Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой муж часто по работе ездит в другой г

Мой муж часто по работе ездит в другой город.Мне начало казаться,что у него кто-то есть.Любой мой вопрос с намеком(как ему кажется в штыки).Это становиться навязчивой идеей.Дело в том,что в жизни меня уже один раз так предали....На всю жизнь остался страх.Мне иногда кажется,что я схожу с ума.......Что его так и спросить?У нас двое детей и я пока не предтавляю себя без него.Мне правдо очень плохо.Я не жалости прошу,просто я в чужом городе...
И СЕЙЧАС СОВСЕМ ОДНА.Некуда бежать.
16.01.2000 03:16:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень трудно составить мнение о поступках человека, не зная его и Вашей семейной ситуации, НО...

Я часто уезжала в командировки по работе и у меня завязался "на стороне" роман. Ведь это так романтично - новый город, новые люди, никто тебя не знает... Причем, до этого я просто боготворила своего мужа. А он меня любил, но не боготворил.

Короче, вернулась я с неба на землю, из командировки домой, и чувствую - не очень-то я и боготворю его больше. Люблю, уважаю - но не смотрю на него, как на НЕЧТО. Так вы бы видели, как изменилось его отношение ко мне! Он мне стал цветы через день дарить, руки целовать, ласковые слова говорить! Он просто почувствовал во мне перемену, понял, что меня надо завоевать заново - и это все, что мужчине надо.

Сейчас про свой роман я давно забыла (хотя, обошлось не без боли - ведь там тоже был живой человек), и я ни в коем случае не агитирую Вас на измены. Но ОЧЕНЬ советую Вам - встряхнитесь, распрямитесь, улыбнитесь, посмотрите на себя внимательно в зеркало!

Вы - молодая, красивая, умная женщина, мать таких прекрасных детишек, у Вас еще вся жизнь впереди! Увидите в себе нечто особенное, женственное, волшебное. Не мучайте себя ревностью, не позволяйте черным сомнениям грызть Вашу душу, не подглядывайте, не прислушивайтесь, не притворяйтесь! Вы - выше этого! Вы - САМАЯ-САМАЯ! Как только Вы это почувствуете, так Ваш муж приползет к Вам на коленях, забыв про все на свете!

