Раздел: --- юмор (Однополая семья)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятница

Пятничная тема. не все ж про грустное.
Ездили недавно семьей в Швецию на горные лыжи в Оре. Жили прямо на склоне в домике в аппартаментах - кстати очень клаассно - не надо идти куда то - сразу скатываешься к подъемнику, а возвращаешься сразу тоже с горы к домику.
Над нами сняли студию два молодых парня - семейная пара с двумя детьми - мальчиками 7-8 лет. Веселые, открытые, никаких скандалов, пьянок курения и всего прочего. Разговорилсь - у них мечта сьездить в Россию, да не просто так,а купить биоет Москва-Владивосток в ЖД и проехать так..;-) отговаривал их от этой безумной затеи если они не пьют алкоголя вообще :-) Любят горные лыжи рыбалку, автомобили, велосипеды.
Собственно что это я?
Идеальная семейная пара, друзья. Просто не к чему придраться. :-) Почему то мне кажется, что они избавлены от большинства этих грязных скандалов и дрязг, которым посвящено 90% здешних обсуждений- аборты, муж не дает денег, муж выгоняет, муж не трахает и т.д. И. в случае развода. если уж он случится у обоих сторон совершенно равные права, а без этих - я женщина! дети мои! а ты плати алименты! :-))
Умные шведы.
23.03.2018 13:27:37,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
оно конечно) бездетные пары психи практически, как проскользнуло в какой-то теме, а однополая - венец творения, образец здоровой психики и нормальных отношений, пример для подражания) мальчикам тоже конечно несказанно повезло. 24.03.2018 19:19:15, Dnnn
На отдыхе всегда (или почти) классно.
Пусть я буду ханжой, но двое парней с двумя мальчиками в студии... Не мне разбирать, где правда и не правда, но именно про скандинавские страны столько мерзостных историй (вкл. рассказанные их местными СМИ), что становится жутко. Не вижу повода для восторгов.
А пидовские разборки похлеще, чем у гетеро пар. Капризные и ревнивые. С головой то не в порядке. Им ещё пить и курить до кучи не хватало.

А поезд этот давно рекламят. В ФБ обсуждения попадались.
[ссылка-1]
Цены внизу ссылки. Уверяю, что обрадуют шведов.
24.03.2018 01:10:23, Труба
УникаЛьнаЯ
ох, когда уже мужчины все переженятся друг на друге и перестанут устраивать пьянки, курить и все прочее :))) 23.03.2018 23:25:37, УникаЛьнаЯ
Медведка
Они избавлены от грязных скандалов и дрязг не потому, что однополые, а потому, что у них нет проблем, которые к ним ведут и они не создают себе новых... 23.03.2018 22:38:51, Медведка
Birke
Это наша мечта. В смысле, Москва-Владивосток :)) на поезде. Когда-нибудь осуществим обязательно.
Мы не пьём, кстати.
23.03.2018 21:39:31, Birke
МарикаЧ
Удивительно, но до сих пор я думала, это моя личная эксклюзивная мечта:)
Про алкоголь даже мыслей не было.
24.03.2018 19:10:25, МарикаЧ
NLU
Последние двадцать лет только от шведов слышу мечту про этот поезд.
Это рождает подозрения, что с умом у них большие проблемы.
