Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему я не люблю мужчин :-)

Почему я не люблю мужчин :-):

1)Потому что у них несравненно чаще, чем у женщин, и в крайне неприятном оформлении встречается искренняя убежденность в превосходстве и преимуществах собственного пола. Неприятным оформлением является и стремление (при случае и без него)поставить женщину в известность об этой своей позиции...

2)Потому что почти всегда они имеют претензии быть сильными и самодостаточными (с обидой, если их такими не считают) и в то же время попробуй угадай, в какой момент им понадобятся поддержка, чуткость, понимание... А они им таки требуются, и ничуть не реже, чем женщинам, только последние этой своей постоянной потребности не стыдятся и открыто выражают.

3)Потому что их нужно принимать с поправкой на их природу (типа, мол, он по природе – охотник, добытчик, самец (без оскорбительного смысла)), в то время как лишь отдельные замечательные представители мужского пола, не делающие, к сожалению, погоды, способны принимать и уважать природу как таковую женского пола. Для большинства эта природа – истеричность, ревнивость, плаксивость и пресловутая нелогичность в одной корзинке.

4)Потому что мужчины, часто играя и притворяясь в отношениях между полами, крайне часто считают хитрость и притворство типично женским орудием для достижения своих целей.

5)Потому что они не умеют растворяться в другом человеке, хотя это и не является преимуществом женщин, а склонность к таким вещам у женщин – скорее недостатком. Но за эту неспособность все равно не люблю :-)

6)Потому что отцовство как чувство или их совокупность слишком различается у разных мужчин, в то время как материнство гораздо определеннее, теплее и ответственнее.

Обычно я не делаю подобных обобщений, в крайнем случае - очень осторожно, но тут меня малость достало в моей почти семейной жизни - очень захотелось высказаться... Надо будет в будущем себя реабилитировать и написать на тему, почему же я их все-таки люблю :-)

23.08.2001 13:31:11,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любом случае, без них скучно)))
Как говорила героиня одного известного фильма в исполнении Н.Андрейченко: "У мужчин есть только один недостаток. На все остальные я смотрю сквозь пальцы..." :-))))))))
23.08.2001 16:54:30, ВАХмурка
Какой то сранный мужчина получился.Я думаю что мужчины в принципе своем ничем не отличаются от женщин. Тоже люди со своими эмоцими + и -. Другое дело что конкретный мужчина и конкретная женщина могут сильно отличаться, мировоззрением, установками это да. 23.08.2001 16:08:06, По.
O'Merry
По, прошу прощения, - какой-какой получился мужчина??? ;))))))))))) 23.08.2001 16:08:59, O'Merry
Ой, сТранный :)))) 23.08.2001 16:31:02, По.
уж какой получился :-))))) 23.08.2001 16:15:40, :-0
А я женщин не люблю. Они хитрые, подлые и завистливые. 23.08.2001 15:37:26, Зося
Зося, женщины - нежные запутанные создания, ведомые хаотичным зовом своего бедного измученного сердца. Их наглость, завистливость, истеричность - это все только на поверхности. Под твердой оболочкой- часто мягкая сердцевина, скрывающая много комплексов и сомнений, идущих еще из детства. Надо любить женщин и прощать их. Впрочем, как и мужчин, хотя в них все, похоже, иначе устроено. Сердце пониже расположено ( хотя и не у всех). Да к тому же умный мужчина - такая редкость...
Хотя, с рождением сына я поняла, что они "такие же люди как и мы".
Мне только жаль, что мы так нетерпимы друг к другу и спешим навесить ярлыки, абсолютно не пытаясь кого-то понять.
В мире так мало теплоты и жизнь так коротка - стоит ли проводить ее в таком миноре, я предпочитаю быть снисходительнее к чужим слабостям. А женщин я очень люблю, впрочем как и некоторых мужчин. Женщины - такие классные и красивые бывают, их не любить невозможно...
24.08.2001 12:10:16, No name
ТанГо
УЖАС!!!! КОШМАР!!!!!!
Оказывается, я не женщина.......
23.08.2001 20:44:55, ТанГо
И еще добавлю. Женщины - очень наглые, особенно те, которые хоть что-то из себя представляют. 23.08.2001 16:13:49, Зося
Ой, а я тоже не женщина, оказывается... 24.08.2001 08:11:21, Лада
Это смотря что считать наглостью :) Хотя почему бы и нет? каждый ведет себя так как ему позволяют себя вести это раз. Два это что к каждому относятся так, как он того заслуживает. 23.08.2001 16:35:08, По.
Вот видите, и Вы - а Вы ведь женщина - тоже за наглость, если это гладко и беспроблемно сходит для наглой.
Я про это и говорю.
23.08.2001 16:47:01, Зося
:))) О, Зося вернулась :)))
Основное мерило чужих достоинств-недостатков - свои собственные качества. Так что, Зося, у Вас поле непаханное для самосовершенствования.
23.08.2001 15:42:56, Ада
O'Merry
Все до одной? И вы? "Не верю!" (С) К.С.Станиславский :)))))))) 23.08.2001 15:39:34, O'Merry
Я - завистливая. А другие 2 качества стараюсь в себе постоянно развивать и совершенствовать. 23.08.2001 15:48:28, Зося
Milochka
И тогда Вы наконец почувствуете себя женщиной? :) 23.08.2001 16:02:03, Milochka
подлость и хитрость? а зачем? 23.08.2001 15:54:28, :-0
Siniy
как зачем? чтобы быть женщиной, видимо ;) ведь их любят мужчины 23.08.2001 16:09:03, Siniy
о боже, кажется я не женщина! :-)))))))) 23.08.2001 16:16:36, :-0
Siniy
девушка? ;) 23.08.2001 16:31:30, Siniy
уж и не знаю теперь... вверху меня точно определили как "не мужчину"... хто я? хде я? хто тут? 23.08.2001 16:45:49, :-0
Siniy
остается один способ проверить - встреча с настоящим мужчиной

