Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестра сошла с ума

Вот какое дело: моя сестра на год меня младше в течение двух лет встречалась с человеком (достаточно состоятельным мужчиной 35 лет) , причем ей сейчас 19, хотя ладно... Знаете как бывает, встречались. а он ей говорил, что он чуть ли не разведчик Штирлец и что у него работа такая супер какая трудная и зашифрованнаая и что дел у него всегда выше крыши, ну она от него просто в моральнную завиисимость попала, причем сама признавалась. что ей с ним тяжело, но когда он звонил и предлагал встретиться то у нее руки дрожали и она бежаала сломя голову, а дальше все сначала. ну и вот как то случайно (но по моему она решила за ним следить) она узнала ЧЕРЕЗ 2 ГОДА!!!! что он женат. Господи вы знаете что она сделала! Схватила дома дядькину (своего отца) бисбольную биту и кувалду, я до сих пор не понимаю как их можно было утащить, и грозя домочадцам что проломит бошку каждому кто будет ее останавливать, отпарвилась на работу к этому гаду. Подойдя к офису у видала его мерин с шофером (причем насколько я знаю он его только что купил Брабус модельне знаю, но очень красивый с такими фарами слившиеся глаза), шофер еле успел выскочить опять же под угрозой получить пролом черепа и она принялась крушить мерседес, как потом сказал дядя, который все таки побежал за ней, она его в такое грудо метталлолома превратила, когда выскочил хозяин (мужик) она саданула ему битой, но промахнулась и вместо головы сломала ключицу. А сестра вот все сидит качается и мычит, на все мои попытки с ней поговорить только смотрит такими зааплаканными злыми глазами, даже не знаю что делать. в суд насколько я понимаю ему невыгодно подавать. ведь тогда его жена узнает, что у него любовница была? или я ошибаюсь и он могет подать? Хотя тогда я ему что нибудь проломлю и уж точно не промахнусь. С другой стороны у нас еще один дядя замначальника Владимирской тюрьмы, а тетя судья, только правда во Владимире. как вы думаете пора готовиться к худшему или плевать на него и лечит сестру? конечно я могу через знакомого психиатра устроить ей невменяемость, но по мнению моей подруги которая этот психиатр, придется все равно ее в психушку класть, причем могут положить там, где знакомых нет. Не знаю, что делать с чего начать. ее родители просто в шоке от них разумных действий ждать не придется...
29.01.2002 09:50:29,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 30.01.2002 01:11:13
Спасибо вам большое за совет и вправду лучше без нее. Но адвокат говорит если дело дойдет до того что этот паразит в суд побежит, то надо будет ей вписывать невменяемость. 30.01.2002 09:46:44, КУКУ
А она с битой не на такси приехала, случаем? Блин, во чего телевизор с людьми делает - это же из клипа этой... как ее... "чашка кофею" которая. Изолировать надо от телевизора того, кто это придумал - сестру, допустим. 29.01.2002 18:02:28, Нюша
Что правда???? Нет, сестра пешочком протопала, потому что дядя бежал за ней и очень удивлялся что бежала она быстро что для нее не свойственно. 29.01.2002 19:54:44, КУКУ
А не рисковано устраивать невменяемость, вставать на учет к психиатору, девочке еще жить и жить. Она может даже права потом не получить. Присматривайте за ней, не оставляйте одну. Думаю, все обойдется. Невропатолога вызвать не помешало бы. Хотя, человек, способный разнести машину и ударить этого мужика, уже сумел себя защитить. Правильно она сделала. Подлецов надо учить. А Вы-то не знали, что он женат? Моей подруге один такой любитель жизнь испортил. Уже в загс собирались, и ее мать узнала, что он женат! 29.01.2002 17:53:08, Проходила мимо
Да если б я знала! Не она бы с битой бегала, только я даже не про биту а про последствия! Чего она молчит то и качается. Подруга сказала, что придет когда она хотя бы что то произносить начнет, потому как пока вообще неясно что с ней. 29.01.2002 19:56:29, КУКУ
Вполне достойный ответ.
Надеюсь, у Вашей сестренки всё будет ок. Просто постарайтесь её переключить, хотя понятно это сложно. Хорошо бы действительно найти психолога.
