Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почитала я темы и мне стало не по себе,ч

Почитала я темы и мне стало не по себе,что у многих есть кроме любимых мужей\жен еще и любимые любовники\любовницы:(((
А есть ли здесь люди,для которых муж\жена это один и на всю жизнь?Не хочется мне разочаровываться в жизни...
05.11.2002 00:39:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Мы, мы такие!:)) Но, оглядываясь по сторонам, понимаешь, что это скорее исключение, чем правило... 07.11.2002 20:14:14, svetLanka
И мы на всю жизнь 06.11.2002 15:01:42, Родная
Один на всю жизнь-это диагноз. Жизнь- это процесс,всё меняется,тем более люди. Растут,взрослеют,зереют,стареют... И все в разном темпе. Так что не грузитесь,а живите и радуйтесь! 05.11.2002 16:48:52, Фрейдович
Есть, но большинство пришло к этому через любовников и любовниц...:))))) 05.11.2002 13:12:39, Нэтка
Ольга Оводова
Есть-есть, не переживайте. Просто обсуждать нечего, вот и нет тем об этом. 05.11.2002 12:56:52, Ольга Оводова
Мне никто, кроме мужа не нравится :) 05.11.2002 12:41:20, ТД
Матушка Мидоус
Вот я, например. Сто лет замужем и кроме мужа, никто мне небыл нужен никогда. 05.11.2002 11:54:22, Матушка Мидоус
Фяка-Пфяка
Не беспокойтесь, любовники не обязательны. :))
У меня не один муж на всю жизнь, а вовсе даже второй, но рога ему (как и первому, впрочем)наставлять я не считаю нужным, никогда не любила вранья. :))
05.11.2002 11:41:47, Фяка-Пфяка
Пума
Своему первому мужу я изменила один раз - когда встретила второго мужа. Очень сильно надеюсь, что теперь это - на всю жизнь. Во всяком случае, я прекрасно понимаю, что буду бесконечной идиоткой, если разрушу такие гармоничные отношения. 05.11.2002 11:26:47, Пума
Наташа С.
Я 18 лет замужем без измен и не собираюсь заводить любовников - мне это просто не нужно, но у каждого свой темперамент и свои соображения. На всю жизнь это или нет - не знаю, т.к. за себя я могу уже сказать, что я для себя решила - на всю жизнь, а за мужа - не берусь отвечать, у него же своя жизнь. Хотя он, вроде, тоже словами такими же изъясняется.:)) 05.11.2002 11:17:59, Наташа С.
... а придется... 05.11.2002 10:45:39, sneshinka
ЕЕ
Да есть, но, знаете, иногда жалею об упущенных возможностях (и каких!), теперь уж дело прошлое, не актуально это для меня. И не уверена, что была права в своей несклько ортодоксальной позиции. Но в первые годы влюблена была в своего мужа, как кошка, потом - нагрузка слишком большая была и на работе, и дома (2-е маленьких еще детей), потом по глупости (а может по "недостатку" времени на раскрутку романа) не получалось ничего дальше платонической его части.
Но общий вывод - пожалуй, жалею об этом
05.11.2002 10:38:43, ЕЕ
Йовин
От сумы и тюрьмы не зарекаются, поэтому мало ли что там будет, а так пока только муж и больше ненадо 05.11.2002 09:13:32, Йовин
Елена Д.
На всю жизнь не зарекаюсь, но пока - первый, единственный и неповторимый уже 8 лет :) Естественно, выходя замуж, наверное никто не думает, что этот мужчина "очередной", просто так выходит... Опять таки не вижу смысла жить вместе, если друг-друга не устраиваешь на столько, что надо "заводить" любовников/любовниц... 05.11.2002 07:57:26, Елена Д.
Есть::) Медовый месяц в самом разгаре - это на 8-м году совместной жизни. Бывало правда сложновато (временные завихрения в мозгу попеременно у обоих), но ведь главное результат, не правда ли? 05.11.2002 07:10:42, Лара Помидорова
у меня подруга уже 7 лет в счастливом браке живет и говорит, что медовый месяц не заканчивается. Себя ставить в пример не могу :) обстоятельства читайте ниже. Но с мужем живу уже 12 лет и у нас очень хорошие отношения. Только у мнея произошло следуещее, за долгие годы брака чувство любви перешло в дружбу, привязанность, уважение, доброе отношение. Когда вы знаете о человеке все, можете предугадать его желания, знаете, что ему не понравится, что его разозлит... 05.11.2002 00:46:03, x
а как это - любовь перешла в уважение? вы имеете в виду что притупились желания интимные? 05.11.2002 07:37:14, Лара Помидорова
Интимная близость не настолько желанная и с работы домой не тянет, чтобы встретиться с мужем. Час, два часа задержки не срок. Могу спокойно спать ночью, когда муж уезжает в командировки. Постоянно не думаю о нем. То есть нет тех чувств, которые обязательно присутствуют на начальной стадии развития отношений. 05.11.2002 10:05:32, x

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!