к сожалению, мы с Лешим не подходим :)
23.08.2001 16:51:05, Siniy
а вы игрушечные мужчины? :-)
кстати, вспомнилось... мой бывший муж мне постоянно твердил - ты настоящая женщина! только вот я его не отношу к разряду настоящих мужчин. ну как, его мнение идет в зачет? :-)))
23.08.2001 17:17:17, :-0
Siniy
мы - лесбиянки ;)) 23.08.2001 17:30:55, Siniy
не лесбиянки, а лесбияны :-) тоже мне новость! да все вы мужики такие :-))) 23.08.2001 17:41:35, :-0
Siniy
а, ну да... ;))) 23.08.2001 17:59:35, Siniy
O'Merry
А зачем оно вам? Без них, по-моему, проще... да и окружающим мужчинам, опять же, приятнее... :))))))))) 23.08.2001 15:52:36, O'Merry
Правильно - проще. А кто сказал, что мужчинам нравится простота?
И потом, просто нужно быть начеку, чтобы никакая "стерва" (а таких среди женщин, к несчатью, большинство) не могла тебя обвести или тобой воспользоваться.
23.08.2001 16:11:25, Зося
Шин
Зося ,а что вам терять-то ? Если бы у вас еще было что-то, что могло этих стерв заинтересовать :))) 23.08.2001 18:38:16, Шин
А кто сказал что мужчинам не нравится простота? 23.08.2001 16:35:36, По.
O'Merry
Зосенька, да когда вы перестанете наконец так отчаянно бояться окружающего мира??? Ну что ж вы так уверены,что все кругом вас хотят обидеть: "обвести", "воспользоваться"??? Жизнь прекрасна и удивительна, люди, без различия полов, в массе своей - замечательные, интересные, доброжелательные, милейшие существа! И к вам лично это тоже относится! 23.08.2001 16:17:32, O'Merry
Я его (окружающего мира) не боюсь. Он мне просто не нравится. В лице большинства составляющих его людей. 23.08.2001 16:29:53, Зося
O'Merry
Это вы на него (мир, состоящий из самых разных люде) разглядывали невнимательно. Или просто предвзято. А он хороший, мир-то! И люди в нем. И отношения между этими людьми. Как только вы с этим согласитесь - сразу же окажетесь в числе самых любимых женщин! :)))) 23.08.2001 16:48:55, O'Merry
Да Вам вот и модератор Ваш объясняет, что "стерв" среди женщин - большинство, а Вы все прикидываетесь, что ничего не замечаете. 23.08.2001 16:53:13, Зося
O'Merry
Это у него, у модератора, на данный конкретный момент перед глазами их большинство :)))))))))))))))))Зося. ну неужели вы все это серьезно?? :))))))) 23.08.2001 16:58:04, O'Merry
нет, она не серьезно, она вообще не реальный персонаж, а выдумка, как Шекспир :-))) 23.08.2001 17:18:46, :-0
O'Merry
Что, и он тоже??? Кошмар! Никому нельзя верить! :))))))))))) 23.08.2001 17:31:06, O'Merry
да, да! а еще совсем недавно выяснилось, что Незнанского не существует! кругом обман :-) 23.08.2001 17:42:16, :-0
O'Merry
Ну я-то, я-то хотя бы существую??? (со слезами в голосе) :))))))))))))) 23.08.2001 17:52:00, O'Merry
НЕТ! никого нет! все иллюзия! ха-ха-ха!!! :-)))))) инсайд май майн!
на самом деле Зося крайне интересный персонаж конфы, но скорее именно персонаж... вообще-то трудно представить себе реального человека с такими перепадами эмоций, темперамента, мнений...
23.08.2001 17:56:46, :-0
Как правило, это взаимно ( с людьми и окр.миром) 23.08.2001 16:36:32, Ада
боже мой, Зося, что с Вами случилось? вы не в духе? вас обидели? 23.08.2001 16:17:26, :-0
Siniy
хитрых и завистливых - большинство :( но не для всех... Кого-то хотят перехитрить, кому-то завидуют... А кто-то остается без таких их проявлений 23.08.2001 15:43:23, Siniy
Наташа С.
:)) Если вместо "Потому что", поставить к примеру "Помните, что:" то получится хорошая часть к "руководству по эксплуатации"!:))) Если все это знать и иметь в виду - можно очень хорошо, весело и бесконфликтно с ними уживаться...:))) 23.08.2001 15:22:03, Наташа С.
 Леший
Вы не любите мужчин? Да вы их просто готовить не умеете! :))) 23.08.2001 15:09:20, Леший
Могу себе представить рецепт... :-)Замариновать в надеждах, обещаниях и недомолвках, выдерживать на огне страсти до полной готовности, медленно и ласково уложить на блюдо. Подавать под соусом из лести и восхищения в равных пропорциях...
Перейдем в кулинарию? :-))))
23.08.2001 15:18:17, Ernestina
Класный рецепт!!!! 23.08.2001 16:39:15, Ирэн
 Леший
Ну, если отбросить на время, прибаутки да приколы, то все это сильно напоминает стенания подростка по поводу того, что ... ну ненравится мне мои руки (ноги, шея, нос, уши, недостающее дописать). Можно подумать, речь идет о другом народе, которые проживает по соседству. :) Ненравится? Не ешьте! Вот только не помрете ли с голоду? Не в смысле не сможете прожить одна, а в смысле, что если из общества полностью убрать мужчин, то это общество попросту вымрет (обратное так же верно). Женщины существуют лишь до тех пор, пока существуют мужчины (и наоборот). В тех же женских колониях, где мужчин нет вообще, женское общество немедленно опять делится на тех, кто ведет себя "как женщины" и тех, кто ведет себя "как мужчины".

