Раздел: Измена (Плохая няня)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuka1995

Сын был прав насчет няни.

Блин, сижу и офигеваю. Абсолютно не понимаю как жить и действовать дальше...Но обо всем по порядку. Мне 22 года, в 18 вышла замуж уже имея двоих детей от этого мужчины (не обсуждаем мои морально-этические качества,всякое в жизни бывает). Родила еще двоих, муж всегда хотел большую семью. Потихоньку закончила школу, заканчиваю заочку универа в этом году. Жили прекрасно, душа в душу, все как надо - дом, машина, собака, вино по вечерам у камина в субботу...И тут, от нас уходит няня. Два месяца назад наняли другую - отличная, профессиональная девушка, 32 лет. Дочь в восторге, сын недавно начал идти в полный отказ от нее, не объясняя причин. Мол, просто плохая и все. Я пыталась говорить, спрашивать, что-то решать - бесполезно. Нет и точка. А вчера вечером, вернувшись домой, застала мужа с этой самой няней. Без скандала, просто собрала вещи и ушла к маме (благо дети гостили у бабушки). И сейчас я не знаю что делать...Ни слез, ни истерик, просто тупое непонимание и пустота. Что я сделала не так? Он сейчас обрывает телефоны, приезжал - не могу пока разговаривать, нет слов и сил. Люблю его сильно, как и раньше, и от этого еще хуже. Я не знаю какого совета я хочу, просто спасибо что дочитали, хотелось выговориться. Я в полном, беспросветном отупении.

Продолжение.

Извините, что пропала. Спасибо большое всем за советы, за понимание - я пока в прострации, больно, обидно, но думаю надо прощать и возвращаться. Люблю его все еще, и да, тот факт что поднимать 4-ых детей нужно, тоже играет свою роль. Да, не работала ни дня. Да, родила в конце 10 класса и школу закончила экстерном, и универ заочно заканчиваю в этом году - это сложно, но реально, особенно когда не кормишь сама, ибо запретили (диабет). А смесью могли и няни кормить, и бабушки. Те, кто не верят - это полностью ваше право, я привыкла с этому, ситуация то действительно не совсем стандартная. В общем всем спасибо, постараюсь как-то успокоиться
04.06.2017 22:26:52,

303 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРОЩАЕШЬ ОДИН РАЗ ,А НЕ НАВИДЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЭТО РАЗРУШАЕТ.Солнышко желаю тебе СЧАСТЬЯ!!! 11.06.2017 21:44:22, Не равнодушная
Не знаю прочтете Вы мой отзыв или нет. Но это важно.Пишу от души.Вам поможет только психология.Причем не психолог, к которому Вы можете пойти, а обучение психологии.Вам это поможет разобраться в сеье, уйти от дипрессии и действительно понять как жить дальше.Да и у вас еще 4 детей.Вам их еще растить.Тоже была когда то похожая ситуация.Подсказать было не кому. Пошла по зову сердца.Пишите в личку .Дам ссылку на Институт.Не хочу писать здесь.Чтобы не приняли за рекламу.Это как бальзам.Обязаткльно поможет! 11.08.2017 19:42:35, Мельникова Рита
Я даже месте не разрешаю на штурманское место садиться,рядом с моим мужем,подругу разведённую не беру с нами никуда,и помощница по дому у меня пенсионерка 10.06.2017 20:41:21, Джигитинка
Сидя на " штурманском" месте, вы опускаете себя до уровня гостьи в машине. "Хозяйка", по правилам этикета,ВСЕГДА сидит сзади за правым плечом мужа. 11.06.2017 20:06:30, знаток
Kuka1995
У меня теперь тоже, женщины обе в возрасте) 11.06.2017 07:48:02, Kuka1995
за все в жизни надо платить. в том числе и за отсутствие мозгов: молодую няню в дом?! а себя с узлами к маме? 10.06.2017 12:13:23, Алина Георгиевна
Kuka1995
С узлами к маме - уже после измены. 11.06.2017 07:47:32, Kuka1995
Во-первых- прости себя (всегда есть за что).Во-вторых- реши (не ради детей, ради СЕБЯ) честно: хочешь ты остаться с этим мужчиной и почему? В-3-Распиши на листе все на листе, все + и минусы "-". Не жалей себя. Будь собой (ни дети, ни мамы, сестры, ничье мнение, НИЧЬЕ, только твое: что ТЫ ХОЧЕШЬ?) Если готова терпеть- до какой границы, в том числе и временной. Если уйти от него - будет ли помогать детям? В-4 Отключи эмоции, отстранись, как будто смотришь кино, читаешь книгу про другого человека. И самое главное- помни: ТЫ - СВОБОДНА. Но и ему ПОЗВОЛЬ быть СВОБОДНЫМ в своем ВЫБОРЕ. 10.06.2017 12:08:53, Гульнара_Ю
Конечно успокоиться! Все живы, здоровы - это главное! 09.06.2017 20:16:48, Татьяна Васильева
ПРОБУЙ прощать,но это трудно,дети подрастут и - вы уйдёте от него....няню заведите в возрасте..он это видно не раз так изменял....слабак и не любит вас ....с новыми детьми -подумайте,надо ли их с ним заводить...желаю удачи и будьте мудрой женщиной.... 08.06.2017 18:57:38, от ВЕРЫ
няню надо было нанимать фрекен бок 08.06.2017 13:42:21, иванова светлана
