Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnechnaya

Возвращение

А есть у вас, милые 7-яне, примеры воссоединения семей после развода, расставания на долгие сроки !? Как это всё происходило и с какими результатами...?
06.12.2002 16:59:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд, если люди...ну как сказать - по судьбе друг другу - то ничто и никто не сможет помешать свершиться тому, чего не миновать. И вот в таких случаях возвращение может и будет успешным.
Правда, иногда, люди сходяться потому, что за время жизни порознь они не нашли лучшего варианта. Тогда возврат обречен.

08.12.2002 19:23:59, Well
Фунтик
Меньшов-Алентова - самая известая семья, наверно, на этот счет. Они во всех интервью расск., что долго жили порознь. 08.12.2002 14:47:41, Фунтик
Мы с мужем прожили 11 лет, потом разъехались на 4 года, уже пол-года опять живем вместе 08.12.2002 20:35:29, и так все знают :-)
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет. 2 года жили отдельно, а потом помирились. С тех пор прошло 16 лет- все нормально. 07.12.2002 19:06:20, Катафеич
Ой, знаю такую семью. Женщина с очень низкой самооценкой, приняла обратно избл...вавшегося мужа. По мне так это дико, а они живут. Что ещё раз доказывает, что каждому свое :)) 07.12.2002 11:51:49, нормалёк всё!
крыся
Я тоже знаю такую. Муж моей коллеги по работе сначала ушел к молоденькой б... (извеняюся за выражение), потом на ней женился. Они очень часто прогуливались вечерами под окнами бывшей жены, наверное, чтобы сделать больнее. Потом молодая жена рожает, бросает его с годовалым ребенком... Ну, что ему остается делать... Он, конечно же идет к бывшей жене (т.е. моей коллеге), и, что Вы думаете? Она ПРИНИМАЕТ ЕГО обратно вместе с ребенком... мы все дружно отговаривали ее от этого, на что она, плача, ответила: "А какже ребенок, он же с ним(т.е. с ее бывшим мужем) пропадет...".
Второй год живут вместе, у нее теперь двое детей - дочь уже взрослая и мальчик 2,5 лет. Вот так...
07.12.2002 18:49:29, крыся
Дико за кого? За женщину или мужчину? Может она не сахар? А мужик тоже мне вернулся к сатрой карге... тьфу...
Думаю он больше "папал"
07.12.2002 18:17:23, Мухамор
Скарлетт
У меня есть пример я рассказывала, как женщина вернула себе мужа после очень долгого времени (5 лет). 06.12.2002 23:35:03, Скарлетт
Есть.. на мой взгляд не слишком удачный. 06.12.2002 23:12:09, Ярина
Елена Д.
Есть пример - на работе одна сотрудница, развелась с мужем, уехала в другой город, вышла там замуж, снова развелась, потом приехал в этот город ее первый муж и они снова поженились :) произошло воссоединение через 10 лет...
Еще есть девочка, они со своим мужем поженились снова через (по-моему) 2 года после развода, причем у них уже был ребенок. Теперь живут нормально :)
Но мне, честно говоря, не понять такого :))
06.12.2002 17:17:28, Елена Д.
Был такой фильм "Привычка Жениться". так у наших знакомых очень похоже - за первые 6 лет брака они раза 3 разъезжались на совсем, 2 раза она официально подавала на алименты, 1 раз официально развелись. причём они из разных городов. Но у них общий ребёнок. Разругаются, разъедутся, начнут жизнь как-то по отдельности устраивать - потом, либо она ему на лето ребёнка привезёт, либо он проездом будет - увидятся - и всё заново. Правдв у них так было только первые 6(или 8?)лет, а теперь ещё лет 6 живут спокойно и смеются, вспоминая молодость. 06.12.2002 18:20:02, Рысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!