Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как себя вести???

ситуация один в один как у "в кризисе"-чуть ниже.Только мой на днях едет домой ( мы из ближнего зарубежья).Отдохнуть мол. На недельку на дачу к родителям(изначально)...теперь всё плавно переростает в "вернусь когда надоест", а на вопрос где и когда можно будет его застать(на даче телефона нет) - где буду не знаю, сам буду звонить. ЕГО звонки мне хорошо известны, на них можно не надеяться...Я злюсь.Т.к. было в планах отпуск провести вместе...Ну или остаток сего.То, что я не в восторге он знает. Знаю, его это не колышет. Ехать с ним по ряду причин не стоит(дача-избушка на курих ножках, погода-слякоть и около 5-8 градусов, горячей воды,душа,туалета,отопления нет-у нас маленький ребёнок). Понимаю, что он соскучился, есть желание оторваться...но как же мы?? На мои просьбы вернуться всё-же через недельку, ответ "посмотрим". Ну как же так?? Я не знаю как себя вести. Делать безразличный вид? Или просить заранее зная, что результата не будет? Тяжко ещё и потому, что растаёмся за 3,5 года первый раз...Как справиться с противоречивыми чувствами??
25.10.2002 15:16:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделай вид, что очень довольна отъездом и еще поинтересуйся, точно ли ты можешь расчитывать на его недельное отсутсвие. И поделись потом результатами. :))) 26.10.2002 03:34:52, Кысь
А он рыбалку/лес/грибы/клюкву небось любит? Отпустите. Лучше договоритесь с родственником/знакомым(знакомой) у которых машина есть приехать туда в середине недели на шашлыки. 26.10.2002 02:48:50, male
есть хорошая хитрость - просить только если уверена, что ответят да :))) очень хорошо работает :) 25.10.2002 21:01:10, 123
3,5 года не расставаясь - да он один побыть хочет. К тому же это такая профилактика всяких кризисов. Вы же и без него жить можете и отдыхать? 25.10.2002 16:37:38, panna
когда уедет - сигнализируй. помогу, чем смогу. Никто пока не обижался. 25.10.2002 15:48:49, помогу
"Ехать с ним по ряду причин не стоит(дача-избушка на курих ножках, погода-слякоть и около 5-8 градусов, горячей воды,душа,туалета,отопления нет-у нас маленький ребёнок)."

сорри за резкость - но это не причина все-таки...
Я бы на вашем месте просмотрела бы все варианты совместного отпуска. Даже продумала бы все с "избушкой"...
25.10.2002 15:32:52, Малинкина
с ребенком? Что это за отдых такой будет? 25.10.2002 15:59:39, Hel
это не причины?????? Ребёнку год...его не помыть, не подмыть, без отопления,площадь жилья 20 м на 5ых, огород и речка и всё.....до города 25 км без машины...Про себя ( в положении) молчу.Ну тогда извините. 25.10.2002 15:46:59, тоже "в кризисе"
про "положение" не усмотрела... так что сорри
но отпуск все равно должен быть совместным, тем более, что вы в "положении", попробуйте еще раз убедить мужа...
удачи!
25.10.2002 16:01:45, Малинкина
:))) Задавно, а что "в положении" тяжелее, чем с годовалым ребенком и без всяких быт.условий?? :))) 25.10.2002 16:05:25, Нэтка
не тяжелее, а опаснее - два разных понятия :-) мало ли что (не дай Бог) случиться может, а так супруг - такой горячо любимый - рядом, всегда поможет :-)
все равно желаю удачи :-)
25.10.2002 16:09:38, Малинкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!