Моё мнение простое, заключается в одном слове - ПРОЩЕНИЕ !!! И ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ. Думаю, что тут виноваты оба, и Вы и муж (конечно же). Зачем, ну зачем, скажите мне пож-та, Вы берёте в дом МОЛОДУЮ НЯНЮ ??? Меня, когда то давно, ещё незамужнюю девочку, предупреждала подруга, что выйдешь за муж, не приводи в дом незамужних подружек, просто не надо. Я постаралась это запомнить. Но.....няни молодые, я считаю тоже относятся к этому числу. Дорогая девушка, постарайте забыть (время поможет сгладить Ваши раны). А он то хоть просит прощения, хочет чтобы всё было как и раньше. Если да, то и чудненько. Прощайте и не парьтесь. Ну с кем не бывает в жизни. Очень, очень глупо будет с Вашей стороны не простить и всё бросить, все годы проведённые вместе. Детки и у Вас. всё будет хорошо, поверьте мне. Всё будет хорошо, вот увидите. Если муж раскаивается и Вы его любите, значит простите. Я Вас просто призываю к этому. 08.06.2017 09:21:51, Пуча
Поставте себя на его место. В доме появилась новая, симпатичная и полностью от него зависимая самка. А он здоровый самец. У него кровь кипит, инстинкты работают. А если он видит, что она вроде не против, то о чем он может думать? В такой ситуации природой предусмотрено отключение мозговой деятельности. Если бы он мог думать в такой ситуации, то вы бы не родили детей от него в подростковом возрасте (это же статья). И вообще, если мужики будут обдумывать последствия, то врядли у них вообще будет получаться знакомиться с девушками и семьи создавать. 08.06.2017 08:02:42, Муж))
И вообще, чужая баба в доме это же чистая провокация. Самой надо хозяйство вести, детей растить и быть хозяйкой в доме. А если впустила в дом чужую женьщину, жди конкуренции. Все беды от лени. 08.06.2017 07:48:24, Муж))
Мужикам гораздо сложнее себя контролировать. Это физиологическая особенность. Женьщинам никогда не понять, что такое спермотоксикоз )) Если мужик изменил, то это не значит что он разлюбил. Это только значит, что в данной ситуации он не мог поступить иначе (природные инстинкты мощная вещь, с ними почти не возможно бороться). Лучше следуйте мудрому совету: муж должен всегда быть с полным желудком и пустыми яйцами )) В ином случае ни один мужик долго себя контролировать не сможет и в этом вина женьщины. 08.06.2017 07:43:32, Муж))
Kuka1995
Так проблем с сексом у нас нет! Это обидно даже слышать...По мере сил и времени всегда все есть...Когда сам хочет. 08.06.2017 19:25:59, Kuka1995
да не в проблемах дело, а в новом объекте, манящем. Не приглашайте молодых в дом, не провоцируйте его в собственном доме. Иногда "не замечайте" чего то, если хотите сохранить семью. 10.06.2017 18:16:10, vikavika
Бедная девочка... 07.06.2017 20:20:25, Мисс Саванна
с жиру вы все беситесь... 07.06.2017 16:27:41, ольга пр.
Я тоже пережила измену мужа, узнала когда сыну было 6 месяцев. Поревела месяц назврыд, скандалов не устраивала, просто рыдала. Потом замолчала и закрылась. Для него это было хуже скандалов. Старался загладить свою вину, как мог. Видно было, что самому плохо от этой ситуации. Помирились. Да, снаружи все отлично, считает нас идеальной семьей, а меня идеальной женой. Родили второго ребенка. Но боль внутри живет до сих пор, хотя уже 6 лет прошло. Это можно пережить, особенно когда видишь счастливые глаза своих детей. Все ошибаются, но главное не допустить повторения. Устройтесь на работу, пусть он почувствует вашу независимость. Мне это помогло изменить его отношение ко мне.Ведь мужчины считают, что мы с детьми никуда не денемся. Разрушить все в один миг можно. А заново не построишь так быстро. Тем более это было одноразово. По крайней мере попытайтесь простить, уйти всегда успеете. Да и виноватый муж тоже плюс в вашу строну.Счастья вам и сил все это пережить. 07.06.2017 12:38:33, Мэрлин6
Kuka1995
Я понимаю что надо возвращаться. Но жить дальше как и раньше - не могу. Пока не могу. Тоже хочу просто с ним не разговаривать - он этого не выносит.Но из за этого желания чувствую себя маленькой, мстительной девочкой. И от этого противно и стыдно за саму себя. 07.06.2017 12:45:53, Kuka1995
прости хороших мужиков мало ,вина твоя пустила козу в огород разрушить легко а это отец твоих детей и ни кто его не заменит 07.06.2017 12:14:10, людмила севастополь
Ну,допустим,неспособность мужиков мыслить рационально в моменты "удара спермы в голову" сильно преувеличена,контролировать себя они могут прекрасно.Тут неспособность приоритеты в жизни расставлять,отделять сиюминутное от действительно важного.Интересно,как долго все это продолжалось и во что бы вылилось,не узнай она об измене.Нагадил он там же,где и ел,напакостил,как вшивый кот.Легко советы давать,но как действительно облегчить женщине ее душевное состояние?Занять себя чем-то кроме детей,научиться зарабатывать самой,быть интересной самой себе прежде всего.А он?Господь ему судья,но я бы не смогла дальше жить с таким козлом.Простите. 11.06.2017 17:28:47, Олеся мама
Это тролль! Она уже писала на другом ресурсе. Но там другой вопрос, мальчик мол старший в школу не хочет идти в 6 лет. Там девочки ей не поверили, начали копать, но быстро интерес потеряли.
