Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярмарка надежд

Ярмарка надежд

Ярмарка надежд

К определенному возрасту у каждого из нас вырисовывается примерный портрет идеального спутника жизни. Однако к первому встречному со списком вожделенных качеств не подойдешь, приходится методом проб и ошибок производить многоступенчатый отсев...
18.04.2002 10:35:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья-то о российских мужчинах что ли? Мне уже в начале стало скучно, и я перестала читать. 18.04.2002 19:54:17, Алёна из Голландии
Den
Слабовато. Такое ощущение, что статья написана несколько лет назад, а статистика еще более поздняя. 18.04.2002 16:12:10, Den
Приму мужа, на конкурсной основе. На полную ставку. З/п по договоренности. Женские кандидатуры не рассматриваются. Испытательный срок - 3 месяца.
Требовнаия к кандидатам: без в/п, коммуникабельность, энергичность, приятная наружность, желание создать семью и завести детей, способность самосовершенствоваться. в/о желательно, но не обязательно. Возраст от 25-40 лет.
Обязанности: в течении дня звонить к жене на работу, интересоваться ее делами, по взоможности вместе обедать, самому не забывать тоже работать. Вечером встречать жену теплым поцелуем, ужином - можно не надо. Ночью спать рядом с женой, обняв ее. Секс два-три раза в неделю (по обстоятельствам).
Условия работы повышенной комфортности.
Предложения принимаются в электронном виде (по мылу).
18.04.2002 14:05:37, Катя
Доброжелатель
Список недвижимости за рубежом - аттачментом :))) 18.04.2002 16:06:39, Доброжелатель
КЛАСС!!!!!!!!! 18.04.2002 15:10:08, Галчонок
:)) 18.04.2002 14:28:35, Евра

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!