Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глубоко семейные любовники - опрос

Хочется обобщить чужой опыт.

Тут очень часто бывают топики на тему: "я замужем, он женат, хочется друг друга очень сильно, но семью (семьи) разрушать не собираюсь" и проч. Так часто, что целый клуб по интересам можно создавать.

Хочу попробовать слить воедино всех авторов подобных топиков, а также тех, кто топиков не заводил, но в таком положении оказывался. Чтобы каждый рассказал: у кого как началось, чем закончилось или, если не закончилось, то как продолжается. Мысли, переживания, сюжетные повороты, выводы?
04.12.2002 19:06:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Своей историей я уже всех достала наверное..:))) по-этому рассказывать не буду. Всё как у всех. Ну если только вкраце. У меня замечательный муж! Но он никогда не был в меня страстно влюблён, сначала позволял себя любить, потом я ему стала небезразлична, а потом мы пришли к такой любви-дружбе. Он мой самый близкий друг, он понимает меня лучше всех. Конечно муж понимает, что со мнеой что-то не так, но списывает это на мою замороченность...:)))

Любовник. Тоже всё как у всех, встречи по работе и пошло поехало....С любовником у меня отношения не однозначные. Он очень близкий и дорогой мне человек. Иногда мне кажется, что помани он меня пальчиком и я побегу за ним. На мой взгляд, жена у него сука. Я её ОЧЕНЬ не люблю и ревную его к ней.

Сто раз уже говорила и ещё раз скажу, если не можете не влюбляться не заводите любовников. Это не всегда так сладко и радостно, это ещё очень и очень больно....

Да, чуть не забыла и никогда никому про свой роман не рассказывайте, НИКОМУ.
06.12.2002 15:32:30, Та ещё
I pochitav vse eto, mne uzhe bol'she ne xochetsya zamuzh %) 06.12.2002 04:23:07, Rediska
А я вот только что пережила долгий и мучительный роман с неженатым мужчиной, с попытаками уйти от мужа- прекрасно понимая что мой муж- ну самый, самый лучший и близкий и лучше него мужа быть не может для меня- и все таки ничего не могла с собой поделать и просто пертерпеть свою влюбленность пока она не остынет так и не пытаясь разломать старую семью и построить новую.. Вот Вы так здорово и похоже написали про то как заводятся любовники при любимом и дорогом муже- может подскажете, как же вообще больше не влюбляться? Так хочется чтобы не было уже больше таких поворотов в жизни, и жить спокойно со своим родным и милым мужем.. 05.12.2002 19:05:00, Маракуйя
Я в данный момент имею 2х любовников, оба глубоко и по двое детей женаты, сама в браке, дочь е! У меня есть несколько правил, от которых я не отступаю :)

C мужем моим будущим мы именно на работе спелись :) После бурного рамана (он был женат, я - не замужем) - мы разошлись. Я НАМЕРЕННО его разводила. Но, без скандалов, без звонков его жене, без прочих подлянок. И после этого поняла, что на работе крутить романы - больше низзяяяяяя ;))))

СЕйчас, не смотря на то, что и у мужа новая работа и там любовница :) и у меня новая работа, но правило не спать с теми, где работаешь - для меня незыблемо, и ещё с теми, кто соседи, друзья, знакомые ... Вот у мужа, уже проблемки со своей подругой много раз возникали .. (у меня соглядатай тайный есть ;)))) и если бы они не работали - все бы было проще (для него). Ну, да это его проблемы :)) я этим не заморачиваюсь :)

Короче, я знакомлюсь и рассматриваю, как возможных партнеров по сексу и тд. ТОЛЬКО тех, кого не знает мой муж, и желательно мое окружение. Я о своих романах - ни одной подруге, вообще никому не рассказываю. Хотя, иногда хочется, но это - второе табу. Только вот с конфой делюсь боевым опытом :)

Третье - сразу практически расставляю точки над и, т.е. говорю, что встречи возможны только при условии не нанесения вреда семьям и полнейшей конспирации. Встречаюсь только с женатыми. Ни каких пылких неженатых, или в гражданском браке - для меня, пока я планирую жить со своим мужем не существует. Я, конечно, не зарекаюсь ...:)) но нужен будет мужик для жизни, что бы сменить мужа - 100% уверена - найду, и так пачками валят.

