Раздел: Брак (темы про детей для обсуждения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апдейт) Продолжение темы про ребёнка мужа.

Спасибо всем большое за обсуждение. Особенно Наталье, которая высказала простое предположение, которое мне, отчего-то, даже в голову не пришло.
Я аккуратно попросила мужа рассказать, что же происходило в его жизни в течение года до рождения ребёнка. Выяснилось, что в этот период он с этой женщиной не жил, она оставалась в его квартире, он - у родителей, у него был другой роман. Иногда виделись с этой женщиной. Потом она попросила вернуться, помирились и она сообщила, что беременна. При этом проскочила фраза, что врач "не может срок определить"... Через три месяца она уехала к родителям. Когда после рождения ребёнка они поссорились она ему прокричала: "Это не твой ребёнок. Ты думал ты один изменять умеешь?". Потом, конечно, сказала, что это неправда и она от обиды.
Почему муж не сложил до этого два и два - не спрашивайте, для меня необъяснимо.
После того, как я его вывела на этот разговор, муж сильно засомневался. Посоветовался с семьёй: в один голос все - за экспертизу, тоже есть подозрения по срокам, плюс ребёнок вообще не похож, плюс до этого несколько лет она забеременеть не могла.
Предложил этой женщине провести экспертизу. Она сначала "я готова!!! Может Вы все заткнетесь, что он не похож", потом "не позволю унижать ребёнка", далее: "следи за своей женой от кого она беременеет", и в конце "буду молить Бога, чтобы он тебе больше детей не дал" и "слилась". В смысле ушла со связи полностью. Вот этот её "слив" мужа напряг больше всего.
А я о чем думаю: ну не верю я, что даже в припадке дикой злости, можно прокричать отцу ребёнка, что он не от него. Все что угодно можно, но только не это. Я сама ссорилась с БМ, но даже в голову подобное не пришло.
Или такое бывает? Подскажите коллективным разумом. Эта ситуация трудно переживаемая даже для меня. О шоке мужа вообще молчу.

Upd: опять новости. Женщина объявилась сама. Со словами: припоздал ты со своими экспертизами, надо было в течение года суетиться, а теперь будешь отвечать в любом случае! Дай свой адрес, буду лишать тебя отцовских прав (моя ремарка: это надо читать "подаю на алименты") и общение твоё мне не нужно.
Я правильно понимаю, что сомнений больше нет? Как рассуждаю: если я уверена в отцовстве, я не пойду консультироваться к юристам, что будет в результате экспертизы. Ну как не пойду консультироваться по наследству, если я его не получаю. Значит, либо знает, что не он, либо не знает кто отец в принципе. И сейчас собирается получить удовольствие, заставив мужа платить алименты за чужого ребёнка.
21.09.2016 14:23:10,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего брата жена постоянно кричала, что ребенок не его, что она сменит ему отчество, что он плохой отец и она заберет ребенка и уйдет от него. Со сроками беременности тоже были не лады, мой брат был в командировке полторамесяца, приехал, а она ему обЪявила, что беременна. Сроки родов тоже менялись. Ребенок совсем не был похож на нашу родню. В итоге, брат сделал тест ДНК и ребенок оказался не его. Жена нагуляла на вечеринке от шефа, шеф был женат. Ребенку на момент экспертизы было 2 года. 23.09.2016 14:49:33, snatalochka (в системе sekretnat)
А как они жили после экспертизы? 24.09.2016 15:32:29, Mrs. John
Можно, можно прокричать. У моего знакомого была такая жена, когда разводились, тоже что-то такое прокричала. Хотя там по дочери все очевидно было, он напрягся и сделал анализ ДНК. Дочь все-таки его, но осадок остался. 21.09.2016 22:42:27, Mrs. John
JANISE
какая вообще разница, чей ребенок.... можно и чужого растить, а можно и с кровным не общаться.... 21.09.2016 21:16:45, JANISE
Да не переживайте так сильно, шок это не надолго. Забудет он этого ребенка,не он первый. Они всегда шокируются, а потом забывают. Вам труднее забыть. 21.09.2016 20:08:44, рица
Лягушка
1. Я думаю, много чего можно прокричать в припадке дикой злости.
