Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказку про Золушку помните, так это красивая сказка. А в жизни...

Сказку про Золушку помните? Так это красивая сказка. А в жизни...

Сказку про Золушку помните? Так это красивая сказка. А в жизни...

Наверно, я одна из многих, но хочется поплакать. Звонок будильника! 7ч.30мин. Меня подняли в детский сад родители. Любящая счастливая пара.
27.06.2002 10:58:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо написано! И читается на одном дыхании. 20.09.2002 01:49:40, Дикарка
Все хорошо, что хорошо кончается... 20.09.2002 00:10:07, Тананда
Здорово! Мне понравилось.. хотя все шло как то не гладко, финал оличный. Счастья вам! 23.07.2002 15:38:49, Cветлана
))) Что-то я запуталась ))).
1. Тот, с кем хотелось лечь рядом и заснуть - это кто был?
2. А брат откуда, у которого проснулась? Вроде везде фигурирует сестра? И почему вдруг у него - проснулась?
3. Обаятельная улыбка с подругой и обаятельная улыбка в следующем абзаце - это одна и та же или разные?
4. А где тот женатый, с которым больше не связываться?
5. А кто такой Леша, к которому надо ехать?
6. Тот, который говорил "котенок" - это который "обаятельная улыбка"? 1-я или 2-я ? и с кем "с ней" ?
27.06.2002 17:52:22, Fox!
:-)
Говорилось как-то автору, что она милый человек, но не надо ей пробовать свои силы в литературе. Ну не для нее это поприще!
Не послушалась. :-(
20.09.2002 00:52:25, YYY
Стильный жизненый рассказ. Как же здорово и лаконично вам удалось выложиьт целую драму в несколько коротких параграфов! Спасибо вам, так почитаешь - и все собственые проблемы сужаются и утрамбовываются в пару строчек. А их так легко перечеркнуть... 27.06.2002 16:51:29, Оля Панасьева





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!