимаю. :-) 21.02.2003 16:45:48, пельмень
Оля,от меня- полезного -не жди.Мой муж,для моей мамы- то же самое!
Как он говорит,она ему в рот глядит:-))))))
Ну,-чудо просто!Естесственно- лучше его -нет никого(любовь- так же платоническая:-))))))И тоже- он всегда прав,он у меня -всё знает и вообще- я только внимать ему должна!!!!
Но- я тоже хорошая(для мамы- имею в виду и мне- редко обидно).
Да,может,он бы и не такой был,но моя мама- за 200 км от нас живёт,а его родители- в нашем городе.
21.02.2003 16:19:45, NL
Наташка, вот в конфах висишь, мене лучче напиши че-нить... 21.02.2003 16:26:21, turcha
А ты- вчера- получила письмо?Висю- я только пришла- вот,наконец-то ,к своей стилистке попала- стрижку моднюю сделала!!!!!
Ужасно довольная и крааааасиииииваяяяяяяяяя!И -отлегло малость.Я тебе такоооооее сегодня нактаю!!!!!!!!!!!!!!!Ты магии всякие признаёшь?Я- нет,но тут-жуть,как интересно!!!!!!!!!!!11
21.02.2003 16:31:07, NL
Я, как вчера твое письмо получила, так даже напилась с горя. Во как! А сегодня меня чего-то в позвоночнике раскорячило, дык буду рада твоему письму. А магия - чем она хуже всего остального. что у нас с тобой в жизнях происходит? Давай, пиши скорей! 21.02.2003 16:34:16, turcha
Всё,буду писать- а лучше бы не напилась,а мне отписала,во !
Я тут- жду,надеюсь:-((((((((
Я в конфу пришла- тубя найти,между прочим- вот!Чтобы узнать- дошло ли письмо.Вчера проблемы с инетом были!
ты мне тоже- чего -нибудь.я -тоже напиться хочууууу!
21.02.2003 16:38:10, NL
Ну дочего ж ты мне нравишься. Задушевная ты до невозможности. Жалко живешь далеко, а то вместе бы напились... 21.02.2003 16:41:32, turcha
Ты мне -тоже нравишься:-))))))
И тоже- жалко ,что далеко!
а как ты (с кем)напилась,это с 3 детьми -то?Я,вообще0то и сама могу выпить и сама налить9без комплексов,в смысле).Но напиться- неееее,не могу- у меня рефлекс нехороший- вагусный-обратно,то есть.Так что- напивалась- пару раз в жизни только,когда пошло,что называпется.Боже-о чём мы тут- в топике приличном?!
21.02.2003 16:48:51, NL
Да, я ето дело люблю. Но не могу часто. Я вообще бывший алкоголик. Напугала?
Пила 2 года не просыхая как раз после того события, о котором мы с тобой говорили.
С тремя детями легко - детей в люльку, и вперед. Но редко я это себе позволяю. Потому как боюсь запить. Во как!
21.02.2003 17:02:29, turcha
А почему- напугала?!?!Я не из пуганных- у меня много друзей было- разных-заразных(шутка).Правда- разные люди у меня были друзьями.Многих прямо в общаге- откачивали,откапывали(от слова- капать- парентерально вводить лекарства).И наркоманы были и другие творческие люди:-))))))
Что это -страшная,что ли?Ты- золото,а не человек- а ты- напугала!
21.02.2003 17:08:15, NL
Фяка-Пфяка
Ну, моей маменьке не нравится ВСЕ, что я делаю, и выбор мной мужей ее тоже не устраивает. :))) 21.02.2003 16:19:22, Фяка-Пфяка
O'Merry
:)) У нас чуточку наоборот: любой мой муж :)) для маманьки самый-самый лучший, ибо с ним можно объединиться и на пару выискивать со мне всяческие недостатки! :)) Если объединяться не желает - то уже не настолько "самый-самый" :))) 21.02.2003 16:33:34, O'Merry
Фяка-Пфяка
А я все таких поганых мужей нахожу, что ну никак они с тещщщей объединяться не хотят. :))) 21.02.2003 16:50:30, Фяка-Пфяка
Моя мама моего мужа любит больше, чем меня :) Когда мы поженились, она так трогательно гладила его по головке, задумчиво глядя в даль и скоропостижно причитая "Он такой хороший...ну за что же ему такая злыдня досталась!?" :))) С тех пор постоянно передает ему какие-то салатики, супчики, пирожки :) Покупает свитерки и маечки...Когда мы вместе ужинаем, подкладывает ему в тарелку кусочки посочнее...прямо усыновить готова - я даже ревную иногда!!!!! 21.02.2003 16:15:11, ТД
Вот-вот, один в один ситуация. А моя говорит, что мужу моему за меня еще приплачивать надо! 21.02.2003 16:18:31, turcha
Моя на такие подвиги не способна :-) я бы не обижалась ей-богу! Но отношения хорошие, муж о здоровье спрашивает, она рада :-)
Ну а ваша мама ваще молодец - в 46 лет не каждый решится.... это у вас такая маленькая сестренка?
21.02.2003 16:15:08, sweeta
Моя сестра старше моей первой девочки на 2 дня. Рожали вместе, ощущения незабываемые. 21.02.2003 16:21:38, turcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!