Стало быть подобное высказывание сильно отдает детством. В сущности, о женщинах можно сказать точно то же самое и точно в таких же интонациях. Причем ни сколько не менее обостнованно. Особенно если также как и у Вас, взять всех женщин скопом, т.е. соорудить некий усредненный и обобщенный портрет женщины.

Потому я и говорю, что если Вам не нравятся мужчины, то это просто потому, что Вы их готовить неумеете. А значит это уже Ваша личная (!) проблема. Как только Вы научитесь их готовить (т.е. станете воспринимать мужчин такими, какие они есть, а не как некую ухудшенную и упрощенную модель женщины) Вы их сразу полюбите. :)
23.08.2001 15:43:12, Леший
Хорошо, если на время отбросить шутки и прибаутки, то речь и вправду идет о разных народах, иначе тогда не надо было бы мужчине и женщине учиться понимать друг друга всю жизнь. По крайней мере, разница полов - вещь совершенно естественная и очевидная.
Где здесь стенания? Меня никто из мужчин не унижал, не бросал, не предавал и если бы так случилось, то я не стала бы об этом говорить в этой конференции. Мне очень жаль, что Вы увидели озлобленность на весь мужской род там, где я с улыбкой произнесла замечание, подобное тем, что каждый из нас не раз слышал в жизни - что женщины чаще плачут, что женщины больше думают об одежде, что женщины тяжелее переносят бытовую неустроенность... И если Вы скажете, что все зависит от каждого отдельного человека - это уже будет совсем из другой темы.
И еще, не надо фантазировать, нигде не было произнесено, что мужчина - ухудшенный и упрощенный вариант женщины и это ниоткуда не следовало.
Просто "почему я, он, они ... не любят женщин" - совсем другая и равноправная тема, разумеется, тоже немного не всерьез...
23.08.2001 16:32:19, Ernestina
ой, люди, да автор пошутил, а вы сразу "наехали" - истеричка, ребенок, не может, не умеет, не знает... чего вы такие серьезные? :-) если вам тут написать инструкцию по эксплуатации туалетной бумаги (есть у меня такая) вы тоже так серьезно отреагируете? :-)) 23.08.2001 15:59:32, :-0
Думаю некоторые даже очень :) 23.08.2001 17:01:49, Галчонок
Елена Д.
Ну, всех мужчин полюбить трудно, хотя бы одного :)
Для меня вообще говорить о любви к большому числу людей не приемлемо. Мне могут нравиться люди (неважен пол), могут не нравиться. С мужчинами -легче (мне по крайней мере), это да.
23.08.2001 15:53:40, Елена Д.
O'Merry
Да, "Людоедской поваренной книге" Остера до вас далеко!!! Примите мои искренние восхищения!!! :))))))))))))) 23.08.2001 15:30:53, O'Merry
O'Merry
Слушайте-слушайте, великий кулинар дело говорит!!!! :)) 23.08.2001 15:17:10, O'Merry
:))))))) Шутка бородатая (ой, постите,известная), но ООООЧЕНЬ в тему. Класс! :)))) 23.08.2001 15:11:18, Ада
Siniy
эти же пункты (с некоторыми несущественными поправками) полностью справедливы и для женского пола...
Так почему такое лицемерие ;)
Уж не люби тогда всех людей...
23.08.2001 14:17:23, Siniy
Вот только что хотела сделать топик на тему "почему я не люблю людей"...Действительно не люблю по этим причинам и еще многим другим...к сожалению :( 23.08.2001 15:05:55, :((
С существенными поправками, Синий, с существенными :-). Люди все бесконечно разные, но для меня восприятие мужчин сложилось так, как я написала, если вообще разрешается говорить так в целом, как "восприятие мужчин". И где здесь лицемерие? Я действительно считаю, что все перечисленное больше свойственно мужчинам, чем женщинам, хотя отдельных примеров наоборот можно тысячу отыскать :-)))
А людей я люблю, с ними интересно...
23.08.2001 15:05:47, Ernestina
Siniy
никаких существенных поправок


1) женщины часто искренне считают мнение каких-то гипотетических "мужчин" о превосходстве своего пола причиной, по которой превосходство имеет женский пол ;)

2) Последнее время претензии женщин на силу и самодостаточность достигли таких величин, когда рядом с ними претензии мужчин на то же самое выглядят лилипутиками... При этом выражая открыто необходимость в поддержке и понимании женщины принимают их, замечая, что могли бы обойтись и сами, то бишь, выказывая вопиющую неблагодарность

3) Женщины в большинстве требуют уважать их природу, что часто и очень показательно формулируется знаком на заднем стекле авто с рисунком туфельки и надписью "уважай меня"... При этом о необходимости принимать мужскую природу многие из них отзываются с пренебрежением...

4) Женщины часто используют в играх между полами то оружие, которое в следующий момент критикуют и всячески опускают в руках других...

5) Женщины не умеют растворяться в другом человеке так, чтобы не причинить этим вреда кому бы то ни было...

6) В женщинах материнство является инстинктом, при этом чаще калечащим детей, если они используют его без участия разума, как и бывает в большинстве случаев...


