Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

А ларчик просто открывался - мне изменяли!!!!!

Вот так-то, пока я искала причины непоявления мужа в спальне и просиживания его в компьтере, меня известили, что на моей голове проклюнулись рожки... И девица эта знает, что муж женат...В общем, премиленько все получилось...Я только одного не могу понять -ЗАЧЕМ?
22.02.2002 18:39:33,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Я бы тоже не особо доверяла сообщениям "доброжелателей" и уликам (их можно и подбросить). Но даже если подозрения не лишены оснований..., главное, все-таки не в факте измены, а в ваших взаимоотношениях, в том, насколько муж дорожит Вами и будущим ребенком... 24.02.2002 16:05:27, Елена Н.
Доброжелателей вокруг полно! Если, как Вы говорите, "известили", то это еще вовсе не говорит об измене. 24.02.2002 10:41:02, осн
Прочитала все сообщения и не удержалась . Решила рассказать , что такое предательство в моем понимании. Здесь говорили, что у некоторых возникают неприятные чувства в отношении жены во второй половин беременности. Тогда как же назвать это? Когда я была на третьем месяце беременности( в это время ее практически не видно), первый ребенок серьезно заболел, задыхался, в общем без срочной госпитализации не выжил бы. Я осталась с ним в больнице, хотя и нельзя ( инфекционное отделение), в это время я сильно рисковала здоровьем да и жизнью неродившегося ребенка. А мой благоверный этой же ночью решил весело развлечься, да так , что только к вечеру следущего дня я его увидела и услышала , а ведь надо было срочно покупать лекарства. Неужели у мужчин другие чувства по отношению к своим детям. Сразу предвижу заявления , типа- это была его эмоциональная разгрузка, где ж еще не разгрузится как с любовницей? А я думаю это предательство - сразу закрываю голову руками( привет мальчики), уже знаю как относятся к такого рода заявлениям. 24.02.2002 05:17:45, не удержалась
Ник
Предательство!И не только по отношению к жене,но и к детям! 24.02.2002 17:16:21, Ник
Я согласна. Я в ответе Синему об этом же писала. 24.02.2002 11:45:17, Тананда
Предательство, однозначно. Любая измена предательство, а измена беременной жене, больной жене или , когда жена разрывается во время болезни детей вообще не простительна... 24.02.2002 09:33:21, Йоко
Siniy
во-первых, ты уверена, что так ве серьезно? А то слишком уж все складно получается: написала в конфу, что муж спать похдно ложится и сразу же доброжелатели подсказали, что он изменяет... Часто когда есть желание найти причины - они находятся.. но не всегда те, которые есть на самом деле...

во-вторых, если все же у него отношения с другой существуют... Важно же, каковы они... как муж к ним относится... Может для него это не так серьезно, просто игра.. на тот период, пока с женой поиграть нельзя (опасно же с ней играть, с беременной)... Такое тоже бывает... и семье при этом вреда причинять не хотят, разрушать семью не хотят... Ведь мужчина то не беременный, ему эти проблемы не близки, неинтересно ему это... и ведь лучше не сидеть с грустным видо рядом, а заниматься тем, что приятно... будет потом приятно другое - будет тем заниматься...

