Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж не хочет обсуждать почти ничего со м

Муж не хочет обсуждать почти ничего со мной. Беда в том, что он вообще неразговорчив, из него трудно иногда хоть слово вытянуть. Общаемся в виде моих монологов и вопросов. Он только мычит. Бывает, конечно и его прорывает, но часто в совершенно неудобный момент, в 3 часа ночи, например. Я это ценю, но проблемы, как мои, так и общие надо с кем-то обсудить.
Есть, конечно мама. Она и пожалеет и мозги вправит, если что, но живу-то я С НИМ. У нас с НИМ семья.
Вот на новый год накопилось:
грипп у меня и ребенка - ну ладно, это пережили,
собиралась на праздники дитятю от груди отлучить - сорвалось,
а утром первого янв. еще и мастит откуда ни возьмись. Молока-то почти уже нет.
Я к нему рыдать, а он, мол, ну что ты, маленькая. И дальше спит.
И ведь знаю, любит и жалеет, а совета толкового не добьешься. Да что там совета, хоть бы выслушал толком.
Хочу спросить у консультанта: уважаемая КАтя, как с такими гражданами лучше разговаривать, чтобы быть услышанными.
И у всех остальных: может, кто знает, куда бежать с маститом на праздники, причем желательно, чтобы до больницы дело не доходило.
Простите, это похоже на нытье, но уж больно надоело монологи перед мужем говорить. Заранее спасибо.
С НОВЫМ ГОДОМ.
01.01.2000 14:52:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МУж может просто устать. Это ничего, это проходит. Я тут тоже на это жаловалась. А с маститом можно так - полежать в горячей/теплой/ ванной не меньше часа с книжкой, а потом цедиться, цедиться... Только делать это приходится ночью, потому что днем времени, как правило, нет. 05.01.2000 11:49:57, Ален-Ка
Так получилось,что у меня мастит был когда я была в др.стране.Там врачи посоветовали прикладывать горячее.Стояла под душем и сцеживала.Прикладывала полотенце(очень теплое)и масировала.И конечно прикладывала ребенка.Мне и моей подруге так помогло.Правда температуры не было.Всего доброго!Выздоравливайте. 02.01.2000 03:19:21, Иры
Маша
Аккурат и у меня в прошлом году 1 янв. вдруг мастит (причем 5 мес. уже кормила - никаких проблем)! Если затвердение - масируйте и сцеживайте все время, ребенка почаще прикладывайте. У меня еще была высокая температура, не знаю как у Вас. Сутра сразу пошла в поликлинику, они работают сегодня по субботнему рассписанию, т.е. до 14:00, и завтра по-моему тоже. Там есть дежурный гинеколог, и должен быть дежурный хирург. У меня все обошлось, а было на нервной почве, фильм переживательный смотрела. Главное не нервничайте, а все время массируйте,и сцеживайте. Удачи! 01.01.2000 15:46:11, Маша
Машенька, я по поводу мастита хочу посоветовать тебе народное средство: натри сырую картошку и приложи кашицу к больному месту, а поверх сделай компресс. Меняй картошку почаще. Ну и, при первой же возможности - к врачу.
01.01.2000 15:33:09, Спирина Ирина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!