Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь в браке: мужчина и женщина?!..

Появилась вчера такая тема у меня в разговоре с супругом...
Он считает, что "женщина совсем не обязательно должна любить своего мужа, т.к. если встретился ей человек, которые ухаживает за ней, цветы-подарки..., то что отказываться что-ли лишь потому, что не любишь. А вот мужчина должен лбить свою будущую супругу, иначе он с ней спать долго не сможет. Плюс мужчина должен состояться как мужчина до женитьбы, а значит ему должно быть окол 30-ти лет". Мне было обидно такое слышать, честно!!!! Мы ровестники, значит мне тоже ждать до 30 лет?
Или я слишком близко к сердцу это принимаю?
Вот его "начальник жил с женщиной гражданским браком долго, а потом встретил свою будущую жену и понял, что хочет от нее ребенка. Разошелся (как-бы) с гражданской женой, женился на девушке и родил ребенка. Ему было уже 30 лет"...
19.02.2003 13:30:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет того, что мужчина становится более-менее зрелым к 30 годам - это правильно ваш муж говорит. И что любить он должен жену свою - тоже верно. Насчет женщины - думаю, ей бы тоже любить не мешало-бы, но женщины же такие...ммм.. сегодня любит, завтра нет, потом опять да. Особенно если есть за что любить. Насчет начальника и его гражданского брака - ну так женщина сама ж согласилась с ним так жить (в гражданке, и без особой любви видимо), должна была отдавать отчет ,что когда-нибудь это закончится. 19.02.2003 17:28:22, Помидорова
А мужчины в большинстве своем постоянны в своих чувствах, хотите сказать?
А про женщину начальника я ничего и не говорю...
19.02.2003 18:03:03, Дылда
мужчины мне кажется более постоянны в чувствах, а женщины..."сердце красавицы...и к перемене, как ветер мая")))) 19.02.2003 18:26:50, Помидорова
Елена Д.
Это он так говорит, потому что не жил с нелюбящей его женщиной :) А он считает себя несостоявшимся мужчиной? Интересно почему, потому что женщин мало было? Умному мужчине не надо много женщин иметь, чтобы "состояться", по-моему. Это он намекает, что жениться на Вас не собирается? ну пока "состоявшимся" себя не почувствует или он хочет найти нелюбящую его женщину, не понятно... 19.02.2003 15:09:17, Елена Д.
Считает, вероятно, т.к. он пока не такой как его начальник (тот вот "имеет свое дело, мог женщинам шубы дарить...", перечисление шло по степени прихождения на ум).
Про мало женщин здесь разговор не идет...
А про жениться: он уже женат на мне:) Только вот вчера на мой вопрос: не считает ли он нашу свадьбу в 21 год - ошибкой молодости, пожал плечами...
19.02.2003 15:56:11, Дылда
Елена Д.
Ну, если он просто считает, что не достиг чего-то в карьерном и финансовом плане, это хорошо, стимул, только причем тут женщины? А Вы такие провокационные вопросы не задавайте :) У него, возможно, сейчас идет переоценка ценностей, не "нарывайтесь". 20.02.2003 14:43:53, Елена Д.
Ну начальник мог и в 40 кого-товстретить. Помоему тут обстоит чуть не так. Мужчина действительно позже женщины созревает для брака, но это не фактический, а психологический возраст. Про спать я вообще немного не поняла, можно и разлюбить, даже после безумной любви. 19.02.2003 13:50:23, Ма-ма
Так я вообще ничего не поняла, может из-за этого и так обидно?
Про спать, думаю, что - противно станет...
19.02.2003 14:00:55, Дылда
Может вся проблема в том, что надо просто спросить что да как что бы не было недосказанности :)) 19.02.2003 15:26:55, Ма-ма
Так я спрашиваю, так сказать "в лоб", ответа нет... 19.02.2003 15:57:16, Дылда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!