2. Если ребенок МОЖЕТ быть его, то обратное покажет или не покажет только экспертиза. Даже сама женщина не может быть 100% уверена. Она может знать, что она не знает )))) и все )
21.09.2016 19:08:19, Лягушка
УникаЛьнаЯ
Простите, а вы бы сами стали делать экспертизу в подобной ситуации? По-моему, 90% женщин бы "слились" независимо от того, кто реально отец младенца.
А "прокричать в гневе" некоторые такое могут, что ого-го. А некоторые тарелки бьют (хорошо, если не друг друга). От воспитания зависит, кмк.
21.09.2016 16:40:52, УникаЛьнаЯ
А в какой такой ситуации? Если отец платит алименты и помогает, то почему нет? Это же палочкой во рту поводить, в самом деле. Если же надо избавиться от человека, то не надо экспертиз.
Но я упустила как-то, является ли муж автора официально отцом.
22.09.2016 11:47:20, Lancel
МарикаЧ
Является официальным отцом. Там ниже есть. 23.09.2016 15:09:23, МарикаЧ
Моя свекровь несколько раз делала,еще в 90-х, отец отказался признать второго ребенка. С первым согласился, а со вторым нет. Так свекровь из Новороссийска в Москву ездила. Когда она подавала на экспертизу,то получалось что сын,а когда он - не сын. Вот прикол.Потом жалела,алименты не покрыли расходов на поездки. 21.09.2016 20:20:26, рица
УникаЛьнаЯ
"ее пример другим наука" (почти цитата) :)) 21.09.2016 23:59:14, УникаЛьнаЯ
Да,но ее гордость заела. Я ее понимаю. Но и конечно хотелось алиментов,но тогда это довольно трудно было сделать.Тонны бумаг, куча нервов. А сейчас гораздо проще. 22.09.2016 09:50:53, рица
Лягушка
Ну, я, видимо, вхожу в 10% )) Отец ребенка в определенный момент сказал, что его родители хотят экспертизу. Я сказала - да не вопрос, только сами этим занимайтесь. Никаких обид на дедушку-бабушку ребенка у меня нет, они не обязаны мне верить на слово, хотят проверить - да ради бога. Проверили. Отношения с ними вполне нормальные - и до экспертизы и после. 21.09.2016 19:19:56, Лягушка
вау
Я помню, мне БМ как-то бросил сомнение "а его ли эти голубые глаза дочери".
Хотелось сказать, что не от него, конечно (удержалась).
Экспертизу бы точно делать не стала, пусть бы удавился от неизвестности или сам как-то решал этот вопрос
21.09.2016 16:53:34, вау
Офф,это не Вы писали про сайт где можно поискать горящие путевки? Если да,напишите пожалуйста, хочется проверенный. 21.09.2016 21:17:17, рица
вау
Если недавно, то не я, я уже второй год как выпала из поиска пакетных путевок. 21.09.2016 22:55:20, вау
Давно, в девичьей.А каким пользовались? Меня к солнцу потянуло со страшной силой) 21.09.2016 23:08:32, рица
вау
В основном, onlinetur.ru, там цена на сайте соответствовала тому, что получаешь в агентстве. Еще Магазин горящих путевок был mgp.ru 22.09.2016 09:49:04, вау
Спасибо. Я чиптрипом раньше пользовалась, а сейчас у них практически ничего нет((( 22.09.2016 10:01:45, рица
Antre
Вспомнился анекдот.

Мать говорит сыну:
- Сходи к отцу и попроси у него алименты.
Сын пошёл,а довольный отец выходит и говорит:
- Всё, сынок, денег больше не дам, тебе уже 18 лет.
Сын возвращается к матери, передаёт ей слова отца, на что она заявляет:
- Возвращайся и скажи отцу, что все эти 18 лет он платил деньги чужому ребенку.
