Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если любил сильно- вернётся?

Девочки. Я дура, знаю. Ждать нельзя. Прощать тоже. Но любовь зла...Он ушёл после трёх лет. Всегда была против сожительства. Но тут черт меня попутал и я съехалась. 1,5 года прожили. Ушёл потому что он "больше так не может" мы ругаться начали. И мол меня доводит и так жить нельзя. Что бриться что перерастем в несчастную семью. Я говорю "ты любишь?" Отвечает "точно не так как раньше" либо "не знаю". В общем, клятвы вечной любви были. Я первая кому он сказал люблю это точно знаю. Он ушёл. Два месяца тишины. Вроде общается с какой то бабой. В соц сетях тоже надобавлял но всех старых. С кем до меня "дружил". Люблю и очень сильно. Живу, работаю, в командировки езжу. Но не опускает меня. Очень надеюсь что одумается. Есть ли шанс? Готова принять даже нагулявшегося.
04.12.2017 17:06:50,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было тяжёлое расставание, любовь была до дрожи, я месяц приходила с работы и лежала пластом до утра, плакала, не ела. Он вернулся спустя пару месяцев... Целый день прожил у меня, один был - я на работе была, за эти сутки он нажрался с горя пива, чуть не сжег мне съёмную квартиру. Среди ночи разбудил меня и спросил, почему я сплю отдельно. Утром я слышала, что он проснулся, но мне снова надо было идти на работу. В обед я обнаружила ключи от квартиры в почтовом ящике. Боже мой, ощущение, что освободилась от оков, от какого-то груза! Я от почтового ящика уже свободно полетела на работу. Больше не плакала и не ждала. Потом ещё пару раз объявлялся, правда, уже по телефону. С тех пор остался страх звонков с неизвестных номеров, что он может объявиться лично. Вот такая история. А чувства были такие яркие. И все прошло. 07.12.2017 20:45:36, Гость
И, кстати, я стала так легко относиться к уходам мужчин. В плане: мне жаль, мне больно, ноя больше не жду никого, не пытаюсь вернуть. Ушёл - иди 07.12.2017 20:49:30, Гость
Даже если захочет вернуться, это вам не нужно, не принимайте, боль пройдет, не следите за ним, так еще хуже себе делаете. Найдите себе мужчину, отвлекитесь, и будет вам счастье. Считайте это уже отработанный материал. 07.12.2017 11:47:02, Гость
У меня была подобная ситуаций. Встречались семь лет, последний год из которых жили вместе, как только начались разговоры о том что пора бы уже создавать семью, он решил уйти потому что он был у меня вторым мужчиной, а для него как оказалось важно быть первым, за семь лет ни разу про это не слышала! Вот так в итоге ждала, ждала что будет семья, дети....и не дождалась! Не виделись мы пол года, и вот он снова объявился, люблю, жить не могу и вроде бы все хорошо но тех отношений уже не было! В итоге встречались мы еще полтора года, а отношений как толком не было так и нет, так приятное совместно проведенное время! А потом я стала задумываться, мне уже почти 29 лет, создавать семью он со мной не собирается! Мое женское время уходит! И я разорвала отношения и нисколько об этом не жалею! Не смысла быть с человеком если это не приводит к семье, детям! Я поначалу тоже думала, вот пусть он гуляет, пусть не женится на мне, лишь бы рядом был! Хорошо что спала эта пелена с глаз! А любовь она со временем умирает если только вы ее даете, а он как потребитель берет и ничего не дает в замен! Если любите попробуйте снова с ним начать отношения, но будьте готовы к тому что в итоге это скорее всего ни к чему не приведет и вы упустите только свое время и возможность встреть достойного вас мужчину, которого не придется ни к чему принуждать, он будет сам стремиться быть с вами! 07.12.2017 05:39:44, Nelvina
Я его об этом не спрашивала! Была счастлива что мы вместе! Тоже очень любила, думала что это любовь на всю жизнь, а он со временем своим отношением убил во мне все чувства к себе!И я только сейчас поняла что нужно любить себя в первую очередь какими бы сильными не были чувства к мужчине! Жаль что я к этому шла почти 10 лет... 07.12.2017 12:48:36, nelvina1989
Я его очень люблю. Да чтоб начать надо чтоб он хотя бы объявился... а ваш за это время был с другой? 07.12.2017 11:15:27, ЮлианнаМ
Всё пройдёт - и печаль, и радость. Немножко потерпи, это человек такой, всегда гулять будет, поэтому считай, что повезло,- стало понятно с кем имеешь дело. 06.12.2017 19:55:54, Лилия Васильевна.