Там у неё та же легенда, рано родила двойню, потом ещё двоих. Муж старше, армянин, семья большая, все помогают и она ВУЗ заканчивает, счастья полный дом. Когда девочки начали уточняющие вопросы задавать, возраст/учеба, почему молодого человека не привлекли за несовершеннолетнюю, там и мама главврач роддома появилась и ещё какие-то связи/родственники и т.д.
Правда, там у детей имена другие, месяц и год рождения те же. День рождения у "старших" и "среднего" буквально на несколько дней отличается, у "младшего" совпадает.
Человек "живет" в воображаемой жизни? В реальности скучно?
07.06.2017 09:19:25, Анонимно
Возможно это придуманная история, но она может быть в жизни любой женщины, надо воспринимать это как науку ,чтобы не на своих ошибках учиться и не допустить такой ситуации. 08.06.2017 14:17:31, приметная
Kuka1995
Но Вы вполне можете иметь свое мнение и мне не верить. Я же не могу заставить. Да и не хочу, если честно. 07.06.2017 09:27:01, Kuka1995
Kuka1995
А можно хоть спросить, где именно я писала про мужа-армянина? Особенно при условии что мой муж чистокровный русский? 07.06.2017 09:21:47, Kuka1995
Могу посоветовать лекции по семейным отношениям О. Г. Торсунова или ещё есть Сергей Серебряков. У меня свои трудности в семье были, слушала, применила некоторые советы и помогло. Кстати, у меня пятеро детей. Первого в 19 родила, сейчас мне 35 лет, а младшему 9 мес. У меня одно среднее образование и 2 высших и такие комментарии о раздвигании ног и низших слоёв общества считаю неприемлемыми. Каждое слово к вам вернётся: и хорошее, и плохое. Никто не имеет права оскорблять и унижать кого-либо. 07.06.2017 06:15:40, innamigna
Ну и дура ты, кроме как ноги раздвигать и рожать тебя чему-нибудь научили? А вот теперь напряги и мозговые извилины. Такие девушки как вы, обычно из низшиих соц. слоев, неблогополучные, поднимаете нашу демографическу ситуацию, а вот у умных и образованных с этим проблемы. 07.06.2017 02:13:01, Трутуту
Kuka1995
Умный человек никогда не позволит себе оскорбить кого-то. Есть элементарная вежливость. 07.06.2017 07:55:23, Kuka1995
afiligran
не поняла. 22 года, родила в школьном возрасте, но уже заканчиваю универ. КАК?
где-то здесь гон.
07.06.2017 01:03:34, afiligran
Kuka1995
Я же написала все по полочкам. Школу я закончила в 2012 году, сразу поступила на заочку. Доучиваюсь 5 курс. Всегда думала что нужно образование, мало ли что. Хоть специальность в руках будет. 07.06.2017 07:53:53, Kuka1995
думаю надо вернуться 06.06.2017 23:08:20, Марк Рич
В дополнение к своему предыдущему комментарию...Мужчины любят разнообразие, постарайтесь быть непредсказуемой, то что он изменит еще и еще можно не сомневаться, осознание этого поможет вам стать стервой, а от стерв не уходят. И повторюсь еще раз, если вы пышечка, срочно на диету, позволительную при диабете, нельзя себя распускать, слишком привык к вам муж....Захотелось свеженького, так дайте ему это! 06.06.2017 22:47:38, АлёнаЯ
Kuka1995
Наверно, вы правы...По поводу пышечки нет, я при росте 179 никогда больше 68 не весила. А вот по поводу привычки...Может быть. Но разве можно привыкнуть к мысли что муж тебе изменяет? 07.06.2017 07:51:58, Kuka1995
Мелочь . Не обращать внимания. Ну было и было. Никого не ругать. Няню убрать и жить как жили. Ну просто у него было путешествие в" другую лагуну". Поменяете причёску и стиль одежды и будете для своего мужа новая женщина. Он просто немного к Вам привык. Ну и захотелось новизны. Это как попробовать новую еду. Объелся. Не берите в голову. Голова для причёски, а не для страдания по мужчине. У Вас всё хорошо. Умные женщины не уходят, а нянь выгоняют. Рядом с мужем Ваше место, а не няни. Итак, обновитесь и с лёгкостью к мужу.
Жизнь долгая, наступит момент. может Вам кто то понравится. Всё бывает в этом мире.