21.09.2016 17:15:30, Antre
Я тут без сослагательного наклонения могу ответить. Когда я развелась с первым мужем, я ушла и ни копейки алиментов и грамма помощи не попросила. Муж бывший объявился больше, чем через десять лет. Я помогла им наладить общение с сыном. Сейчас БМ сам стремится к дружескому общению со мной. Ни слова гадости в его адрес, в адрес его жены, ребёнка и родителей я не произнесла. За что сейчас получила и благодарность, и уважение, и признание, что я воспитала чудесного, интеллигентного ребёнка. 21.09.2016 16:49:24, ТС.
Вы на одну ступеньку поставили сына и мужа)) 21.09.2016 23:51:50, рица
JANISE
и что из этого ? :) 21.09.2016 21:19:02, JANISE
ландыш
а Вам реально нужны его благодарность и проч.? 21.09.2016 17:09:30, ландыш
Мне реально нужно его хорошее общение с сыном и то, что сейчас дедушка-бабушка носятся с ним и пылинки сдувают. Кроме того, его благодарность сейчас выражается в ощутимых суммах. Я с юмором об этом про себя думаю, что "достучалась до совести, которой нет". 21.09.2016 17:15:50, ТС.
ландыш
а. Теперь я поняла )). 21.09.2016 18:23:43, ландыш
Antre
И к какому месту вы эту благодарность прицепили и зачем она вам от постороннего мужика? 21.09.2016 17:09:24, Antre
УникаЛьнаЯ
Я не уловила, при чем тут экспертиза? :) То, что вы действовали "не в интересах ребенка" и не запросили алименты, на которые _ребенок_ имел право - я поняла.
21.09.2016 17:02:02, УникаЛьнаЯ
Это к слову об оскорблениях, которые были и до экспертизы. И к слову о том, что если человек себе позволяет общаться с другими в подобном тоне, то он должен быть готов к отсутствию заботы о чувствах его тонкой души. Ибо сам задал формат общения. 21.09.2016 17:07:31, ТС.
вау
Я думаю, у другой стороны нашлось бы немало "фактов", которые свидетельствуют о том, что формат общения был первее всего задан тем мужем и после этого она тоже не должна заботиться о "чувствах тонкой души" ...
Все эти игрища - совершеннейшая могила здравого смысла.
21.09.2016 17:14:41, вау
Понимаю о чем Вы. Тоже так относилась поначалу. Понимаете, во всем окружении мужа нет ни одного человека (родственника, друга, знакомого), которого бы эта женщина не оскорбила. Ни одного, Карл! Всем с его телефона рассылались гадости, вместе их никуда не приглашали, из дома родителей их выгнали в прямом смысле слова, в гости к ним никто не ходил. Я же не только от него это знаю. Мама его как-то обмолвилась на тему сколько слез ею было пролито. Понимаю, что звучит фантастично. Но вот она меня - в глаза не видела. Я после их расставания появилась. Столько гадостей в свой адрес я никогда не слышала. 21.09.2016 17:28:46, ТС.
вау
Все, что вы рассказываете, как раз не фантастично:)) А очень вкладывается в модель.
"Чтобы впасть в столь безграничный мазохизм нужна несгибаемая воля и стальной характер":))))
Вся семья и ТА ЖЕНЩИНА исполняют утренник. Им нравится. Она изо всех сил в роли мучителя, все остальные не устают лить слезы. Это восхитительная и насыщенная жизнь у определенного круга людей:))) Вам зачем эта достоевщина?
21.09.2016 17:53:37, вау
вау
Ну а что вас не благодарить - такое счастье и задаром. Мужу и его семье вы ровным счетом ничего не стоили:)))
Можно подумать, что ваш ребенок не был бы чудесным и интеллигентным, если бы вы вели себя по-другому либо по-другому бы относились к вам.
21.09.2016 16:52:20, вау
Natalya d'*
Экспертизу в данном случае стали бы делать те у кого цель "максимально развести папашу на деньги", а у кого цель "если папаша порядочный, деньги возьму, а если нет, пошел нах", те, конечно, пошлют нах.
Естессно, выше я пишу про тех у кого ребенок и правда от того на кого они показали пальцем, я вот знаю несколько историй где на предложения теста женщины сливались ибо ребенок был от другого.