Думаете не вернётся? 06.12.2017 21:12:05, ЮлианнаМ
JANISE
а если придёт, не нагулявшийся? а потом опять свалит? так и будете ждать и принимать? :) 05.12.2017 14:37:36, JANISE
Когда же женщины начнут любить себя. Что же вы за тряпка 05.12.2017 11:06:34, Просто Такая
У меня была несколько похожая ситуация,но в отличие от Вас,я не следила за его страничками.Было трудно,но я пыталась думать о нем,как о далёком приятном прошлом(совсем не думать не получалось).Прошёл месяц,стало легче,я наконец начала думать о будущем и тут он нарисовался, неожиданно.Сам позвонил,сказал,что я самая лучшая ,таких нет и хватит о расставании,мы вместе...Вполне возможно и ваш со временем вернётся, когда поймёт,что Вас никто ему не заменит,когда развеется на стороне.Но вам совет:не ждите его фанатично, не отслеживайте,просто живите 05.12.2017 10:31:05, Лесная
У меня тоже было тяжелое расставание, и никого не хотелось. А помогло вот что. Очень много разных мужчин. Можно с сайта, все равно. Потом среди них нашлась парочка более менее нормальных , их и оставила. А тому парню звоню иногда "инкогнито" , отвечает женский голос. Вот жду пока она исчезнет, тогда появлюсь. А пока развлекаюсь. 05.12.2017 09:28:28, Наталивввв
А зачем? Для того и пробуют жить вместе, чтоб понять комфортно ли это
не ваш вариант, не ваша пара
05.12.2017 08:42:50, Dezi
Ответ "не знаю, люблю ли" - это нет, не люблю. Мужчины, которые любят "вечной любовью" делают предложение и съезжаются через месяц, а не через полтора года.
Надо осознать, что с самого начала ему не очень хотелось, вы из него тащили и тащили признания, сожительство, чувства. Если это осознать, то и отношение будет "как хорошо, что этот тухляк закончился", а не "я потеряла любовь своей жизни".
Может, он ещё когда и напишет, но Вы обрадуетесь, вцепитесь и он исчезнет окончательно.
05.12.2017 08:21:42, ///
NLU
Если вернется, гоните прочь. 05.12.2017 00:51:41, NLU
Он вернется, просто детство из попы не выветрилось. 05.12.2017 00:35:56, andreevkosty@mail.ru
А нафига такой муж нужен, если ему периодически детство в <...> стреляет и он на <...> сбегать будет? 05.12.2017 13:30:32, Polett
нет шанса. Его не существует в природе, вы его придумали, нафантазировали 04.12.2017 21:16:17, Лось_Анджелес
И почему нет шанса? 04.12.2017 21:28:56, ЮлианнаМ
потому что любимого _человека_ не существует в природе. Вы придумали образ и в него и влюбились. 04.12.2017 21:30:18, Лось_Анджелес
Natalya d'*
+мульон 04.12.2017 23:48:15, Natalya d'*
Не овен
уж 2 месяца прошло, живите свой жизнью 04.12.2017 20:28:45, Не овен
МарикаЧ
Что, опять очередной МЧ должен "одуматься" ?
Была уже такая тема.
04.12.2017 18:46:51, МарикаЧ
а если любил "слабо"?
в общем не понимаю я этих терминов....
И да, можно ждать- прощать-не ждать-не прощать-жать 5 человек сразу. Короче МОЖНО делать все, что хочется. А уж чувствовать ВСЕ, что хочется - точно можно. НО никакой корреляции с "вернется-не вернется, любил-позабыл".
04.12.2017 17:46:33, СиреневаяЛеди
+100
Вернется - не вернется очень похоже на "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела.." (с)
05.12.2017 11:36:11, Lussi01
хухра-мухра
Есть шанс, но надо перестать мониторить соц. сети и вообще постараться его не вспоминать. Забыть. Если вернется - начнете с "чистого листа", как будто это другой человек. Попробуйте сами "нагуляться", пока его нет. Спать с кем-то не обязательно, но флиртуйте для тренировки со всеми, кто подвернется, от 16 лет и до 116 :) Можно даже с фонарным столбом флиртовать:) Просто чтоб почувствовать себя интересной женщиной, а не несчастной брошенкой. Несчастная брошенка с потухшими глазами никому не нужна, даже самой себе. 04.12.2017 17:36:14, хухра-мухра
Да я уже пыталась общаться. Не идёт у меня это общение. Его люблю сильно. А уж брошенной с потухшими глазами это точно не про меня. Даже если бы я хотела такой выглядеть. Мне должность не позволяет. Это я тут поддержки ищу 04.12.2017 22:06:15, ЮлианнаМ
хухра-мухра
должность - это другое. 05.12.2017 12:10:36, хухра-мухра
ландыш
а до того, как Вы с ним встретились - шло общение?
мне почему-то кажется, что тоже не шло.
05.12.2017 08:21:39, ландыш
хухра-мухра
+1 05.12.2017 12:10:42, хухра-мухра
Natalya d'*
Если СИЛЬНО любишь, то в конце всё будет хорошо.
Но сильно любить надо себя. Тогда, несмотря на то, что не вернулся, всё будет хорошо.
04.12.2017 17:14:37, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!