Было у него или не было - пусть об этом знает Бог. Мой муж никогда не узнал про мои похождения и со своими угрызениями совести я разбиралась сама. Поверьте - мужчина всегда должен быть чуточку недостоин своей женщины. Если он это понимает, то никогда никто ему не будет нужен. Но сначала в это должны поверить ВЫ!
20.01.2000 00:11:28
Я думаю,что муж все равно Вам не скажет правду,это можно выяснить только лично поехав в тот город или узнать совершенно случайно,допустим записки,письма,телефонные разговоры,счета,ну не знаю,что еще,но узнать можно и нужно.Может Вам просто кажется а может и нет,все равно лучше знать,чем так мучаться 18.01.2000 21:17:15, Анжелика
Вы в этом ТАК уверены? Что лучше одним махом разрушить всё просто из за подозрения??? 1. если у него кто то есть то это подтолкнет мужа к разрыву да и жена если застукает их вдвоем вынуждена будет что то делать..... 2. если никого нет то муж поймет что ему не доверяют и его "проверяют и следят" Такая постановка вопроса способна пустить серъезную трещину в любые отношения как со стороны женщины так и со стороны мужчины. ТАк стоит ли овчинка выделки? Когда можно сделать все "тихой революцией"?
Говорю вам как женщина которая была в роли любовницы и стала женой.
У жены (той которая замужем :) всегда БОЛЬШЕ шансов вернуть мужчину чем у любовницы. Всегда сила на стороне "старой жены". ПОВЕРЬТЕ. Вопрос только в том, захочет ли жена пересилить в чем то себя и вернуть мужа.....
19.01.2000 12:47:16, Настюша
И самое неприятное в этом - когда вы подглядываете, подслушиваете и вообще шпионите - вы теряете уважение к СЕБЕ. В конце концов мужья приходят и уходят, а Вы у себя остаетесь. 19.01.2000 20:05:14, Марина
Ох Маша. Наверное не стоит наседать с вопросами. Могу посоветовать один ээээ ну вобщем то общеизвестный прием - вреда от него очно никакого не будет а если у мужа кто то на стороне, то может помочь вернуть (думаю многие женщины убеждались в дейтсвенности этого способа :)
Смысл его в том, что к его приезду вы должны выглядеть как можно лучше, свежее и беззаботнее. Это очень трудно, особенно когда у вас 2 детей и нервы на пределе. Сделайте это и ради себя тоже. Наведите "марафет" свечи , напустите таинственности - ни в коем случае не обманывайте (почему 2 бокала? подружка приходила посидеть) но и ... вообщем покажитесь ему снова интересной, вызовите интригу. Конечно важно не перестараться и не навести его на мысль что вы изменяете. Но... как сказала моя очень хорошая хнакомая, профессионгальный психоаналитик - " в мужчине всегда должна тоиться каааапелька такая сомнения и страха что вы не до конца его собственность :)
Постарайтесь в нем эту капельку зародить. :) Просто легкое беспокойство - почему это моя жена такая красивая, радостная и ждет меня с накрытым столом и ни о чем не расспрашивает :)
Вреда от этого не будет никакого а вот пользы - масса :) Да и вы себя лишний раз (хотя лишних разов наверное не бывает :)почувствуете очень привлекательной женщиной :)
17.01.2000 13:43:55, Настюша
Да,мне кажется это очень-очень хорошая мысль.Я думала о чем-то похожем,но я сейчас живу в др.стране и он так занят,что не у него не у меня просто не на,что не остается времени.Он всегда летает по делам.А я с детьми.Но он говорит,что понимает как мне трудно. А я хочу быстрее съездить в родной город.Надеюсь,что там смогу отвлечься и может легче что-нибудь придумать.Ведь здесь только знакомые,но это совсем не те отношения,что с друзьями. Но многое,что Вы посоветовали применимо и не зависит от места где находишься.И поэтому большое спасибо за ответ и совет.Мне действительно это было нужно!Спасибо! 17.01.2000 18:47:50
[пусто] 17.01.2000 22:53:15
[пусто] 16.01.2000 04:08:14
Спасибо Вам.Меня сейчас только дети и спасают.А так не знаю,что со мной было-бы.Если честно в моей семье случилось уже две трагедии,только из-за того,что люди думали,что их предали.И я держусь,т.к. сама была тем ребенком,что пострадал.А на мои вопросы спрашивет,на,что,я намекаю.А мне иногда кажется,что есть явные не совпадения в том,что он говорит.Ловить его на этом(противно)И он к всегда сумеет все объяснить,как и почему.Да и в деловых отношениях я вижу,как он умеет если нужно выкрутиться.И я придерживаюсь мнения,что если человек поступил,так с другим,то может так поступить и с тобой,нельзя обольщаться(даже если он твой муж) 16.01.2000 05:29:17, Ира
Очень опасно себя накручивать. Можно зайти неизвестно куда и довести мужа до того что он и впрямь начнет изменять. Как вариант поведения - ведите себя так, как будто вы просто на 10000 процентов уверены что вы - единственная для него женщина и по другому просто даже никогда не может быть. В любом случае, если у него есть другая, правду "в лоб" он вряд ли скажет к тому же таким вопросом вы сами можете спровоцировать его на уход. Но скорее всего это у Вас от усталости. Главное - не сделайте ошибку, не толкните его САМИ на измену. Когда человек чувствует что чтобы он ни сделал как бы себя не повел это вызывает сомнения как бы это сказать... это может натолкнуьт его на мысль " а может иправда изменить?"... Тяжело конечно так за глаза советовать, я очень хорошо Вас понимаю но и времени мало и слов подходящих сейчас нет.
