Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решилась и я написать.До замужества у ме

Решилась и я написать.До замужества у меня была очень сильная любовь,до умопомрачения.И до сих пор не жалею,что не связала с ним свою жизнь.Хотя могла бы.Встречались мы несколько лет.При этом параллельно и у него были другие женщины, и у меня были другие мужчины.Он относится к типу мужчин,за которыми всю жизнь девочки бегают(все мои подруги были в него влюблены и жутчайшим образом мне завидовали).Таких чувств я не испытывала ни к одному мужчине в жизни!Это просто безумные чувства.
А теперь о самом ужасном.Забыть я его так и не смогла,хотя не виделась с ним уже 6 лет.До сих пор если еду в свой старый район(он там живет),то мелькает мысль"вдруг его встречу,надо хорошо выглядеть".При воспоминании о нем начинает колотиться сердце(как будто мне до сих пор 16-)),а если он мне снится...то вообще караул,просыпаюсь сама не своя.Вобщем я постоянно думаю о встрече с ним,и уже устала от этого.Он мне звонил(в смысле моей маме),пытался узнать мой телефон.Мама от меня тщательно скрывает его звонки(добрая сестра заложила),она знает что я голову от него теряю напрочь.
Мужа своего я очень люблю,не хотелось бы ему изменять,не знаю как я буду себя чувствовать,в глаза ему смотреть.Но в тоже время я знаю,что ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ!И вот что я подумала.Знаете,у меня было несколько раз так что мне снились сны про детство,например про пионерский лагерь в Анапе.Но стоило туда съездить и увидеть как все изменилось-сны исчезли,вместе с мечтами.И так было несколько раз.Я думаю,а что если мне с ним встретиться,может я разочаруюсь(с высоты своего возмужавшего возраста),и все пройдет?Или просто плюнуть на все условности и встретиться?
Уфф,выговорилась-уже полегчало!
23.08.2001 17:17:08,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milochka
Встречаться! У меня было такое, любовь, романтика... но мы расстались. Потом долго - года два - почти постоянно снился ОН, в метро искала его глазами в толпе... Причем знала, что я ему тоже небезразлична, что он тоже ищет встречи...
Прошло после того, как встретились. Он заехал ко мне, поболтали... Он такой же и я почти такая же, но после встречи я очень отчетливо поняла, что лучше всех - мой муж и только он. И мысли прекратились.
24.08.2001 09:42:28, Milochka
Elle
Я бы не стала встречаться. Здесь возможны два варианта - либо ты сильно разочаруешься, либо наоборот тебя охватит страсть. Оба этих варианта сильно осложнят тебе жизнь. Если разочаруешься - пропадет блеск в глазах и ощущение сказки (а без этого как женщине жить?), если влюбишься - сама понимаешь.

В общем, я бы на твоем месте жила бы с этой влюбленностью и использовала бы ее как источник энергии и жизнерадостности. Вот такой прагматичный совет.
23.08.2001 22:02:52, Elle
Оль,наши мнения с тобой по многим вопросам совпадают.Часто читаю твои высказывания,как будто свои мысли.Поэтому твое мнение для меня важно-))).Спасибо. 23.08.2001 22:16:42, Карбонара
Elle
Спасибо, я тебя тоже уважаю. :о) 23.08.2001 22:18:16, Elle
Тут в голову еще такая мысль пришла,даже смешно стало.Стала представлять,что мы с ним встретились,и вспомнила,что я в "брекетах"-).Ну уж нет,снимут брекеты,отбелю зубки..тогда может быть..Сражать так наповал! 23.08.2001 23:14:17, Карбонара
Elle
:о) 23.08.2001 23:30:11, Elle
Я вижу тут несколько вариантов. Во-первых, все оставить как есть. Будете мучиться своими мечтами дальше, пока себя не пересилите и, как говорится, пока "не задушите в себе" свое чувство. Второй вариант - расскажите мужу и обсудите все: что вам делать, как себя вести и держать дальше, вообще как ВАМ ВМЕСТЕ это преодолеть. Но это, мне кажется, возможно лишь при достойных, уважительных отношениях в семье, при понимающем, внимательном муже. Третий вариант - встретьтесь со своей "мечтой". Во-первых, это еще не значит, что все кончится постелью. Ну и даже если финал будет таким - все равно полезно. Ведь не исключено, что итогом этого вашего свидание станет полное разочарование в нем, вы поймете, что этот человек изменился, допустим, и уже не тот, кого вы любили, как вам кажется, раньше - либо выясните для себя, что он всегда был таким, вовсе не идеальным, в общем, постепенно после этого остынете, все забудется... Ну а если он окажется все тем же, прежним, и вы почувствуете, что ваши чувства так же сильны к нему... что ж, тогда возвращаемся к вариантам номер 1 и 2 (но уже с "продолжением истории")... 23.08.2001 18:24:50, Анирам
Блин,я думала сейчас отговаривать начнут,"совестить"...а тут можно сказать толкают на измену-)).МА-МА! 23.08.2001 17:46:27, Карбонара
Вот я отговариваю - не стала бы я встречаться.
Незачем. В любом случае ты не хочешь семью разрушать, то есть результат должен быть отрицательный. Так и представь себе что он отрицательный...