23.03.2018 20:22:12, NLU
У вас такие проблемы в семье, что вы мечтаете о жене мужского пола? Иначе непонятна такая зацикленность на теме. Я уже вот эти восторги от вас читала. Далее. То, что у гомиков в отношениях кипят нешуточные страсти, общеизвестно. В их среде и убийства, и сцены ревности, и измены точно не реже, а даже чаще, чем в гетеросексуальных парах. Даже странно не знать об этом. Тем более при таком неподдельном интересе. То, что встреченнве вами особи вели себя культурно, никак не характеризует их популяцию в целом. Вы что, нормальных семей м+ж не встречали? Все сплошь скандалисты и идиоты? Ну и про поезд Москва - Владивосток. В 1991 году как раз в таком поезде я познакомилась с двумя студентками, из Израиля и Франции. Вы знаете, они вообще не пили. И при этом прекрасно себя чувствовали. По приезду во Владивосток жили у нас дома несколько дней, ходили по городу, потом улетели на Камчатку. Были очень довольны, потом открытки из своих стран отправляли. Учитывая, что за 27 лет кое-какие изменения произошли таки в лучшую сторону даже на РЖД, то ничего дикого в желании посмотреть Россию из окна поезда я не вижу. Мало того, считаю диким иметь такие дикие представления о жизни, как у вас 23.03.2018 18:03:24, ==
По приездЕ. 23.03.2018 18:42:13, прям не ожидала от вас
о! наконец-то нашла место, где не стыдно похвастаться. Уже месяц каждый день по часу катаюсь на равнинных лыжах. Именно в таком формате. Вышла - покаталась-зашла в дом. Кайффффф
А насчет пар - "Совет да любовь. И детишек побольше."
23.03.2018 16:31:47, Лось_Анджелес
ой, мужики бывают такие капризные, хуже теток, так что я бы не делала поспешных выводов, особенно о людях на отдыхе.
я на курортах с мужем тоже вся пушистая)))
23.03.2018 16:13:41, Елена Сергеевна
masyanya белая и пушистая
то есть у обычных пар только склоки-скандалы-аборты-алименты ? Это ты сейчас свою семью описал? Еще не известно , как эти двое будут разводиться и делить детей .... 23.03.2018 16:03:05, masyanya белая и пушистая
"Почему то мне кажется" - ключевое. 23.03.2018 15:49:33, av10
вот! я давно заметила, что горные лыжи с детьми на мужчин положительно влияют :)) 23.03.2018 15:36:56, douceur
МарикаЧ
У хорошо воспитанных людей и не будет вышеперечисленных проблем с абортами и прочей ерундой. Просто по определению. Среди моих знакомых именно такие семьи. 23.03.2018 15:19:46, МарикаЧ
Многие иностранцы мечтают об этом поезде, не знаю откуда такие идеи в их головах ) Мой муж тоже об этом мечтает. Еще мечтает гражданство российское получить, чтобы визу не надо было делать.
А семьи такие спокойные по всему миру встречаю, в России тоже встречала, это тип характера такой, подозреваю гормональный фон очень стабильный. А еще встречала мужиков истеричек, любой бабе фору даст.
23.03.2018 15:12:16, Будьте здоровы
ландыш
90% из тех, кто открывает здесь темы и одновременно ездит кататься на горных лыжах - также имеют вид идеальной семейной пары. 23.03.2018 14:47:52, ландыш
это что было? :-) 23.03.2018 14:51:28, Kurmen1
ландыш
уточните, пожалуйста, вопрос ))) 23.03.2018 15:01:22, ландыш
А че ты к ним не попросился?)) Небось там и так можно))))))) 23.03.2018 14:02:13, Булочка наст.
мне кажется, нельзя. Я так понял они практикуют моногамию :-) 23.03.2018 14:06:05, Kurmen1
Ну тогда да...тебе не подойдет)))))))) 23.03.2018 14:14:41, Булочка наст.
паршивка..:-) 23.03.2018 14:23:05, Kurmen1
)))) 23.03.2018 14:24:19, Булочка наст.
Birke
Вы внизу уже об этом писали. 23.03.2018 13:58:08, Birke
да. упомняул 23.03.2018 14:00:48, Kurmen1
У меня на прошлом месте работы начальник соседнего отдела с парнем живет. Уже давно. По его рассказам то вместе живут, то каждый у себя. Так что думаю проблемы есть у всех и везде, в любых отношениях. Я вот по родственникам знаю что если недельку всего наблюдать за некоторыми, в лучший момент то и не догадаешься что у них творится в остальные дни ))) Просто идеальные пары будут со стороны )) 23.03.2018 13:57:04, Иришка-Мартышка
знакомая пара лесби - все как у всех: терки, ссоры, ревность, "алименты", дорогие подарки, измены 23.03.2018 14:01:30, Птичка снежная
Antre
Жаль мне такие пары., уже не говоря о детях.