21.09.2016 16:49:03, Natalya d'*
Antre
Зачем вы во всё это вмешиваетесь? Это мужа дела, но никак не ваши, пусть сам решает с экспертизой, сам решает с алиментами или помощью, сам,а не при помощи мамы и вас.

А сказать в гневе можно что угодно, не примеряйте ситуацию на себя.
21.09.2016 16:33:53, Antre
вау
1) всякое бывает
2) это не ваши проблемы
3) ваша проблема - это вот такой вот странный, мягко говоря, муж у которого садо-мазо модель поведения в голове. Страсти бушуют, понимаешь. Нормальное человеческое семейное счастье ему скучно будет - латиноамериканских сериалов его душа требует.
21.09.2016 16:05:56, вау
Oker
"Пусть говорят", 101-й выпуск)?
Своя-то голова у вашего мужа есть?
Зачем все эти обсуждения с вами, с семьей?
21.09.2016 15:24:44, Oker
Не травите душу. Я сама в этих историях никогда не участвовала, как-то иначе жизнь складывалась. Сейчас злюсь, что оказалась втянутой. Сказать "не участвуй" легко, но когда это постоянный вынос мозга мужу? Когда эта женщина меня оскорбляет? Да, своя голова у мужа по этой теме работает плохо. Не был бы мужем - ей богу, сбежала бы. Не терплю таких разборок. И что делать? Разводиться? У меня уже мысли такие есть. 21.09.2016 15:34:37, ТС.
Oker
скажите, это тот самый муж, который боялся сообщить матери своего ребенка о свадьбе? 21.09.2016 15:40:39, Oker
Да. 21.09.2016 16:03:33, ТС.
Вечная Весна
"беги, дядь Мить" 21.09.2016 16:06:04, Вечная Весна
Oker
т.е. вы понимаете, что если он хочет оградить женщину от неприятной информации, он отлично с этим справляется? 21.09.2016 16:05:58, Oker
Я уже ниже ответила, что я сама отчасти в это вмешиваюсь. Ничего я не знаю... Его объяснения по этой теме: она неадекватная, чего от неё хотеть. На мой вопрос "нафига с неадекватной детей заводить?" отвечает, что этого ребёнка хотел, хотя и знал, что жить с ней не будет. Муть сплошная. Мама его говорит о том периоде "зомбированный" и на меня "дышать боятся", в смысле очень-очень мне рады.
Нет у меня на мужа нареканий, кроме этой одной истории. В остальном - все замечательно. А история гадкая.
21.09.2016 16:15:45, ТС.
Думаете, я не понимаю, что это полность его "косяк"? Сначала прожил несколько лет с женщиной, которая всю его семью неоднократно оскорбила, изгоем там сделала. Которой ничего не стоит оскорбить всех и каждого. Сам такую выбрал. Сам с ней ребёнка завёл. Или сам на дурь её провелся. И да, я также думаю о том, что он за человек, если такое в его жизни получилось. До свадьбы я многих подробностей не знала. 21.09.2016 15:39:48, ТС.
Вечная Весна
в первую очередь это он вам выносит мозг, а не ему выносят 21.09.2016 15:35:58, Вечная Весна
И он мне тоже. Мне не участвовать? Смотреть как она его шантажирует ребёнком, как он изводится? При всех этих вводных? Да, солнышко, езжай к бывшей, которая меня грязью обливает? Трясёт уже просто. Меня за всю мою жизнь никто так не оскорблял, как она. Думаете, я мужу это не высказала? 21.09.2016 15:44:59, ТС.
Natalya d'*
зачем "смотреть как она его..."? попросить "меня не вмешивать" нельзя?
и нет, не "езжай к бывшей", а "ты собрался сьездить в...? Зачем? пообщаться с бывшей? зачем? потому что там растет твой ребенк? а где бумажка с печатью что это и правда ТВОЙ ребенок? нет? ну, тогда сиди дома, я тебе запрещаю по бабам БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ шляться, а появится уважительная - вместе поедем, мы семья или кто?"