А ещё согласна что может стоит мужу рассказать... Мне это в похожей ситуации очень помогло, можно сказть за пару разговоров я была вылечена от этого недуга...:)
23.08.2001 17:53:06, Anechka
на измену никто не толкает. просто если чего-то хочется, то лучше это сделать, а не ростить в душе драконов. запретный плод, он всегда сладок, а вот незапретный... 23.08.2001 17:50:30, :-0
Siniy
не на измену, а на действия ;) измена - это когда своими действиями или бездействием стараешься навредить мужу :) 23.08.2001 17:49:50, Siniy
интересная логика,стараться-значит специально делать что либо.А в моей ситуации это случайно будет чтоли? 23.08.2001 17:52:52, Карбонара
Siniy
а муж что, уже страшно против встречи? Ты же с ним еще не говорила...
Поэтому и важна открытость в отношениях, чтобы знать, делаешь ли ты плохое своему любимому, или нет :)
23.08.2001 17:56:19, Siniy
Хотя могу сказать на 100%,что он будет против встречи.Нет,о согласии даже и речи никакой идти не может,у нас стандартные консервативные семейные отношения. 23.08.2001 18:02:28, Карбонара
Siniy
это смотря как рассказать...
и потом, женщины часто думают, что их мужья консервативны ;)
24.08.2001 09:58:35, Siniy
Нет,мне такое и в голову не приходило.Надо будет действительно попробовать рассказать ему.Мне уже даже интересна его реакция. 23.08.2001 17:59:45, Карбонара
Обязательно надо встретиться!!!!!!! 23.08.2001 17:39:43, Ирэн
Siniy
встреться, конечно, чего бояться? Будет что-то или нет - это все не важно... Главное - не держать в себе того, что мучает тебя... 23.08.2001 17:33:04, Siniy
неофит
Я бы тоже встретился.

У меня вообще странная ситуация,я смело встречаюсь с теми,в ком НЕ боюсь разочароваться и наоборот.

Жизнь дала мне право так думать,особенно это касается женщин.
Увы,годы по отношению к ним более безжалостны:(

Я стараюсь не рушить "детских воспоминаний" если они мне дороги и наоборот.

Встретишься и.......и "извиняешься" за себя,что ты...
Понятно,короче:)

Встретившись ты можешь увидеть тень того "бойца".
23.08.2001 17:40:51, неофит
А муж?Это ведь будет подло.. 23.08.2001 17:35:39, Карбонара
Siniy
А ты, если возможно, расскажи мужу о своих переживаниях... о том, что очень хотела бы встретиться с тем старым другом... Спроси, что он посоветует...

А если возможности поделиться с мужем нет (что хуже), то все равно стоит встретиться... Но ведь ты не собираешься ломать свою семью или делать что-то назло мужу? Тогда от встречи ничего плохого быть не должно... Либо ничего, либо только положительное
23.08.2001 17:40:28, Siniy
Кстати по поводу мужу рассказать интересная идея.Но я почему-то боюсь его обидеть,сделать больно такими рассказами.. 23.08.2001 17:47:51, Карбонара
неофит
БОЛЬНО Вы ему сделаете не обсудив с ним это.

Трудно говорить о Вашем муже,я бы предпочел ЗНАТЬ Ваши переживания.
Не имел бы НИЧЕГО против Вашей встречи,может быть даже не единственной.