23.08.2001 16:24:56, Siniy
Железная леди
Она носит гладкую прическу, строгий серый костюм, очки в тонкой железной оправе. Улыбка появляется на ее лице, когда КАМАЗ переезжает пуделя ее соседки, а рассмешить ее может только фильм ужасов Стивина Кинга. На работе она беспристрастна, личной жизни нет и не надо. К мужчинам относится с пренебрежением и брезгливостью, предпочитает их не подпускать к себе до проведения полной дезинфекции. Взгляды на жизнь отточены с младенчества и звучат как лозунги на транспарантах демонстрантов на праздновании 1 мая. Натура устремленная вдаль, так далеко, что никому не видно. Всю жизнь проживает в позе колхозницы, но без рабочего, чем остается вполне довольна, не смотря на недоумение окружающих.

Разиня
Ее прическа редко поддается описанию, хотя она эти вавилоны на голове зовет художественным беспорядком (тот художник наверняка импрессионист или кубист). Одета «из-под пятницы суббота», носит большие очки с сильным увеличением в пластмассовой оправе и сломанной дужкой перемотанной пластырем. Улыбается всем и вся, по большей части от того, что из-за плохого зрения и неправильно подобранных очков не видит кому именно; романтична и сентиментальна, может весь день проплакать над тяжкой судьбой героя мультфильма Уолта Диснея. С мужчинами редко что получается, так как она никогда не может запомнить как его зовут, наступает ему на ноги и на брючины, опаздывает на свидания на день или два. По-своему счастлива, но кроме нее никто этого счастья не может по достоинству оценить. Ну и слава богу.

Бой-баба
Одета во все яркое и броское. Таких часто зовут «кровь с молоком», но никто из врачей этого еще не подтвердил. Настроение у нее всегда боевое, задорное. Ей палец в рот не клади – по шею откусит. Свою точку зрения будет защищать до победного конца, возьмет глоткой, нахрапом, тяжелой весовой категорией. Агрессивна и злопамятна; когда смотрит фильм «Титаник», сквозь зубы твердит «так вам всем и надо!». Испытывает постоянно комплекс неполноценности, чем и объясняется ее поведение, но ни один психолог не выдерживает с ней больше одного сеанса … Если в жизни ей встречается хороший мужчина, способный подавить ее страхи и стеснения, да и просто подавить ее, то она станет нежной женой и заботливой матерью пятерых детей. Все подобные случаи занесены в красную книгу.

Штучка
Стильная, худая, одета от KENZO и Max Mara. В сумочке обязательно носит журнал типа Cosmopoliten или ELLE. В общении утомительна и неинтересна. Лицо одухотворенное без тени заботы или беспокойства, порхает словно мотылек или стрекоза с выставки на выставку, из театра в театр, из бутика в бутик. Жажда ничто, имидж – все, это ее девиз. Мечтает минимум о доме на Гаваях, яхте, гении – муже и красавце любовнике. На меньшее не согласна. В реальности