29.01.2002 17:53:00, Эльф2
Ей бы с психологом поговорить...В таком нежном возрасте сердечные обиды кажутся концом света :(....Бедная девочка....... 29.01.2002 13:08:03, ТД
Йовин
Ответ однозначный - надо приводить сестру в чувства. 29.01.2002 11:31:22, Йовин
Лучше заняться лечением сестры. Если пострадавший начнет разбираться, угрожая судом, постарайтесь объяснить, что на суде сестре ничего не грозит, так как она недееспособна, а вот он ответственнен за ее состояние, так как довел до этого и еще деньги на лечение должен платить. 29.01.2002 11:06:22, Чернобурка
Кстати, на момент вступления в связь девочка была несовершеннолетней? еще один минус в корзину "дяденьки". 29.01.2002 15:36:58, francaise
Вот! И я об этом подумала! вроде как ему это невыгодно! господи что за мерзость, чувства людей в таком грязном виде...То есть теперь то уже понятно что чувства были только с ее стороны. 29.01.2002 19:58:30, КУКУ
laapaaa
Разумеется, состояние сестры гораздо важнее проблем с грудой металла. Перво-напрево надо девочку вытаскивать... Травма серьезная у нее душевная, посему нужен профессиональный психолог. А дядька.... хрен бы с ним... Все это пройдет и разрешиться само-собой... то сейчас тсрашно, а потом все как-то рпазрещиться.. Здоровье сестры важнее и серьезнее... ИХМО 29.01.2002 10:59:21, laapaaa
Рада
Да наплюйте вы на этого дяденьку- займитесь сестрой и срочно. Ей нужна психологическая помощь, ее нужно выводить из этого состояния. А дяденька?
Думаю, что если он умудрялся два года врать, он и сейчас найдет как отболтаться. Судя по всему, человек он не очень порядочный и на хорошие для вас последствия особо рассчитывать не стоит. В любом случае, консультация с адвокатом не помешает. Лучше знать как подстраховаться в крайнем случае. Желаю удачи!!))
29.01.2002 10:34:46, Рада
Спасибо уже сегодня я этим и занималась, созвонилась с адвокатом. он очень обрадовался тому, что я откопала фотки, где они вместе а ей 17 лет. он ее нескромно обнимает там и фотографом напечатана там дата, знаете фото в стиле ретро как на юге раньше делалаи. 29.01.2002 20:00:31, КУКУ
Siniy
ну, молитесь на то, что Мерс застрахован был :) 29.01.2002 10:04:43, Siniy
Компенсация зависит от условий страховки. Но скорее всего большой ремонт без справки о ДТП невозможно будет получить. Однако, если у мужика хватило ума заработать на мерс, неужели он будет с бывшей девушки что-то требовать. 29.01.2002 11:25:21, ЛяМур
А причем тут ДТП? действия барышни являются актом вандализма и, возможно, если в страховке мерса этот пункт оговорен, то все нормально. А если нет - то справка о ДТП мало помогает. пусть в следующий раз страхуется от вандализма.:)) 29.01.2002 15:34:00, francaise
Siniy
справка "о ДТП" стоит копейки, насколько я знаю 29.01.2002 13:29:47, Siniy
Ну, не копейки, но обозримые деньги по сравнению со стоимостью мерса. Хм, но характер разрушений... может навести на другие мысли. Но опять же, надо смотреть страховку, может ее и нет. 29.01.2002 14:56:56, ЛяМур
Siniy
рублей 500 справка о ДТП стоит... 29.01.2002 19:39:03, Siniy
тогда страховая компания точно начнет разбираться. 29.01.2002 10:12:10, Серебряная
Siniy
ну, начнет, но обычно интеллигентно, денежно, а не бандитско-наездно ;) Хотя, всяко мможет быть... Еще одно доказательство, что вредно быть человеку нервным... 29.01.2002 10:18:07, Siniy
вредно быть морально зависимым. девчонку ужасно жалко, состояние у нее сейчас то еще 29.01.2002 13:07:09, Серебряная
оЙ! и не то слово! еле смогла дядю с тетей изолировать, они только своими упреками не дают ей прийти в себя, она не разговаривает только мычит и все. а ммы с мужем переехали временно к ней, муж пытается корчить из себя психоаналитика. на его разговоры она по крайней мере перестает мычать но дальше дело не идет. А пссихиатр подруга была, сказала, чтонадо ждать проявлений, хотя бы слов или действий, вот и ждем... 29.01.2002 20:04:03, КУКУ
понарошку
а ведь ваш муж правильно делает! надо с ней говорить и совсем не обязательно сначала ждать ответаю просто говорить не задавать вопросов, не делать оценок ни для кого, не обсуждать прошлое и будущее связанное с этим инцендентом, просто говорить о своей поддержке, может вспомнить что-то хорошее из ее детсва, рассказывать о себе, просто делая паузы там где подразумевается ее реплика. Не щебетать как птичка, конечно, просто говорить искренне, не мучаясь тем что повиснет молчание..обращайтесь с ней как с ребенком, который не научился ещ говорить но все понимает. 30.01.2002 00:27:33, понарошку
Спасибо, так и будем делать. 30.01.2002 09:48:11, КУКУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!