Как проистекает ... очень люблю что бы ухаживали, говорили, какая я красивая, прыынцеса, нет, королевна ... :)) Я и правда очень даже ничего :)) Девушка я видная, гордая, с виду - недоступная ;))) и мужику нужно постараться, что бы затащить меня "познакомить со своим лучшим другом" :)) Я даю им это. Процесс ведь тоже приятен :) Мужчина, ведь, чем больше вложил, тем дороже для него добыча, тем весомее, тем она больше поднимает его в своих глазах. А зачем ещё?? :) Ломаюсь (элегантно) от месяца до трех при практически ежедневных телефонных разговорах. Звонят - только ОНИ. Я - в жизни не позвоню первая! Это наверное четвертое правило :))

ВСЕ после первого же интима требуют продолжения банкета :) Я - классная любовница! Это потому, что мы с мужем любим это дело :)) На нем и тренируюсь :)) Не стесняюсь спрашивать, что ему нравится, обсуждаю, какое белье, позы, стрижки и т.п. И потом - все на любовниках обкатываю :)) И радуюсь, когда он от подружек, какие-то новшества приносит.

Для меня адреналин - именно в том, что мужики на меня падают, и все поголовно клянуться в любви :)) Я не силько верю, но позволяю :)) И ещё, адреналин, что бы муж не просек. А то .... у-у-у ... короче, по лезвию ножа брожу :))

Как заканчивается ... плавненько. Со всеми остаюсь друзьями. Я - не позволяю себе ни с кем ругаться или приносить отрицательные эмоции. Но для меня оптимально 2 любовника, а не один, или три. Обычно, один уже на закате, другой на взлете :)) ну и так по кругу. Время встреч - самое минимальное - полгода всего. Максимально - полтора.
05.12.2002 18:13:54, нормалек всё!
Было. Знаем.
Началось всё с обычной корпоративной вечеринки - как у всех.:))
Загорелась искорка, разрослась до невообразимых размеров, подпитываемая ежедневным общением - как же ж ей не разгореться-то?!! :)
Изначально было оговорено - я замужем, ты женат - будем вместе, пока нам ТАК хорошо...
Но уже через полгода выяснилось, что любовник влюбился по самые-самые... И хочет чтобы я, его любимая, была с ним всегда, а не только в рабочее время.:))
Я сопротивлялась долго и мужественно!

А в это время....
Семьи жили себе - не тужили. Дети росли. Квартиры ремонтировались. Машины покупались и продавались.
Супруги ессно чувствовали, что что-то здесь не то! - люди то, чай, не глупые! Но поскольку поводов ОСОБЫХ не было, всё было мирно и тихо.

Но вот однажды...
Напимшись как-то до поросячего визга любовник заявил своей благоверной, мол не люблю я тебя, люблю другую, страшно люблю! Что было? Да, собственно ничего и не было. Жена уехала в Голландию, муж уехал на юга...

А в это время...
Любовница, т.е я, совершенно для себя неожиданно узнала, что у мужа то рыльце пухом по самые уши залосло - любовница у него молодая-"холостая", уже давно жаждет его видеть в роли мужа и отца...

Далее голые факты:
- я попросила мужа определиться.
- муж выбрал Любовь.
- жена любовника, можно сказать, тоже потребовала определенности и для пущей верности выгнала мужа из дому.
- я ессно была этому рада...

Теперь мы вместе во внерабочее время.:)) Дочь растет... :)
05.12.2002 14:34:25, ну чё там, э-эх!
Господи! Ну хоть кому-то повезло. Очень за Вас рада!!!! 06.12.2002 15:04:48, Та ещё штучка
ага.. потом рассказывайте:)), что на корпоративные вечерикни полезны:)).. 06.12.2002 16:38:18, Евра
да здравствуют корпоративные вечеринки. 05.12.2002 14:56:26, Евра
Fanni
8))) !!! 05.12.2002 19:16:14, Fanni
Был, был такой опыт и не однакратно... На самом деле ничего утешительного рассказать не могу.

Очень многое зависит от того, насколько деликатными оказываются партнеры по отношениям, потому что порой, даже не желая "заполучить" своего любовника или любовницу в супруги, они разбивают их семьи, часто ненамеренно.

Мой брак распадался дважды, первый раз по вине моего любовника, который фактичести инициировал скандал, который чуть не привел к окончательному разрыву и мне пришлось его довольно долго возвращать, потому что я тогда не была готова к разрыву.

Интересно что потом выяснилось, что отношения моего любовника также распались в том числе по моей вине, хотя я никогда не пыталась, не хотела и намеривалась их развалить. Я просто стала последней каплей :(

А вот следующий любовник, тоже кстати женатый уже окончательно развалил мои семейные отношения. Как впрочем одновременно распались и его.