06.06.2017 22:45:06, Дроф
Kuka1995
Ну хочешь ты эту "лагуну", на кой черт тащить ее домой?( 07.06.2017 08:18:09, Kuka1995
Какие могут быть комментарии, и так все ясно, какая разница 22 или 32 больная женщина с 4 детьми, студентка, не работает только простить и принять обратно, припугнуть что второй раз не простите, и начинать жить ради себя, открыть вклад в банке, откладывать денежку чтобы муж не знал, покупать драгоценности, за счет мужа учиться на права, купить машину, желательно на себя, получить еще одно образование и при первой возможности РАБОТАТЬ! Для удовольствия...А няню брать только за 55! Сейчас и в 40 женщины могут выглядеть лучше чем в 20! И не запускаете себя, раз в неделю салоны, спорт, меняйте себя, но не изменяйте себе! 06.06.2017 22:23:32, АлёнаЯ
Kuka1995
Стараюсь не запускать, вроде получается. Бывает совсем нет времени на себя, и то растрепахой не хожу - самой неприятно. Деньги то откладывала, запас небольшой имеется, на первое время...но дело не в этом. Люблю я этого...не знаю как назвать! От этого еще больнее и обиднее. 07.06.2017 08:20:47, Kuka1995
Ваше отупение пройдёт. Нужно двигаться дальше. 06.06.2017 21:24:11, wonder
Вы мудры не по годам,вы абсолютно правы,надо прощать и возвращаться.Надо дать ещё один шанс(один!) .Не надо слушать советов феминистски настроенных дамочек,они ваших детей растить не будут!Тем более,что вы любите его.Если раньше за ним замечено не было,то надо простить.Но один раз и навсегда дать понять,что другого раза не будет 06.06.2017 20:59:31, Марабуш
Здравствуйте. А вы сможете с ним спать? Вы сможете дальше жить не попрекая его? Не напоминая, в гневе об этом? Сможете спокойно жить с ним? Обниматься? Целовать? Доверять? Улыбаться, так что бы это перед глазами не стояло? Ну, конечно, можно попробовать, через какое-то время вы решите сами сможете или нет. Я бы, наверно, не смогла. Мужа тоже очень люблю, такой ситуации у нас не было, и надеюсь ни когда не будет. И я думаю, детей он не бросит. 06.06.2017 19:53:44, Xolera2007
Не любитель я давать советы вообще, особенно в такой личной теме, но тут не могу удержаться, так как сам стал заложником подобных обстоятельств - батя мой точно такой же кобель. Совет: гнать! Если гнать не выходит, понимаю с четырьмя детьми на руках и диабетом особо никого не погонишь, то хотя бы не говорить о своей любви. Вообще, сочувствую, идеального совета тут нет и быть не может 06.06.2017 17:56:08, Александр Великий
Дорогая, милая девушка ! Прекратите истерить. Ничего страшного не произошло. Возвращайтесь к своему козлу и живите покуда он вам не омерзеет , потом разведетесь. Главное детишек подрастить. Счастье женщины в прекрасных детях , а у вас их четверо ! Вы просто умница ! А то , что большинство мужчин предатели , так это давно всем известно ! Все закладывается в раннем детстве . У нас считается , что "настоящего мужика " надо растить строго и жестко , меньше нежности и ласки.....Вот, и вырастают потом люди , не знающие что такое настоящая любовь и преданность близкому человеку. 06.06.2017 17:39:21, Женакозла
Бросается в глаза то, что няня оказалась в вашем доме пока "дети гостили у бабушки". "Девушке" 32 года - ни семьи , ни детей.(а вам всего 22!!! и всё есть). Она вполне могла из зависти делать дурное - слишком торопилась (всего 2 месяца как работает в семье). Настолько торопилась, что делала нечто прямо на глазах у детей. Ребёнок не сказал, что папа плохой, хотя такое вполне закономерно - дети не способны делать глубокие анализы. То, что ребёнок порывался вам сказать о дурном, говорит о том, что никто ему это не запрещал - стерве это было на руку, а муж не боялся (бояться было нечего?). Мужа вашего никто не оправдывает, но нужно успокоиться и дать ему выговориться. Нужно верить родному человеку. С этого и начинать. 06.06.2017 17:29:00, Надия Миколаивна
Вернуться домой, жить ради детей! Няню выгнать вместе с мужем! 06.06.2017 16:43:55, Татьяна Васильева
Молодец, правильное решение. 06.06.2017 15:14:55, Бабушка Света
Я бы на вашем месте спросила, что именно видел сын. Мягко и аккуратно, нужно узнать, есть ли у него психологическая травма от чего либо. Более того, хранить секреты от взрослых, защищая их, детям тяжело и на них это влияет, хорошо бы снять с него груз ответственности. Сказать: милый, я теперь тоже знаю, что это плохая тетя, скажи, а как ты это понял?
Ну и еще почитать и научить детей тому, что секреты, от которых плохо, хранить не обязательно, можно все рассказать маме если тебе плохо от чего-то, мама взрослая и со всем справится. С ней можно поделиться.
По поводу мужа: посмотрите видео на ютубе Милы Левчук про измены, вернуться можно, но правильно, дав ему шанс поступком (любым ощутимым для него поступком) искупить свою вину. Не просить об этом, он сам наверняка начнет совершать действия, вот дать ему доказать, что вы ему важны, не возвращаться просто, самой. Ему не должно быть понятно, что вы от него зависите.
06.06.2017 14:44:38, Anonim123
Еще и диабет ?инсулинозависимый?и вы с ним рожали непрерывно детей? 06.06.2017 14:38:43, mutan
Kuka1995
А что, собственно, мешает? Помпа, полная компенсация, вот и все 06.06.2017 18:17:08, Kuka1995
Я всегда нанимаю нянечек в возрасте, но активных и работоспособных, всегда провожу с ними беседу профилактическую. Если что то не то, не нужна. Это все приходит с опытом. Нужно пережить.Быть умнее и хитрее. Семью нужно сохранить. 06.06.2017 14:05:44, Елена Бондаренва
Девочка мне 68 лет. Прошла развод в 37 лет. Сейчас у меня дочери уже 48 лет.И если ты его любишь это никуда не уйдёт пройдут годы уйдёт боль а чувства останутся. Увижу мужа во сне а потом просто плачу.Пуст пройдёт немного времени и ты успокоишься.Терпения тебе и мудрости 06.06.2017 13:14:03, СЕРЕДИНОВА АННА
Перечитай "Анну Каренину" . Степан Аркадьевич и Долли.Банальная ситуация. Семью надо сохранять 06.06.2017 12:40:14, мудрая мама
А какой у вас сейчас выбор? Никакого. Возвращайтесь к мужу, но больше не развешивайте уши и работайте над прикрытием своей пятой точки, а не над улучшением демографии в стране. Пора снимать розовые очки. 06.06.2017 12:14:32, Елена_Марианна
Держитесь. Переключитесь на учебу, займитесь еще чем нибудь интересным именно для Вас. Время все расставит по местам. 06.06.2017 11:21:30, Гость
ИМХО: Не берите в голову. (хоть это и трудно). Для мужчин измена- это как покушать. Покушал и забыл.Опять захотел кушать- снова покушал. ( кем под руку подвернётся). Зато после этого настроение хорошее, здоровье и потенция в порядке... Это же всё для вас.))) А главное для него -это вы ( его семья). 06.06.2017 10:55:23, mtp.67
Вам очень дельный комментарий написала Екатерина 240. Цинично, но это так. Придется взрослеть и быстро. Придется стать политиком, стратегом). В таком нежном возрасте это сложно.