ну и в-третьих, легче всего найти причину не в себе, а в окружающих, в других женщинах, в муже... Однако реально то ситуация возникает из-за совокупности причин, которые находятся во всех... Если тебе что-то плохо, то с твоей стороны то же были какие-то ошибки, было что-то, что привело к такому результату... А так как это не игра, в которой можно загрузиться с предыдущего сохранения, то приходится налаживать все уже с текущего момента... и налаживать нужно начинать с себя, как мне кажется... Ведь если в тебе что-то изменится, то и отношение окружающего мира к тебе будет уже другим... и ситуация будет развиваться в другом направлении... Возможно, то направление тебе понравится больше
23.02.2002 11:13:29, Siniy
Женщине нужна поддержка мужа, когда она беременна! Мы же в конце концов не в средних веках с их разграничением обязанностей и наплевательским отношением к женщине! А беременность, можете мне поверить, это огромная физиологическая, а также психическая нагрузка. Вот Вы говорите "проблемы не близки, неинтересно ему это". По Вашему, роль мужчины - только зачать и потом помогать жене воспитывать? А почему вдруг для мужчины между этими периодами "тайм-аут" возникает? Причем жена в это время с двойной нагрузкой пашет, а муж, по Вашему, может "поиграть" на стороне? Ну и что, что ребенок в теле жены развивается. Муж к этому еще как может быть причастен да еще и получить от этого удовольствие. Ну и, конечно же, сопереживать и утешать, когда у жены возникают страхи, тревоги, проблемы. В конце концов, когда кто-то болеет, его же не оставляют один на один с болезнью, даже если это не опасно и быстро пройдет. Беременность, конечно не болезнь, но ощущения иногда очень похожи. А вышеописанный поступок - верх эгоизма или предательство (в зависимости от мотивов), что бы Вы или женщины, которые высказывались тут не писали. А когда муж от секса с беременной женой отказываются, когда она не против, и идет к другой, такое ощущение, что и любовью здесь не пахнет. Ведь если любишь, то не обращаешь внимания на изменения во внешности. А то, что секс с беременной безопасен для нее и ребенка, за исключением некоторых предосторожностей (не смертельно их соблюдать несколько месяцев) известно в наше время каждому, кто хоть чуть чуть поинтересовался этой темой. 23.02.2002 23:46:21, Тананда
Siniy
это ты немного о другом, но я согласен с тобой, зачем вообще жить с женой, если ее не поддерживать при этом в тружных для нее ситуациях (да и не только в трудных)? Так же и ей стоит поддерживать мужа в любых ситуациях... Все равнозначно должно быть...
И не обязательно для этого отказываться от отношений с другими... Выходя замуж или женясь человек не подписывает бумажку, что не будет поддерживать в жизни кого-то еще... Просто эта поддержка должна сочетаться с той, которая необходима для семьи... А если это не получается... плохо, конечно... Однако виноваты в этом обычно оба... и тот, кто должен бы давать поддержку... и тот, кому она нужна.. Ведь часто недавание поддержки говорит и о том, что требующий данной поддержки ведет себя не так, как было бы хорошо для дающего поддержку... А долго ли будет давать челоек поддержку, если по отношению к нему берущий поддержку ведет себя не так, как дающему приятно, как ему желанно?
Так что говоря "он должен был!" нужно помнить и о том, как для этого нужно вести себя по отношению к нему... Если с этим все в порядке... а поддержки нет... возможно человек изначально не мог ее обеспечить, так что выбор его в партнеры явился ошибкой...
24.02.2002 12:12:48, Siniy
По поводу поддержки и тому как поддерживаемый к тебе относится в общем, конечно, верно. Бывают просто ситуации, когда можно простить раздражение и плохое настроение и беременность женщины одна из них. (Когда можно простить мужчину тоже ситуаций хватает).
А в вышеописанной ситуации явно видно, что "поддержка" мужа отсутствует, если он не может пойти на уступки в элементарных вещах, например дать жене спокойно спать и согреться по другому. Это и наводит на мысль, что он окончательно отвернулся от жены и компенсирует отсутствующие нормальные отношения на стороне.
24.02.2002 16:58:50, Тананда
Siniy
я бы все же не додумывал за мужа... Возможно, у него есть веские поводы и причины добирать извне... Некоторые вот так пережидают беременность жены, чтобы ей и ребенку "не вредить", причем уверены, что так будет лучше (и у некоторых действительно так лучше)
А то, что не дает поспать... Я все же склоняюсь к мысли, что по-другому он не может ложиться спать... Привык так... Попробуйте избавиться кто-нибудь от своих привычек... ведь не так то просто...
24.02.2002 21:39:41, Siniy