Какие выводы я извлекла из всего этого? Не важно женаты или замужни ваши любовники, чем ярче и насыщены ваши отношения, тем с большей вероятностью они повлияют или даже развалят ваши текущие отношения. По этому, либо мальчики на одну ночь, либо приятные, но не сильно волнующие друзья с постельным продолженим и НИКИХ волнующих красавцев с драматической судьбой... Ну если конечно вы не хотите расстаться с вашим мужем. Чем силнее и глубже вас волнует потенциальный любовник, тем дальше от него надо держаться, на мой взгляд. Такая арифметика.
04.12.2002 20:28:29, анонимно, так анонимно
Ну вот объясните мне пожалуйста. ( Я не злобно спрашива, мне просто действительно интересно знать, хочу понять). Вот если у Вас были такие отношения с мужем, которыми Вы дорожили и не хотели терять, то почему Вы завели любовника? Зачем? Ну один раз ладно. А второй раз зачем? Неужели ради любви и хороших отношений с устраивающим Вас (такой вывод я делаю из Вашего топика, если я не права, поправьте меня)нельзя чуть-уть себе отказать кое-в-чем ( в сексе на стороне)? Или муж Вас устраивал во всем кроме секса? 05.12.2002 09:48:22, Агнесса Ивановна
Я попробую объяснить.

Все у тебя в семье хорошо, мирно, муж идеальный, тихие семейные радости и пр. Ты и радуешься - тихо.

И вот приходит к тебе сумасшедший драйв. Глядишь на постороннего человека - и радость вдруг становится не тихой, а громкой. Под ложечкой что-то кувыркается. Как тут где-то писали - пошлые попсовые песенки обретают смысл. Птички за окном для тебя одной щебечут. Вспоминаешь, что давно не покупала новой косметики и не обновляла гардероб. Начинаешь заниматься собой, по утрам одеваешься, красишься - не просто так, а для него. Ходишь по улицам с такой улыбкой, что прохожие, глядя на тебя, тоже начинают счастливо улыбаться. И - снова - под ложечкой что-то прыгает...

Можно взять себя в руки, включить мозги, просчитать плюсы и минусы и от этого драйва отказаться?
Не будем врать себе. Можно. Заставить себя выключить этого человека из мыслей - можно. Но подсознательно, говоря "ну я же не могу этого сделать!", ты имеешь в виду совсем другое: выключив из мыслей этого человека, ты вернешься к ТИХИМ радостям. Тебе не захочется улыбаться прохожим. Ты будешь забывать краситься по утрам, у тебя не будет стимула купить себе новую юбку (лучше денежку - в заначку, для дома, для семьи). У тебя не будет скакать что-то под ложечкой...

Но ты же хорошо знаешь, что эти скачки под ложечкой бывают только на первых порах. Ты помнишь, что замуж выходила точно в таком же состоянии - глядела на мужа своего, и под ложечкой скакало. В итоге скакать перестало (это естественно, это всегда заканчивается!), а муж оказался очень хорошим мужем.

Менять одного на другого - зачем? Пытаться разрушить две семьи, причинить ТАКУЮ боль своему мужу и чужой жене и пр., и пр., - ради того, чтобы через пару лет радости с этим, другим человеком снова стали ТИХИМИ? И тебе опять захотелось бы поворачивать голову налево, обязательно... Ну нет.

Наверное, лучше не ложиться в кровать с тем, из-за кого у тебя под ложечкой что-то прыгает. Наверное, лучше это внутри себя как-то пережить. Бывает, так получается. А бывает, что он хочет, ты хочешь, и ты себя ЛОМАЕШЬ. И, ломая себя, держа и не пущая всеми силами, подсознательно копишь на мужа злобу (ведь это из-за него тебе приходится себя ломать!) Если тебе удается-таки в итоге сломать себя - злоба (та самая, подсознательная) никуда не денется. Где-то глубоко внутри ты воспринимаешь его как нечто, из-за чего тебе приходится отказываться от радостей. Ты выкапываешь всякие мелочи - от чего ты там еще из-за него отказалась? Выходит, что от многого -брак - это ведь все-таки набор компромиссов. Например, тебе приходится мириться с тем, что он любит иначе поджаренные котлеты, чем ты привыкла жарить до свадьбы, да и зубную пасту выдавливает из тюбика таким способом, которая тебе не нравится... Сотня таких мелочей - и ты убеждаешь себя, что этот (на самом деле прекрасный человек и идеальный муж) всю жизнь тебе разрушил. И уж в другой раз, когда ты поглядишь налево и тебя настигнет драйв, ты мужа просто бросишь, да еще и с чувством полной собственной правоты, обвинив его во всех смертных грехах, в том, что он жизни тебе не давал - ну, в общем, будешь настолько несправедлива, насколько это возможно.