не имеет ничего, даже однокомнатной квартиры в спальном районе Звенигорода. Выходит замуж по расчету за тупого «братка» и потом всю оставшуюся жизнь плачется подругам, рассказывая им как он загубил ее молодость. В итоге становится просто истеричкой или алкоголичкой. В таких натурах есть стремление к красоте, но за недостатком образования они не знают, «что такое красота: сосуд в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде».
23.08.2001 16:37:21, :-0
Ну, тут явно не все категории перечислены... меня, любимой, вот прчему-то нет ни в одной... безобразие! 23.08.2001 16:52:06, :)
прошу пани - дописывайтесь, список открыт :-) 23.08.2001 17:19:28, :-0
Синий, к сожалению, очень сущственно :-) 23.08.2001 16:37:00, Ernestina
Siniy
в чем конкретно? на мой взгляд, те же комплексы, те же черты... только выраженные чуть по-разному, так как имеет влияние устройство общества, в котором женщинам отводится роль, немного не такая, как мужчинам... 23.08.2001 16:48:14, Siniy
Гушка
Мужчин надо любить - это же лучшие друзья женщин. Да и размножение без них однобокое получается:))) 23.08.2001 14:15:11, Гушка
Конечно надо, других все равно нет
:-)))
23.08.2001 14:42:34, Ernestina
"Мужчина - лучший друг человека" (С) 23.08.2001 14:44:14, человек
управдом- лучший друг человека))))))) 23.08.2001 17:28:01, ВАХмурка
O'Merry
Так управдом и есть мужчина; когда женщина - она уже управдомша! :))))) Или управдомиха! :)))))))))) 23.08.2001 17:31:50, O'Merry
:0) 23.08.2001 14:45:02, Полина К.
Просто Вам не везло. И у Вас плохое настроение. Это примерно такое же обобщение, что мужчины не любят женщин за рулем.- я уже за рулем 5 лет и не встречала каких-то особенных хамов. Только один раз мне прокричал мужчина, что "женщина за рулем - трагедия на дороге". В ответ я его спросила: А чем, собственно, Вы отличаетесь от меня? Максимум, чего Вы в жизни достигли - купили себе такую же машину, как и у меня (у нас были одинаковые 99-ки). Он не смог ничего ответить.
Я думаю, завтра Вы будете думать о мужчинах совсем по-другому.
В моем окружении, в основном, вполне интеллигентные мужчины.
23.08.2001 14:11:14, Рада
Joint
Почему я не люблю женщин.
Гораздо короче. Потому что их логические построения из многих пунктов напрямую связаны с их эмоциональным состоянием. Либо логика, либо чувства. Мухи отдельно от гарнира.
Мой совет - приведите себя в порядок, а потом делайте логические построения.
23.08.2001 13:46:03, Joint
в отношениях женщины с мужчинами (!!!) логика не столь уж и важная вещь, ИМХО
Что же из-за ерунды горячку-то пороть: сразу не люблю? ))))))))
23.08.2001 16:50:01, ВАХмурка
7) За то, что мужчины не стесняются вновь и вновь вытаскивать на свет банальные аргументы типа "женщины чересур подвержены эмоциям" и давать типичные советы - успокоиться...