По поводу пережидания беременности на стороне и "вреда" жене и ребенку я уже писала выше и мнение мое не изменилось. Не могу представить, что кому-то от этого хорошо (один пример у нас в конфе уже есть), может потому, что у нас в семье было по другому. Не могу так же представить, что невозможно отказаться от каких-то привычек, если они вредят близкому человеку. Есть, конечно исключения, например тяжело бросить курить, но временно не залезать под одеяло жены, чтобы потом она не страдала бессоницей - это ведь элементарно. Проигнорирует такую просьбу только законченный эгоист. Можно разок-другой забыть, но если бы дело обстояло так, вряд ли бы жена сюда совета просить пришла. 25.02.2002 01:24:58, Тананда
Siniy
я с тобой согласен... будучи самим собой.. Хотя, наверняка я не все желания жены исполнял и не всегда, даже когда она была беременной... Потому как многие из них не воспринимались серьезными... И вполне допускаю, что для других мужчин такого несерьезного видится больше...
А насчет хорошести... Я все же считаю, что если человек близок, если к нему не просто эгоистичные однонаправленные чувства, то то, что ему хорошо, то и для тебя хорошо... Ну вот сам я себя так ощущаю по отношению к близким людям...
25.02.2002 17:39:47, Siniy
Масюта
Согласна!!Согласна!!! 25.02.2002 02:53:29, Масюта
Масюта
Так все и началось, когда меня в 4 утра разбудили, пршлось все свои почтовые ящики разбирать, а тов меня все не допускают до них. Вот и получила. Так что, не разбуди меня муж, спала бы я сном праведника.... И потом, Синий, поверь мне намного легче пережить "бужения", чем то, что я теперь знаю. 23.02.2002 13:32:22, Масюта
Siniy
и что же теперь, если не пережить то, что знаешь? умереть? 24.02.2002 12:06:30, Siniy
Масюта
Ну почему же, пережила, уехала на родительскую квартиру рано утром, отплакала 4 часа, поговорила с сестрой и отцом и вернулась. Кажется, налаживается. :) 25.02.2002 02:55:03, Масюта
Я знаю нескольких женщин,которым мужья изменяли именно во время беременности.Наплюйте пока на все и думайте о себе и ребенке.А потом уже,так сказать на "трезвую"-)голову будете принимать решения-). 23.02.2002 10:30:58, Карбонара
=СветА™=
Не знаю, утешит ли вас..Просто часто мужчины боятся женской физиологии.Беременная женщина у них вызывает такое опасливо-брезгливое чувство.Бывает , что и кормящая потом.И такие измены беременной к сожалению, не так уж редки.
При этом данное обстоятельство никак не сказывается на отношении к ребенку и жене потом.Наши самые близкие друзья женаты уже 17 лет.И его единственные измены пришлись на 8-9 месяц беременности жены.Я это хорошо знаю, т.к его любовницей была моя тетя.. :-(И на своей свадьбе я их застала в ванной.
Но это великолепный отец и идеальный муж.Боготворящий жену и живущий ради семьи.
мой муж тоже очень брезгливо относился к моим беременностям, особенно ко второй.К животу боялся притронуться.Но лучшего отца, чем он я не знаю.Даже сейчас для старшей дочки, для которой мне трудно быть хорошей матерью.
Мой вам совет-сможете поговорить спокойно и спросить-спросите.А, если чувствуете, что сорветесь на истерику и обвинения-оставьте.Все наладится, скоро у вас будут главные козыри-смысл его жизни, да и фигура и привлекательность вернется.Не делайте опрометчивых выводов и поступков.Любите себя.
22.02.2002 23:06:39, =СветА™=
Масюта
Ага, вот то уже понятнее. Однако, неужели нельзя ему было потерпеть 2-3 месяца? Как будто я потерю своей великолепной фигуры переношу спокойно! Пострадали бы вместе! 23.02.2002 01:58:56, Масюта
=СветА™=
Вы чувствуете смысл вашей перемены фигуры.А для мужчины будущий ребенок не более, чем слова.То, что он не может поторогать, взять на руки.
Сейчас популяризация каких-то сверх мужчин, совместных родов, занятий на курсах..Складывается впечатление, что рожает вместе-значит прекрасный муж и отец.Но это не так.Ваш другой и он сорвался.
Я его не оправдываю, просто так бывает и нередко.И зачастую все налаживается с возвращением жизни в нормальное русло.Это в его жизни эпизод.Неприятный для вас, но эпизод.
Будьте хитрее, мудрее его.Воспитывайте отца своего ребенка исподволь.Потом отмстите. :-))
23.02.2002 09:03:53, =СветА™=
Siniy
выше так хорошо написала... а тут - про месть в конце... Зачем? Ведь месть и против мстящего обернется же... 23.02.2002 10:55:30, Siniy
=СветА™=
Да написала то так, с улыбкой такой добренькой, что бы не расстраивалась.На самом деле, конечно, глупо мстить кому-то и за что-то.Лучше пережить и постараться простить, если забыть не получается. 23.02.2002 21:09:21, =СветА™=
Siniy
простить лучше в любом случае, для себя же лучше, как мне кажется... 24.02.2002 12:05:11, Siniy
Эх, Масюта..
у меня та же история..
Куда бежать..
22.02.2002 22:26:04, Эх

А что с вашей фоткой?
22.02.2002 19:49:35, Интересно
Enigma
А разве для этого нужны причины? Главное вы сейчас о ребёночке думайте и не нервничайте! 22.02.2002 19:07:43, Enigma
А кто вас об этом известил? 22.02.2002 19:03:07, Надин
Масюта
Доброжелатели. А вот чулки я сама нашла :) 22.02.2002 19:25:47, Масюта
Черт... Как специально все подстроено...
:-(
22.02.2002 20:40:30, Надин
спросите об этом мужа. 22.02.2002 18:57:08, baggy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!