Но Вы умница и у Вас получится. Вы учитесь с четырьмя детьми, я правильно поняла? Данную ситуацию рассматривайте, как учёбу. Попробуйте представить, что это случилось не с Вами, взглянуть на ситуацию как бы со стороны. Что бы Вы посоветовали женщине, попавшей в эту ситуацию? Пока зовёт - возвращайтесь, сразу оговаривая для себя условия, пока он тоже в шоке. Ловите этот момент. Первый шок у него достаточно быстро пройдет, как все сильные эмоции, он не длится вечно. Выпущены и всё. И человек получает возможность более конструктивно мыслить и искать для себя рациональные варианты. Если пройдет для него без последствий, он успокоится и поймет, что так можно. В мужчинах гораздо меньше запретов, они, так сказать, ближе к природе)), и они уважают силу.
И ещё, помните, что эмоции при шоке и горе (а ваша ситуация, я думаю, Вами изнутри воспринимается именно так) имеют свои стадии развития. Их обязательно надо прожить, пережить. примите это как данность. Возможно, эту ситуацию надо проработать с психологом. Эмоции и шок, не прожитые и не реализованные, всё равно будут искать выход и начнут разрушать Вас и Вашу семью изнутри, и Вы, возможно, даже не поймёте, что происходит. Очень много техник сейчас можно найти и в сети. Удачи Вам.
06.06.2017 10:32:11, ГалаК
Одной поднять четверых детей практически невозможно. Если вы уйдете от него, он пострадает пару месяцев, и вновь женится, уж поверьте такие мужчины одни не остаются. И народит с новой женой еще четверых, будет их любить, воспитывать, обучать, возить по зпграницам - а вы будете жить у мамы в квартире, без денег, без жилья, без мужика ( потому что кому нужна женщина с четырьмя детьми). Здесь, как бы цинично это не звучало, нужно думать мозгом, а не сердцем 06.06.2017 09:44:46, Алена 111
У меня тоже четверо детей и автора я прекрасно понимаю. В данном случае ваша молодость-ваш козырь. У вас многое впереди. Единственное, что воспитать мальчишек сегодня без папы очень сложно. Поэтому уходить от мужа не торопитесь. Обдумайте все хорошо. Если же муж ведет себя после всего происхрдящего как свинья тогда дело даже не в няне. Любая другая могла появиться на горизонте. И не стоит мужчин оправдывать никогда, что их соблазнили. 06.06.2017 09:20:46, Оляля@333
У моих родителей в семидесятые была шумная, веселая компания. Встречались по праздникам. Нам, детям, уделялось много внимания. Была среди них молодая, красивая семья: муж Сергей, жена-Татьяна, сын лет 7.Оба- врачи, интеллигентные, энергичные. Сергей на стороне "взгульнул". Жена с сыном уехала в другой город к маме. Переживали все, даже мы-дети. Был быстрый и скорый развод без присутствия Татьяны. Но самое главное потрясение для всех было: очень быстрый брак Сергея с судьёй разводившей их семью (кстати она была старше его и я бы сказала "страшненькая"). Кстати, у неё тоже был сын, ровесник их сына. Татьяна после развода приезжала уладить бытовые вопросы. Помню как они сидели с моей мамой, не зная что я слышу их разговор, как она тихо плакала, а в разговоре звучало: я хотела чтоб он сделал выводы, одумался (хотя он не один раз приезжал, извинялся, просил вернуться). Говорила Татьяна что всё еще его любит, лишила отца ребенку и т.д. но....УЖЕ ПОЗДНО!!! Сергей с новой семьей жил в соседнем доме и даже при встрече со мной- ребенком, отводил глаза.
Прошло очень много лет, мне уже далеко за 50. Давно не живем в том городе. Не знаю как сложились их дальнейшие судьбы. Но боль за них даже у меня осталась навсегда.
06.06.2017 09:14:30, Ирина Ф.
Останься у мамы, пойди работать, оставь детей ему и не держи эмоций в голове - ты еще молодая, не гробь жизнь на недостойного человека. В суде тверди, что обеспечивать детей не можешь, и пока будешь жить так. Как только начнешь зарабатывать достаточно, заберешь детей. Жить с таким человеком бесперспективно и ниже твоего достоинства. Дети никуда не денутся - будут любить сильней. Будешь приходящей мамой - пришла, пообщалась и досвидос. Теперь это его проблемы - он старше, пусть теперь сам разруливает.
Найдешь нового - строй новые отношения. Жизнь одна.