Спасибо, Joint, то, что пошло со смайликами и довольно беззлобно, благодаря Вашему замечанию стало выглядеть воплем истеричной мужененавистницы. А я то определила это как шутку, хотя написано несколько в расстроенных чувствах, это правда.
23.08.2001 14:06:12, Ernestina
о, не обращайте внимания! Джоинт многих жунщин обвиняет в истеричности без видимого повода, но его здесь все равно любят :-))) 23.08.2001 14:49:13, :-0
А почему вы считаете, что именно ваша логика правильная? Логика она разная бывает... Только широтой взглядов надо обладать, чтобы быть способным воспринимать разные ее виды. 23.08.2001 13:55:13, Полина К.
Логика - вообще штука женского рода )))) - потому у мужчин с ней плохо, не догоняют они, в основном, женскую мысль "с лёту", потому и обвиняют нас бедных в её отсутствии ))))))))))) 23.08.2001 16:52:12, ВАХмурка
Siniy
так как же догнать, когда вы своей логикой по встречке и в обратную сторону движетесь ;)) Только если в лобовую встретиться ;)) 23.08.2001 17:01:55, Siniy
было бы желание (в смысле понять)...))))
если бы мужчины, разговаривая с женщиной, не думали о собственных "мировых" проблемах - то и понимания было бы больше ))))))
23.08.2001 17:05:50, ВАХмурка
Siniy
ну, не такая уж большая проблема, найти женщин, с которыми по пути и которых понимаешь ;) Женщин же много и разных... 24.08.2001 10:12:58, Siniy
МУЖЧИН как бы тоже не меньше )))
просто было бы желание (повторюсь) понимать данного мужчину или данную женщину))))
24.08.2001 11:20:05, ВАХмурка
Siniy
да не нужно большого желания... можно же просто подходить друг другу и поэтому понимать друг друга...
А с желанияем - сложнее - оно когда-нибудь уменьшается
24.08.2001 12:55:08, Siniy
О! Интересно, но я заметила уже давно, что у мужчин такие же проявления. Вы также зависите от своего эмоционального состояния - даже более, чем мы, женщины. 23.08.2001 13:54:07, ;))))
Joint
Есть одна тонкость. Те мужчины которые ведут себя подобным образом, не относятся в моей классификации к мужчинам (и не только в моей) 23.08.2001 13:56:27, Joint
И к какому виду они у Вас относятся?
Особи НЕ женского пола?
23.08.2001 15:02:47, Ада
вышеизложенное скорее стоило пустить под заголовком "за что мы любим мужчин" :-) 23.08.2001 13:40:44, :-0


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!