Попробуйте правда, вести себя так, чтобы и у него засела прочно в голве мысль что он вас безумно любит. :)Грубо говоря каждый день начинайте с фразы " зная как ты меня безумно любишь я очень хорошо понимаю, насколько тебе трудно уезжать от меня. " Не так конечно в лоб но смылс я думаю лучше такой вот придать :) Естьтаколй психологический прием - если очень долго растягивать губы в улыбку то в конце концов вы и вправду улыбнетесь.
17.01.2000 13:50:43, Настюша
FEV
Иногда важно не что именно говорит человек, а чего он хочет добиться своими словами. Вы говорите, что он готов "всегда все объяснить". Значит, он дорожит Вами и детьми.
Не терзайте себя сомнениями.
17.01.2000 11:29:49, FEV
Елена Н.
Знаете, когда-то я "открыла" для себя, что мужчины совсем иные люди, чем мы, женщины :))))) Конечно, не такое уж и открытие, но очень часто мы воспринимаем известные истины очень поверхностно, не вникая в суть, и только столкнувшись с этим вплотную, понимаем насколько это верно. Так вот, по-моему, несмотря на различие характеров, большинство мужчин не склонно к моногамии. Даже самый верный, любящий и серьезно относящийся к браку мужчина может увлечься другой женщиной, никто от этого не застрахован :( Дальнейшее зависит от характера и мудрости этого мужчины, один сможет вовремя все осознать и остановиться, другой не остановится, но постарается обезопасить семью, скрыть произошедшее, а третий и скрывать ничего не будет, потому что ему так проще и больше всего он любит себя и свои желания.
Женщине, конечно, жить с камнем на душе в виде сомнений и подозрений очень тяжело. И в любом случае придется выбирать:
или забросить подальше этот камень, привести себя и дом в такое состояние, чтобы мужа тянуло домой, а не на сторону, успокоиться и жить полной жизнью;
или решиться и добиться откровенного разговора, все выяснить, при этом быть готовой к тому, что такое разбирательство может закончиться разводом :(
16.01.2000 19:24:17, Елена Н.
Вы правы.В том,что разговор "по душам".Может только еще сильнее все испортить.Мне иногда кажется,что мой муж вообще не понял из-за чего я так дергаюсь(причина?)И я начинаю думать,что это я сама себя так довела.А на самом деле все не так. 16.01.2000 22:41:17, Ира
Елена Н.
Вы, наверное, сидите дома с ребенком, как и я, оттого и мысли всякие в голову лезут. С выходом на работу обычно положение супругов немного уравнивается и "подозрительные" мысли уходят. Иногда даже достаточно просто иногда вырываться из дома одной куда-нибудь, по магазинам (но не со списком необходимых вещей, а просто поглазеть) или на выставку, с подругой в театр, в баню и т.п. Мне было достаточно просто съездить к врачу на другой конец города :-), увидеть людей в метро, заметить на себе несколько взглядов мужчин, чтобы почувствовать, как я засиделась дома, и что все черные мысли именно от этого. 16.01.2000 23:02:26, Елена Н.
Да,я действительно сейчас сижу дома.И уже давно не была в России.Конечно очень не хватает общения.Все вертится вокруг дома.Хочется разрядки.Из-за работы мужа никуда не вырваться.Вот и лезут в голову такие мысли.ГДЕ?Куда?..и так далее.Кажется схожу с ума(иногда)Самой становится противно,что могу так думать........
Спасибо Вам за ответ.
17.01.2000 19:07:02, Ира
Несколько лет назад наша семья пережила кризис обоюдной неверности, но мы решили все же остаться вместе.Отношения восстанавливались долго, я изводила себя подозрениями (как и муж, впрочем, тоже),но потом нашла оптимальную позицию. Я пришла к выводу, что мы либо должны принимать человека таким, какой он есть - со всеми его правами:на встречи с другими людьми, на чувства к другим людям, на устройство СВОЕЙ жизни по СВОЕМУ усмотрению, (а не по нашему!), - либо расставаться с этим человеком, если такое принять мы не можем. ЗАСТАВЛЯТЬ человека вести себя иначе нельзя, а вот стимулировать его к тому или иному поведению - стоит. И теперь я думаю: даже если у моего мужа и есть кто-нибудь на стороне, значит, для него это какой-то значимый вариант, какой-то способ облегчить свою жизнь. Пусть так. Важно лишь не забывать о СВОЕЙ жизни, ведь союз полноценен только тогда, когда вы живете РЯДОМ, не мешая друг другу развиваться. Ведь ни у кого нет права приватизации другого человека - по определению.
В вашей ситуации лучше в шутливой форме показать мужу, что вас беспокоит его поведение. Посмотрите на реакцию. Хороший муж сделает все, чтобы переубедить вас - а значит, вы ему дороги. Чего же еще? А до истины "докапываться" не стоит: соблюдайте чужую автономность. Кстати, это касается и отношений с детьми.
Да, и помните, что отношения людей меняются - когда-нибудь ваш муж оценит ваше поведение по достоинству.
20.01.2000 00:04:32, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!