06.06.2017 14:04:24, Гость
Недоумеваю чего прицепились к женщине, что рожает и что молодая. Мусульманки сплошь и рядом так живут. Поэтому целые области из русских превращаются в не русские. Молодец!Забей ты на измену, воспринимай мужика, как банкомат, руки и поболтать. Он тебе дал поводок от своего ошейника. Пользуйся вволю!Ни в чем отказа знать не будешь. И еще на минуточку момент. Почему любовницы ничего так ложаться с женатыми, а потом, когда выходят замуж, то чуть что бьются в истерике, когда мужик сует в другую дырку?А потому что никакая это не любовь, а банальное “мое”. А за свое бороться надо. Вот и борись. Тебе детей поднимать. Чай ни часа не работала, не знаешь, что это за ад и в какой разнос дети идут без присмотра. А муж пусть за свой косяк теперь отрабатывает. Ты можешь даже недвижимость перевести теперь на себя и весь счет. Теперь ты всегда в доме будешь главная, а если влюбишься и захочешь уйти, то все козыри у тебя. А вот про любоффф с этим мужем стоит уже забыть и быстро взрослеть. Очень быстро. Так что, бери себя в руки и думай. У тебя жизнь впереди и неловкое поспешное движение может ее разрушить. А няню искренне не понимаю. Зачем?!Разве что за деньги. Другого повода не вижу. 06.06.2017 08:53:11, Екатерина 240
не дури.возвращайся домой 06.06.2017 08:04:45, раиса
подумай как будет лучше детям а про себя пока забудь
мы это проходили выбрала чтоб сыновьям было хорошо
06.06.2017 07:35:39, нина правда нина
Знаю твердо,что очень многие мужчины или сожительствуют, или мечтают "попробовать" с няней... Женщина ласковая,опрятная, хорошо ладит с детьми... А главное - безропотно починяется работодателю... Мечта!!! И не говорите"сучка не захочет!!! Меня в свое время работодатель выгнал в одно мгновение и зарплату по полу разбросал,чтобы ползала и собирала!!! А жене наплел что-то... 06.06.2017 07:07:46, не ваша няня
Какой универ? Вы сами себя без живота когда помните? В шестом или седьмом 06.06.2017 06:59:48, гость.
В таких ситуациях всегда виновата разлучница (сучка не захочет ... и т.д.), от этого, конечно, не легче. Если стал смотреть на сторону, он не измениться! Только будет осторожнее, доверять вы ему теперь не сможете, но ради детей нужно простить. Дети должны расти в полной семье! 06.06.2017 06:55:08, Наталия Дмитриевна
Не слушайте никого. У всех всё по-разному. Кто-то может понять и простить, кто-то на это не способен. Если вам нужен этот мужчина - сможете забыть, если не сможете - уйдёте. Не надо пороть горячку. Или надо. Живите так, как получится. Без чужих советов и премудростей. От кого вы хотите советов? От женщин, которым не изменяли? У них нет опыта, чтобы вам советовать. От женщин, которым изменили? Зачем вам их несчастный опыт? Не обращайте внимания на чужое мнение. Какая вам разница, кто и что будет об этом говорить... Живите так, как захочется вам. Будьте честны с самой собой. И я лично за разговор. Если хотите продолжать. И чем быстрей - тем лучше, пока обиды не увеличились многократно. Если готовы рвать - то без объяснений, без лишних слов и выяснений. А может, это Бог вам сигнал послал: хватит рожать)) 06.06.2017 06:37:32, Марга 2
слушайте себя! и если еще проживете в радости 1 год это будет отлично ! А может все пройдет в душе и наладите все ! 06.06.2017 09:06:40, крым
не обсуждаем мои морально-этические качества,всякое в жизни бывает -- это что значит? мужа увели из другой семьи? 06.06.2017 06:10:17, Хренов
Она имела ввиду чтобы не обсуждали почему родила двух детей в столь юном возрасте, ей еще 18 не было, еще и вне брака 06.06.2017 07:23:18, Алена 111
палку не перегибай, если любишь, прости. Мужики полигамны 06.06.2017 05:31:16, брунэтка
Если любишь - найди сил простить, на собственном опыте знаю, что это очень не просто (застала любимого мужа с лучшей подругой накануне десятилетней годовщины свадьбы)... Но ему тоже было тяжело, и объявленить свой поступок так и не смог - бес попутал. Больше такого не замечала, но иногда? мне кажется, что до сих пор его гложет чувство вины. Время немного притупляет остроту боли и сопровождающих чувств, и поговорить с мужем надо, возможно, это будет самый тяжелый разговор в жизни, но надо найти в себе силы. Желаю удачи, терпения и счастья вашей семье! 06.06.2017 03:53:10, Ekata
Прислушивайтесь к себе. Реакция на происходящее у Вас внутренне воспитанного человека.
Хладнокровия в поступках.
Полностью используйте ситуацию в свою пользу. Брачный контракт или, при его наличии, ужесточение - все Вам и кучу еще должен в будущем.(Блин, я б в нем прописала - в случае измены кастрация, в т.ч языка, рук и ног) Не корысти Вашей. У Вас ее нет и, похоже, не появиться в будущем. Для поднятия детей. Пользуйтесь ситуацией в свою пользу. Скорей всего внутри не простите, но примите решение остаться с ним. Да и все кинутся уговаривать (мол, с кем не бывает, дело то житейское, нет чтобы камнями его и ее закидать)
Боже, какая он скотина. А эта, "няня". Тварь. Победила соперницу. Девчонке 22. Кого обидела. Ребенка. Вам бы поунижать ее. Муж просит прощения - пусть ее обидит, унизит. Пусть знает, как лезть в чужую семью, да и так подло, будучи няней.Во время войны, если б наши отцы врагов не уничтожали, они б не победили.
Раз Ваш сын ей не доверял, значит что-то видел. Он вырастит папашке припомнит.
Если будете вместе, смените дом. Морально там будет тяжело. Очень желательно, что б за счет родителей мужа.Накладно, зато запомнится, чем чревато. Сил Вам. Муж скорей всего потому и хотел большую семью, чтоб Вас привязать, а самому себя не ограничивать. Такое видится исходя из поступков, со временем и со стороны.