Ты ведь, как врач, прекрасно понимаешь, что такие связи - глубокие проблемы из детства. Хорошо, что эта пара не пьёт и не курит, а ведь есть варианты подобных пар с детьми + наркотики, раннее растление и прочие беды.
23.03.2018 13:43:44, Antre
Так есть варианты прочих бед и в разнополых парах. И мнооого. Состав пары тут вообще ни при чём, дело в людях. 23.03.2018 14:01:09, внимательно читающая
Antre
Состав очень даже при чём. 23.03.2018 14:13:45, Antre
В усыновительской конференции спросите про состав и прочие беды семей, которые детей в казённые заведения сдают. 23.03.2018 14:32:39, внимательно читающая
Antre
Зачем спрашивать, я и сама знаю, что для нормальный семьи нужны мама и папа, на худой конец, кто-то один из родителей, но никак не однополые. 23.03.2018 14:39:24, Antre
цитирую - "Хорошо, что эта пара не пьёт и не курит, а ведь есть варианты подобных пар с детьми + наркотики, раннее растление и прочие беды." Так вот "алкоголь, наркотики и прочие беды" могут быть и в "стандартных" семьях. И достаточно часто.
Так что от состава семьи не зависит совсем. Только от умственного и культурного уровня супругов.
23.03.2018 16:13:28, СиреневаяЛеди
Antre
Это понятно. Для меня всё перечисленное более страшно в однополых семьях, чем в обычных. 23.03.2018 16:51:11, Antre
Я о том, что в этих разнополых семьях и пьянство, и наркотики, и уголовщина, и дети напрочь заброшены. Хотя казалось бы. 23.03.2018 14:44:12, внимательно читающая
Antre
Заковыка нашего свами общения в том, что я про однополость в браке, а вы - про беды. 23.03.2018 15:14:43, Antre
Которые с одно- и разнополостью не связаны никак. А про беды вы же начали, применительно к однополым семьям. Вот я вам горизонты и расширяю. 23.03.2018 15:25:27, внимательно читающая
Antre
Для меня беды в разнополых семьях - вполне себе нормально, а вот то, что семья однополая, само по себе - беда. 23.03.2018 16:59:01, Antre
О как. То есть дети однополой пары на горнолыжном курорте - это беда, а неоднократно изнасилованные собутыльниками матери голодные дети в деревенской развалюхе - это нормально. Ну что тут скажешь. 23.03.2018 17:08:33, внимательно читающая
Antre
Откуда такие познания о жизни данной пары. Огульно и про них можно сказать, что про семью из деревни. 23.03.2018 19:12:38, Antre
Ну, почему ж проблемы?... я так понимаю их приемные дети к такого рода отношениям будут готовы уже с детства безо всяких травм.
А в чем преимущество - изначальное равенство условий. Гетеросексуальная семья, как договорная хозяйственная организация трещит по швам из-за первичной, встроенной несправедливости прав ее участников.Как вы все понимаете - все права в нашей обычной семье - исключительно у слабого пола, котрому, к тому же все мало и мало.
23.03.2018 14:00:21, Kurmen1
Только будут ли они готовы к нормальным отношениям, гетеро-? Может они и не подозревают, что такие бывают? Или думают, что это - извращение (гетеро)? 23.03.2018 15:43:44, hanhi
Нет там равенства условий, т.к. нет кровных детей. Либо есть, но спермик одного партнера. А еще совершенно непонятно распределение ролей, кто и чем занимается, в классической семье хоть примерно понятно, а у этих совсем ничего не понятно, поэтому миллион поводов для терок. 23.03.2018 15:22:06, Будьте здоровы
Antre
И в однополых браках запросто есть ситуации ""дети мои! а ты плати алименты"".

А разве гомосексуальные связи не строятся на детских травмах?
23.03.2018 14:16:50, Antre
Не уловила - чем именно умны шведы?
Тем, что легализовали однополые браки?
23.03.2018 13:34:59, Птичка снежная
они с вами прямо поделились что ли всеми аспектами их внутрисемейных отношений? у них может быть все то же самое, ну кроме абортов. а права по закону равные и в гетеросекс. брачных парах 23.03.2018 13:32:39, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!