21.09.2016 15:54:56, Natalya d'*
Мужчин вредно жалеть. Себя жалейте. И муж пусть ВАС жалеет. И сосредоточится на этом. А то такое ощущение, что у него главная проблема - это эта женщина и ребенок, а не Ваше счастье, спокойствие и благосклонность. 21.09.2016 15:53:28, KatrinZZ
Вечная Весна
пусть изводится без вашего присутствия. ему что, обязательно театр и зрители требуются,чтобы оценили глубину его страданий?
каким образом бывшая связывается с вами?
21.09.2016 15:47:58, Вечная Весна
Oker
он с ней по громкой связи общается? 21.09.2016 15:46:14, Oker
Нет, я сама влезаю. Вернее, долгое время не вмешивалась. Как-то оно там все варилось и было чудно. Потом муж высказал: "вот, я не могу с тобой поделиться тем, что меня беспокоит". И снова здорово. Может, оно и к лучшему. Хоть до экспертизы дело дошло. Теперь уж он не свернёт, сильно засомневался. 21.09.2016 16:09:02, ТС.
Natalya d'*
А вообще вы ему не подходите, ему нужна та ктр хочет родить, под каблук загнать, все деньги до копейки отбирать.
Та, ктр "лучше него знает что ему надо для счастья", которая на "вот, я не могу с тобой поделиться тем, что меня беспокоит" ответит "и не надо, я и так лучше тебя знаю что тебя может беспокоить, а что нет, иди, давай, прям щас вот этим обеспокойся".
А вы тем что паритесь "как сделать чтоб ему было хорошо" ему не подходите, то есть вы по отдельности каждый "годный к супружеской жизни элемент", но - не вместе.
21.09.2016 16:13:00, Natalya d'*
Вечная Весна
такому трепетному дяде надо советоваться до того, как снимать штаны
в обязательном порядке
21.09.2016 15:32:39, Вечная Весна
Экспертизы можно добиться через суд. Ну скажите уже честно, что ребенок этот всем мешает (Вам, мужу, его родственникам), не ищете оправданий себе, понятно и так все. Я бы от такого горе-папаши рожать не стала, а Вы еще и потворствуете. 21.09.2016 15:20:54, Lancel
Нельзя там экспертизы через суд добиться. Она в другом государстве, кодекс другой. В течение года с момента внесения записи. В августе сроки истекли. Привет.
Чем это единственный внук помешал бы родителям мужа? Там нормальная семья. Мой ребёнок от первого брака им не мешает, а свой родной - помешал бы?
И не ребёнок мешает, а его мама. Которая всех прямо проклинает и оскорбляет. Других слов у неё нет. Как с ней отношения выстраивать?
Я Вас лично очень уважаю и позиция с Вами у меня часто сходится. Поэтому попробую объяснить. Я всегда "за" ребёнка. Сама из тех, кто воспитывал в одиночку. Все отлично понимаю. Но я вижу реакции этой женщины... Ее реакция на брак мужа: "купи этой с.ке, а не сыну". Реакция на экспертизу: "нашел способ отмазаться от расходов". Все вокруг материального. Любви к мужу я не увидела. понятно, смотрю под своим углом. Но его мама говорит тоже самое, вне зависимости от меня. И я верю, что она могла забеременеть от другого. Чтобы мужа женить.
Ребёнок не похож ни на него, ни на неё. Забыть о подозрениях?
Я бы и рада цивилизованно решать и общаться. Но как это реализовать, когда вторая сторона по другим правилам живёт и общается оскорблениями и ультиматумами? Посоветуйте, пожалуйста, если знаете.
21.09.2016 16:02:38, ТС.
Лягушка
Откуда Вы знаете о ее реакции на брак мужа? Она Вам в лицо это сказала? Если через третьих лиц, то зачем они Вас расстраивают? 21.09.2016 19:35:05, Лягушка
Ваш муж, наверное, обидел эту тетеньку все же. Вероятно, она ожидала с ним семьи и пр. Или попросту не знает, чей ребенок, оттого и истерит. Но всякие слова тут ничего не значат. И не такое говорят обиженные женщины.