В чувствах хладнокровия не получиться.
У Вас все еще будет и боль, и ярость, и ненависть, возможно, будете его бить. Выплескивайтесь полностью. Если он тиран, то сбрасывать периодически накопленную обиду будет невозможно. Он Вас со временем вообще забьет морально.
Не верьте, что надо, если вернетесь, все забыть и не вспоминать. Если сердце вспоминает-
вспоминайте и войте, если хочется, что б этот ужас изнутри выходил.
К сожалению, все может кончится равнодушием к нему, обидой на загубленную молодость и жизнь и чувством пустоты и безысходности.
Не написали сколько ему лет, т.е. насколько сознательно он поступил. Все таки 22 и 30 для мужчин важно в таких поступках.
Описала исходя из поведения женщин которым изменили мужья. Одна так и не простила, хотя попытку делала, но не смогла подпустить к себе и в итоге выгнала. Все он оставил ей. Мы познакомились, когда ей было 65, а изменил в 35, и она с большой болью все рассказывала. Свекровь, всю жизнь прожила с изменщиком, дети поженились, развелась в 53, ушла к маме. Т.е. эта рана навсегда.
06.06.2017 03:26:34, Света Безверхова
какие высокие идеи! Наши, врагов блабла бла! Большой вопрос кто здесь скотина... А вот автору опуса несколько вопросов задать необходимо- беременела со средней школы вместо учёбы но смотри ка к 22 и универ закончен и школа потихоньку.. и камин с мужем имеется.. и четыре беременности за ...маткой А люди ведь верят.. ТЬФУ. Брехунья 06.06.2017 08:59:03, .....
прости!Но разум включи- и выбирай няню сама. Не спеши с разрывом! 06.06.2017 01:51:49, галина павловна 69 лет-учитель
Если простишь то он дальше изменять будет, просто зона комфорта сломана и он в панике. Мужики любят себя и когда удобно. 06.06.2017 00:50:58, Александра 35
Бедная девочка.. Вернись. Будь спокойной. Молчи и слушай 06.06.2017 00:08:52, От меня
вернитесь, но не рожайте больше от него... живите ради этих детей, ради денег, займитесь собой и своей карьерой, как почувствуете, что готовы самостоятельно поднять 4 детей - уходите... а если к тому времени всё забудется - простите... а еще вопрос почему первая няня ушла-то? 05.06.2017 23:49:20, МЕНЯ
Любовница — это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду. Не я сказала, Гузеева. Но в точку. Мне это помогло вылезти из подобной ситуации. Не знаю как там было, но видимо муж у вас добытчик. А нянечке просто захотелось заменить вас на себя. Успокойтесь, потом поговорите. В себе не копайтесь, просто его планомерно соблазнили. Простить и забыть сложно, но можно. Сил вам 05.06.2017 23:04:10, АнечкаНиколаевна
Няню выгнать на...р, без оплаты,своё эта с..ка получила натурой, автору терпения.....мужа на счётчик.... 05.06.2017 22:52:23, Муж37
Долго няней работала. И всем хозяйкам говорила: Не берите молодуху. Они же в голос твердят, что у молодой сил больше, она со всем справится. А насчёт мужа ... Если хотите простить - простите, но само собой с условием. Хотя про измены лучше не знать, - большинство изменяют. Я так развелась.. 05.06.2017 22:14:15, Оза Исс
Подумайте кому будет лучше, уж не вам точно, просто вернитесь на своих условиях. 05.06.2017 22:00:18, Татьяна133
Поменяй няню на 50-летнюю и всего делов. 05.06.2017 21:44:31, Лёля_50
вот вот.про тоже хотела написать.была в одной семье многодетной няней.муж хозяйки глазами сверлил-не приятно 05.06.2017 22:55:34, я из Туркмении.
И будет он трахать 50летнюб няню :) Может у мужика фетиш на обслугу. 05.06.2017 21:58:38, Оля-Йоля забыла пароли
милая девушка запомните сучьего отродья полно в этом мире и им наплевать что у вас дети .семья.просто отбивают понравившегося человека .жить за счет его...вы подумайте немного и поставте все за и против и сами поймете ...сможете его простить ыили останетесь сами а та стерва будет ходить в вашем доме как хозяйка.зделайте правильный выбор....
\
05.06.2017 19:36:49, Макаренко Таня
Да, согласна с baba jozhka.С возрастом, как-то, не складывается у девушки..... Туфта...Но, думаю, лишний раз поговорить на такую тему не помешает. 05.06.2017 19:01:38, Товарищ.
проста ради детей прости но с условием за табой последние слово так как он виноват 05.06.2017 18:59:56, константин 8 детей и любищая жена
Константин,вы как детей учить русскому языку будете? Жаль,прогуливали вы что-ли? 05.06.2017 22:50:15, Муж37
Немедленно возвращайтесь домой. Или пусть он приезжает забирает домой. Надо мириться. Не слушайте никого. Не скрывайте вот этих чувств: тупое непонимание и пустота. Разбираться и мириться будете по ходу. Еще раз, не надо скрывать чувств. не визжать, не кричать. Вот как есть, так и есть. Одно знаю точно, родного отца никто и никогда не заменит. да и мужа родного. Первый, он и есть - первый. Перемелется - мука будет. Да, самое главное. Как обычно, уже писала. Не ходите к нынешним психологам. Само собой постепенно рассосется. Ну бывает... Бывает и хуже. Доверьтесь, пусть поймет, насколько Вам больно. В наказание, оставьте его одного, с ребятишками, без няни. Самой уехать на недельку отдохнуть, куда нибудь где кормят, типа санатория. Но без няни, это ни одного. На время Вашего отдыха, поселить тещу и свекровку в помощь, на 24 часа. Итак - муж берет отпуск на работе. Тещу и свекровь поселить круглосуточную помощь вмсте с ним. Самой уехать в санаторий, где массаж, кислородный коктейль, и сосновый воздух. Побыть тупо одной....Думаю недели будет достаточно.... 05.06.2017 18:57:12, Товарищ.
