Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Близнец и Рыба...

Привет, девчёнки! Вы не сталкивались с парами, где муж по гороскопу Близнецы, а жена Рыбы? Как у них складывались/складываются отношения? Что вы думаете о таком союзе? Согласно гороскопам - полная несовместимось.
27.06.2002 11:12:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужчина близнецы 16.06.2017 18:28:50, 3к23
Кисточка
Не рекомендую НИКАКИХ выводов делать из гороскопов о совместимости:) Жизнь так многолика! Лучше скажу - отлично складывается все, если захотеть в любом союзе знаков. А вот если НЕ захотеть, то можно и на гороскоп попенять:))) Все от Вас зависит. 28.06.2002 11:36:31, Кисточка
Кисточка
Добавлю... У меня муж и сын близнецы. Знаю, что это такое:))) 28.06.2002 11:41:17, Кисточка
Cherry
Ну прямо почти как у нас, Лев и Рыба. По законам астрологии, несовместимые углы, 90 и 150. Можно верить, можно нет, но это ужас. Люди, даже когда любят друг друга, просто не понимают, а уж когда любовь проходит... 27.06.2002 16:22:05, Cherry
Штучка®
у нас я Близнец, муж Рыба. вместе 6 год, растим малыша. Семейные отношения складываются удачно (не сглазить бы). Тоже все пугали, но ничего живем.
есть знакомые. Там наоборот. Муж Близнецы, она Рыба. Уже 8 лет чуть ли не ежемесячно сходятся-расходятся, уже имея двух детей.
Но гороскоп ИМХО не показатель
27.06.2002 16:02:47, Штучка®
Наташа С.
МЫ!!! Близнецы (я) и Рыбы (муж) 18 лет живем душа в душу практически. 2 сына. Познакомились в 16 лет.:))
Лучшие наши друзья - наоборот - она - Рыбы, он - Близнецы, тоже 18 лет женаты, через месяц после нас поженились.:) Очень дружим семьями, вообще дружим - с 1 курса института, где все вместе учились. Тоже нас все пугали полной несовместимостью:))). Кроме солнечного Зодиака есть еще асцендент и очень много всякизх планетных аспектов, так что просто Близнец-Рыба - нельзя говорить о совместимости или нет.:)
27.06.2002 12:57:01, Наташа С.
Просто нам как-то сложно бывает найти общий язык.Муж довольно вспыльчив, даже и без повода или повод из ничего может сделать. Он довольно общительный. Я более спокойная, хотя тоде очень люблю компании и разговорчива. Вместе 4 года. Не знаю... Лювим друг друга, но часто наперекосяк идёт... Что делать? 27.06.2002 13:12:26, Nikol
Наташа С.
:) Как я понимаю, муж - Близнец? У нас-то как раз наоборот - муж-Рыба именно вспыльчив и резок бывает. Привыкнете выкручиваться, если любите.:) Мы тоже первые несколько лет "притирались", а потом научились - когда он "вскипает" - я- спокойна,как скала, первым делом надо накормить, не спорить и не мешаться.:) А иногда я бываю не в духе -тогда он и чайку принесет, и детей на себя возьмет...:) Зато это же интересно, когда два таких разных характера рядом! 27.06.2002 14:47:07, Наташа С.
:первым делом надо накормить, не спорить и не мешаться.:)

бальзам на душу, бывают же такие женщины ;-)
27.06.2002 16:38:23, Медведь28
Наташа С.
:) Дык 18 лет живем!:))) И вообще-то я его люблю всё это время... 28.06.2002 09:49:04, Наташа С.
Вот я и завидую (белой завистью)! 28.06.2002 11:55:03, Медведь28
Или полня несовместимость или полная совместимость:) Т.к. оба знака "двойственные", не помню подробностей но там какие-то заморочки именно по поводу "двойственности". Я знаю такой очень удачный союз. А вообще поменьше верте гороскопам:) Счастливей будете:) 27.06.2002 12:38:39, Лея
N a t a l y
Да, присоединяюсь, к тому, что поменьше надо верить всяким гороскопам :-) 27.06.2002 20:53:05, N a t a l y
N a t a l y
Моя мама - Близнецы, а я - Рыба :-) Мы характерами не сошлись :-))) 27.06.2002 12:05:04, N a t a l y
женщины и мужчины одного знака очень отличаются, хотя и имеют похожести :)) 27.06.2002 12:30:13, LaiLa
Сталкивалась. Они разошлись. Несовместимость действительно полнейшая 27.06.2002 11:44:48, *******


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!