А выбор все равно будет за Вами.
Зато представьте,Ваш муж ЗНАЕТ,что при наличии альтернативы Вы выбираете ЕГО!

Спина чесаться начнет!:)))
23.08.2001 17:52:49, неофит
Siniy
Мне было бы больно, если бы я не знал... Ведь все тайное все равно становится явным...
Спроси, может у мужа тоже есть такие мысли насчет его старых подружек :)
23.08.2001 17:50:42, Siniy
неофит
Так....Я пожалуй пойду,жена в гости приехала,а отвечаем мы с Синим одно и тоже...

Слушайте Синего,он дело говорит!:)

Я и взаправду ушел,к жене:)))

23.08.2001 17:55:00, неофит
Siniy
так я тоже ушел ;) 23.08.2001 17:59:59, Siniy
неофит
ПОДДЕРЖИВАЮ,опять :) 23.08.2001 17:44:09, неофит
А если меня затянет в какие-то отношения? 23.08.2001 17:42:22, Карбонара
Siniy
ты же разумный человек... можно иметь любые отношения, но помнить и о тех отношениях, которые еще имеешь :)
Опять же, если с человеком сразу общаться не как с возможным мужем, а как с тем, кто просто приятен и интересен тебе, то и он не станет вредить твоей семье, уводя тебя из нее...
23.08.2001 17:48:57, Siniy
неофит
Ээээ,Вас или "Я тут часто" ?

А у Вас разума что САФСЕМ нет?
Ну раз Вы сейчас это понимаете то КУДА это может деться во время встречи?
Ну встретьтесь на Пушкинской площади,что ли...:)
Там народу много,негде будет "затягивать" :)))
23.08.2001 17:48:24, неофит
-))) 23.08.2001 17:51:04, Карбонара
неофит
Только,РАДИ Бога,не стыдитесь Вы этого,право слово...

НОРМАЛЬНЫЙ житейский вопрос....
23.08.2001 17:56:26, неофит
У меня похожая ситуация: был мужчина, прошло уже 5 лет, а забыть его не могу, особенно секс с ним. И хочется с ним встретиться и страшно. Когда мы общались, я сфотографировала его пару раз, после чего сломался фотоаппарат и те два кадра засветились. Теперь я мучаюсь навязчивой идеей о том, что все это не спроста произошло. И снится он мне. Тоже не знаю, что делать. 23.08.2001 17:30:30, Лина
А вы замужем? 23.08.2001 20:40:44, Карбонара
Замужем, и муж у меня прекрасный, и люблю я его очень, и знаю, что с тем мужчиной никогда бы не осталась и не останусь из практических соображений - не для семьи он. НО страсть эта не прошла, ничего поделать не могу. 23.08.2001 23:29:54, Лина
Вот-вот ,и у меня тоже самое..и начинаю думать,"а вдруг мы с ним в жизни никогда больше не стретимся?"и сразу так грустно становится..особенно когда знаешь,что многое от собственных действий зависит.-( 24.08.2001 08:58:07, Карбонара
Elle
Мне это знакомо... 23.08.2001 23:30:44, Elle
Безаева Оксана
Попробуйте встретиться, 6 лет это большой срок. Я тут как-то встретила свою первую любовь, бог ты мой, таким он мне нелепым показался, я долго думала и что я в нем тогда нашла. Хотя у Вас может быть и подругому. 23.08.2001 17:28:19, Безаева Оксана
Я в глубине души очень надеюсь,что он меня не разочарует.Все-таки я была уже в "сознательном" возрасте,когда мы встречались последнее время.Я наверное пытаюсь найти оправдание или причину для встречи..Что же делать,блин??? 23.08.2001 17:35:14, Карбонара
У меня похожая ситуация, я встретилась с НИМ через 8 лет. Чувства не изменились, но что-то улеглось, поняла, что нет уже общих интересов, что дорожки разошлись, что мой муж для меня важнее. Но все равно снится иногда....
А мужу я сказала что встречалась с другом не рассказывая о своих чувствах к этому "другу".
23.08.2001 18:08:33, я
Безаева Оксана
Ну, если в глубине души надеетесь, что не разочарует, тогда может и не стоит встречаться.:)) Как бы потом не пожалеть. 23.08.2001 17:58:35, Безаева Оксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!