Что за люди?! Вопрос задавали конкретный, а народ понесло по Уголовному Кодексу...Автору надо для начало время, успокоиться. Потом решить, сможете ли вы без мужа растить четырех детей, не беря в расчет алименты при разводе. Морально вы видимо не готовы на расставание с мужем, значит простить. Но, если уж решили простить, то не попрекайте этим при каждом случае. После серьезной беседы с мужем, постарайтесь забыть это, как буд-то это было не с вами и не сжигайте себя мыслями об измене. Постарайтесь стать сильной: саморазвиваться, выглядеть красиво в обществе и дома, и на кухне, и в постели.. А той няне надо было намотать волосюшки на кулак и обстричь под корешок. Выпихнуть голышом за дверь с увесистым пендалем под зад. И дать "хорошую" рекламу ей, чтобы на работу проблемно было устроиться. 05.06.2017 18:27:26, Enactment
Простите, а няне такие кары небесные за что? Она разве чем-то обязана автору? Давала обещания и клятвы? У них есть что-то общее? Просто чужой не слишком разборчивый в средствах человек. А почему не мужу - отцу четверых детей, обещавшему верность и клявшемуся в любви волосюшки на кулак?? Все или практически все гуляют. Но обижать любовницу - это так же глупо как со всей дури лупить по столу о который ударились. Невероятно глупо и подтверждает ваше бессилие в данной ситуации. Любовницу, на мой взгляд, нужно просто игнорировать. И на счет рекламы очень сомнительный совет. Очень... Вы кого рекламировать планируете? Жену-газель круторогую? ну да. ну да... Шедевральная схема. Мужа, -предателя быстренько простить, ибо от него конкретная польза в хозяйстве, а всю вину технично свалить на абсолютно чужого человека. 06.06.2017 01:09:07, ekatl
df 06.06.2017 00:54:40, ekatl
Старо, как мир...Но Вам от этого конечно, не легче."Что я сделала не так?"-вопрошаете Вы...Дело вообще не в Вас...Когда-то , в далёкой юности, прослушала лекцию о полигамии мужчин.Так они устроены.Остальное зависит от степени "насколько сильно любит",или"ещё не нагулялся", ну, и от простой порядочности. Успокойтесь, и примите это, и простите! Одна очень мудрая женщина, говорила об истинной любви....Итак, истинная любовь женщины к мужчине-"..дорогой, хорошо ли тебе было?"-спрашивает любящая жена , застав его в постели с другой женщиной....Не знаю. поможет ли Вам это, я высказала свою точку зрения, а решать,, как поступить,только Вам. 05.06.2017 18:06:12, ЛОриса
Сочувствую Вам! В такой ситуации сложно сразу замыслить мудро. Вам нужно время. Я тут на днях думала, как бы поступила в случае измены любимого мужа. Простила бы, если бы это была понимаемая им ошибка. Сложно всю жизнь быть идеальным. Даже многим женщинам, а о мужчинах и речи нет. И потом, вокруг много женщин, которые только и ищут женатых, потому что такой мужчина уже благополучно ведут семью. Искренне желаю Вашей семье счастья! 05.06.2017 18:00:26, Татьяна Аврамова
Простите 05.06.2017 17:49:47, Защита
Почитала комменты-не поняла. Автор поделилась своей проблемой, а обсуждают возраст,когда пролетела и почему мужика не посадили. Вы чего?! Автор,дорогая,мужчины полигамны!такая у них натура. Будьте мудрой женщиной,простите,хотя бы не в душе,а для виду. Поверьте,пройдет,отпустит,нала­дится! Тем более,что он вас любит. Он причинил вам боль,он понял ошибку. Простите его. Знаете,как пример вам жены знаменитостей: их мужья популярны у женщин,кто-то даже пользуется этим. Но если жена закрывает глаза,сохраняя семью,мужчины с возрастом это ценят больше всего! И ещё. Вы-его жена! Остальные-его шлюхи. Удачи вам! 05.06.2017 16:03:00, Jena moego muga
Жена женой - а моя подруга была любовницей и отбила у жены своего мужчину, хотя он прожил с ней 20 лет. Так что ни фига они не ценять с возрастом. А вот животный секс на старости лет... им подавай... Если на всё закрывать глаза - мужик уважать не будет. 05.06.2017 23:54:35, МЕНЯ
Ну Вы ж лучше многих в курсе, что всякое в жизни бывает.
Муж Ваш не из лучших людей на Земле. Одного ребенка - по глупости - родить от такого - понять можно. Но больше одного - не пойму никогда.
05.06.2017 15:47:33, Moon
Я родила 3-х детей от полнейшего морального урода и деграданта.Никто не в праве указывать мне или кому-либо еще от кого рожать или не рожать детей.Вся красота "папаши" вылезла после развода..Так что свое мнение можете оставить при себе,мне оно не интересно. 05.06.2017 16:04:28, Катерина 76
Без комментариев. Только я не поняла причем тут автор. 05.06.2017 16:22:16, Moon

Показано 102 комментария из 303



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!