К слову, я очень даже верю и допускаю, что ребенок может быть не его. Сама наблюдала недавно историю, где так же странно вела себя девушка, причем там участие со стороны отца ребенка и его семьи было просто очень серьезным (все куплено для будущего ребенка, с нее пылинки сдували). Потом началось... Оказалось, что она и не знала, от кого ребенок. Но на экспертизу согласилась. А когда выяснилось, что ребенок все же его (из трех кандидатов), то резко начались требования. Да такие... Стало ясно, что мать ребенка будет измываться и не давать встречаться.Очень сложная ситуация, в этой семье это первый малыш (сын и внук).
Я бы на месте Вашего мужа выждала месяц-другой и написала ей письмо: Маша, прошу тебя действовать в интересах ребенка, пожалуйста, давай сделаем экспертизу, если это мой ребенок, я готов участвовать и обещаю платить достойные алименты. Пошлет - написать еще через пару месяцев. Авось она успокоится и пойдет на диалог. Пусть родители мужа с ней поговорят со своей стороны.
Есть еще опция "адвокат" в той стране. Выходы должны быть. Но это много сил. А сколько сил и времени готов потратить Ваш супруг я не знаю.
ну а Вам поменьше переживать из-за этого и не торопиться рожать от нового мужа.
21.09.2016 16:28:22, Lancel
вау
Как может мешать чужой человек в другой стране за 1000 км я не понимаю. Если только у него нет рупора-транслятора в виде садо-мазо фаната - мужа вашего? 21.09.2016 16:10:22, вау
То есть, если я правильно поняла, мне надо закрыть намертво все эти темы и попросить их со мной не обсуждать? То есть занять позицию: мой ребёнок - это наш, а твой - той мамы? Отстраниться от его ребёнка полностью, не знать и не слышать. Так? Ведь знать про ребёнка, которому полтора года - это автоматом знать про его маму. 21.09.2016 16:21:42, ТС.
Лягушка
Ну слова-то ее о Вас зачем Вам передавать? "Она злится", "она истерит и не хочет, чтоб я виделся с ребенком", "она ставит условия, чтобы ребенок не виделся с моей новой семьей". Но откуда Вы знаете, как именно она Вас оскорбляет? 21.09.2016 19:39:24, Лягушка
Они только по переписке общаются. Я сама попросила показать. Чтобы проанализировать на предмет будущих реакций, ибо муж очень переживал, что она откажется от помощи ребёнку. Кстати, выводы я сделала верные. Даже муж удивился, откуда я могла знать как она поступит. А чего там просчитывать то? Извинялась и просила денег. 21.09.2016 19:54:40, ТС.
Вам надо определиться с целями. Вы хотите жизни свободной от упоминаний об этой женщине т.к. вам это неприятно. Ну тогда прямо попросите об этом мужа и игнорируйте его попытки "поделиться". Говорите, что может делиться всем чем угодно, а вот этим категорически нет. Этого абсолютно реально добиться.
Или вы всё-таки хотите быть в курсе чтобы иметь возможность влиять на ситуацию и контролировать действия мужа? Ну тогда участвуйте и не жалуйтесь на грязь потому что это Ваш собственный выбор который вы осознанно делаете преследуя определенные цели.
21.09.2016 18:11:01, KatrinZZ
вау
Как это знание вам мешает жить, если на то вашего желания нет?
"Ну, Иоанн ну, Грозный, подумаешь!" (с)
Обсудили один раз - "Хорошо, дорогой,я в курсе, но давай теперь обсудим дела нашей семьи".
вы сейчас третий зайчик от кулисы на этом утреннике "Вася и ТА УЖАСНАЯ ЖЕНЩИНА", утреннике, который разыгрывают все члены этой семьи.И сериал будет бесконечен. Ибо им нравится. Это садо-мазо, он в роли жертвы, она - мучитель и гадина.
Никогда не стоит лезть в такие отношения.