И случится это из-за того, что ты тогда еще, в первый раз, не позволила себе изменить. Отыграешься на нем, ни в чем не повинном, по полной программе...........
05.12.2002 13:52:25, та, что была похмельной
Как заводятся любовники при дорогом и любимом муже...
У нас были не простые отношения в эмоциональном плане, он требовал постоянного внимания, заботы, его надо было утешать, обихаживать всячески... а когда бурные чувства идут на убыль, убывает и энергия, а его то требования остаются теми же.

Тут часто хнычут - ах мне не хватает внимания мужа, цветов, подарков, милых сюрпризов и прочая... А тут ты вдруг получаешь все это да не за то, что ты ему носки стираешь и ужин готовишь, а просто так... за то что ты есть, за то что существуешь.

Наверное еще и темперамент играет роль. Я никогда не задумывалась в принципе о том, что мол пора завести нового мужчину/любовника. Видимо что-то меняется в глазах и они вдруг ссыпаются на твою голову. Причем ведь ситуации какие подбирают, стервецы ;) - танцы, вечеринки, затишье на работе, командировки, отпуск. Я их впрочем не виню, возможно где-то подспудно, тот посыл который и от меня исходит (я то его даже не осознаю) им трудно истолковать иначе или проигнорировать. На одной, кстати корпоративной, вечеринке, где присутсвовала моя зазноба, мне признались в любви еще три совершенно ни в чем неповинных человека, причем если у двух все глупости выветрелись с алкогольными парами, то третий, спустя год (женат, дети, вся ботва) признался, что до тех пор не мог выбросить меня из головы... А между нами НИЧЕГО не было, так, мимо пробегала. И что прикажете делать? Носить паранжу, пить бром, сидеть дома у окна?

Ну вот. 90% то процентов мужиков отсекается на подлете, как не интересные... Но порой, когда все вышеперечисленное вдруг сходится в одной точке с интересным, привлекательным, умным мужиком, то удержаться становится очень трудно. Съезжает крыша, голова идет кругом, плохо, срываешься на ни в чем не повинного мужа. И вот в этот момент, честно говоря, уже не думаешь о последствиях. Впрочем и потом, как правило ни о чем не жалеешь. :))))
05.12.2002 13:22:15, анонимно, так анонимно
Не буду зарекаться. Со мной еще такого не происходило пока.
Я понимаю, что когда возникают чувства, то с чувствами бороться очень трудно.
Но вот с их реализацией мне кажется не так трудно бороться. Хотя... кто знает.
ВОбщем наверное у меня уж очень маленький стаж брака еще, чтобы об этом рассуждать.
ПРосто вообще по жизни я много раз отказывала себе умышленно в сексуальной стороне романа (еще не замужем была) из соображений разумности. Оставляла все на уровне романтики и томлений. И пока не жалею ни о чем.
05.12.2002 15:37:15, Агнесса Ивановна
А вам зачем это все знать? Ради интереса или базу данных собираете? : ) 04.12.2002 19:57:13, panna
В себе пытаюсь разобраться. То есть, конечно, меня никто лучше меня самой не знает, но чужой опыт тоже помогает. 04.12.2002 20:30:40, та, что была похмельной
Чтобы в себе разобраться, никто кроме себя не нужен. Даже любовник. 04.12.2002 22:37:28, panna
Масюта
Гм, моральное разложение будем на весь мир демонстрировать? :) 04.12.2002 19:19:50, Масюта
vinograd
о господи!!!
прост осил нет- ну какое разложение то
жизнь это
05.12.2002 15:36:16, vinograd
 Леший
Почему же сразу и "моральное разложение"? Как отрицать дальнейшую применимость традиционной роли женщины "кюхе, киндер, кирхе" - так это не разложение! Это, так сказать, плоды прогресса. А тут - разложение? Почему? 04.12.2002 21:09:24, Леший
Масюта
Да потому. "Всякой собаке чужой матрасик - мягче"! Честно говоря, мне ничто чужое не нравится :) Уже потому, что оно не мое. Да и всякое мое -заведомо лучше другого. 3К -отрицать не буду :) И зачем? 04.12.2002 22:47:48, Масюта
Люди меняются, может лет через 10 вы будете думать по-другому, не зарекайтесь 04.12.2002 23:15:11, panna
Масюта
не буду. Моральные принципы - не перчатки :) 05.12.2002 08:21:28, Масюта
Завидую проносящим юношеский максимализм через года : ) 05.12.2002 17:09:17, panna
Ну не в отдельную ж конфу выделяться :-)))
Можно ведь и анонимно написать :-)
04.12.2002 19:21:58, та, что была похмельной

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!