21.09.2016 16:57:29, вау
Я бы побоялась так поступить. Ваш муж очень любил эту женщину. Возможно, и сейчас ради нее он способен на невыгодные для себя и своей семьи поступки. Так что лучше держать ситуацию под контролем.
Только не принимайте слова бывшей близко к сердцу. Вы же сами видите - она спокойно с небольшим интервалом может говорить противоречащие друг другу вещи.
Цивилизованно общаться с ней не получится, потому что она этого не хочет. Единственное, что можно сделать - не общаться вообще.
21.09.2016 16:29:24, читаю иногда с осени 2012
Ох... Как по мне, если у него там чувства - то пусть он лучше туда уходит. Я ему об этом уже сказала. Что ни словом в этом случае не обвиню и истерить не стану.
Обижается в ответ. Привык, зараза, что за него войны устраивают. А я воевать не хочу. Хотя, сейчас, кажется, уже втягиваюсь... Ох.
21.09.2016 16:43:33, ТС.
А кто за него войны устраивал? 21.09.2016 16:59:45, читаю иногда с осени 2012
Девочки по молодости. Эта конкретная бывшая, которая и травилась, и из окон угрожала выпрыгнуть, и разборки с девушками устраивала. Причём со всеми, по списку контактов. Например, с 50-летней бухгалтершей с работы.
Я уже мужу сказала, что свои камни он разбросал, когда подленько тащился от чувства, что он такой офигительный, пока эти войны за него шли.
А сейчас вот эти сомнения в отцовстве - время камни собирать.
И что сам задал формат "свободных" отношений и тотальной непорядочности. Обиделся он на меня сильно за эти слова.
21.09.2016 17:46:12, ТС.
Чтож, остается надеяться, что он уже устал от этого драйва и хочет спокойной жизни. Возможно, сомнения в отцовстве поставят все-таки точку в этой неприятной истории. И я бы предложила ему найти законный способ все выяснить. Потому что с учетом того, что Вы в комментариях рассказали, повод для сомнений очень даже есть. 21.09.2016 21:57:58, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
не "отстраниться от ЕГО ребёнка полностью", а перестать считать того ребенка "его" и ему запретить "и дальше позволять себя дурачить". 21.09.2016 16:26:55, Natalya d'*
ландыш
бывает не только такое, а и такое, что нам даже в голову не придет.
зачем Вам нужно вникать в эти идиотские перипетии, я решительно недоумеваю. Ваша забота - это ВАШИ дети. А не те, которые, возможно, родились от Вашего мужа.
21.09.2016 14:30:01, ландыш
Ну не знаю, 25% дохода мужа никогда лишними в семье не будут. Разве это не забота о СВОИХ детях? 21.09.2016 15:08:53, KatrinZZ
ландыш
о своих, конечно )). Поэтому я бы на месте автора тупо стояла бы за то, что это не его ребенок.
а не вот диалоги мужа с другими женщинами анализировала.
21.09.2016 15:32:01, ландыш
Так ей же явно это нравится. 21.09.2016 15:36:32, KatrinZZ
ландыш
это меня и удивило. 21.09.2016 16:19:17, ландыш
Natalya d'*
у вас в неправильную сторону мысли работают, вам акцент надо делать не на "раз прокричала в гневе что не от него, то не от него", а на "анализа не будет, ибо не позволю унижать ребенка" - все знакомые мне истории где ребенок был "не от мужа" именно так пытались отмазаться от анализа "не позволю унижать/стресс наносить/больно делать/он больниц боится, заикой станет/кошмары сниться начнут" (ну, там, типа, кровь из вены берут).
Да и вообще я никому не советую делать это с согласия жены, при желании это делается через интернет без всякой "крови из вены" и так что мать ребенка будет не в курсе.
Что "совсем слилась" надо не переживать, а радоваться.
21.09.2016 14:29:49, Natalya d'*
ну кричать-то можно все, что угодно... и даже оскорбиться и даже "слиться"... Я бы не делала далеко идущих выводов на этом основании.
Но да, денег бы ДО момента экспертизы от меня бы никто не увидел.
21.09.2016 14:26:27, СиреневаяЛеди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!